Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#121
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте форумчане!Вчера мы быле в поликленики и у нас огромная радость Ангелиночка поправилась на 500гр и выросла на 6см моя радость бескрайна а милость Господа велика!И с Турции пришел счет на обследования,теперь я могу просить вашей помощьи!Очень просим помогите пожалуйста!!!!!
Добрый день, Оксана,
Во вложении высылаю ценовое предложение (проформу) на диагностику.
Случай сложный, у пациента спец. питание – это дополнительные расходы, но без осмотра пациента сложно сказать: нужна ли будет госпитализация, какова будет стоимость питания, и совсем невозможно определить без первоначальных тестов (указанных в проформе) нужно ли будет проводить дополнительные обследования, не говоря уже о стоимости лечения.

Стоимость 2х местного номера в отеле эконом класса составляет 70т долларов, в цену включен завтрак. Прикрепленный файл  Proforma_Koz_AngelinaZhukovskaya (3).pdf   246,84К   Количество загрузок: 116

Сообщение отредактировал oksi82: 11.04.2013, 12:35:25

  • 0

#122
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Прикрепленный файл  Invitation.pdf   168,55К   Количество загрузок: 227 Добрый день форумчане!После репортажа мы собрали 200тысяч тенге,но это маленькая капелька для той сыммы на обследования которая в проформе!Я со своим Ангелочкам просим у вас финансовой помощи!Неостовайтесь равнодушными к нам!!В Турцию нужно собрать три с половиной мелеона тенге на всё про всё(перелёт,проживания,питания,и обследования)но я не в силах их собрать самостоятельно!!!!Умоляем помогите-услыште!!!!Я благодорю БОГА за то что Турция согласились нас лечить и мы с дочей надеемся что и финансы Господь тоже усмотрит!Состояние Ангелочка ужастное спастика неотпускает,ночами неспит и лекарство непомогает,плачет всё время из за животика,грыжа беспокоит, да и на погоду реагирует,всю выкручивает!Даже незнаю что делать!К своиму письму прикрепляю приглашения в Аджибад!Спасибо вам за всё!Будте благословенны!

Прикреплённые изображения:

  • VipTalisman40.jpg
  • фото0056.jpg

  • 0

#123
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана, а вы написали письмо команде СОС? если ответа от них нет, то позвоните им на гор. телефоны, они есть на сайте.

Обратились в благотв. фонды? И почему в приглашении нет суммы и вида обследования?
  • 0

#124
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В команду сос обратилась- отправила все нужные документы и после перезванивала,они перенаправили на расмотрения наши документы!!!Ждём с нетирпениям ответа!Спасибо за переживания!В проформе счет!Прикрепляю приглашения и счет Акибадема!

Прикрепленные файлы


  • 0

#125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Очень дорогие консультации и судя по цене очень мало что включено в обследование за 10 тыс евро, а это значит по факту цена может возрасти в несколько раз(((. А в какие клиники еще рассылали документы?
  • 0

#126
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Может я добавлю сейчас ложку дегтя, но считаю, что все таки о возможном варианте для девочки должны знать все те кто пытаются помочь им. Дело в том, что у Команды СОС есть теперь какие то отношения с турецкой клиникой Аджибадем. Они хотели первой отправить туда Ангелиночку после моих описаний ситуации. От Оксаны требовалось предоставить все выписки и сделать видео с тем как живет Ангелина и приступы в том числе. Оксана не сумела собраться с мыслями и сделать это до поездки в Россию... Очень она почему то была уверена, что им там помогут и мои уговоры ехать в Турцию если вдруг и оттуда одновременно будет получено приглашение, а оплату возмет на себя Команда СОС ни к чему не приводили. Она рассматривала Турцию только как запасной вариант. Может и права, а может и нет.

В любом случае надеюсь шанс еще не потерян и если кто то найдется кто может помочь заснять видео на фотоаппарат Оксаны со всеми тонкостями самочувствия Ангелины, а потом выложит это где нужно и даст ссылку ребятам из Команды СОС, то может все таки есть шанс у этого ребенка?


Вот по этой рекомендации Динчика и двигалась Оксана. Она собирала документы и запросила счет из Аджибада, раз у них хорошие рекомендации и можно обратиться за дополнительной помощью к Команде СОС.
  • 0

#127
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Форумчане!Мы очень рады что вы нам подсказывайте,но я неспециалист по поводу обследований так как незнаю в Турции какие расценкиЯ созванивалась с Аджибадам изадовала этот вопрос-ответили что оплата производиться по договору и если деньги остаются они обязуются вернуть!Мы с дочей очень надеемся что для нас этот шанс хотябы первые шаги к выздоровлению!В другие кленики пока необращялись!Если у когото есть сайты,телнфоны других кленик?просим скиньте пожалуйста!
  • 0

#128
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ХРИСТОС ВОСКРЕС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!У ДОЧИ ДЕЛА СЛАВА БОГУ! НАМ ОДНА ИНВАЛИДКА ПРИВЕЗЛА ЛЕКАРСТВО С АСТАНЫ(БОКЛОСАН)ОН СНИМАЕТ СПАСТИКУ ИМЕННО С ГОЛОВЫ!И В ПОЛИКЛЕНИКИ ВЫДАЛИ ПРОТИВСУДОРОЖНОЕ(ДЕПОКИН ХРОНО СФЕРА)ОН В ГРАНУЛАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО КУПИРУЕТ СУДОРОГИ!И АНГЕЛИНОЧКИ УЖЕ ЛЕГЧЕ, БОЛЕЕ РАСЛАБЛЕННА,И ПРИСТУПОВ МЕНЬШЕ!ПОЗОВЧЕРА К НАМ ПРИЕЗЖАЛО ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕЛЕКОНАЛ КАЗАХСТАН,И РЕПОРТАЖ ВЫШЕЛ В ВЕЧЕРНИХ НОВОСТЯХ 3 МАЯ!Я НЕСЕЖУ СТОРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!И В КРИМИНАЛЬНЫХ НОВОСТЯХ О НАС ПИСАЛИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ!ОБРАЩЯЮСЬ ВЕЗДЕ И ПРОШУ ПОМОЩИ!НО ПОКА ТОЛЬКО 200000 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ СОБРАННО!ПЫТАЮСЬ-СТАРАЮСЬ!МОЛЮСЬ И РЫДАЮ НА ГОСПОДА УПОВАЮ! СПАСИБО МИХАИЛ ЗА ВАШЕ СОСТРОДАНИЕ!ОТ ГРУППЫ СОС ТИШИНА ЖДЁМ ОТВЕТА!НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА!
  • 0

#129
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В копилку для Ангелины положил 5000 тенге (на карточку БТА). Надеюсь скоро сумма наберется.
  • 0

#130
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Оксана продолжает собирать на обследование в турецкой клинике Аджибад. Сейчас у нее нет выхода в интернет и она отпишется о новостях сама как только найдет интернет у кого из соседей.
  • 0

#131
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер дорогие соотечественики!Хочу поблагодорить Михаила за помощь,состродание и переживания спасибо огромное пусть Бог вас бережет и вашу семью!Ещё отдельное спасибо кореспондентам 5 телеканала и телеканала Астана ТВ за помощь и потдержку!А теперь немного о состоянии моей малышке! В связи с такой погодой мы опять забалели у Ангелины и меня ангина как всегда лечимся но уповаем на Господа(мы предпологаем а Господь распологает)!У нас хорошая новость на сегоднешний день у нас собранно 255000 тысяч тенге с Божьей помощью мы надеемся собрать деньги!На данный момент ответа с команды сос ещё нет-но очень надеемся что помогут!Спасибо вам форумчане что вы с нами!Дай Бог каждому из вас здоровья, вашим деткам,родным и близким!Будте благословенны!
  • 1

#132
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
http://astanatv.kz/p...eo/id/389ДОБРЫЕ

ЛЮДИ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ НАШЕЙ БЕДЫ!ПОМОГИТЕ НАМ В СБОРАХ!ЭТО ШАНС ДЛЯ МОЕЙ МАЛЫШКЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!


  • 0

#133
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте форумчане!Наша копилка пополняется Слава Богу,на сегоднешний день собранно 300000 тысяч тенге!Очень хочется поблагодорить Болдыш Любу и ее крестницу Настю за финансовую помощь и каляску для Ангелиночки!!!!Пусть Господь благословит их семьи и воздаст за их доброту!!!Мы с Ангелиночкой лечимся!Форумчане если у кого есть эл.адрес или тел.Кленики Бурденко в Москве посоветовали там хороший Неврохирург, но я незнаю как туда обратиться,пожалуйста подскажите!
  • 0

#134
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
НИИ нейрохирургии им. академика Бурденко РАМН
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, д.16
Контакты: Кушель Юрий Вадимович, нейрохирург, кандидат медицинских наук
Эл. почта: kuszel@nsi.ru
тел: +7(916)681-96-67
Сайт: http://www.nsi.ru/
  • 0

#135
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Оксана, на этом форуме есть тема "Клиники" , вот ссылка http://vse.kz/topic/450670-kliniki/ , там указаны адреса многих клиник . Например , нейрохирургия:

Нервная система:
Нейрохирургия детская НИИ нейрохирургии им. Поленова
Россия, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 12
Контакты: Самочерных Константин Александрович, зав. отделением детской нейрохирургии
Эл. почта: kost73@mail.ru
тел: +7(812) 961-43-54, +7(812) 273-81-96
Ким Александр Вонгиевич, нейрохирург
Эл. почта: kimoza@mail.ru
тел: +7(921) 913-83-91

Сайт: http://www.rnsi.ru/

НИИ нейрохирургии им. академика Бурденко РАМН
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, д.16
Контакты: Кушель Юрий Вадимович, нейрохирург, кандидат медицинских наук
Эл. почта: kuszel@nsi.ru
тел: +7(916)681-96-67
Сайт: http://www.nsi.ru/

Медицинский центр "Невро-мед"
адрес: 113184, Москва, Б.Овчинниковский пер., д.17/1, стр. 3
проезд ст. метро "Новокузнецкая"
тел.: (095) 953-16-34, 951-87-63(регистратура)
факс: (095) 239-97-54
e-mail: info@nevromed.ru

Сайт: http://www.nevromed.ru/

"Институт Эволюции Человека",
адрес: Санкт-Петербург, улица Синявинская 4.
Телефоны: 8 812 227 1923, 8 812 716 36 94
Профессор Камынин Юрий Федорович, Лесиовская Елена Евгеньевна и Кривошеева Татьяна Геннадьевна. Звонить им лучше после 15:00 по московскому времени, так как с утра у них полная загрузка.

Неврология и эпилепсия:

"Институт детской неврологии и эпилептологии им.Святителя Луки"
Адрес: РФ 143397 МО Наро-Фоминский р-н,д.Пучкова,Новотроицкое-1,дом 135
e-mail: center@epileptologist.ru
Контакты: +7(495) 983-09-03
+7(495) 290-50-30
+7(495) 669-83-93
Сайт: http://www.epileptologist.ru/

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.05.2013, 16:05:49

  • 0

#136
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Друзья, Оксане просто нужен нормальный куратор ее темы и ее ситуации тут на форуме!!!
Нужно, чтобы кто то мог звонить ей и по телефону ускорять какие то процессы, что то организовывать для них и т.д.
Ребенок так мучается, а сборы вообще не идут практически.
Я не верю, что нельзя ничего сделать!

К сожалению у них нет собранной картины и описания ситуации медицинским языком. Только рассказ мамы и куча, просто море бумажек с обследованиями и т.д.

Нужен человек готовый потратить время на компановку всего в один документ:

анамнез заболевания
все анализы в табличной форме в динамике
все обследования с заключениями (а сами снимки приложить уже разумеется отдельным файлом)
все консультации специалистов и их назначения
все разумеется в датах и в динамике

я попробовала, но оказалось для меня это слишком сложно сейчас и уйдет очень много времени
нужно видеть общую картину что с девочкой и тогда начать массивную рассылку по миру в поисках зацепок чем можно помочь

сейчас мы с Михаилом (rees) пытаемся как то собрать все в кучу и как есть я передаю документы Ангелиночки в отдел мед туризма в Ихилов
но у них уйдет очень много времени чтобы тоже разобраться во всем и составить общую картину
и так будет в каждой больнице

а надо сделать это самим сейчас!
тогда станет понятнее и самой маме где и кого искать: гастроэнтеролога, нейрохирурга, кардиолога или невропатолога или всех вместе???

пожалуйста кто способен действительно помочь сейчас ребенку, отзовитесь!!! я если что помогу во всем если будут вопросы, объясню идею и как делать такой документ от мелочей до глобального!!! но я сама не смогу сейчас это сделать (уже делаю такое же по двум другим детям и как бы еще на сына надо время оставлять все таки ну и прочие уже личные нужды)
  • 2

#137
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
после того как мы поймем, куда идти, можно начинать уже активные сборы и тут уже гораздо больше людей будем просить в этом помочь!
Дай Бог я вернусь уже к тому времени и буду активнее принимать участие сама.
Но нужен человек, у которого будет возможность с работы (чтобы не за свой счет) связываться с Оксаной. Я не смогу в силу сильных финансовых ограничений.
  • 0

#138
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дин, расскажи мне в лс

я если что помогу во всем если будут вопросы, объясню идею и как делать такой документ от мелочей до глобального!!!

я попробую.
  • 0

#139
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, расскажи мне в лс
я попробую.


Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!! Сейчас все напишу и распишу

И еще сразу скажу, что попросила бывшего волонтера из Караганды (теперь Алматинку) попросить действующих волонтеров Караганды поддержки для Оксаны с дочей и возможно и в составлении документов!
  • 0

#140
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Слава Богу люди нашлись!!! Спасибо всем кто отозвался!!!

Lisa_K_82 будет собирать документ сейчас. Как только будет готово, то мы будем иметь полную картину и поймем в каких направлениях искать специалистов.
Начнем рассылку потом обобщенного пакета документов по клиникам и России и других стран. Пока я тут в Израиле, отнесу в Ихилов (почти все детские нейрохирургические вещи в стране делаются именно в этой клинике ), отправлю в тот же Шнайдер тоже и обговорю по телефону.
Кто сможет помочь отправкой и обсуждением также документов и в других странах?

Попросим Люцию в Австрии показать документы. Люция, переводить надо или на русском можно?

Ну и разумеется надо начинать подавать на квоту. Вот тут надо проверить что хватает для подачи, а чего нет.
Кстати отозвались волонтеры Караганды, которые будут помогать там на месте в сборах, возможно в чем то еще. То есть у нас будут силы на месте и это здорово, потому что они возможно смогут помочь Оксане и свозить ее с дочкой в какой то орган для получения справок для подачи на квоту и т.д. Ну а потом как написано уже в памятке для родителей в том пункте где описывала Люция отправляем весь пакет на квоту.

Пока вот такой план.
дальше думаю не стоит уже запрыгивать.
Хотя сразу говорю нужны будут и дизайнеры листовок и помощники в их печати и распространении
нужны будут те кто будет активно вести темы в фейсбуке и вконтакте
нужны будут люди, кто сможет после того как мы увидим полную целую картину по заболеваниям искать в интернете варианты возможной помощи, достижения научных умов и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.