Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1121
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Прошу Вас Всех приглашать своих друзей и присоединиться в группе в контакте вот ссылка: http://vk.com/club67130352  и в мероприятие на Фейсбуке  Помогите Батырханчику Встать на Ножки!!! вот ссылка: https://www.facebook...10469/?source=1

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Поддержку и Понимание!!! 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 28.02.2014, 13:17:51

  • 2

#1122
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, вы добавьте в закрепленное сообщение ссылку на группу в контакте и листовку, чтобы потом не нужно было искать по страницам темы.

 

очень надеюсь на хорошие новости от фондов! )))) 

Динарочка, вот сейчас попросила модератора чтоб закрепили в шапке темы и листовки и группы.

Спасибо Вам Огромное за Вашу ЗАБОТУ!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 28.02.2014, 13:32:00

  • 1

#1123
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

http://vse.kz/topic/...gadtcp/page-179


  • 1

#1124
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Влада, я Вам отправила все наши данные в личку!!!


  • 1

#1125
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карту Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 15 000 тенге от Натальи Геннадьевны и 30 000 тенге от жителя Алматы.

Спасибо Вам Всем Огромное!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Желаю Вам Долгой, Счастливой и Здоровой Жизни!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 03.03.2014, 16:53:45

  • 1

#1126
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня мы сходили на индивидуальный курс обучения, Батырханчик ТТТ все воспринимает легко, ему и чтение и математика легко дается, на что Благодарю Всевышнего и Вас, в субботу мы аж 4 часа учились в группе, а должно было 3 часа, просто по субботам выпадают праздники, и поэтому часы раскидали на другие дни чтоб не отставать, по слогам ТТТ потихоньку читаем уже, вчера только дома не читали, и Батырхан меня сдал учительнице, когда она спрашивала у Батона, ты вчера читал? ответ был таков, у мамы вчера не было времени, она вчера братьям стирала и гладила костюмы и по дому была очень занята, вот так он меня вчера сдал, а так каждый день тренируемся и ползаем, пока других новостей у нас нету.


  • 1

#1127
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карту Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 15 000 тенге от Натальи Геннадьевны и 30 000 тенге от жителя Алматы.

Спасибо Вам Всем Огромное!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Желаю Вам Долгой, Счастливой и Здоровой Жизни!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!

Ошибка произошла от меня, на карту Казком поступила Помощь 30 000 тенге, это были деньги которые у Оли(Уля) она забирала деньги от Айгуль для Батырханчика и сегодня она мне написала, что отправила на карту Казком, И поэтому эти 30 000 тенге уже засчитаны.


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 03.03.2014, 17:47:34

  • 1

#1128
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера очень замечательная девушка которая ни раз уже помогала Батырханчику передала от Оли(Уля) для лечения Батырханчика 30 000 тенге и подарок Батырханчику, сегодня я смогла съездить до Саяхата и забрать, вот сегодня столько радости было у Батырханчика, он радовался раскраскам и особенно карандашам, все время говорил, что завтра в пятницу покажу учительнице Вере Владимировне, а в субботу покажу в школе ребятам и Даниялу, вот так радости нет предела, все говорит, я не хочу старые карашдаши таскать в школу, а хочу новые которые передала мне ... , и сам сказал Спасибо ... за карандаши и раскраски!!! Теперь у нас есть над чем работать!!!

 

Сегодня еще на карту Казком поступила Помощь для лечения Батырханчика 10 000 тенге от жителя Алматы, вот такие у нас сегодня очень хорошие новости.

 

Оля, Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, что Вы всегда оказываете всем нам, Выручаете нас всегда!!! 

Спасибо Вам Всем Огромное, что Вы есть на этом белом свете, пусть у Вас в жизни все сложится Вам Всем по душе!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам Всем за Ваши Доброту своим Добром!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!

 

это фотки Батырханчика вместе с эмоциями...

 

DSC02701.JPG DSC02708.JPG

DSC02711.JPG DSC02712.JPG

DSC02713.JPG DSC02714.JPG

DSC02715.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.03.2014, 20:48:56

  • 2

#1129
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать на лечение Батырханчика до 15 марта 18 000 USD.

 

На сегодня 04.03.2014.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 156 USD. по нынешнему курсу.

 

Для проведения лечения в Китае Батырхану осталось собрать еще 15 844 USD.

 

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 1

#1130
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сегодня еще очень хорошая новость, это ребята с Астаны Мурат, Тимур и Гульнара перечислили Помощь 20 000 тенге для лечения Батырханчика на Казком карту.

Мурат, Тимур, Гульнара, Спасибо Вам Огромное, что Вы всегда помогаете и не забываете Батырханчика. Спасибо Огромное Всевышнему, что есть такие люди как Вы на белом свете!!! Спасибо Вашим родителям, что воспитали таких детей с Доброй душой!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья и успехов во всем!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Благие намерение своим Благом!!! Храни и Сохрани Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!!

 

Марина мы делаем это с радостью!!! Надеемся все у вас с сыном будет хорошо! Здоровья вам и успехов!!!!!


  • 0

#1131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Сегодня еще очень хорошая новость, это ребята с Астаны Мурат, Тимур и Гульнара перечислили Помощь 20 000 тенге для лечения Батырханчика на Казком карту.

Мурат, Тимур, Гульнара, Спасибо Вам Огромное, что Вы всегда помогаете и не забываете Батырханчика. Спасибо Огромное Всевышнему, что есть такие люди как Вы на белом свете!!! Спасибо Вашим родителям, что воспитали таких детей с Доброй душой!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья и успехов во всем!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Благие намерение своим Благом!!! Храни и Сохрани Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!!

 

Марина мы делаем это с радостью!!! Надеемся все у вас с сыном будет хорошо! Здоровья вам и успехов!!!!!

 

b@tuxan, Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу ПОДДЕРЖКУ!!! я очень надеюсь и верю, что у Батырханчика все сложится в лучшую сторону)))


  • 1

#1132
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! вот несколько минут назад пришло смс, о том, что на карту Казком поступила Помощь 5 000 тенге для лечение Батырханчика от Кайрата Кайркеновича, за что я Благодарна, Вам, что Вы не остались в стороне и внесли свой Бесценный Вклад в Здоровье Батырханчика!!! Спасибо Вам Огромное за Ваше Доброе Сердечко и Бесценный Вклад!!! 

Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Благодеяние своим Благом!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!


  • 1

#1133
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! я сейчас проверяла Киви-кошелек, оказывается еще 02.03.2014.г. поступила Помощь для лечения Батырханчика 4 900 тенге, но когда я вывела на карту БТА банка с учетом комиссией на карту поступила 4 466 тенге, на комиссию так много уходят очень жаль... Извиняюсь за поздний отчет!!! Спасибо Огромное Благотворителю который внес свой Бесценный Вклад в Здоровье Батырханчика и за участие в судьбе Батырханчика!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!!


  • 1

#1134
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сейчас проверяла карты и на карту Народного банка поступила Помощь для лечения Батырханчика.

 

05.03.2014.г.      1 840 тенге            от жителя Алматы.

05.03.2014.г.      3 000 тенге            от жителя Алматы.

_________________________________________________

Итого: поступили с учетом комиссии наверное 5 514,19 тенге.

 

Спасибо Вам Всем Огромное, за Ваши Бесценные Вклады в Здоровье Батырханчика!!!

Пусть Всевышний Воздаст Вам Всем за Ваши Благодеяние своим Добром!!!

Храни и Сохрани Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


  • 1

#1135
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! хочу подвести отчет со дня начала сбора и поступления помощи с 19 февраля по 05 марта т.е. до сегодняшнего дня связи с курсом доллара:

19.02.2014.г.   30 000  тенге   от Айгуль передала через Улю.

24.02.2014.г.   10 000  тенге  от Динары на карту Казком.

26.02.2014.г.   30 000  тенге  от Ерлан на карту Народного банка.

26.02.2014.г.   20 000 тенге   от ребят с Астаны Мурат, Тимур и Гульнара на карту Казком.

26.02.2014.г.   100 000 тенге от Галии на карту Казком.

27.02.2014.г.   200 USD.         от неизвестного Благотворителя налом передали мне.

03.03.2014.г.   15 000 тенге   от Натальи Геннадьевны на карту Казком.

04.03.2014.г.   30 000 тенге   от неизвестного Благотворителя передала через Улю.

04.03.2014.г.   10 000 тенге   от жителя Алматы на карту Казком.

05.03.2014.г.   5 000 тенге     от Кайрата Кайркеновича на карту Казком.

05.03.2014.г.   4 466 тенге на киви кошелек  с учетом комиссии от неизвестного Благотворителя, 2 марта отправил Помощь, а я сегодня увидела.

05.03.2014.г.   1 840 тенге и 3 000 тенге от жителей Алматы на карту Народного банка, с учетом комиссией наверно поступили 5 514.19 тенге.

______________________________________________________________________________________________________________________

 Итого: на сегодня собрана 259 980 тенге, я раньше считала по курсу 1/186 тенге, а сегодня смотрю доллар упала и теперь по нынешнему курсу 1/184 тенге выходит 1 412 USD.+200 USD. будет вместе собрана 1612 USD. и + 4 100 юаней остатки с прошлой реабилитации по нынешнему курсу 646 USD.

 

 

Необходимо собрать на лечение Батырханчика до 15 марта 18 000 USD.

 

На сегодня 05.03.2014.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 258 USD. по нынешнему курсу.

 

Для проведения лечения в Китае Батырхану осталось собрать еще 15 742 USD.

 

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.03.2014, 19:23:53

  • 1

#1136
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Петиция   Подписывайтесь. Привлекайте знакомых, родственников.

 

Фамилия и имя.

Адрес электронной почты.

Комментарии (по желанию).

Код подтверждения.

 

Не забудьте заглянуть в почту и, пройдя по ссылке, что бы подтвердить свою подпись.

 

Спасибо всем за поддержку.


  • 1

#1137
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Петиция   Подписывайтесь. Привлекайте знакомых, родственников.

 

Фамилия и имя.

Адрес электронной почты.

Комментарии (по желанию).

Код подтверждения.

 

Не забудьте заглянуть в почту и, пройдя по ссылке, что бы подтвердить свою подпись.

 

Спасибо всем за поддержку.

Влада, я сразу подписала, только у меня выходило написать имя и я написала только имя, а потом когда уже увидела вышло без фамилии, и комментарию написала на казахском , я по счету вчера была 7-я)))


  • 1

#1138
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! вот хочу на визу сдать, никак не получается т.е. фотки нужны на визу, муж лежал 2 недели в госпитале, вчера вышел и сразу на работу поступил, а сегодня у него стрельбище, вот завтра попробуем может получится, и билеты уже спрашивала, вот нам сейчас на визу сдать и билеты уже будем выкупать, вчера написала письмо Виктору Бурдину и Радио Азаттык, а Елена сказала на днях опубликует нашу статью,  сегодня еще отправлю письмо в фонду ДОМ, сказали рассмотрит исполнительный директор, пока такие новости, очень верю и надеюсь, что у Батырханчика дорога светлая и что все получится!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 06.03.2014, 09:22:34

  • 2

#1139
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день, на карту "Народного" отправил 10.000. Да поможет Вам Создатель скорей победить болезнь.


  • 3

#1140
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Марина,

 

по поводу курса, я бы не торопилась на вашем месте менять курс, смотря на эти скачки, лучше считайте пока по курсу 186... чтобы завтра, если курс опять вырастет, снова не пришлось пересчитывать...

это мое мнение.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.