Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#281
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

SAM_0868.JPG Забыла в аптеке взять чек.


  • 0

#282
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Д.д Света..скажите пожалуйста.вы прошли вроде бы как 4 курса лечения в Самаре.проходили микрополяризацию.какие у вас результаты от прохождения этого лечения..нам в Питере делали Сонечке только 6 раз.и то через день.так как для ее возраста такая программа прохождения микрополяризации..в другом месте делают 10 раз..еще в одном 15..вам в Самаре составляли схему лечения перед тем как делали микрополяр...и сколько еще нужно пройти этих процедур.что вам советуют врачи..нам сказали 3 раза в год обязательно нужно проходить для речи..и в основном эту процедуру проходили Питерцы у кого проблемы у детей с речью..обычно результат виден сразу через месяц..а какой у вас был результат у вашего малыша..


  • 0

#283
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте!!! Мы родители Мамонтова Димочки хотим вновь обратиться к Вам за помощью. У Димочки болезнь которая требует постоянной физической реабилитации- ДЦП гиперкинетическая форма. И конечно немало денежных средств. Мы проходили лечение во многих больницах Казахстана и России. У нас есть результаты. Мы медленно но верно движемся к цели. И вот недавно мы узнали что в Астану приезжает очень хороший инструктор по ЛФК Карлыгаш-апай. Мы очень бы хотели пройти у нее двухмесячный курс лечения. Стоимость этого курса 150000 тенге. И плюс нам нужно где то жить эти 2 месяца поэтому мы будем вынуждены снимать квартиру. Стоимость квартиры примерно 160-200 тыс тенге на 2 месяца. Итого сумма к сбору составляет примерно 350000 тенге Мы просим Вас помогите нам собрать деньги на этот курс ЛФК. Одним нам не справится. Димочке очень важна и нужна любая Ваша помощь. Мы надеемся что после столь длительной реабилитации( вначале в РДРЦ с 16 сентября по 10 октября,а затем этот курс ЛФК) у нас будет хороший толчок в развитии. С глубоким уважением родители Димы Светлана и Сергей.

 НАШИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька  _
п.с это телефон мужа на мой номер не получилось зарегистрировать киви.
 


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:18:33
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#284
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Д.д Света..скажите пожалуйста.вы прошли вроде бы как 4 курса лечения в Самаре.проходили микрополяризацию.какие у вас результаты от прохождения этого лечения..нам в Питере делали Сонечке только 6 раз.и то через день.так как для ее возраста такая программа прохождения микрополяризации..в другом месте делают 10 раз..еще в одном 15..вам в Самаре составляли схему лечения перед тем как делали микрополяр...и сколько еще нужно пройти этих процедур.что вам советуют врачи..нам сказали 3 раза в год обязательно нужно проходить для речи..и в основном эту процедуру проходили Питерцы у кого проблемы у детей с речью..обычно результат виден сразу через месяц..а какой у вас был результат у вашего малыша..

Добрый день. Да мы прошли уже 4 курса в Саратове. Но микрополяризацию делали только второй раз. И у нас совсем другая проблема. Нам делали по программе снижения гиперкинезов. Наш доктор говорит что везде делают по разному все индивидуально для каждого ребенка. В прошлый раз я не поняла были ли результаты так как после врача-остеопата Диме стало хуже и я думаю что этот врач сбил нам все прошлое лечение. А после этого курса еще рано ждать результата но гиперкинезы уже стали меньше. Правда не знаю от микрополяризации ли или от других процедур или от всего в целом. Нам тоже сказали повторить МП через 3 месяца. Только вот врядли мы повторим потому что негде.


  • 0

#285
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Д.д Света..скажите пожалуйста.вы прошли вроде бы как 4 курса лечения в Самаре.проходили микрополяризацию.какие у вас результаты от прохождения этого лечения..нам в Питере делали Сонечке только 6 раз.и то через день.так как для ее возраста такая программа прохождения микрополяризации..в другом месте делают 10 раз..еще в одном 15..вам в Самаре составляли схему лечения перед тем как делали микрополяр...и сколько еще нужно пройти этих процедур.что вам советуют врачи..нам сказали 3 раза в год обязательно нужно проходить для речи..и в основном эту процедуру проходили Питерцы у кого проблемы у детей с речью..обычно результат виден сразу через месяц..а какой у вас был результат у вашего малыша..

Добрый день. Да мы прошли уже 4 курса в Саратове. Но микрополяризацию делали только второй раз. И у нас совсем другая проблема. Нам делали по программе снижения гиперкинезов. Наш доктор говорит что везде делают по разному все индивидуально для каждого ребенка. В прошлый раз я не поняла были ли результаты так как после врача-остеопата Диме стало хуже и я думаю что этот врач сбил нам все прошлое лечение. А после этого курса еще рано ждать результата но гиперкинезы уже стали меньше. Правда не знаю от микрополяризации ли или от других процедур или от всего в целом. Нам тоже сказали повторить МП через 3 месяца. Только вот врядли мы повторим потому что негде.

 

 

почему негде..в Челябинске в сакуре делают и в Арди в Алматы.вы созвонитесь с ними..если нужны тел.я вам напишу .запись в центры заранее


  • 1

#286
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

почему негде..в Челябинске в сакуре делают и в Арди в Алматы.вы созвонитесь с ними..если нужны тел.я вам напишу .запись в центры заранее

  Спасибо конечно но я не верю что именно микрополяризация нам поможет на сто процентов. Поэтому считаю что тратить столько денег на проезд и жилье так далеко ради одной МП нецелесообразным. Она может и помогает но в комплексе с физ.реабилитацией (что и было у нас в Саратове). Поэтому упор мы будем делать именно на физ.упражнения. 
  • 0

#287
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

почему негде..в Челябинске в сакуре делают и в Арди в Алматы.вы созвонитесь с ними..если нужны тел.я вам напишу .запись в центры заранее

  Спасибо конечно но я не верю что именно микрополяризация нам поможет на сто процентов. Поэтому считаю что тратить столько денег на проезд и жилье так далеко ради одной МП нецелесообразным. Она может и помогает но в комплексе с физ.реабилитацией (что и было у нас в Саратове). Поэтому упор мы будем делать именно на физ.упражнения. 

 

понятно все это..просто в Алматы в Арди там и физ упражнения и все прочее точно так же как и в Сакуре.нам тоже нужно в Питер ехать но мы пока думаем куда везти поближе.удачи вам и здоровья вашему малышу


  • 0

#288
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

 

почему негде..в Челябинске в сакуре делают и в Арди в Алматы.вы созвонитесь с ними..если нужны тел.я вам напишу .запись в центры заранее

  Спасибо конечно но я не верю что именно микрополяризация нам поможет на сто процентов. Поэтому считаю что тратить столько денег на проезд и жилье так далеко ради одной МП нецелесообразным. Она может и помогает но в комплексе с физ.реабилитацией (что и было у нас в Саратове). Поэтому упор мы будем делать именно на физ.упражнения. 

 

понятно все это..просто в Алматы в Арди там и физ упражнения и все прочее точно так же как и в Сакуре.нам тоже нужно в Питер ехать но мы пока думаем куда везти поближе.удачи вам и здоровья вашему малышу

 

Спасибо и Вам удачи и здоровья.


  • 0

#289
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

почему негде..в Челябинске в сакуре делают и в Арди в Алматы.вы созвонитесь с ними..если нужны тел.я вам напишу .запись в центры заранее

 

В АРДИ, да, ближе ехать и там тоже есть микрополяризация и всё прочее. С этим я согласен.

Но я не уверен, что там есть войта-терапия, которая в Германии применяется для борьбы с гиперкинезами.

Почему-то в Казахстане легче поставить установку для микрополяризации и нехай себе микрополяризирует, нежели научить инструкторов по войта-терапии.


  • 0

#290
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

В АРДИ, да, ближе ехать и там тоже есть микрополяризация и всё прочее. С этим я согласен. Но я не уверен, что там есть войта-терапия, которая в Германии применяется для борьбы с гиперкинезами. Почему-то в Казахстане легче поставить установку для микрополяризации и нехай себе микрополяризирует, нежели научить инструкторов по войта-терапии.
 
 Согласна Тимур. 
  • 0

#291
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Света, написала вам в ЛС, придется еще раз откорректировать листовку


  • 0

#292
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, написала вам в ЛС, придется еще раз откорректировать листовку

Окей спасибо. Изменю. Только теперь удалить ее не могу :cry:


  • 0

#293
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ну новую выложите и делов-то. )) не страшно, волонтеры разберутся


  • 0

#294
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Света с приездом! Ждем вас в Астане)

Нам тоже из всех препаратов против гиперкинезов лучше всего подошел акинетон, за время приема Егор научился ложкой в рот аккуратно попадать


  • 0

#295
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света с приездом! Ждем вас в Астане)

Нам тоже из всех препаратов против гиперкинезов лучше всего подошел акинетон, за время приема Егор научился ложкой в рот аккуратно попадать

Спасибо Света. Будем рады Вас увидеть. Надеемся и с Егором познакомится :).
  Пока Акинетон пить не начинали. Хотим под контролем Асии Рашидовны начать.


  • 0

#296
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый вечер всем!!! У нас все хорошо. Дима чувствует себя хорошо. Через неделю пойдем сдавать анализы для госпитализации в РДРЦ. Курс лечения там с 16 сентября по 10 октября. А с 11 октября мы очень надеемся попасть на двухмесячный курс ЛФК. Но к сожалению денег пока у нас нет. У нас осталось 7392 рубля думаю их поменять на тенге. Но я хотела их взять на питание в РДРЦ. 
   Мы очень надеемся на Вашу помощь. Помогите Димочке пройти этот курс. Это очень хорошая нагрузка будет для него. Необходимая сумма для прохождения этого курса 150000 тенге и плюс стоимость квартиры на 2 месяца около 200000 тенге. Для нас это большие деньги. Сами мы будем собирать на питание на эти 2 месяца. Но на курс и квартиру мы собрать не сможем. Прошу Вас помогите нам. Нам важна любая Ваша помощь. Спасибо что Вы рядом с нами. С уважением мама Димочки.


  • 0

#297
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

листовка 2.jpg  
Пожалуйста помогите с распространением листовки.


  • 0

#298
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день всем!!! Поздравляем всех с прошедшим праздником. Мира всем и добра! У нас все хорошо. Димочка чувствует себя нормально. Занимаемся в прежнем режиме. 
   Поступлений к сожалению не было. Так как это частный курс лфк то соответственно приглашения нам никто не даст и соответственно в фонды и компании я обратится не могу. Поэтому у нас вся надежда на Вас. У нас остается чуть больше месяца для сборов. А с 16 сентября мы будем уже в Астане и оттуда я не смогу поддерживать сборы така как не будет выхода в интернет. Прошу Вас помогите нам попасть на этот курс лфк. Вся надежда только на Вас. У нас очень мало времени а сумма огромна для нас. Нам необходимо 350000 тенге(150000 тенге оплата курса и 200000 тенге квартира). Очень надеемся на Вашу помощь. С уважением мама Димочки.


  • 0

#299
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А с 16 сентября мы будем уже в Астане и оттуда я не смогу поддерживать сборы така как не будет выхода в интернет.

 

Света, я могу вести тему за вас пока вы будете в РДРЦ. листовку тоже раскидаю по своим знакомым. 


  • 1

#300
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

А с 16 сентября мы будем уже в Астане и оттуда я не смогу поддерживать сборы така как не будет выхода в интернет.

 

Света, я могу вести тему за вас пока вы будете в РДРЦ. листовку тоже раскидаю по своим знакомым. 

 

Спасибо Айман. Я была бы очень благодарна. И Тимур тоже предложил помощь в ведении темы. Времени очень мало а сумма огромна. Надеюсь на Вашу и Тимура помощь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.