Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#161
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
наверное нужно шапку переделать
  • 0

#162
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Олесь, так шапку переделать стоит когда поймем что куда и как
А то если не было генетического, то возможно для начала его стоит провести. А потом уже понимать дальнейший план и писать шапку

Просто чтобы не получилось как было с Настей, которой по симптоматике ставили диагноз без генетического анализа, а потом анализ показал бы, что ничего этого нет. Или как у меня сыну поставили один диагноз и даже не по симптомам только, но и по КТ и по множеству УЗИ, а потом оказалось все совсем иначе...
  • 0

#163
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Динчик , в выписке написано что был анализ у генетика, но его в отдельной бумажке нет у меня.
А дальше только Астана и грамотные врачи с грамотными назначениями!

Прикреплённые изображения:

  • img034.jpg

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 30.05.2013, 14:57:26

  • 0

#164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В выписке странно, сначала Эдвардса под вопросом. Потом у генетика расписано.

Как именно делался анализ? И что во время беременности генетические анализы показывали?
  • 0

#165
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ангелина Жуковская находится в реанимационном отделении педиатрического центра, который находится в районе Майкудукской мечети. требуется газоотводные трубки для малышей. и детское питание. более подробно по телефону 87771093879 или 563095. Марат Касылкасов
  • 0

#166
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Друзья, Оксане просто нужен нормальный куратор ее темы и ее ситуации тут на форуме!!!
Нужно, чтобы кто то мог звонить ей и по телефону ускорять какие то процессы, что то организовывать для них и т.д.
Ребенок так мучается, а сборы вообще не идут практически.
Я не верю, что нельзя ничего сделать!

К сожалению у них нет собранной картины и описания ситуации медицинским языком. Только рассказ мамы и куча, просто море бумажек с обследованиями и т.д.

Нужен человек готовый потратить время на компановку всего в один документ:

анамнез заболевания
все анализы в табличной форме в динамике
все обследования с заключениями (а сами снимки приложить уже разумеется отдельным файлом)
все консультации специалистов и их назначения
все разумеется в датах и в динамике

я попробовала, но оказалось для меня это слишком сложно сейчас и уйдет очень много времени
нужно видеть общую картину что с девочкой и тогда начать массивную рассылку по миру в поисках зацепок чем можно помочь

сейчас мы с Михаилом (rees) пытаемся как то собрать все в кучу и как есть я передаю документы Ангелиночки в отдел мед туризма в Ихилов
но у них уйдет очень много времени чтобы тоже разобраться во всем и составить общую картину
и так будет в каждой больнице

а надо сделать это самим сейчас!
тогда станет понятнее и самой маме где и кого искать: гастроэнтеролога, нейрохирурга, кардиолога или невропатолога или всех вместе???

пожалуйста кто способен действительно помочь сейчас ребенку, отзовитесь!!! я если что помогу во всем если будут вопросы, объясню идею и как делать такой документ от мелочей до глобального!!! но я сама не смогу сейчас это сделать (уже делаю такое же по двум другим детям и как бы еще на сына надо время оставлять все таки ну и прочие уже личные нужды)

Здрасти, я врач я помогу. скиньте все данные мне на ящик dana_ts@mail.ru
  • 0

#167
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Марат,спасибо что присоединились к нам!
Ждем результата от завтрашнего разговора с Оксаной. Я надеюсь, Оксана согласиться для начала на Астану.
  • 0

#168
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

В воскресенье будет сбор волонтеров по поводу идей для акций, на будущее.

Девочки, нужны детские газоотводные трубочки и питание.

Марат,напишите какое питание и по срокам когда и сколько.
  • 0

#169
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Питание "нутрилон пепти гастро". Планирую сегодня купить 2 баночки и отправить автобусом. Конечно, этого будет мало. А Газоотводные трубочки Марат говорил, что они сами для Ангелины закупят.
  • 0

#170
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, я все отправила - спасибо вам огромное!!!!

Если что Lisa_K_82 уже пробовала собрать все и увидела там этот синдром, что нас немного спустило с небес на землю

теперь мы хотим понять или даже найти результат того генетического анализа, а еще лучше сделать новый, чтобы уже окончательно подтвердить или опровергнуть этот диагноз
  • 0

#171
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

теперь мы хотим понять или даже найти результат того генетического анализа, а еще лучше сделать новый,

для этого нужно ехать в Астану)))) сегодня разговаривала с Маратом, ждем теперь завтра.
  • 0

#172
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девчонки. сегодня вечером встречу автобус с питанием и поеду к Оксане. она будет ждать. насчёт абайских врачей разберёмся, чего они там воду мутят. Фото выложу с питанием. о результатах рандеву доложусь вечером в 21.00
  • 1

#173
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Слушайте с питанием надо что то придумать, пара баночек - это же максимум на неделю...
Караганда, отзовись!
Если Алмата возможно может помочь с закупом питания, то отправить посылкой совершенно бесплатно можно попробовать через эту тему
  • 0

#174
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ребята, питание можно купить и в Караганде,волонтеры Караганды ау.

насчёт абайских врачей разберёмся, чего они там воду мутят.

Марат,спасибо вам! Надеемся что получиться в ближайшее время оправить девочку в Астану. Держите нас в курсе.
  • 0

#175
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дамы,вечер добрый. питание встретил и передал Оксане. как вот фото выложить? Она всем передаёт привет.
1.Ангелине стало гораздо лучше и она сегодня сама ПОКАКАЛА. вроде стала набирать вес. стала гораздо активней.
2. вопрос с реабилитацией в Астане я с Оксаной решил. она согласна туда ехать. без вариантов. в данный момент связался с участковым терапевтом Еленой, и она сказала, что доки на квоту она собрала и передала в Департамент здоровья.
3. по донесению моего бойца, там есть определённая загвоздка с некой госпожой то ли Дюсенбековой то ли Дюсенбаевой. ну это разъясним.
  • 1

#176
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сегодня 4.06.13 Оксана получила детское питание в 19:15

Прикреплённые изображения:

  • Оксана питание 04.06.13.jpg

  • 5

#177
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, какой вы молодец!!!! Спасибо вам огромное!!! Вы яркий представитель врачей в нашей стране, которые действительно заботятся и не кичатся ничем. Спасибо!!!
  • 1

#178
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Марат !!! Вы молодец. Оксана тоже молодчинка раз согласилась на астану . Теперь у Ангелины есть помощники
  • 0

#179
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Я позвонила в компанию "НУТРИЦИЯ КАЗАХСТАН" ("NUTRICIA KAZAKHSTAN"). Они готовы помочь нам в приобретении. Стоимость одной баночки будет примерно 2800 тенге. Цена супер! (Я покупала по 3500 тенге!)
Вопрос в деньгах. Давайте соберём деньги и купим для Ангелины "Нутрилон пепти гастро". Кто хочет помочь, могу написать номера своих карточек.
Марат, на сколько дней хватает одной баночки "Нутрилон пепти гастро"? Как Вы думаете, сколько времени Ангелине необходимо будет данное питание?

Сообщение отредактировал y.zakhar: 05.06.2013, 09:50:07

  • 0

#180
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Марат, какой вы молодец!!!! Спасибо вам огромное!!! Вы яркий представитель врачей в нашей стране, которые действительно заботятся и не кичатся ничем. Спасибо!!!


Да ладно вам.. я вообще то работаю спасателем)))) супруга сильно помогает

Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 05.06.2013, 09:53:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.