Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#301
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Доброе утро всем!!! У нас все хорошо. Вчера ходили на линейку со старшим сыном. Дима был дома с папой. Чувствует себя Дима хорошо. Совсем скоро нам снова нужно ехать на лечение. Новых поступлений не было. Я поменяла российские деньги на тенге. Поменяла 7300 рублей остальные 92 рубля не поменяли так как они монетами железными их обменный пункт не принял. Получилось 32850 тенге. Их я хотела взять на питание в РДРЦ. 
    На курс лфк нам по прежнему необходимо 350000 тенге. Прошу Вас помогите нам. У нас очень мало времени. Нам больше не на кого надеятся. Очень надеемся на Вашу помощь. С уважением мама Димочки.


  • 0

#302
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Доброе утро. У нас все хорошо. Дима стал намного лучше и дольше спать. То есть раньше он мог уснуть в 12 ночи и встать утром часов в 5-6. А сейчас ложимся в 10 вечера и в 8-9 утра просыпаемся. И от этого я думаю он стал лучше себя вести,спокойнее. Думаю значит высыпается хорошо. 
     Новых поступлений не было. Прошу Вас помогите Димочке. У нас очень мало времени. Необходимая сумма 350000 тенге. Очень надеемся что все таки сможем попасть на этот курс лфк. Спасибо что Вы рядом с нами. Димочке очень важно что о нем не забывают. С глубоким уважением мама Димочки.


  • 0

#303
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Выражаю огромную благодарность доброму человеку +1960 тенге на КИВИ кошелек. Спасибо Вам что не прошли мимо. Нам очень важна Ваша помощь. С уважением мама Димочки.


  • 0

#304
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Сумма всего: 350 000 тенге

Имеется в наличии: 1 960 тенге

Осталось собрать до 10 октября 348 040 тенге

Большое спасибо всем неравнодушным!


  • 0

#305
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Сумма всего: 350 000 тенге

Имеется в наличии: 1 960 тенге

Осталось собрать до 10 октября 348 040 тенге

Большое спасибо всем неравнодушным!

+15000 на карточку казкома. Спасибо огромное.
Собранная сумма 16960 тенге. Осталось собрать до 10 октября 333040 тенге.


  • 0

#306
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Сумма к сбору: 350 000 тенге

Имеется в наличии: 16 960 тенге

Осталось собрать до 10 октября 333 040 тенге

Большое спасибо всем неравнодушным!


  • 0

#307
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Хочу чтоб пустовали детские больницы,
хочу чтоб запылились лекарства для детей,
хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
и на цветных качелях с ветерком катались,
хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-
хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...


  • 3

#308
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

По отзывам родителей, это ЛФК по эффектвиности результатов не уступает ЛФК в Китае.

Зачем ехать в Китай, если такую жеп реабилитацию можно получить в Алматы и Астане?

 

FwZ6pYnQMmU.jpg


  • 0

#309
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

По отзывам родителей, это ЛФК по эффектвиности результатов не уступает ЛФК в Китае.

Зачем ехать в Китай, если такую жеп реабилитацию можно получить в Алматы и Астане?

 

attachicon.gifFwZ6pYnQMmU.jpg

Спасибо за поддержку Тимур.


  • 0

#310
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Доброе утро всем!!! У нас все по прежнему. Дима чувствует себя хорошо. Занимаемся с удовольствием. Но как мне сказала один очень хороший невролог у нас в Астане одной Войта не обойтись. Нужно применять еще и лечебную гимнастику(ЛФК) и тогда результат будет лучше. Но к моему большому сожалению ЛФК я сама делать не умею. А научится мне негде. Я очень хочу попасть к Карлыгаш-апай и научится у нее этой методике. Прошу Вас помогите нам попасть на этот курс. У нас осталось мало времени. 
   Необходимая сумма 350000 тенге
  Собрано-16960 тенге
  Осталось собрать до 10 октября- 333040 тенге.


  • 0

#311
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
одной Войта не обойтись. Нужно применять еще и лечебную гимнастику(ЛФК) и тогда результат будет лучше. Но к моему большому сожалению ЛФК я сама делать не умею. А научится мне негде.

 

Согласна с вами, не стоит замыкаться на чем то одном, для максимального восстановления ребенка нужен хорошо подобранный комплекс упражнений из нескольких методик и подходов.

Раз вы приезжаете в Астану, я бы посоветовала вам получить здесь консультацию и домашнее задание у еще одного врача лфк из частного реацентра - Айнур Мырзахановны. Я сама давно собиралась проконсультироваться у нее и наконец сделала это)). Правда позаниматься с ней не получилось - очередь, очень много детей, приезжают даже из других городов.


Сообщение отредактировал raSvet(a): 05.09.2013, 14:07:52

  • 0

#312
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

одной Войта не обойтись. Нужно применять еще и лечебную гимнастику(ЛФК) и тогда результат будет лучше. Но к моему большому сожалению ЛФК я сама делать не умею. А научится мне негде.

 

Согласна с вами, не стоит замыкаться на чем то одном, для максимального восстановления ребенка нужен хорошо подобранный комплекс упражнений из нескольких методик и подходов.

Раз вы приезжаете в Астану, я бы посоветовала вам получить здесь консультацию и домашнее задание у еще одного врача лфк из частного реацентра - Айнур Мырзахановны. Я сама давно собиралась проконсультироваться у нее и наконец сделала это)). Правда позаниматься с ней не получилось - очередь, очень много детей, приезжают даже из других городов.

 

Спасибо Света. Я надеюсь что мы с Вами увидимся и вы скажете как попасть к Айнур Мырзахановне на консультацию. Надеюсь что добрые люди нам помогут и мы сможем пройти курс лфк. И у нас будет время чтобы и у А.М проконсультироватся. Ведь если нам не удастся собрать деньги то 10 октября придется вернутся домой и продолжать занятия Войта.


  • 0

#313
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Света, вы мне выслали листовку, но она очень тяжелая. это ворд? потому что расширение немного другое. может можно ее как-то облегчить?

 

второй вопрос - на ФБ у вас мероприятие есть? или нужно создавать?


  • 0

#314
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, вы мне выслали листовку, но она очень тяжелая. это ворд? потому что расширение немного другое. может можно ее как-то облегчить?

 

второй вопрос - на ФБ у вас мероприятие есть? или нужно создавать?

Я даже не знаю. Делал ее мой брат в таком виде и прислал мне. Я просто поменяла там текст.
 На ФБ нет. Я там не зарегистрирована и даже не представляю как им пользоваться. 


  • 0

#315
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Доброе утро всем!!! У нас все по прежнему. Димочка чувствует себя хорошо. Позавтракал и сидит в коляске смотрит телевизор. С понедельника пойдем сдавать необходимые анализы для госпитализации в РДРЦ. Новых поступлений к сожалению нет. С каждым днем у нас тает надежда на то что мы сможем попасть на курс ЛФК. Время идет быстро. Прошу Вас помогите нам попасть на этот курс. Нам больше некуда обратится за помощью. 
 Необходимая сумма 350000 тенге.
Собрано 16960 тенге.
Необходимо еще собрать до 10 октября- 333040 тенге.


  • 0

#316
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Доброе утро всем!!! У нас все по прежнему. Димочка чувствует себя хорошо. Позавтракал и сидит в коляске смотрит телевизор. С понедельника пойдем сдавать необходимые анализы для госпитализации в РДРЦ. Новых поступлений к сожалению нет. С каждым днем у нас тает надежда на то что мы сможем попасть на курс ЛФК.

Света,  исключите пессимизм из своего обихода. После РДЦ, если даже соберется на 1 курс к Темиркуловой,  то это тоже хорошо. Пока будете в Астане, дай бог и на 2 курс сбор пополнится. Верьте и все получится.

Выслала немного на карточку КАзкома


  • 0

#317
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

Доброе утро всем!!! У нас все по прежнему. Димочка чувствует себя хорошо. Позавтракал и сидит в коляске смотрит телевизор. С понедельника пойдем сдавать необходимые анализы для госпитализации в РДРЦ. Новых поступлений к сожалению нет. С каждым днем у нас тает надежда на то что мы сможем попасть на курс ЛФК.

Света,  исключите пессимизм из своего обихода. После РДЦ, если даже соберется на 1 курс к Темиркуловой,  то это тоже хорошо. Пока будете в Астане, дай бог и на 2 курс сбор пополнится. Верьте и все получится.

Выслала немного на карточку КАзкома

 

Спасибо большое Шолпан. Ваша помощь поступила. Очень надеемся что соберется. Переживаю что времени очень мало. 


  • 0

#318
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

+15000 на карточку Казком.
Необходимая сумма 350000 тенге
Собрано 31960 тенге.
Осталось собрать до 10 октября 318040 тенге.


  • 0

#319
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Группа в одноклассниках http://www.odnoklass....ru/pomogitesl 
И еще может кто нибудь поможет сделать группу в контакте? Я там не зарегистрирована и ничего не понимаю.


  • 0

#320
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Группа в одноклассниках http://www.odnoklass....ru/pomogitesl 

 http://www.odnoklass.../52802927001702
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.