Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#281
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Интересует планшет Samsung series 7 slate pc, кто что о нем знает? появится ли у нас? Как понимаю он уже вышел.. Какие модификации есть?

#282
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Интересует планшет Samsung series 7 slate pc, кто что о нем знает? появится ли у нас? Как понимаю он уже вышел.. Какие модификации есть?




Series 7 11.6" Slate
  • 0

#283
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Приветствую
подскажите если брать Ipad new на http://store.apple.com/ он не будет залочен на оператора? там есть выбор с симкой оператора либо At&t либо Verizon

#284
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Приветствую
подскажите если брать Ipad new на http://store.apple.com/ он не будет залочен на оператора? там есть выбор с симкой оператора либо At&t либо Verizon


iPad не залочен изначально, но нужно брать At&t (стандарт GSM) т.к. он работает в наших сетях.
  • 0

#285
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Приветствую
подскажите если брать Ipad new на http://store.apple.com/ он не будет залочен на оператора? там есть выбор с симкой оператора либо At&t либо Verizon


iPad не залочен изначально, но нужно брать At&t (стандарт GSM) т.к. он работает в наших сетях.

thks for inf

#286
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Посоветуйте планшет, желательно с 3G и Подключаемой клавой.
  • 0

#287
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Посоветуйте планшет, желательно с 3G и Подключаемой клавой.


iPad 3 + Беспроводная клавиатура Apple

Изображение
  • 0

#288
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Посоветуйте планшет, желательно с 3G и Подключаемой клавой.

На какой платформе?

#289
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Люди, подскажите, Асус Прайм с 3Г нету???
  • 0

#290
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Люди, подскажите, Асус Прайм с 3Г нету???

У меня нет.... Может здесь: http://ru.asus.com/Tablet/
  • 0

#291
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Посоветуйте планшет, желательно с 3G и Подключаемой клавой.

На какой платформе?

Андроид, решил взять Асус 101Г, можно было бы конечно и прайм, но там нет 3Г.
  • 0

#292
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Народ, выбираю планшетник, кто что может сказать по поводу - на какие опции обращать внимание - платформа (понятно), 3g, тож понятно, что еще смотреть - память? входы-выходы всякие - подскажите пожалуйста нюансы, что не прощелкать бы?!

буду брать в Канаде (т.е. их рынок +Америка - амазоны, магазины и т.п.)

Какой взять? Эппл сразу не хочу. Что еще есть кроме Самсунга Таба? какие производители. Посмотрели, там столько непонятных у них в Канаде/Америке есть, нам совершенно незнакомых.
Думаю, стоит брать все-таки то, что у нас смогут отремонтировать, ведь так?

Спасибо ответившим!

да, и еще какие прибамбасы сразу надо взять - чехол там (а какие бывают? полностью закрывающие и экран тоже или как одежка сзади, а экран голый), пленку какую-то клеят на экран, переходники какие-то для юэсби кажется (или это касается тех, у кого нет юэсби входа - просто не в курсе пока, может, юэсби во всех планшетниках нет???)

Сообщение отредактировал I love NY: 16.05.2012, 22:32:37

  • 0

#293
Steel Rat

Steel Rat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Народ, выбираю планшетник, кто что может сказать по поводу - на какие опции обращать внимание - платформа (понятно), 3g, тож понятно, что еще смотреть - память? входы-выходы всякие - подскажите пожалуйста нюансы, что не прощелкать бы?!

буду брать в Канаде (т.е. их рынок +Америка - амазоны, магазины и т.п.)

Какой взять? Эппл сразу не хочу. Что еще есть кроме Самсунга Таба? какие производители. Посмотрели, там столько непонятных у них в Канаде/Америке есть, нам совершенно незнакомых.
Думаю, стоит брать все-таки то, что у нас смогут отремонтировать, ведь так?

Спасибо ответившим!

да, и еще какие прибамбасы сразу надо взять - чехол там (а какие бывают? полностью закрывающие и экран тоже или как одежка сзади, а экран голый), пленку какую-то клеят на экран, переходники какие-то для юэсби кажется (или это касается тех, у кого нет юэсби входа - просто не в курсе пока, может, юэсби во всех планшетниках нет???)


Asus выпускает неплохие планшеты, есть хорошая модель Transformer Prime - можно найти с док-станцией в комплекте. корпус алюминиевый, по толщине примерно такой же как самсунг. кстати у Asus мировая гарантия.
есть ещё acer Iconia Tab W501. он чуть потолще, но на нем установлена винда и функций соответственно больше.

Чехол как Вам удобнее, плёнка чтоб экран не царапался (но плёнка поцарапается за пару дней, в то время как монитор очень трудно поцарапать, так что тоже как удобней), usb есть не у всех планшетов (сначала нужно определиться для чего он вообще Вам нужен на планшете), переходники с usb обычно бывают на vga\hdmi (для подключения к большому экрану или проектору) или на LAN (для подключения к сети, хотя щас почти везде есть Wi-Fi и проводная сеть редко используется). остальные переходники весьма специфичные и вряд-ли понадобятся.
  • 1

#294
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Большое спасибо вам за ответ!

Asus выпускает неплохие планшеты, есть хорошая модель Transformer Prime - можно найти с док-станцией в комплекте.


Надо будет глянуть, Эйсус люблю, ноут у меня с Америки ихний, с него и пишу :)
но дорогой наверное этот планшетник? по соображениям (ниже написала) дороже 350-400 $ в их ценах брать не хочу.

есть ещё acer Iconia Tab W501. он чуть потолще, но на нем установлена винда и функций соответственно больше.


не знала, что виндоус есть на планшетах.
Был дома Эппл, так мы с дочкой однажды весь вечер какие-то помню программы (она делала конечно все) для музыки с инета качали, устанавливали, музыку бедную какими-то огородами закачивали добавляли - жесть, ну его, чур....задарили.

У мужа Самсунг Таб даже не знаю какой (он в отъезде), особо не интересовалась, так, смотрела и все. Там андроид, у меня на телефоне тоже андроид - сначала материлась, потом привыкла, год уже пользуюсь - так что андроид для меня тож пойдет, но люблю конечно виндоус.

Спасибо, значит пленка нафиг.


usb есть не у всех планшетов (сначала нужно определиться для чего он вообще Вам нужен на планшете), переходники с usb обычно бывают на vga\hdmi (для подключения к большому экрану или проектору) или на LAN (для подключения к сети, хотя щас почти везде есть Wi-Fi и проводная сеть редко используется). остальные переходники весьма специфичные и вряд-ли понадобятся.


да как-то думала флешку туда вставлять разве нельзя? (мужа с самсунгом нет посмотреть, и спрашивать бесполезно - только инетом там пользуется, большее - не интересует и не знает) не рассматривала, хотя он у него давненько, да мне как-то нужды не было и интереса, а сейчас надо быстрее уже определяться.

Дочка сказала, там у них в Канаде народ ходит с планшетниками с клавами, но стоят там примерно 500-600 долл без налога, классный ноут можно купить за эти деньги, да мне и не надо, мне чтобы таскать с собой иногда по городу для инета и дома когда валяешься удобно было, с ноутами валяться не совсем айс :lol:

Сообщение отредактировал I love NY: 17.05.2012, 02:58:36

  • 0

#295
Steel Rat

Steel Rat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да как-то думала флешку туда вставлять разве нельзя? (мужа с самсунгом нет посмотреть, и спрашивать бесполезно - только инетом там пользуется, большее - не интересует и не знает) не рассматривала, хотя он у него давненько, да мне как-то нужды не было и интереса, а сейчас надо быстрее уже определяться.


если usb есть, то можно. Но Андроид работает только с файловой системой FAT32, так что прежде чем пользоваться флешкой, её нужно будет переформатировать на компе
  • 0

#296
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
все ясно, Steel Rat, спасибо! :)


глянула описание и не поняла - так в них, в acer Iconia Tab W501 и в Самсунге Трансформере Прайм есть 3g?

Сообщение отредактировал I love NY: 17.05.2012, 10:36:16

  • 0

#297
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

все ясно, Steel Rat, спасибо! :)


глянула описание и не поняла - так в них, в acer Iconia Tab W501 и в Самсунге Трансформере Прайм есть 3g?

Вообщето Трансформер Прайс это Асус, там нет 3G.
  • 0

#298
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вообщето Трансформер Прайс это Асус, там нет 3G.

это описка была, сорри!
  • 0

#299
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Блин, везде свои плюсы и минусы, мне проще лаптоп выбрать оказца!

А что, Самсунг Галакси Таб 7.7 еще почти нет в продаже? он когда начал продаваться?

была по случаю в Мечте - их нету и внятно сказать когда будут (посмотреть и для интереса)- не знают.
Облазили немного сайтов в Америке/канаде - 7.7 почти нет, ну совсем почти! были на амазоне, ибее, бестбае, на местных всяких. Нашли одно скромное предложение на ибее за 580 долл, это без налога 12%, без доставки. И на сайте portagadgets.com 474 кан.долл тож без налога и без доставки.

Дорогие, собаки!) :cry:

самый прикол - магазинов Самсунг еще нет в Канаде! летом вроде только собираются открыть.

Плюнула на 7.7, уже решила брать 10.1, он дешевле выходит - так там нету карты памяти, usb входа. И экран обычный по сравнению с 7.7 (не сильно важно, но все же), телефона нет, правда мне это и не надо.
  • 0

#300
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Взял трансформер 101 32гига с 3г. Отличная моделька.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.