Перейти к содержимому

Фотография

ОстеопатияМожно ли считать остеопатию традиционным методом медицины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#341
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

10к это за один прием?
вообще тут мало кто отписывается как остеопат проводит прием - рекламщики похоже - типа ходил к нему и мне помогло - а что было и что делали и как все изменилось никто не говорит - никаких деталей

а так да - ничего вы никому не предъявите - потому как никто не вынесет вердикт что вот он мол неправильно все сделал - да и много где так

За один приём - 5к.
А ещё на втором сеансе, он минут 5 из этих 25-ти, разгонял за моей спиной "злых духов", наверное, жёг спички и рисовал абрис горящим пламенем.
Шаман какой-то.
Я не против шаманов, я против шарлатанов.

Да. В такой области реально ничего не предъявить, поэтому решать, уйти или продолжить, только каждому индивидуально.

Сообщение отредактировал Manzzana: 18.01.2021, 01:16:22

  • 2

#342
Albinaa

Albinaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите кто был у Такиева Омиржана? а так же хотелось бы услышать отзывы.спасибо.

Здравствуйте! Я хотела узнать данный Такиева Омиржана? Вы можете дать
Добрый день. Уже несколько лет лечусь у Омиржана Далеловича. Очень довольна: уже за 2-3 сеанса проходят боли в спине, перестает "хрустеть" шея. И, соответственно, головные боли прекращаются. Правда, сонливость после каждого сеанса возникает (говорит, за счет улучшения кровообращения).
Сразу скажу - больно. ОД очень глубоко проминает мышцы спины и шеи, это не массаж, конечно :)
Ну и цены: в последний раз платила 15 тысяч за сеанс. Это было весной, сейчас не знаю, может изменились. Но , думаю, оно того стоит.

  • 0

#343
Albinaa

Albinaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите кто был у Такиева Омиржана? а так же хотелось бы услышать отзывы.спасибо.

Здравствуйте! Я хотела узнать данный Такиева Омиржана? Вы можете дать
Добрый день. Уже несколько лет лечусь у Омиржана Далеловича. Очень довольна: уже за 2-3 сеанса проходят боли в спине, перестает "хрустеть" шея. И, соответственно, головные боли прекращаются. Правда, сонливость после каждого сеанса возникает (говорит, за счет улучшения кровообращения).
Сразу скажу - больно. ОД очень глубоко проминает мышцы спины и шеи, это не массаж, конечно :)
Ну и цены: в последний раз платила 15 тысяч за сеанс. Это было весной, сейчас не знаю, может изменились. Но , думаю, оно того стоит.
Здравствуйье можно номер ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.