Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1081
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Сегодня еще добавилось 100$ наличными.
Итого 15 683$ доллара и 100 евро.
Спасибо.

17.08. поступило еще 10 000 на картсчет
Итого 15 749 долларов и 100 евро
Спасибо большое
  • 0

#1082
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо Маринике и ее подруге Алене за 50 бесплатных листовок для Жени с приглашением на благотворительный мастер-класс.
Я раздала сколько получилось, но не все, пока не знаю сколько людей придет, и получится ли вообще набрать группу.
Кто может помогите, разошлите приглашение друзьям, может кто захочет поучаствовать, хотя бы один день из двух.


Приглашаю всех желающих на благотворительный мастер-класс, по пошиву вот такой куколки

ИзображениеИзображение

Мастер-класс состоит из 2х занятий примерно по 5 часов.
С домашним заданием между занятиями.

Цена одного занятия 4000 тг, итого за 2 занятия 8000 тг.
Адрес проведения Шаляпина - Момышулы, более подробная схема будет позже.
Даты мастер-класса 25 и 26 августа с 10.00 до 15.00
Все деньги, полученные за мастер-класс будут перечислены Жене на операцию
http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
Обязательна предварительная запись в личку или по телефонам 387 96 08, 8 705 195 88 06 Альфия

Сообщение отредактировал Томирис: 20.08.2012, 09:19:01

  • 1

#1083
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

http://vse.kz/topic/...k/page__st__220 здесь предлагают поставить бокс
у кого есть бокс, может позвоните и переговорите, если ещё не занято


Бокс вчера установили. Владельцы обменного пункта просят не афишировать это. От себя лично и от всех нас хочу поблагодарить этих людей за их доброту и желание помочь. Огромное спасибо!

Мои родственники договорились об установке бокса в фойе в здание казгюа.
Девочки у кого есть бокс, свяжитесь пожалуйста с Анарой - kazikeeva
Меня 3 дня не будет в городе


Бокс в казгюа установим завтра. Я потом отпишусь. Большое всем спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Tutmos: 20.08.2012, 13:23:07

  • 0

#1084
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Сегодня еще добавилось 100$ наличными.
Итого 15 683$ доллара и 100 евро.
Спасибо.

17.08. поступило еще 10 000 на картсчет
Итого 15 749 долларов и 100 евро
Спасибо большое


Еще 2300 тг для Женечки от Натальи.
Итого 15 814 $ и 100 евро. Спасибо.
  • 0

#1085
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Спасибо Маринике и ее подруге Алене за 50 бесплатных листовок для Жени с приглашением на благотворительный мастер-класс.
Я раздала сколько получилось, но не все, пока не знаю сколько людей придет, и получится ли вообще набрать группу.
Кто может помогите, разошлите приглашение друзьям, может кто захочет поучаствовать, хотя бы один день из двух.


Приглашаю всех желающих на благотворительный мастер-класс, по пошиву вот такой куколки

ИзображениеИзображение

Мастер-класс состоит из 2х занятий примерно по 5 часов.
С домашним заданием между занятиями.

Цена одного занятия 4000 тг, итого за 2 занятия 8000 тг.
Адрес проведения Шаляпина - Момышулы, более подробная схема будет позже.
Даты мастер-класса 25 и 26 августа с 10.00 до 15.00
Все деньги, полученные за мастер-класс будут перечислены Жене на операцию
http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
Обязательна предварительная запись в личку или по телефонам 387 96 08, 8 705 195 88 06 Альфия

Альфия, будьте добры, скиньте мне на почту ivaxnova@list.ru файл с листовками о мастер-классе, которую вам сделала Алена, в любом формате, который у вас имеется, например: cdr, pdf, jpeg. Для того чтобы я смогла сообщением с картинкой выслать это друзьям в мире... вдруг что-то выйдет.
  • 0

#1086
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Айман, я сегодня перечислила денежку 10000 от ИП при поступлении сообщите в личку. Пусть у Женечки в жизни все сложится хорошо, будет здорова и счастлива.
  • 0

#1087
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, я сегодня перечислила денежку 10000 от ИП при поступлении сообщите в личку. Пусть у Женечки в жизни все сложится хорошо, будет здорова и счастлива.

ДД, да 21.08 поступили 10 000 тенге.
Спасибо
Итого 15 880 долларов и 100 евро

  • 0

#1088
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Спасибо Маринике и ее подруге Алене за 50 бесплатных листовок для Жени с приглашением на благотворительный мастер-класс.
Я раздала сколько получилось, но не все, пока не знаю сколько людей придет, и получится ли вообще набрать группу.
Кто может помогите, разошлите приглашение друзьям, может кто захочет поучаствовать, хотя бы один день из двух.


Приглашаю всех желающих на благотворительный мастер-класс, по пошиву вот такой куколки

ИзображениеИзображение

Мастер-класс состоит из 2х занятий примерно по 5 часов.
С домашним заданием между занятиями.

Цена одного занятия 4000 тг, итого за 2 занятия 8000 тг.
Адрес проведения Шаляпина - Момышулы, более подробная схема будет позже.
Даты мастер-класса 25 и 26 августа с 10.00 до 15.00
Все деньги, полученные за мастер-класс будут перечислены Жене на операцию
http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
Обязательна предварительная запись в личку или по телефонам 387 96 08, 8 705 195 88 06 Альфия

Альфия, будьте добры, скиньте мне на почту ivaxnova@list.ru файл с листовками о мастер-классе, которую вам сделала Алена, в любом формате, который у вас имеется, например: cdr, pdf, jpeg. Для того чтобы я смогла сообщением с картинкой выслать это друзьям в мире... вдруг что-то выйдет.


Вышлите мне тоже, пожалуйста, на magic4box@yandex.ru
Можно также создать мероприятие ВКонтакте и приглашать людей.
  • 0

#1089
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
takie zamechatelnye kukly, ya by s udovolstviem sama prishla uchitsya :)
  • 0

#1090
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Айман, приходите, если найдете время для этого )
Tutmos, я отправлю листовки, как только мне Алена пришлет электронный вариант.
У меня есть тема в контакте, насчет мероприятия не знаю, мне надо набрать не более 8ми человек, так как только 4 швейные машины, а то будут долго ждать друг друга, можно и больше людей, но тогда надо чтобы со своей швейной машинкой приходили.

Вот только что создала мероприятие http://vk.com/event42147591, можете рассказать друзьям

Сообщение отредактировал Томирис: 22.08.2012, 09:18:31

  • 0

#1091
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Айман, приходите, если найдете время для этого )
Tutmos, я отправлю листовки, как только мне Алена пришлет электронный вариант.
У меня есть тема в контакте, насчет мероприятия не знаю, мне надо набрать не более 8ми человек, так как только 4 швейные машины, а то будут долго ждать друг друга, можно и больше людей, но тогда надо чтобы со своей швейной машинкой приходили.

Вот только что создала мероприятие http://vk.com/event42147591, можете рассказать друзьям


Я позволила себе добавить фотографию Женечки и ссылку на группу Вконтакте на страничке мероприятия.
  • 0

#1092
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
21/08 в киви кошелек поступило еще 985 тг. Спасибо.
Итого 15 886 долларов и 100 евро
  • 0

#1093
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Таня я сюда загрузила фото бокса, хотела вам в личку не получается)
Вот такой бокс администрация Казгюа дает вам в пользование)
Бокс классный самое то- большой, стойкий, прозрачный.
Танюша мне нужен от вас замочек на него размер чтоб был 5мм стволик крючка. Я его плотнику отдала он сейчас сделает место для замка.
И инфо лист на сам бокс размер 24см на 35 см получается можно на перед наклеить, аккуратно.
Все я на связи!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0044.JPG

Сообщение отредактировал kazikeeva: 22.08.2012, 17:39:58

  • 0

#1094
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Таня я сюда загрузила фото бокса, хотела вам в личку не получается)
Вот такой бокс администрация Казгюа дает вам в пользование)
Бокс классный самое то- большой, стойкий, прозрачный.
Танюша мне нужен от вас замочек на него размер чтоб был 5мм стволик крючка. Я его плотнику отдала он сейчас сделает место для замка.
И инфо лист на сам бокс размер 24см на 35 см получается можно на перед наклеить, аккуратно.
Все я на связи!


Бокс суперский! Анара, Огромное вам спасибо! Как договаривались, завтра все привезу.
  • 1

#1095
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Классный бокс!!
Отправила на почту листовки, кто просил
  • 0

#1096
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
К сожалению на мастер-класс пока только 3 человека записаны :cry: и то хорошо, если в последний момент не откажутся.
Так хотелось поработать хорошо и приличную денежку собрать
  • 0

#1097
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Классный бокс, спасибо Анара
  • 0

#1098
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

К сожалению на мастер-класс пока только 3 человека записаны :cry: и то хорошо, если в последний момент не откажутся.
Так хотелось поработать хорошо и приличную денежку собрать


Не расстраивайтесь! Я бы пошла с удовольствием, но мне не с кем оставить дочку. Я уже ходила на подобный мастер класс года 3 назад и у меня есть куколка, которую я там сшила. Куклы Тильды очень милые. Всем рекомендую сходить! Такую куколку и подарить кому-нибудь можно! Получите удовольствие от самого процесса создания куклы своими руками, а потом по аналогии с этой куклой можно сшить других.
  • 1

#1099
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

К сожалению на мастер-класс пока только 3 человека записаны :cry: и то хорошо, если в последний момент не откажутся.
Так хотелось поработать хорошо и приличную денежку собрать

Спасибо, сейчас загружу в мир друзьям
  • 0

#1100
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А что бы устанавливать боксы что нужно,нужны какие то документы?Можно поспрашивать в банках и крупных супермаркетах разрешение на установку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.