Перейти к содержимому

Фотография

ОстеопатияМожно ли считать остеопатию традиционным методом медицины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#161
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Я сразу говорил, остеопатия в Казахстане умерла.

И слава Богу! Это мы уже поняли по тону Ваших высказываний - "о покойных либо хорошо либо никак (бездоказательно)". Так стоит ли заниматься гробокопательством и регулярно тревожить прах усопшей?

А если у человека тайное страстное влечение ко всему мертвому, разлагающемуся, гниющему, нездоровому??... Кстати, анатомы, мясники(мануальные терапевты) служат ярким примером некрофильских профессий.. ;-)
  • -3

#162
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ссылка - жуть... :faceoff: Тошнило долго и мерзко. :faceoff:

Мануальщики, остеопаты - некрофилы? Оригинально!
  • 0

#163
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Я сразу говорил, остеопатия в Казахстане умерла.

И слава Богу! Это мы уже поняли по тону Ваших высказываний - "о покойных либо хорошо либо никак (бездоказательно)". Так стоит ли заниматься гробокопательством и регулярно тревожить прах усопшей?

А если у человека тайное страстное влечение ко всему мертвому, разлагающемуся, гниющему, нездоровому??... Кстати, анатомы, мясники(мануальные терапевты) служат ярким примером некрофильских профессий.. ;-)

ИМХО: Вы, мягко говоря, перегибаете...я против таких метафор, даже по отношению к псевдонауке
  • 2

#164
qwerty2011

qwerty2011
  • Гость
  • 5 сообщений
А у моей любимой появились уплотнения в груди, и еще она носит обтягивающие лифчики, я ее ругал за это. Уплотнения это серьезно? Такие типа маленькие шишечки в груди, внешне не видные. Я ее очень люблю, ответьте пожалуйста.
  • 0

#165
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Ну, это Вам явно к маммологам, а не костеопатам. Где-то рядом тема была.
  • 0

#166
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ну, это Вам явно к маммологам, а не к остеопатам. Где-то рядом тема была.



Уж Вам ли Dorf не знать, что остеопаты лечат все! :-)

Нафиг маммологи!!! Приходите к нам со своей подругой. Найдем причину возникновения, сможем устранить дисфункцию.
  • -5

#167
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Нафиг маммологи!!! Приходите к нам со своей подругой. Найдем причину возникновения, сможем устранить дисфункцию.


Очень профессионально, ага! Вы ещё и по грудям мастак? :spy:
Дохтор, уймитесь!
  • 0

#168
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Ну, это Вам явно к маммологам, а не к остеопатам. Где-то рядом тема была.

Нафиг маммологи!!! Приходите к нам со своей подругой. Найдем причину возникновения, сможем устранить дисфункцию.

аха, причиной вы найдете "скрытую внутреннюю агрессию правойчакрызаднелевойноги с переходом на личность", а устранение дисфункции будет проводиться за определенное кол-во ден.знаков, но вот гарантировать полное выздоровление, равно как и огласить механизм устранения вы не можете..

на кол таких "лекарей"..
  • 1

#169
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Про чакры это больше к вам, дохторам. А как не переходить на личности, если человек требует: ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ!
Пока человек не осознает, что его здоровье в его руках, вылечить его невозможно!!! Можно только сделать как современная медицина, устранить компенсацию, убрать боль, следствие. Мы профанацией не занимаемся. Витологи устраняют ПРИЧИНУ возникновения болезней, а уж ПРИРОДА делает все остальное, то есть лечит.
  • -5

#170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы профанацией не занимаемся. Витологи устраняют ПРИЧИНУ возникновения болезней, а уж ПРИРОДА делает все остальное, то есть лечит.

итак, расскажите мне про гипотиреоз и расскажите, что же является причиной возникновения оного?
  • 0

#171
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

итак, расскажите мне про гипотиреоз и расскажите, что же является причиной возникновения оного?


ищите и обрящете... бла-бла...
все ответы в первых постах :lol:

"Причиной _______________ (вставить наименование болезни по МКБ-10) является психо-эмоциональное состояние человека, поработать с эмоциями, отслеживать свое состояние и никакой врач вам не понадобится. Что по вашему делают бабушки, которые справляются с этой болезнью? Именно это и делают, настраивают человека на другие эмоции, вот и весь секрет."

вот у меня вопрос к модераторам - почему не закрываете такие насковзь шарлатанские и лженаучные темы в зародыше? :spy:

мы-то ладно, люди с медицинским образованием, нам весело; дык ведь кто-то и купится может.
  • 0

#172
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сделать как современная медицина, устранить компенсацию


кто здесь? :spy:

устранить компенсацию чего? куда? и, самое главное, зачем???
  • 0

#173
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Уж Вам ли Dorf не знать, что остеопаты лечат все!
Нафиг маммологи!!! Приходите к нам со своей подругой. Найдем причину возникновения, сможем устранить дисфункцию

Вроде бы и жара уже спала, а симптомы чего-то наоборот - всё больше нарастают.

Остеопатия же вроде как умерла уже с ваших слов, полгода назад как, не?



Пока человек не осознает, что его здоровье в его руках, вылечить его невозможно!!! Можно только сделать как современная медицина, устранить компенсацию, убрать боль, следствие. Мы профанацией не занимаемся. Витологи устраняют ПРИЧИНУ возникновения болезней, а уж ПРИРОДА делает все остальное, то есть лечит

Хорошая болезнь - склероз!
Каждый день каждую страницу можно начинать с чистого листа. :-/




сделать как современная медицина, устранить компенсацию

кто здесь? :spy:
устранить компенсацию чего? куда? и, самое главное, зачем???

Из новостей: и снова спешим вас обрадовать - спад нашей экономики опять зафиксировался на уровне подъёма! :D
  • 0

#174
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Мы профанацией не занимаемся. Витологи устраняют ПРИЧИНУ возникновения болезней, а уж ПРИРОДА делает все остальное, то есть лечит.

итак, расскажите мне про гипотиреоз и расскажите, что же является причиной возникновения оного?


Родовая травма шейного отдела.
  • -2

#175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Мы профанацией не занимаемся. Витологи устраняют ПРИЧИНУ возникновения болезней, а уж ПРИРОДА делает все остальное, то есть лечит.

итак, расскажите мне про гипотиреоз и расскажите, что же является причиной возникновения оного?

Родовая травма шейного отдела.

моя плакалЪ :lol: :lol: еще варианты есть?
  • 0

#176
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Видимо подразумевается механическая травма щитовидки в родах?! Или гипоксическое её повреждение?! Или разная длина ног? Моя поплакалЪ и пошёл перечитывать Ратнера по родовым травмам.

Уж Вам ли Dorf не знать, что остеопаты лечат все! :-)

Что за упрёки, маэстро? Я шестимесячные курсы остеопатов не заканчивал, и имею полное право не знать что Вы, оказывается, "для всех и от всего". Тем более, что вся остальная медицина придерживается противоположного мнения.

Сообщение отредактировал Dorf: 09.08.2011, 10:58:56

  • 0

#177
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Мы профанацией не занимаемся. Витологи устраняют ПРИЧИНУ возникновения болезней, а уж ПРИРОДА делает все остальное, то есть лечит.

итак, расскажите мне про гипотиреоз и расскажите, что же является причиной возникновения оного?

Родовая травма шейного отдела.

моя плакалЪ :lol: :lol: еще варианты есть?


Зачем варианты? Чтобы еще больше плакали? Вам радоваться надо, уже наплакались да нагоревались, сами знаете до чего. Лучше еще вопросы, все веселее.

З.Ы Прикольно с Вами!:)
  • 0

#178
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем варианты? Чтобы еще больше плакали?

Потому как родовых травм шейного отдела не было, еще варианты будут?

Чтобы еще больше плакали? Вам радоваться надо, уже наплакались да нагоревались, сами знаете до чего.

я таки рыдаю от смеха :lol:, если так дальше дело пойдет - придеться заново макияжиться :D
  • 0

#179
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Видимо подразумевается механическая травма щитовидки в родах?! Или гипоксическое её повреждение?! Или разная длина ног? Моя поплакалЪ и пошёл перечитывать Ратнера по родовым травмам.


Уж Вам ли Dorf не знать, что остеопаты лечат все! :-)

Что за упрёки, маэстро? Я шестимесячные курсы остеопатов не заканчивал, и имею полное право не знать что Вы, оказывается, "для всех и от всего". Тем более, что вся остальная медицина придерживается противоположного мнения.


Смотрите Неттера, куда как пользительнее. Не уподобляйтесь толпе. Тем более, что наиболее умная и продвинутая часть мед.сообщества предпочитает сотрудничать и интересоваться, а не язвить по поводу и без.
  • 0

#180
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Зачем варианты? Чтобы еще больше плакали?

Потому как родовых травм шейного отдела не было, еще варианты будут?

Чтобы еще больше плакали? Вам радоваться надо, уже наплакались да нагоревались, сами знаете до чего.

я таки рыдаю от смеха :lol:, если так дальше дело пойдет - придеться заново макияжиться :D


Не больно? Даже смеяться можете только сквозь рыдания!!! Научить, как приятнее это делать?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.