Перейти к содержимому

Фотография

ОстеопатияМожно ли считать остеопатию традиционным методом медицины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#201
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


И умирать будем в добром здравии, причем только тогда когда захотим. Сможете так же?

И не богохульствуйте, до кучи...



Ууууу, как все запущено! Согласно концепции энергетического состояния, каждый человек (сознание), является Творцом Вселенной. То есть КАЖДЫЙ есть БОГ.
А списывать все на кого-то или что-то, является проявлением слабости и неспособности взять ответственность за свою жизнь на себя.
Все просто.
  • 0

#202
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

То есть КАЖДЫЙ есть БОГ.

"Вот оне, речи бесовския!" (с)

И умирать будем в добром здравии, причем только тогда когда захотим. Сможете так же?

Нет. Я к суициду вообще отрицательно отношусь.

Сообщение отредактировал Dorf: 12.08.2011, 16:51:15

  • 1

#203
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Совсем скучно. Подождем. Может кому нибудь озарение снизойдет.
  • -3

#204
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Что то вы как то переобулись резко.

Как и Чебурашка, бригада виталОгов всё никак не может самоидентифицироваться.:-) И биология уже есть и антропология. Психология и клиническая медицина также существуют. И физика с химией в почёте. И все спокойно занимаются своим делом, друг друга не опровергая. И при этом, никто никого к себе страстно не зазывает, мол: "Придите, да обрящете!"

Плюс мильон. Соглашусь с вами, что таки даже не раздвоение личности, а целая бригада в одном лице... Сопсем все плохо в общем и целом. :faceoff:
Озарение ему вон снизошло. И не хило видимо снизошло...
Интересно товарисч чего употребляет так плотно или это деформация психики? Я склоняюсь к тому, что одно наложилось на другое и вот он результат.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 12.08.2011, 16:56:34

  • 0

#205
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Совсем скучно. Подождем. Может кому нибудь озарение снизойдет.

Признайтесь, вы Дункан МакКлауд или всё-таки Кощей Бессмертный? А нет!!... "Так вот ты какой, дедушка Ленин!" (с)
Ждёте массового психоза на почве вашей хренописи? И стройными рядами пойдут клиенты на сеансы..., аха...
  • 0

#206
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Это вы озабоченные бабками, а мне до них какое дело? Не парюсь ни за бабки ни за клиентов.
Я же говорил, подождем. Вот и подтянулись блаженные!!!:))
  • -5

#207
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это вы озабоченные бабками, а мне до них какое дело? Не парюсь ни за бабки ни за клиентов

доо, доо, и в Минздрав пытались пробить свою гоп-технологию не корысти ради, а исключительно пользы для, и конкурентов тут поедом ели (да-да, Джулай, он самый, хе-хе) - чисто из спортивного интереса, и $2500/сеанс за аренду Вселенской Информационной Системы все целиком отдаете Вселенским Информационным Системщикам, иначе на счетчик поставят...




Ждёте массового психоза на почве вашей хренописи? И стройными рядами пойдут клиенты на сеансы...

И ведь пойдут! Дураков ведь, каких мало - на самом деле очень и очень много!

Он ведь действительно не парится. Быдло очень хорошо ведется на обнаученные сказочки. Посвистел – и побежали косяками. Причем, чем непонятнее, тем больше бабла зарядить можно. Классика жанра!
  • 2

#208
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Совсем скучно. Подождем. Может кому нибудь озарение снизойдет.

1. Ежели скука одолела, надобно учебники перечесть, а то ж срам один, такую ахинею перед публикой нести
2. Ждать не надобно. Надобно немедля и приступать...
3. Мало, что неучи, в школе не усердствовали, не корпели прилежно над науками, так и богохульники к тому ж...

Сообщение отредактировал Dorf: 12.08.2011, 22:04:59

  • 1

#209
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Как можно называть людей быдлом, дураками и скотом?
Да, я злой, потому что говорю правду. И вы это знаете. Мне действительно фиолетово, придут ли люди. Это выбор каждого из них. И если они предпочитают традиционную медицины, я ни в коем случае не называю их невеждами и дураками. Разница между нами в том, что я одинаково ЛЮБЛЮ всех людей, а вы делите свою любовь на достойных и нет. Да и есть ли она у вас? Судя по постам вы даже себя не любите. Пытаетесь казаться умными и всезнающими? Разочарую, вы не знаете даже самих себя, своего тела. Вы больны, просто больны, у каждого из вас куча проблем со здоровьем и вы еще пытаетесь лечить людей. ВЫЛЕЧИТЕ себя сами. Сможете? Нет не сможете, будете обращаться к коллегам. А у нас каждый человек сам лечит себя, поэтому и отсутствует в нашем понимании пациенты и больные. Мы являемся лишь посредниками и направляющими на пути к здоровью и равновесию.

Сообщение отредактировал vit_neo: 13.08.2011, 15:00:02

  • 0

#210
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

у каждого из вас куча проблем со здоровьем

Имеете предъявить лист уточнённых диагнозов наших амбулаторных карт?

и вы еще пытаетесь лечить людей.

Ну да, именно этому ведь и учили, профессия такая - врач: сначала 6 лет, потом 1 год, потом 2 года, потом 3, и так всю жизнь (каждые год-два). А что есть конкретные претензии по качеству оказания медицинской помощи, по несоответствию стандартам её оказания, по недоказанным методам лечения?

ВЫЛЕЧИТЕ себя сами. Сможете? Нет не сможете, будете обращаться к коллегам.

Я сам себе, например, перелом репонировать не буду и ФГДС делать не буду! Уж извините :-) По двум причинам хотя бы: 1. технически невозможно 2. как есть - садо-мазо. Увы, в этих случаях, я Вам явно уступаю, признаю :-)

А у нас каждый человек сам лечит себя,

Ответственное самолечение? Есть документ об этом деле от МЗ РК.

поэтому и отсутствует в нашем понимании пациенты и больные.


Кого лечим-то тогда? Духовную сущность? Фотографию? Если отсутствует сам материальный объект воздействия (пациент), то действие (медицинская помощь) ли это? Юридически - это КОАП, медицински - ...

Мы являемся лишь посредниками и направляющими на пути к здоровью и равновесию.

Ну, посредники, они, как правило, всегда в барыше выигрыше. В отличие от, например, производителя или потребителя.
  • 2

#211
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У меня назрел очередной вопрос, на который вы, как водится, ответить не соизволите очевидно.

А у нас каждый человек сам лечит себя, поэтому и отсутствует в нашем понимании пациенты и больные. Мы являемся лишь посредниками и направляющими на пути к здоровью и равновесию.

"У НАС" - это, собсвенно, у кого? Что за секточка психов-витологов? Или эт вы о своем величестве во множественном числе? Или это вы о всех чебурахах, которые живут в вашем воспаленном мозгу?
  • 0

#212
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Трудный вы народ однако! Все лечить кого-то пытаетесь! "Плох тот врач, который пытается лечить пациента" забыли? Или вернее забили! :lol:
Зачем мне какая-то амбулаторная карта? Все и так видно. Забыли, что с Богом общаетесь? :dont:
  • 0

#213
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Трудный вы народ однако! Все лечить кого-то пытаетесь!

Согласно профессии и занимаемой должности, а что?

"Плох тот врач, который пытается лечить пациента" забыли? Или вернее забили! :lol:

Ну тогда слова "лечащий врач" следует заменить на "плохой врач".
Кстати, имеется известное обратное утверждение:"Лечи не болезнь, а больного (пациента)". Если Вы позволяете себе пациентов от болезней не лечить (интересно, а что тогда с ними делать-то?), то либо Вы не врач, либо он не пациент.

Зачем мне какая-то амбулаторная карта? Все и так видно.

Продолжайте... Зачем мне вообще кого-то осматривать? Зачем мне вообще о чём-то думать? Всё и так ясно. Был тут один целитель.. он дистанционно (не вставая с дивана) на тонкую сущность за деньги воздействовал. Тему снесли во флейм. Подозреваю, что тут судьба такая же намечается.

Все и так видно. Забыли, что с Богом общаетесь?

Ну, даже не знаю что и сказать...
  • 0

#214
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Забыли, что с Богом общаетесь? :dont:



Ну.... это уже даже и не смешно... Это уже как то прямо таки страшненько!
У него ж еще и мания величия... :spy: Как все запущено... :faceoff:

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 13.08.2011, 18:18:44

  • 0

#215
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Забыли, что с Богом общаетесь? :dont:

Прости, Господи, не признали, всё грехи наши тяжкие... :-/



Вы больны, просто больны. ВЫЛЕЧИТЕ себя сами

Мы-то здоровы, а вот насчет вас, учитывая вышеприведенную цитатку, меня одолевают смутные сомнения...
  • 1

#216
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Два года прошло следящие!!! Мнение не поменяли?
  • -1

#217
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Не поменяли. Весенне-осенние обострения всегда приходят как по учебнику. Вот и надысь...
  • 1

#218
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Прям улыбнуло!
А вы там два года ждали и надеялись?
  • 0

#219
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мы не ждали, а работали. И кстати очень результативно. Во всяком случае люди, несмотря на ваши усилия, идут с удовольствием. Просто в наше время цензура работает не на изъятие информации, а на распространение фальшивой, порочащей и недостоверной. К чему вы ручки свои и прикладывете. Ведь ни один из поборников остеопатии не был на сеансах.
  • 0

#220
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто ходил к Джулаю? Стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.