Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#321
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мероприятие на Фейсбуке - https://www.facebook...?context=create

 

большая просьба распространить среди своих знакомых и друзей. давайте поможем Димочке, ведь сумма не очень большая


  • 0

#322
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Необходимая сумма 350000 тенге.
Собрано 31960 тенге.
Осталось собрать до 10 октября 318040 тенге.


  • 0

#323
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

SAM_0878.JPG
Димочка нуждается в Вашей помощи.


  • 0

#324
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Необходимая сумма 350000 тенге
Собрано 31960 тенге.
Осталось собрать до 10 октября 318040 тенге.


  • 0

#325
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Активнее, форумчане, активнее :)

Если реабилитацию можно пройти в Казахстане, почему бы ее не пройти тут?


  • 1

#326
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Выражаю огромную благодарность Хицко Ларисе Николаевне +5050 тенге на счет в Народном банке. Низкий Вам поклон. Димочке очень важна Ваша помощь.
 Необходимая сумма 350000 тенге
 Собрано 37010 тенге.
 Осталось собрать 312990 тенге.


  • 1

#327
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Если реабилитацию можно пройти в Казахстане, почему бы ее не пройти тут?

  Я тоже так считаю. За годы поездок очень устаешь и физически и морально. Наверно уже сложилось такое мнение что в Казахстане реабилитировать детей с ДЦП бесполезно. Честно и у меня некоторое время назад было такое мнение. Пока я не получила консультацию у Асии Рашидовны. Очень грамотный врач на мой взгляд. Все доступно понятно объясняет. И после ее консультации мы решили пройти курс лечения в РДРЦ. Хотя после первого лечения там я думала что больше туда ни ногой.
     Я прошу Вас дайте нам шанс доказать что и у нас в Казахстане можно пройти реабилитацию ничуть не хуже чем в России или в Китае или еще где то. Пусть это тоже платно но не за тридевять земель. Мы очень хотим пройти этот курс ЛФК. Но одни мы не сможем собрать такую сумму. Мне кажется что сборы для прохождения реабилитации за границей идут лучше может потому что люди не верят уже в нашу медицину. А я хочу все таки сказать что есть у нас хорошие врачи и инструкторы и массажисты( и я раньше не верила в это,а сейчас очень хочу доказать что они есть). Прошу Вас помогите. Димочке через 9 дней исполнится 5 лет. Время идет так быстро но у нас еще есть шансы на полноценную жизнь. С глубоким уважением мама Димочки. 
  • 2

#328
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Света, будет хорошо, если вы зарегистрируетесь в Фэйсбуке и тоже будете там писать... просто дублировать все отсюда. 

регистрация займет пару минут, затем переходите по ссылочке, которую дала Айман, и в самом верху (ниже фото и карты) есть "сообщение" на него жмете и пишете сообщение.


  • 1

#329
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, будет хорошо, если вы зарегистрируетесь в Фэйсбуке и тоже будете там писать... просто дублировать все отсюда. 

регистрация займет пару минут, затем переходите по ссылочке, которую дала Айман, и в самом верху (ниже фото и карты) есть "сообщение" на него жмете и пишете сообщение.

Динара я там зарегистрировалась но мне не пришло письмо на почту для подтверждения аккаунта. И теперь не знаю что делать дальше. Я пишу эл.почту и пароль и мне пишут "ваш адрес зарегистрирован но не подтвержден вскоре вы получите письмо как подтвердить регистрацию" но так и нет этого письма :confused:


  • 0

#330
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Света, попробуйте еще раз, может адрес не так указали. или оно (подтверждение) в спам ушло?


  • 0

#331
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

Света, попробуйте еще раз, может адрес не так указали. или оно (подтверждение) в спам ушло?

 

Нет вот сейчас снова попробовала. Не загружается эта страница. То есть я заполняю все данные жму "регистрация" и страница не загружается потом пишет невозможно загрузить страницу сервер не отвечает. И так все время пытаюсь с тех пор как Вы мероприятие там создали. Не знаю что такое :confused:


  • 0

#332
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Необходимая сумма 350000 тенге
Собрано 37010 тенге.
Осталось собрать 312990 тенге.

 

Не загружается эта страница.

 

Света, попробуйте добавить к адресу, который указан в строке перед : букву s. То есть было http://facebook.com должно стать httpS://facebook.com


  • 0

#333
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, попробуйте добавить к адресу, который указан в строке перед : букву s. То есть было http://facebook.com должно стать httpS://facebook.com

Нет Тимур все равно не загружается. Я уже на другой адрес электрон почты попробовала все равно не выходит ничего. 
  • 0

#334
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

ВАм надо поменять настройки брандмауэра или прокси-сервера, попробуйте сделать действия указанные в "подробнее", которые выходят одновременно с этим

То есть я заполняю все данные жму "регистрация" и страница не загружается потом пишет невозможно загрузить страницу сервер не отвечает.

  • 0

#335
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ВАм надо поменять настройки брандмауэра или прокси-сервера

Ой Света для меня это темный лес. Я ничего не понимаю в этом.

попробуйте сделать действия указанные в "подробнее", которые выходят одновременно с этим
 
А там нет "подробнее" там написано "попробуйте обновить страницу позже"
  • 0

#336
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Необходимая сумма 350000 тенге
Собрано 37010 тенге.
Осталось собрать 312990 тенге.


  • 0

#337
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Света, как самочувствие у Димочки?

 

немного скинула на Казком карту.

 

уже, наверное, собираетесь потихоньку в дорогу, вы с Димой вдвоем поедете?


  • 1

#338
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, как самочувствие у Димочки?

 

немного скинула на Казком карту.

 

уже, наверное, собираетесь потихоньку в дорогу, вы с Димой вдвоем поедете?

Здравствуйте Динара. Димочка чувствует себя хорошо. Спасибо Ваша помощь поступила. Собираемся потихоньку. Сейчас еще такой сезон картошку копаем. Еще стирка уборка занятия с Димой. Вобщем не знаю за что схватится. Мы поедем с папой. У нас до Астаны автобусы не ходят поэтому нанимаем машину. 


  • 0

#339
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Необходимая сумма 350000 тенге
Собрано 41010 тенге.
Осталось собрать 308990 тенге.


  • 0

#340
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день!!! У нас немного поменялись планы. Я обратилась в один фонд Жулдызай с просьбой в оплате курса ЛФК и вот что они мне ответили

"Добрый день, помощь по проживанию оказать мы не сможем, по ЛФК у нас с ТОО «Айлана» инструктор Айнур Мукашевна, заключен договор, пока сможем только у этого инструктора предложить лечение. Работаем только с проверенными специалистами. Контакты инструктора сот  . Свяжитесь с ней пжл, если Вас все устроит у нее, напишете заявление, примем на ЛФК. Спасибо!"

Я созвонилась с врачом по данному номеру и она согласна нас принять после 10 октября. Я решила согласится на этот курс. Так как наверно мы не успеем собрать деньги на курс к Темиркуловой. Но в будущем мы все равно хотели бы попасть к Карлыгаш апай. Будем пока потихоньку собирать на ее курс. На сегодня ситуация такая- мы будем ходить на курс который оплатят фонд Жулдызай но нам все равно нужны средства на квартиру 200 000 тенге(примерно) если квартира будет дешевле то с остатка будем оплачивать курс у Темиркуловой(попозже). 
   На данный момент нам необходимо еще 158 990 тенге на проживание.
  И плюс 150000 тенге на курс у Темиркуловой.
 Но на сейчас у нас в приоритете жилье. Так как курс будет оплачен фондом и если мы не найдем денег на жилье мы не сможем его пройти.
     Очень прошу помогите! С уважением Светлана мама Димочки.


Сообщение отредактировал Света мама Димы: 12.09.2013, 14:24:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.