Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1841
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

кто еще ходил в Парк Горького, а то купонов наберешь , а менять не будут.....


  • -1

#1842
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

 

 

Ню, ню. Оставить то отзыв, можно. Только если отзыв негативный, кто его увидит кроме негодующего автора?

 

мои негативные отзывы публиковали =))

 

То бишь, я правильно понимаю, что ваш отзыв виден другим поситителям?  Дайте ссылку, посмотреть охота.

И по теме, чаще товар, услуги и тд, и тп выходят дороже, чем цена по городу.

А иногда такой товар пихают  :faceoff: . Я удивляюсь, и берут ведь.


Сообщение отредактировал Фламбэ: 15.07.2014, 12:50:29

  • 0

#1843
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

 

 

Ню, ню. Оставить то отзыв, можно. Только если отзыв негативный, кто его увидит кроме негодующего автора?

 

мои негативные отзывы публиковали =))

 

То бишь, я правильно понимаю, что ваш отзыв виден другим поситителям?  Дайте ссылку, посмотреть охота.

И по теме, чаще товар, услуги и тд, и тп выходят дороже, чем цена по городу.

А иногда такой товар пихают  :faceoff: . Я удивляюсь, и берут ведь.

 

Тот комментарий который я писала был к купонам которые были действительны до середины июня. Эта акция, что идет сейчас, они уже по новой запустили. Соответственно все комментарии к этой акции уже написаны другими пользователями. Я писала под прошлой. Но пока акция шла я видела свой коммент даже не из своего акаунта. 


  • 0

#1844
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Тот комментарий который я писала был к купонам которые были действительны до середины июня

не верю, это для вас опубликовали, а вы даже об это и не знаете,  почитав здесь прохие отзывы на чоко в парк Горького, задала им кучу вопросов, так вот просто , для интереса посмотрите там для вас будет 19 вопросов задано, а для меня все 26, для других мои вопросы и опасения закрыты.....вот и вся хитрость.

Кстати сегодня сходили в парк , все прекрасно меняют, никаких вообще претензий, брали 60 купонов на 7 человек, и то мало оказалось, 3 человека подходили просили, чтобы я им свои купоны продала....


  • -1

#1845
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Тот комментарий который я писала был к купонам которые были действительны до середины июня

не верю, это для вас опубликовали, а вы даже об это и не знаете,  почитав здесь прохие отзывы на чоко в парк Горького, задала им кучу вопросов, так вот просто , для интереса посмотрите там для вас будет 19 вопросов задано, а для меня все 26, для других мои вопросы и опасения закрыты.....вот и вся хитрость.

Кстати сегодня сходили в парк , все прекрасно меняют, никаких вообще претензий, брали 60 купонов на 7 человек, и то мало оказалось, 3 человека подходили просили, чтобы я им свои купоны продала....

 

можете не верить, но свой комментарий я видела повторюсь еще раз не под своим аккаунтом. 


  • -1

#1846
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Купили на Чоко (потому что на других нет этой акции) на завтра купоны в аквапарк в Фемели (8 взрослых и 3 детских), 50% скидки очень завлекли, позже отпишусь о сервисе

Я брала на аттракционы мне понравилось, а вот бассейн мне показался дороговатым, можно по городу дешевле найти.


Сообщение отредактировал Slanka82: 17.07.2014, 15:51:33

  • 0

#1847
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Купили на Чоко (потому что на других нет этой акции) на завтра купоны в аквапарк в Фемели (8 взрослых и 3 детских), 50% скидки очень завлекли, позже отпишусь о сервисе

Я брала на аттракционы мне понравилось, а вот бассейн мне показался дороговатым, можно по городу дешевле найти.

 

Аквапарк за 2 тысячи для выходного дня это не дорого, если учесть, что у нас аквапарков не так много


  • 1

#1848
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

 

Купили на Чоко (потому что на других нет этой акции) на завтра купоны в аквапарк в Фемели (8 взрослых и 3 детских), 50% скидки очень завлекли, позже отпишусь о сервисе

Я брала на аттракционы мне понравилось, а вот бассейн мне показался дороговатым, можно по городу дешевле найти.

 

Аквапарк за 2 тысячи для выходного дня это не дорого, если учесть, что у нас аквапарков не так много

 

Если его считать как аквапарк возможно, а если просто поплавать, то дороговато. А с другой стороны, если считать, что там яблоку негде упасть, нужен ли  такой аквапарк, если есть просто бассейны, где можно хоть спокойно поплавать.


  • 1

#1849
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

если считать, что там яблоку негде упасть, нужен ли  такой аквапарк, если есть просто бассейны, где можно хоть спокойно поплавать.

Тоже верно
  • 0

#1850
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В выходные в аквапарках народу как селёдок в бочке. Лучше действительно в менее раскрученные бассейны походить, чем толкаться как в московском метро)))


  • 0

#1851
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Если его считать как аквапарк возможно, а если просто поплавать, то дороговато. А с другой стороны, если считать, что там яблоку негде упасть, нужен ли  такой аквапарк, если есть просто бассейны, где можно хоть спокойно поплавать.
Подскажите тогда бассейн дешевле, чем за 2000 в выходные (!).  На воздухе, не крытый.  Была бы признательна :bow:
  • 0

#1852
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Если его считать как аквапарк возможно, а если просто поплавать, то дороговато. А с другой стороны, если считать, что там яблоку негде упасть, нужен ли  такой аквапарк, если есть просто бассейны, где можно хоть спокойно поплавать.
Подскажите тогда бассейн дешевле, чем за 2000 в выходные (!).  На воздухе, не крытый.  Была бы признательна :bow:, гори

Крытый тоже не плохо, зато не сгоришь


  • 0

#1853
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Крытый тоже не плохо, зато не сгоришь
А я и не сгораю) А летом все-таки хочется на воздухе бывать, тем более с ребенком. В помещении торчать и зимой можно ;)  
  • 0

#1854
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Если его считать как аквапарк возможно, а если просто поплавать, то дороговато. А с другой стороны, если считать, что там яблоку негде упасть, нужен ли такой аквапарк, если есть просто бассейны, где можно хоть спокойно поплавать.

Подскажите тогда бассейн дешевле, чем за 2000 в выходные (!). На воздухе, не крытый. Была бы признательна :bow:

На Chokolife скидка в бассейн Баркыт бел, взрослый за 1800 тг. в выходной. Там открытые детский и взрослый бассейны. Коллега ходил туда, говорит что понравилось.
  • 1

#1855
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

На Chokolife скидка в бассейн Баркыт бел, взрослый за 1800 тг. в выходной. Там открытые детский и взрослый бассейны. Коллега ходил туда, говорит что понравилось.

что-то название пугает, а где это?
  • -2

#1856
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На Chokolife скидка в бассейн Баркыт бел, взрослый за 1800 тг. в выходной. Там открытые детский и взрослый бассейны. Коллега ходил туда, говорит что понравилось.

что-то название пугает, а где это?

По Навои, немного выше Аль-фараби. За поворотом где мечеть. На Chokolife есть и адрес и фото ;).
  • 0

#1857
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Если его считать как аквапарк возможно, а если просто поплавать, то дороговато. А с другой стороны, если считать, что там яблоку негде упасть, нужен ли  такой аквапарк, если есть просто бассейны, где можно хоть спокойно поплавать.
Подскажите тогда бассейн дешевле, чем за 2000 в выходные (!).  На воздухе, не крытый.  Была бы признательна :bow:

 

 

Я хожу только в Тауспа в будние дни, а в выходные в Ворлд Класс)))


  • -4

#1858
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Кто знает в парке горького в выходные народа на много прибавилось по причине акции?
  • 0

#1859
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер.

Приобрела купон на Chokolife по акции "Купальники, женское нижнее белье и многое другое в фирменных магазинах испанского бренда Women’secret." Пришла сегодня в магазин, но мне отказали в предоставлении скидки в связи с тем что у них и без купона сейчас скидка на весь ассортимент от 30% до 50%. Приобретала купон чтобы купить купальник, но у них оказался скудный выбор купальников. Обратилась в Chokolife за возвратом стоимости купона. Ждем-с...


  • 0

#1860
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер.
Приобрела купон на Chokolife по акции "Купальники, женское нижнее белье и многое другое в фирменных магазинах испанского бренда Women’secret." Пришла сегодня в магазин, но мне отказали в предоставлении скидки в связи с тем что у них и без купона сейчас скидка на весь ассортимент от 30% до 50%. Приобретала купон чтобы купить купальник, но у них оказался скудный выбор купальников. Обратилась в Chokolife за возвратом стоимости купона. Ждем-с...


Chokolife оперативно возместили мне стоимость купона.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.