Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1081
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

 

Марина, а почему Вы снова  в фонд ДОМ  не обращаетесь?  Они же оплачивают  1 поездку в год, поэтому они Вам смогут оплатить и деньги искать необходимости не будет.

Влада, здравствуйте!!! я знаю, что фонд оплачивает, я разговаривала с координаторами фонда, они сказали, что сейчас не могут оплатить, первая причина это, то что по уставу фонда не прошло еще 6 месяцев с последней поездки, а китайские врачи минимально рекомендуют пройти 3 курса лечения в года, а максимально для успешного результата 5 раз, и вторая причина была, что еще меморандум не подписан, но в конце февраля сказали позвонить.

 

Марин, Вы еще раз поговорите с ними, поскольку с этого года  не имеет значения сколько времени прошло  с последней реабилитации, они просто оплачивают 1 раз в год и все. Может Вы не правильно поняли их, но мы вот тоже планируем еще раз обратиться и мне объяснили... ,  что 1 поездку 1 ребенку оплатят один раз в год.


  • 0

#1082
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

 

Марина, а почему Вы снова  в фонд ДОМ  не обращаетесь?  Они же оплачивают  1 поездку в год, поэтому они Вам смогут оплатить и деньги искать необходимости не будет.

Влада, здравствуйте!!! я знаю, что фонд оплачивает, я разговаривала с координаторами фонда, они сказали, что сейчас не могут оплатить, первая причина это, то что по уставу фонда не прошло еще 6 месяцев с последней поездки, а китайские врачи минимально рекомендуют пройти 3 курса лечения в года, а максимально для успешного результата 5 раз, и вторая причина была, что еще меморандум не подписан, но в конце февраля сказали позвонить.

 

Марин, Вы еще раз поговорите с ними, поскольку с этого года  не имеет значения сколько времени прошло  с последней реабилитации, они просто оплачивают 1 раз в год и все. Может Вы не правильно поняли их, но мы вот тоже планируем еще раз обратиться и мне объяснили... ,  что 1 поездку 1 ребенку оплатят один раз в год.

 

Влада, я Вас понимаю, но я с ними в начале месяца разговаривала, они сказали, что еще меморандум не подписан и по уставу фонда должен пройти промежуток 6 месяцев, я им позвоню в конце месяца.


  • 0

#1083
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 18.02.2014.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью  4 100 юаней это 641 USD. по нынешнему курсу.

 

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 5 359 USD. и 72 000 юаней.

 

по счетам и сборам тишина..., помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 18.02.2014, 12:41:19

  • 1

#1084
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мариш не отчаивайся, сама же знаешь как тяжело собирать стало в последнее время) Все у тебя получится!))


  • 0

#1085
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мариш не отчаивайся, сама же знаешь как тяжело собирать стало в последнее время) Все у тебя получится!))

Олечка, Спасибо за Поддержку))) очень надеюсь и верю, что все успею и получится в срок.)))


  • 0

#1086
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большое Айгуле за 30000, переданных для лечения Батырхана. Мариночка я тебе передам на неделе. 


  • 2

#1087
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо большое Айгуле за 30000, переданных для лечения Батырхана. Мариночка я тебе передам на неделе. 

Оль, Спасибо Вам Огромное, что меня выручили, а то, я здесь с Батоном никуда, если ни с ним.

 

Огромную Благодарность Выражаю Айгуле, она мне вчера позвонила и сказала, что хочет ПОМОЧЬ Батырханчику.

Спасибо Вам Огромное, за Ваше Щедрое и Доброе Сердечко, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 19.02.2014, 15:22:36

  • 0

#1088
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 19.02.2014.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 802 USD. по нынешнему курсу.

 

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 5 198 USD. и 72 000 юаней.

 

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 0

#1089
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня мы, т.е. я с детками съездили в кинотеатр "Арман" на показ документального фильма Блеф или С Новым Годом (ДЕТИ_СИРОТЫ В ДЕТСКИХ ДОМАХ) эти дети с России. https://www.facebook.../miloserdie.dom

Фильм смотрели, аж мурашки по телу бежали, дети с детдома в основном младшую группу очень жалко было, они не видели в жизни ласку, как одна воспитательница говорила, что одного поласкаешь, потом будут просится другие, а их 15, они перед сном каждый из них качали головой и тем успокаивали самих себя все это инстинктивное материнское убаюкивание, бедные дети даже в туалет ходят по расписанию, и все за них решают и даже что меня вырубило дети в умственном плане отстают все, потом идут в коррекционную школу и очень жалко этих детей они проходят принудительно через психиатрическую больницу, а потом очень многие не получают даже аттестат сш и этим они выпускаются...

 

фильм не прошел для нас без слез, у меня Батырханчик тоже сидел сдерживал свои слезы, но все равно громко поплакал, я его успокоила..., но потом Батырханчик держался до конца молодцом,  после выхода фильма Батырханчика сфотали координаторы фонда чуть позже выложу, потом, мы прошли пешком до метро и приехали до Саяхата на метро, а потом с двумя пересадками домой, Батырханчик сильно устал, прийдя домой покушал поиграл и теперь спит, а так себя чувствует себя хорошо, только сегодня с утра с носа кровь пошла, на занятии мы вчера были, а сегодня отпросились, теперь в понедельник, учительница хвалит Батырханчика, что легко усваивает чтение, на днях выложу все его работы на последний промежуток, и дома руки и ноги, спину качаем, но моей реабилитации очень мало для него, раньше таскала сама на массаж, а сейчас очень тяжело мне, он в весе и в росте уже значительно добавил и поэтому дома сама делаю тренировки, но моего очень мало, и к тому же он получил диспорт и после диспорта необходимо получить интенсивную реабилитацию, и поэтому я по рекомендациям наших и китайских врачей 3 раза в год получить реабилитацию, в марте уже Батырханчику очень необходимо получить сильную и интенсивную реабилитацию и поэтому нам до 15 марта осталось очень мало времени Помогите Батырханчику пройти очередной курс лечение в Китае-это для него очень жизненно ВАЖНО, не проходите мимо... принимайте участие в судьбе Батырханчика!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 22.02.2014, 22:12:07

  • 2

#1090
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Марина!!! Подключайтесь!!!

 

http://vse.kz/topic/...gadtcp/page-172


  • 0

#1091
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина!!! Подключайтесь!!!

 

http://vse.kz/topic/...gadtcp/page-172

Влада, может я здесь в тему редко захожу, но я всегда "ЗА" и мне можете положиться на 100 %, по возможности)))


  • 0

#1092
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! есть киви кошелек: +7 701 554 60 67 


  • 0

#1093
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Здравствуйте Марина! Вчера смотрела фильм "Подари детям жизнь"2! Увидела Вас с Батырханчиком!!!! Такой он чудесный!!!! Так читаешь, общаешься, и так приятно хоть увидеть как выглядит человек!!!! Здоровья Вам!!!!


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 24.02.2014, 11:59:20

  • 1

#1094
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Марина! Вчера смотрела фильм "Подари детям жизнь"2! Увидела Вас с Батырханчиком!!!! Такой он чудесный!!!! Так читаешь, общаешься, и так приятно хоть увидеть как выглядит человек!!!! Здоровья Вам!!!!

Алена, здравствуйте!!! Спасибо Вам за теплые слова и пожелание!!! Вам тоже желаю крепкого Здоровья и больше радости жизни!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 24.02.2014, 13:27:11

  • 0

#1095
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! у нас есть очень хорошие новости, сегодня на Казком карту поступила Помощь 10 000 тенге на лечение Батырханчика от Dinara R.

Динарочка, Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную Помощь для Батырханчика, Вы всегда рядом и всегда помогаете всем нуждающим в помощи!!! очень надеюсь, что вот так с миру по нитке я успею собрать всю необходимую сумму на лечение Батырханчика в срок до 15 марта вопреки всему. Желаю Вам и Вашей Семье Крепкого Здоровья и только всего самого наилучшего. Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Благие дела своим Благодеянием!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам мой Поклон!!! 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 24.02.2014, 13:45:01

  • 0

#1096
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 24.02.2014.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 855 USD. по нынешнему курсу.

 

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 17 145 USD.

 

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 1

#1097
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Марина,
а есть свежая листовка?
 
боксы есть? хорошо бы поставить в парочку мест.
 
Марина, а вы не обращались к Камиле  (ник Pushik) - у нее есть темка Благотворительность в инстаграме, там очень много откликов бывает. Напишите ей запрос, чтобы про Батончика тоже написала http://vse.kz/topic/...stagrame/page-8


  • 1

#1098
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина,
а есть свежая листовка?
 
боксы есть? хорошо бы поставить в парочку мест.
 
Марина, а вы не обращались к Камиле  (ник Pushik) - у нее есть темка Благотворительность в инстаграме, там очень много откликов бывает. Напишите ей запрос, чтобы про Батончика тоже написала http://vse.kz/topic/...stagrame/page-8

Динара, листовок свежих нет так как я года два назад делали и оно не сохранилось, а про бокса тоже никогда не вставляли никуда и поэтому у меня в наличие их нет, но если у кого может есть, на время взять)))


  • 1

#1099
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 25.02.2014.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 855 USD. по нынешнему курсу.

 

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 17 145 USD.

 

по счетам тишина... помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 1

#1100
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 а про бокса тоже никогда не вставляли никуда и поэтому у меня в наличие их нет, но если у кого может есть, на время взять)))

 

Мариша, привет, мы можем поделиться боксом на время)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.