Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1861
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте! Ходили сегодня в парк им.Горького по акции накупила 76 билетов в детский парк накатались от души (2а ребенка 2.5 года 1 ребенок 9 лет и 5 взрослых) даже пришлось докупить 2а билета на батуты дети не хотели уходить. В основном парке скидочные билеты только в будние дни. Людей в детском парке как всегда мало зато в основном не проталкнуться. Акцией очень довольны

Сообщение отредактировал Andromedochka: 20.07.2014, 23:42:09

  • 0

#1862
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Здравствуйте! Ходили сегодня в парк им.Горького по акции накупила 76 билетов в детский парк накатались от души (2а ребенка 2.5 года 1 ребенок 9 лет и 5 взрослых) даже пришлось докупить 2а билета на батуты дети не хотели уходить. В основном парке скидочные билеты только в будние дни. Людей в детском парке как всегда мало зато в основном не проталкнуться. Акцией очень довольны

взрослым на батуты тоже скидка?
  • 0

#1863
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте! Ходили сегодня в парк им.Горького по акции накупила 76 билетов в детский парк накатались от души (2а ребенка 2.5 года 1 ребенок 9 лет и 5 взрослых) даже пришлось докупить 2а билета на батуты дети не хотели уходить. В основном парке скидочные билеты только в будние дни. Людей в детском парке как всегда мало зато в основном не проталкнуться. Акцией очень довольны

взрослым на батуты тоже скидка?
Прыгали только дети
  • 0

#1864
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Здравствуйте! Ходили сегодня в парк им.Горького по акции накупила 76 билетов в детский парк накатались от души (2а ребенка 2.5 года 1 ребенок 9 лет и 5 взрослых) даже пришлось докупить 2а билета на батуты дети не хотели уходить. В основном парке скидочные билеты только в будние дни. Людей в детском парке как всегда мало зато в основном не проталкнуться. Акцией очень довольны

На каком сайте продаются билеты в парк Горького?


  • 0

#1865
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Здравствуйте! Ходили сегодня в парк им.Горького по акции накупила 76 билетов в детский парк накатались от души (2а ребенка 2.5 года 1 ребенок 9 лет и 5 взрослых) даже пришлось докупить 2а билета на батуты дети не хотели уходить. В основном парке скидочные билеты только в будние дни. Людей в детском парке как всегда мало зато в основном не проталкнуться. Акцией очень довольны

На каком сайте продаются билеты в парк Горького?

 

На chocolife me


  • 0

#1866
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте !рассматриваю сейчас две акции на мелирование + стрижку + укладку + тонирование. 1,В Салон красоты*Эстель -Адони*, вторая в Салон красоты"Sana". Кто уже был там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста стоит туда идти?


  • 0

#1867
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день всем все всем))))! Сегодня ходила по купону Шоколайфа в Eye Clinic. В принципе клиника не плохая. А теперь выводы: опираясь на личный опыт посещения клиник по купонам советую всем делать распечатку (отдельно) со всеми входящими в купон процедурами. Пару лет назад в клинике Алмед по купону не стали делать одну из процедур, ресепшн был не в курсе, что входит в перечень услуг по купону, еле доказала. Сегодня та же песня, но сегодня была респечатка, что входит в комплексное обследование. Проблем не возникло с доказательствами. Получается, что врачи и ресепшн не всегда (???) знают, какие услуги вы оплатили.


  • 1

#1868
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В очередной раз подумав, что нужно все-таки взяться за свое тело, заметно ослабевшее после долгого отсутствия тренировок, решила пойти на какие-нибудь занятия, которые помогут мне влезть в старые джинсы. Мой выбор пал на студию "New world". Не слишком далеко от дома, хорошая скидка на blizzard, модный боди-балет. Сначала пошла на пробное занятие, чтоб не покупать кота в мешке. Что могу сказать. Тренер понравился, заставляет попотеть, вышла, как выжатый лимон. Для тренировок "для себя" вполне хорош, как профи - не скажу. Думаю хореографией туда не стоит ходить заниматься)). Что обидно- когда пришла с купоном, почувствовала на себе не очень хорошее отношение со стороны администрации. 

Адм: (явно с сожалением) аж на два месяцаа!

я: а вы абонемент выписываете или что?

адм: что вы! Какой абонемент. мы только за оплату выписываем! (показалось, что я у нее деньги отбираю)

И снова непонятно, для чего они делают эти акции, если совершенно не хотят, чтоб люди приходили по ним. Отношение тренера никак не поменялось, ходить буду :)

Пы.сы как уже довольно опытная танцовщица восточных танцев, на восток туда ходить не советую. Разве что на фитнес- восток. На фитнес беллидансе хотя бы есть гарантия, что в форму можно себя привести, а вот на обычном востоке ни в форму не приведете, ни танцевать не научитесь.


  • 2

#1869
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Хожу в Алмед на прессотерапию. Нравится, сегодня была 3-ий раз, взяла 5 процедур. Брала в Чоко.


  • 2

#1870
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Купила себе купон в языковую школу Bright way по Навои на 3 месяца. Центр хороший, встретили приветливо, группа набралась быстро (90% по купону). Преподаватель филиппинец. В общем, нравится, а самое главное рядом с домом...


  • 0

#1871
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хожу в Алмед на прессотерапию. Нравится, сегодня была 3-ий раз, взяла 5 процедур. Брала в Чоко.

 

В Селебрити на подобных процедурах (прессотерапия и т.п) кто-нить бывал?


  • 0

#1872
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Недавно для себя открыла новый купонный сайт http://help2help.kz      , радует его социальная направленность, все средства, полученные от покупки купонов идут на благотворительность.


  • -1

#1873
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

ДД! Кто-нибудь был по акции Чоко в Иссык-куле на Лазурном берегу или Тельтору. Очень заманчивые цены, и купивших  уже 23 человека. Почитала в отзывах, что то их мало да и то не важные. В Чоко комментарии плохие не напишут.


  • 0

#1874
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

ДД! Кто-нибудь был по акции Чоко в Иссык-куле на Лазурном берегу или Тельтору. Очень заманчивые цены, и купивших  уже 23 человека. Почитала в отзывах, что то их мало да и то не важные. В Чоко комментарии плохие не напишут.

 Зайдите на сайт любой турфирмы, занимающейся Иссык - Кулем, там и описание пансионатов есть и цены. А потом уже и сориентируетесь - выгодно или нет. А еще здесь на форуме в "Путешествиях" есть тема про Иссык - Куль - там можно отзывы про пансионаты прочитать.


  • 0

#1875
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, вчера с подругами ходили в кафе ЖЗЛ по акции чоко, 15. 000 купон- на 32 000 можно заказывать. Отношение сказать что ужасное ничего не сказать! Все нормальные люди в этом месте сидели как положено напротив сцены, на нормальной террасе, нас же посадили в самый отшиб, рядом фонтаны еле работающие, освещение никакого кроме как от фонтанов- потом мы попросили хотя бы свечи принести. Садят туда только тех кто по акции пришёл!! Нас так заверил администратор  :cry: , типо мы наверное ущербные и не достойны сидеть нормально со всеми, возле фонтанов постоянно моются люди которые перепили :faceoff: и вы сами понимаете какая атмосфера! Нареканий много очень (но это я опишу в другой теме), купон раз 10 подходили записать- при чём разные люди, потом оказывается его распечатать надо- когда тыкнули показать что распечатывать не нужно- отстали. Вообщем выживали нас отутда как могли- лишь бы поскорей ушли со своим купон и всем видом показывали как им всё это в напряг. Не советую покупать по этой акции- испорченный вечер вам гантирован. Кстати еду нам несли больше часа  :mad: и спиртное вино- всё путали сколько бокалов белого и красного. Одно не понимаю если вам так напряжно- то зачем тогда проводить акцию  :fie:


  • 2

#1876
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вчера пришли подружайки в гости. На  http://help2help.kz  заказали суши ассорти, привезли минут через сорок (вкууууусные, но в троем не осилили))) . Очень удобно, особенно если неожиданные гости)))...


  • -4

#1877
Gulnurabk

Gulnurabk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд. Я хотела спросить, узнали что не будь о курсах визажа в professional make up school?
А именно Визажист-профессионал интересует. Спс!
  • 0

#1878
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я не раз брала купоны и на Чоко и на Бесмарте. Были плюсы и минусы, в салоны красоты убедилась что брать не стоит ( 2 раза покупала на окрашивание волос и наращивание ресниц, и увы мастера мне попались не айс).
А вот на концерты билеты покупать со скидкой, это большой плюс)))
недавно купила купоны 50% на Чоко в ресторан il gusto. Наличие купонов ни как не повлияло на отношение официантов и еду)) Было все вкусно. 
 


  • 1

#1879
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дн). Согласна, что в салоны по скидке идти не очень... И стригут небрежно и быстро , а гель-маникюр так вообще... Оооочень неаккуратно и о очень быстро, торопятся, по акции людей идет оч.много.
А вот купон на Чоко в караоке Опера брали.... Цены конечно немного завышены на меню,но в целом супер. И офиц приветливый и админ. Самое главное кухня вкусная, салаты. понравилось всем гостям... Кстати были в самом большом зале..
  • 0

#1880
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Дд. Я хотела спросить, узнали что не будь о курсах визажа в professional make up school?
А именно Визажист-профессионал интересует. Спс!

Я в бисмарте брала купон. Очень хорошая школа, мне очень понравилось, там все рассказывали и показывали, даже когда непонятно было, повторяли. Нам вела Юлия - очень приятная девушка. Вобщем, я рекомендую ! Если Вы про тот, что в Синема тауэрс находится, на втором этаже. Там супер !
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.