Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1821
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Купили на Чоко (потому что на других нет этой акции) на завтра купоны в аквапарк в Фемели (8 взрослых и 3 детских), 50% скидки очень завлекли, позже отпишусь о сервисе


  • 0

#1822
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Взяли сегодня купоны на скидку в ЦПКО. В принципе, покатались, народу много не было. НО! На купон по 175 тенге выдают билеты номиналом 350 тенге, и, на аттракционе, стоимость которого 380 тенге, но со скидкой 175 (также, как и 330, 300...), отказались принимать билет и оператор, и администратор. Касса мотивировала это тем, что операторы у них меняются каждый день, что они им позвонят и те пропустят. Но уже на этот аттракцион идти расхотелось, если администратор и касса не регулируют этот момент заранее, раз делают скидку. Зато покатались на других аттракционах без каких-либо проблем, ребенку все понравилось - самое главное )

а вы самому "лучшему" из всех купонаторов не задали вопрос , что за лажа?

я им написала, ваш отзыв здесь, правда они его как всегда скрыли ,  вижу только я, вот их ответ....

 

 добрый вечер :) Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Но хотим Вас заверить, что мы сотрудничаем только с проверенными партнерами. Парк Горького является одним из самых лучших наших партнеров. Акции с ними у нас запускаются неоднократно. Поэтому не переживайте,и приобретайте :) Спасибо, что Вы с нами :)

 

так что кто прав, а кто нет вопрос?


  • 0

#1823
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Купили на Чоко (потому что на других нет этой акции) на завтра купоны в аквапарк в Фемели (8 взрослых и 3 детских), 50% скидки очень завлекли, позже отпишусь о сервисе

Аквапарк открывается в 11, но купоны обменивают с 10 у колеса обозрения, пришли в 10-30, немного постояли в очереди и поменяли купоны. У входа в аквапарк столпилось человек 300, конец очереди был непонять где. Минут 20 постояли и зашли. К обеду пустых шезлонгов не было, люди стелили полотенца на траву и там располагались. Из-за большого количества отдыхающих, в кафе приходится по часу ждать заказ. Шашлых из баранины был вкусным, но по-адски переперченный, зря заказал 2. Вода в бассейнах теплая, понравилось. Круги для горок не рассчитаны на взрослых, сидишь как на подушке, часто переворачиваются. В Парке Горького эти круги нормальные, для взрослых поп  :D

Немного забыл добавить, любителям пива первые 2 часа пиво разливается в одноразовые стаканы, потом они заканчиваются и по столам ходит персонал и собирает (типа убираются), на самом деле стаканы таким образом становятся 2-х и даже 3-х разовыми. В своих словах уверен 100%, первое - видел, второе - уж чистый стакан от помытого отличить можно легко

Сообщение отредактировал hugoboss: 13.07.2014, 14:14:02

  • 1

#1824
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Пришли с аквапарка с чувством легкого голода, решили снова воспользоваться услугами Чоко. Купили сертификат "Скидка 55% на все меню Hokku Sushi". Звоню... (нас 4-ро, поэтому решили заказать пару роллов и 3 пиццы). Извините, для бесплатной доставки вы должны заказать роллов минимум на 3000 с учетом скидки, ок, заказываем платную доставку, добавляем в заказ пиццу. Снова извините, пицца это не наше, мы с ними начали сотрудничать, в общем на них скидку мы не делаем. Извините, какого... в условиях Чоко это четко не обозначено. Ответ простой - они чего-то там напутали. :mad:  Отменяю заказ и кладу трубку. 500 тенге за сертификат еже вернули, но не на карту, а на мой баланс в Чоко, ну да ладно. 

 

В общем, вроде стараются, но все равно ошибки имеют место быть


Сообщение отредактировал hugoboss: 13.07.2014, 12:52:25

  • 0

#1825
Sashok41

Sashok41
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Мне чоко лайф больше доверия внушает
Не знаю об сайтах билзард, микрокупон, билигон, бесматр, стоит ли брать сертификаты на сайте кроме Чоко?

Чем внушает доверие?
Чем другие купоносайты не нравятся?

 

В чоко возвращают деньги, сайт очень популярные

Остальные боюсь, обманут, и деньги даже не вернут


  • 0

#1826
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В чоко возвращают деньги, сайт очень популярные
Остальные боюсь, обманут, и деньги даже не вернут

Бисмарт и Биглион тоже возвращают, про остальные не скажу - не сталкивался
  • 0

#1827
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Остальные боюсь, обманут, и деньги даже не вернут

Близард вернул деньги , за не использованный купон, были готовые шашлыки с доставкой, а когда в то заведение позвонили, сказали что привезем только в сыром ввиде, мы отказались. 


  • 0

#1828
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Хочу оставить отзыв о кулинарии Praline на blizzard.

Заказала торт дочке на День рождения. То, что я разочарована-это мягко сказано. Во-первых, дизайн отличался от утвержденного и цветом и симметрией. Т.е торт был бледный и кривой!!!  Во-вторых, внутреннее наполнение: бисквит с орехами. Можно сказать, что хлеб с орехами БЕЗ крема!!! Торт был не пропитан вообще и трудно жевался. Дети есть не стали совсем, а взрослые пожевали запивая обильно чаем только из-за уважения. В-третьих, пытались мне рассказать, что такой торт без купона стоит 5600 кг за кг. Да кто закажет такое? Хотели содрать с меня по 3тыс за кг. Короче, испорченное настроение, выбросные деньги в сумме 7200 тенге за кривой хлеб с орехами, который пошел в помойку!

Зря променяла на них кулинарку в АДК. Буду заказывать только там, как и прежде.


  • 3

#1829
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

 

Взяли сегодня купоны на скидку в ЦПКО. В принципе, покатались, народу много не было. НО! На купон по 175 тенге выдают билеты номиналом 350 тенге, и, на аттракционе, стоимость которого 380 тенге, но со скидкой 175 (также, как и 330, 300...), отказались принимать билет и оператор, и администратор. Касса мотивировала это тем, что операторы у них меняются каждый день, что они им позвонят и те пропустят. Но уже на этот аттракцион идти расхотелось, если администратор и касса не регулируют этот момент заранее, раз делают скидку. Зато покатались на других аттракционах без каких-либо проблем, ребенку все понравилось - самое главное )

а вы самому "лучшему" из всех купонаторов не задали вопрос , что за лажа?

я им написала, ваш отзыв здесь, правда они его как всегда скрыли ,  вижу только я, вот их ответ....

 

 добрый вечер :) Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Но хотим Вас заверить, что мы сотрудничаем только с проверенными партнерами. Парк Горького является одним из самых лучших наших партнеров. Акции с ними у нас запускаются неоднократно. Поэтому не переживайте,и приобретайте :) Спасибо, что Вы с нами :)

 

так что кто прав, а кто нет вопрос?

 

 

Я уже не стала заморачиваться, на остальных аттракционах билеты принимали без проблем. Покатались на более интересных моему ребенку, чем этот. :dandy:


  • 0

#1830
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Я уже не стала заморачиваться,
\

я имела ввиду , зря на чоко вы жалобу не написали, они уверены, что это вранье.


  • 0

#1831
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Аквапарк открывается в 11, но купоны обменивают с 10 у колеса обозрения, пришли в 10-30, немного постояли в очереди и поменяли купоны. У входа в аквапарк столпилось человек 300, конец очереди был непонять где. Минут 20 постояли и зашли. К обеду пустых шезлонгов не было, люди стелили полотенца на траву и там располагались. Из-за большого количества отдыхающих, в кафе приходится по часу ждать заказ. Шашлых из баранины был вкусным, но по-адски переперченный, зря заказал 2. Вода в бассейнах теплая, понравилось. Круги для горок не рассчитаны на взрослых, сидишь как на подушке, часто переворачиваются. В Парке Горького эти круги нормальные, для взрослых поп  :D

Немного забыл добавить, любителям пива первые 2 часа пиво разливается в одноразовые стаканы, потом они заканчиваются и по столам ходит персонал и собирает (типа убираются), на самом деле стаканы таким образом становятся 2-х и даже 3-х разовыми. В своих словах уверен 100%, первое - видел, второе - уж чистый стакан от помытого отличить можно легко

 

Н-да... вода, наверное, в бассейнах той же свежести, что и помытые одноразовые стаканы? :faceoff:


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 14.07.2014, 15:07:06

  • 1

#1832
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Тоже ходили по купону Chokolife в аквапарк Family в субботу.

Толпа людей как на базаре, шезлонгов свободный действительно не сыскать.

В бассейне только постоять - не поплаваешь, со всех бортов народ прыгает в воду соответственно со всех сторон летят брызги воды, то и дело успевай уворачиваться чтобы прыгающий не приземлился тебе на голову. В воздухе стоял запах хлорки и пива.

В общем отдыхом это не назовешь, жалко потраченного времени.


  • 0

#1833
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Тоже ходили по купону Chokolife в аквапарк Family в субботу.

Толпа людей как на базаре, шезлонгов свободный действительно не сыскать.

В бассейне только постоять - не поплаваешь, со всех бортов народ прыгает в воду соответственно со всех сторон летят брызги воды, то и дело успевай уворачиваться чтобы прыгающий не приземлился тебе на голову. В воздухе стоял запах хлорки и пива.

В общем отдыхом это не назовешь, жалко потраченного времени.

На всех купонных сайтах наличествуют предложения на скидки во все аквапарки города (и области)... Сначала заманчивыми кажутся - а потом как посмотришь, сколько купонов по этой акции уже куплено - и желание купить купон пропадает.


  • 0

#1834
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

 

Тоже ходили по купону Chokolife в аквапарк Family в субботу.

Толпа людей как на базаре, шезлонгов свободный действительно не сыскать.

В бассейне только постоять - не поплаваешь, со всех бортов народ прыгает в воду соответственно со всех сторон летят брызги воды, то и дело успевай уворачиваться чтобы прыгающий не приземлился тебе на голову. В воздухе стоял запах хлорки и пива.

В общем отдыхом это не назовешь, жалко потраченного времени.

На всех купонных сайтах наличествуют предложения на скидки во все аквапарки города (и области)... Сначала заманчивыми кажутся - а потом как посмотришь, сколько купонов по этой акции уже куплено - и желание купить купон пропадает.

 

А почему пропадает желание купить? Наоборот, много купленных купонов означает, что акция пользуется спросом и популярностью. И, во-вторых, эти акции проводятся постоянно и купленные купоны сертификаты просто плюсуются - это количество не по одной акции, а по всем вместе, то есть нескольким акциям данного аквапарка на конкретном купонаторе. 

На прошлой неделе тоже сходили в аквапарк в Фэмили. Всем купили сертификаты, а потом к нам присоединился еще один человек - и ему пришлось покупать билет по полной стоимости - и разница в 50% действительно была разницей в 50%. Тут обмана нет, проверено на себе. 


Сообщение отредактировал Nora2010: 15.07.2014, 09:39:12

  • 0

#1835
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а мы сходили в бейс-клаб по купочу Чоко - по купону стоимость была 4000 вместо 6000. дополнительно оплатили по 3000 за сертификат на кухню и бар. короче со скидкой нам обошлось по 7000, а без скидки получилось бы по 6000 (те, кто заходил без скидки по 6000 никаких сертификатов больше не оплачивал), так мы еще и в баре потратили деньги не с сертификата, а отдельно и нам никто не напомнил о том, что у нас остались деньги по сертификату. короче туда выгоднее ходить без скидки.


  • 0

#1836
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

500 тенге за сертификат еже вернули, но не на карту, а на мой баланс в Чоко, ну да ладно. 

 

Что бы деньги вернули именно на карту это обязательно нужно указывать в заявлении "прошу вернуть ден. ср-ва на банковскую карту", если не указать то они по умолчанию кидают на счет чоколайф. 


  • 0

#1837
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

4 раза ходила по  акции чоколайф VIP бассейн и сауна в BEIS spa. Если честно в самый первый раз в конце мая, когда акция только началась мне больше понравилось. Не понравилось то что тебе не оставляют выбора где питаться, либо ходи голодный целый день, либо оплачивай шведский стол. Если честно то макароны и рыбные котлеты мне есть на отдыхе совсем не айс =))) Потом оплатив 3 000 реально я на такую сумму не съедаю. Одна тарелка чего-либо из горячего с салатом это максимум, что я съедаю. Поэтому я бы могла к примеру обойтись за весь день палкой шашлыка или пиццей. Но выбора нет. Предпоследний раз в июне ходили бассейн был очень холодным. Что даже в жару он не прогрелся. Больше 1 раза не рискнула окунуться. Ну и вообще персонал так средненький. На баре возле бассейна девушка не знала какое у не пиво на разлив, хотя она сидела там с утра, и до сих пор не могла разобраться =))) Да и на ресепшн девушка не приветливая, недовольная какаято, ни здрасьте тебе, ни досвидания. Хотя мы ходили вчетвером туда и оставили там 50000 тг. Менеджмент хромает.. 

 

Но очень понравились спа услуги - спа центр у них супер. И массаж общий, и педикюр, и массаж стоп - очень все понравилось. 

 

В общем больше не пойду  :smoke:


Сообщение отредактировал Feigele: 15.07.2014, 11:54:18

  • 0

#1838
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

500 тенге за сертификат еже вернули, но не на карту, а на мой баланс в Чоко, ну да ладно. 

 

Что бы деньги вернули именно на карту это обязательно нужно указывать в заявлении "прошу вернуть ден. ср-ва на банковскую карту", если не указать то они по умолчанию кидают на счет чоколайф. 

 

На их сайте нет формы заявления о возврате. Поэтому написал обычное сообщение на их электронную почту в произвольной форме с указанием причины.  По сути, деньги должны быть возвращены по умолчанию на тот источник, откуда пришли. Ну да ладно, не суть, главное вернули не задав ни одного вопроса


  • 0

#1839
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 Для сравнения в Чоколайфе даже после окончания периода продаж купонов отзыв можно оставить. Да и к выбору партнеров они явно относятся куда более ответственно, чем бисмарт. 

Ню, ню. Оставить то отзыв, можно. Только если отзыв негативный, кто его увидит кроме негодующего автора?

 

мои негативные отзывы публиковали =))


  • 0

#1840
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

500 тенге за сертификат еже вернули, но не на карту, а на мой баланс в Чоко, ну да ладно. 

 

Что бы деньги вернули именно на карту это обязательно нужно указывать в заявлении "прошу вернуть ден. ср-ва на банковскую карту", если не указать то они по умолчанию кидают на счет чоколайф. 

 

На их сайте нет формы заявления о возврате. Поэтому написал обычное сообщение на их электронную почту в произвольной форме с указанием причины.  По сути, деньги должны быть возвращены по умолчанию на тот источник, откуда пришли. Ну да ладно, не суть, главное вернули не задав ни одного вопроса

 

Я предварительно с менеджером разговаривала, т.к. у меня сумма возврата была ок.10 000 тг. Она мне и сказала что укажите о возврате на карту. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.