Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#321
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Spa za otvet. Galaxy tab 10.1 est s android 4 ice cream na bestbuy.com.

дело в том что именно я ищу обязательно с 3g, а на бестбае в Канаде все Галакси Табы только с вай-фай, дочка даже в их магазине спрашивала - с 3g Самсунгов у них нету к сожалению....

А у нас в продаже которые с 3g - они все на Андроиде 3.1, и то найти еще надо, в Белом ветре 10.1 - наличие вчера было только в Караганде, сегодня уже нету, 8.9 сегодня есть только в Темиртау и т.д.

так что остается Айпад!
теперь выбираю какой - Айпад 2 или 3 (нью)?

кто-то может подсказать, разница сильная между ними или нет? поняла, что камера 5 мегапиксельная в новом, экран получше, процессор следующий. это сильно принципиально, или можно взять Айпад2? (разница в 115 америк.долларов на 16 гиговые)
  • 0

#322
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
I love NY, Берите iPad и не заморачивайтесь. По той ссылке которую Вы дали выше скорее всего фильмы на iPad Вы смотреть не сможете. Потому как iPad не поддерживает Flash Player. Но есть куча других вариантов ) Закидывать музыку и другое через iTunes научитесь постепенно, там ничего сложного. Потом будете пользоваться как семечки щелкать: ) По поводу выбора 2 или 3 модели, решать только Вам. Особой разницы в картинке iPad 2 и 3 не отметила. Не скажу что и скорость заметно отличается. И у того и у другого есть свои плюсы и минусы. Плюсы это то что 2-ой iPad ощутимо легче 3-его, плюс выбрав его можно съэкономить и купить к примеру пленку на экран и чехол. 3-й потяжелее, но с новым процессором и экраном. И еще совет, если все таки выберете iPad 3 то берите не меньше 64 Gb, потому как программы требуют много места.
Лично я взяла 2-ой, о чем ничуть не жалею, потому как когда покупала съэкономила денег ))). Точно так же сначала было жуткое разочарование, смотрела на него как баран на новые ворота, очень бесило что нет флеша, Ну и программы не все туда ставились. Зато сейчас я испытываю просто кайф, совершенно потрясная техника, совсем не напрягает ей пользоваться, только в радость. Мобильно и ну очень удобно. И самое главное что Apple это надежно )))
Удачи Вам в выборе и приобретении.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 10.06.2012, 23:45:11

  • 1

#323
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Как я поняла не все форматы, и онлайн (самое главное) барахлит не показывает.

за онлайн флеш-плеер отвечает вроде...

смущают Андроидом 3.1

сейчас выходят обновления под 4-й андроид,хотя,честно говоря сомнительна проблема)))или надо чтоб мкв читал?)))
  • 1

#324
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

или можно взять Айпад2? (разница в 115 америк.долларов на 16 гиговые)

iPad 2 выбирайте не меньше 32 - 64Gb. А вот iPad 3 только 64Gb, программы для него весят значительно тяжелее нежели для 2-го. А лишнее место, если вдруг окажется лишним, никогда не помешает : )))

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 10.06.2012, 23:52:16

  • 1

#325
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
LaDy_AnYzEe, спасибо большое! 2 года назад просто до сих пор помнятся мучения целого вечера, чтобы просто закачать музыку на Айпад! айтьюнс и потом через него это было нечто! моя психика не выдерживала, благо дочка разбиралась. Так и сплавили его.
Спасибо за подсказку по тяжести программ в нью Айпаде! он такой дорогой собака, 64 то гига! ну значит с вашей помощью лучше возьму-ка я 2-ой на 32 и успокоюсь. Ребенок заслан сегодня в ЭпплСтор)) - завтра отпишется мне - по факту на местности...


честно говоря сомнительна проблема)))или надо чтоб мкв читал?)))

надо чтобы все показывал! а остальное - не для "блондинок"!
  • 1

#326
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Спасибо за подсказку

Да не за что )))
Еще добавить хотела что у 3-го iPad батарея держит получше чем у 2-го. Но считаю это естественным, потому как дисплей на 3 и процессор мощнее. Но для многих это важно. А в целом по мне так 2-ой пушинистый, с видом анорексички по сравнению с 3-м. Особенно заметно когда долго держишь на одной руке.
Завтра свою айпадлу заряжу и попытаюсь пройти по ссылке что Вы выше дали. Потом отпишусь Вам.
Вы если что непонятно станет когда приобретете не стесняйтесь спрашивать в этой теме. Люди всегда подскажут. Я и сама тут одно время обо всем интересовалась, а еще тема про Макинтоши есть ( iMac и MacBook) , там тоже могут подсказать)
Потом, если вдруг вообще будете без Флеша помирать то можно сделать Jailbreak
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak
Я правда еще не решилась :D

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 11.06.2012, 01:11:46

  • 1

#327
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вы если что непонятно станет когда приобретете не стесняйтесь спрашивать в этой теме.

LaDy_AnYzEe, и еще раз большое спасибо за подсказки, советы и вашу отзывчивость! :)
жду сообщения по попытке "взлома" моего любимого сайта с вашего Айпадла))

глянула темку в Вики
- мы тоже уже о подобном подумывали, но сначала я конечно как и вы пока не буду ничего предпринимать))

а еще тема про Макинтоши есть ( iMac и MacBook)

Спасибо! тоже видела краем глаза темки, но пока проблем нет - Мак Бук Эйр 13,3 на 256 гигов куплен только вчера, и т.к. подъедет только на след.неделе - пока проблем и не существует)) главное знаем, что Винду там можно поставить, на этом и успокоились. :smoke:
  • 0

#328
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

I love NY, Берите iPad и не заморачивайтесь. По той ссылке которую Вы дали выше скорее всего фильмы на iPad Вы смотреть не сможете. Потому как iPad не поддерживает Flash Player. Но есть куча других вариантов ) Закидывать музыку и другое через iTunes научитесь постепенно, там ничего сложного. Потом будете пользоваться как семечки щелкать: ) По поводу выбора 2 или 3 модели, решать только Вам. Особой разницы в картинке iPad 2 и 3 не отметила. Не скажу что и скорость заметно отличается. И у того и у другого есть свои плюсы и минусы. Плюсы это то что 2-ой iPad ощутимо легче 3-его, плюс выбрав его можно съэкономить и купить к примеру пленку на экран и чехол. 3-й потяжелее, но с новым процессором и экраном. И еще совет, если все таки выберете iPad 3 то берите не меньше 64 Gb, потому как программы требуют много места.
Лично я взяла 2-ой, о чем ничуть не жалею, потому как когда покупала съэкономила денег ))). Точно так же сначала было жуткое разочарование, смотрела на него как баран на новые ворота, очень бесило что нет флеша, Ну и программы не все туда ставились. Зато сейчас я испытываю просто кайф, совершенно потрясная техника, совсем не напрягает ей пользоваться, только в радость. Мобильно и ну очень удобно. И самое главное что Apple это надежно )))
Удачи Вам в выборе и приобретении.

взял я третий Айпад, и скажу вам честно как пользователь и последнего и Андройд планшетов и Win планшетов, что то, как все устроено на Айпаде, слишком сложно.. не спорю к этому привыкаешь со временем)) со временем много к чему можно привыкнуть, но нельзя же вот так все устраивать.. ;(
В андройд устройствах все гениально просто! тот кто пользует, поймет о чем я! в Win объяснять думаю не нужно, все знают)
ИМХО, если нужен планшет просто для развлечения, просмотра фильмов, инета, читалки, иногда игрушек.. то андройд поинтересней (Samsung 7.7)

#329
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

7.7 я не рассматриваю, лично мне маловат размер, хотя Андроид там нормальный, рассматривала 10.1 и 8.9 - но уже написала -Андроид 3.1 останавливает.


А зря :) он лучше 10-и и 8-и, гораздо шустрей и дисплей Супер Амолед!
да и звонки с него можно делать, но это уже из разряда второстепенного, но все равно приятно.

Сообщение отредактировал 4@R$: 11.06.2012, 13:13:20


#330
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А зря он лучше 10-и и 8-и, гораздо шустрей и дисплей Супер Амолед!
да и звонки с него можно делать, но это уже из разряда второстепенного, но все равно приятно.

приветик, 4@R$! :) Спасибо большое за ответы-советы!
согласна по функционалу, но его тяжко найти какой нужен мне!
у нас - нет, сначала это отпугнуло, а у дочки - уже писала - есть, но у них все Самсы без 3g! почему-то! но у них вай-фаем весь континент покрыт, им 3g как зайцу стоп-сигнал)) Потом после тяжких раздумий все-таки большой экран перевесил. Так подумала - звонить все равно с него не собираюсь, экран - слишком яркий тоже больно глазам, зрение не ахти - большой экран лучше и т.д. А в сумку и не такое запихиваешь :dandy: с собой таскать если))

В андройд устройствах все гениально просто! тот кто пользует, поймет о чем я!

пользую второй год - пойму! сначала тоже как у

сначала было жуткое разочарование, смотрела на него как баран на новые ворота,

хотя никогда особой тупостью вроде не отличалась, но уж больно непривычно было после Нокий и других понятных устройств. Но потом когда потихоньку стала его добивать - даже лежал телефон пару мес - достану, уберу)) - потом как-то врубилась и теперь очень даже довольна Андроидом.

Вот и про Айпад подумалось - а почему бы нет? добьем и его! :rotate:

дочка не отписала пока поход в ЭпплСтор - вопрос - здесь на демоэкземпляре языки всякие - и русиш в т.ч., а у них на бестбае канада написано - двуязычный (но это у них так везде пишут одноязычный - инглиш или франсе или двуязычный тогда оба - допустим насчет клавы в ноуте - т.к. в стране двуязычие, но интересно, если там одна кнопка и она не подписана и в настройках куча языков - почему двуязычие упомянуто? :confused: ).
Не знаете случайно (ждать уже сил нет) - Айпад "оттуда" тоже все языки поддерживает и русский там есть?

Сообщение отредактировал I love NY: 11.06.2012, 13:46:19

  • 0

#331
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

приветик, 4@R$! :) Спасибо большое за ответы-советы!
согласна по функционалу, но его тяжко найти какой нужен мне!
у нас - нет, сначала это отпугнуло, а у дочки - уже писала - есть, но у них все Самсы без 3g! почему-то! но у них вай-фаем весь континент покрыт, им 3g как зайцу стоп-сигнал)) Потом после тяжких раздумий все-таки большой экран перевесил. Так подумала - звонить все равно с него не собираюсь, экран - слишком яркий тоже больно глазам, зрение не ахти - большой экран лучше и т.д. А в сумку и не такое запихиваешь :dandy: с собой таскать если))

Не совсем понял, нет чего? Самсунга 7.7 или же 10, 8?
Вроде продаются же :) и те и те, или я чего то не понял) ?

#332
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Еще добавить хотела что у 3-го iPad батарея держит получше чем у 2-го. Но считаю это естественным, потому как дисплей на 3 и процессор мощнее. Но для многих это важно. А в целом по мне так 2-ой пушинистый, с видом анорексички по сравнению с 3-м. Особенно заметно когда долго держишь на одной руке.
Завтра свою айпадлу заряжу и попытаюсь пройти по ссылке что Вы выше дали. Потом отпишусь Вам.
Вы если что непонятно станет когда приобретете не стесняйтесь спрашивать в этой теме. Люди всегда подскажут. Я и сама тут одно время обо всем интересовалась, а еще тема про Макинтоши есть ( iMac и MacBook) , там тоже могут подсказать)
Потом, если вдруг вообще будете без Флеша помирать то можно сделать Jailbreak
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak
Я правда еще не решилась :D

Обычно чем мощнее Дисплей и процессор, тем Батарея быстрее разряжается.. В третьем поколении Айпада в батарее увеличили емкость, вследствие чего его жизнеспособность продлена.
Всякие джейлбрейки это уже не то. Учитывая как Apple стремится индивидуализировать свою продукцию)

#333
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не совсем понял, нет чего? Самсунга 7.7 или же 10, 8?
Вроде продаются же и те и те, или я чего то не понял) ?

да, не понял))
продаются-то продаются, но!
у нас с 3g тоже проблема -

А у нас в продаже которые с 3g - они все на Андроиде 3.1, и то найти еще надо, в Белом ветре 10.1 - наличие вчера было только в Караганде, сегодня уже нету, 8.9 сегодня есть только в Темиртау и т.д.

7.7 вообще нету нигде по магазинам (Астана энто). Вчера в Мечте была - 10.1 и 8.9 без 3g были и все.

а там, за бугром:

на бестбае в Канаде все Галакси Табы только с вай-фай, дочка даже в их магазине спрашивала - с 3g Самсунгов у них нету к сожалению....

если даже что промелькнет на Амазоне, в Ванкувер уже могут просто не успеть доставить.Это если рядом окажется, из Сиэтла к примеру, а если повезут с востока? вылет домой уже 19-го.
  • 0

#334
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

да, не понял))
продаются-то продаются, но!
у нас с 3g тоже проблема -


А у нас в продаже которые с 3g - они все на Андроиде 3.1, и то найти еще надо, в Белом ветре 10.1 - наличие вчера было только в Караганде, сегодня уже нету, 8.9 сегодня есть только в Темиртау и т.д.

7.7 вообще нету нигде по магазинам (Астана энто). Вчера в Мечте была - 10.1 и 8.9 без 3g были и все.


Ааааа.. так это Астана)) ну тогда все ясно, вопрос снят с повестки)
Неужели 3G так плохо работает у вас там? А систему то обновить же можно, да и вообще можно переустановить вроде как, главное чтоб сам аппарат был. Или я снова чего то не понял)

#335
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ааааа.. так это Астана)) ну тогда все ясно, вопрос снят с повестки)

вот и я о том же!

Неужели 3G так плохо работает у вас там? А систему то обновить же можно, да и вообще можно переустановить вроде как, главное чтоб сам аппарат был.

эх, и снова не понял))
3g у нас работает отлично, потому и нужен планшет с ним! Вай-фай у нас проблема, в отличие от стран развитого капитализма)) - и потому у них все планшеты главное чтобы вай-фай был, с ним они там и продаются, с 3g почти нету, а в Канаде Самсунгов с ним вообще нет!

и аппарата пока нет - я ж в процессе! так что переустанавливать не на чем и нечего пока!

Сообщение отредактировал I love NY: 11.06.2012, 16:44:17

  • 0

#336
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений


7.7 я не рассматриваю, лично мне маловат размер, хотя Андроид там нормальный, рассматривала 10.1 и 8.9 - но уже написала -Андроид 3.1 останавливает.


А зря :) он лучше 10-и и 8-и, гораздо шустрей и дисплей Супер Амолед!
да и звонки с него можно делать, но это уже из разряда второстепенного, но все равно приятно.


Сейчас сам выбираю планшетник себе. Щупал вчера все галакси табы, не скажу что экран 7.7 прям ВАУ. Да, цвета более насыщенны, но и обычный PLS от самсунга весьма хорош.
Насколько вам нужен цвет лица актеров а-ля автозагар на 7.7 - большой вопрос. В приложениях думаю разница вообще минимальна. Да и маловат 7.7 все таки, пдф допустим некомфортно будет читать.

Сам думал между 9" и 10" Самсунгами, в итоге решил брать Asus Transformer. :-D

2ILoveNY: посмотрите Асусы, они подешевле (по крайней мере в кз) + есть слот расширения под флеш-карту и HDMI выход. Если критичен 3G - смотрите Asus Transformer, если нет Asus Transformer Prime (к нему вроде тоже можно 3G свисток прикрутить, но не уверен) - самое навороченное из того что сейчас есть, 4 ядра, Тегра3, 8МП камера, слот под флеш-карту + все это с докстанцией с допаккумулятором и usb портом и все это по цене Samsung/Ipad3.

А почти все грабли с видео решаются с помощью DicePlayer за 5 баксов. Хотя опять же, просмотр high-def MKV на планшете... очспецифичная задача. ))

Ну а если брать ТАМ - так уже ASUS Transformer Pad 300 есть, как раз ваша планка в 400 USD.

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 11.06.2012, 18:20:59

  • 1

#337
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Ааааа.. так это Астана)) ну тогда все ясно, вопрос снят с повестки)

вот и я о том же!

Неужели 3G так плохо работает у вас там? А систему то обновить же можно, да и вообще можно переустановить вроде как, главное чтоб сам аппарат был.

эх, и снова не понял))
3g у нас работает отлично, потому и нужен планшет с ним! Вай-фай у нас проблема, в отличие от стран развитого капитализма)) - и потому у них все планшеты главное чтобы вай-фай был, с ним они там и продаются, с 3g почти нету, а в Канаде Самсунгов с ним вообще нет!

и аппарата пока нет - я ж в процессе! так что переустанавливать не на чем и нечего пока!

По идее я все понял) просто недопонятка пошла в тексте..
Я помню уже Вам говорил что у нас продаются) и с 3G были насколько помню, хотел даже вам ссылу дать. Но вы ж сами говорили что желаете приобрести где то тааам:) подумал ладно.

а по поводу переустановок даа) Просто вы так написали, цитирую: "А у нас в продаже которые с 3g - они все на Андроиде 3.1, и то найти еще надо.." Что я подумал какая разница какая версия андройда.. Ну да ладно:) удачных поисков Вам!

P.s Все таки я за Андройд!

#338
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Сейчас сам выбираю планшетник себе. Щупал вчера все галакси табы, не скажу что экран 7.7 прям ВАУ. Да, цвета более насыщенны, но и обычный PLS от самсунга весьма хорош.
Насколько вам нужен цвет лица актеров а-ля автозагар на 7.7 - большой вопрос. В приложениях думаю разница вообще минимальна. Да и маловат 7.7 все таки, пдф допустим некомфортно будет читать.

Сам думал между 9" и 10" Самсунгами, в итоге решил брать Asus Transformer. :-D

2ILoveNY: посмотрите Асусы, они подешевле (по крайней мере в кз) + есть слот расширения под флеш-карту и HDMI выход. Если критичен 3G - смотрите Asus Transformer, если нет Asus Transformer Prime (к нему вроде тоже можно 3G свисток прикрутить, но не уверен) - самое навороченное из того что сейчас есть, 4 ядра, Тегра3, 8МП камера, слот под флеш-карту + все это с докстанцией с допаккумулятором и usb портом и все это по цене Samsung/Ipad3.

А почти все грабли с видео решаются с помощью DicePlayer за 5 баксов. Хотя опять же, просмотр high-def MKV на планшете... очспецифичная задача. ))


Сравнивать 7.7 и 10 уже в меньшей степени некорректно, т.к. размеры аппарата изначально подразумевают определенную аудиторию пользователей! Не соглашусь что разницы практически нет, она есть! и про яркость, ее можно спокойно регулировать, есть несколько вариантов отображения картинки. Так что не вижу проблемы с отображением информации))
Чем планшет хорош, так это тем, что в нем все есть сразу и он один! без всяких клавиатур док станций проводов джейлбрейков 3G модемов.. Ведь для этого его и берут, чтоб 3 во одном алля)

У меня просто в наличии Samsung Plate PC7, планшет 10 или 11 размер, уже не помню.. но он уже массивней смотрится в сравнении с Айпад3, и тем более Sams 7.7, особенно если подключать клаву докстанцию..

#339
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Сравнивать 7.7 и 10 уже в меньшей степени некорректно, т.к. размеры аппарата изначально подразумевают определенную аудиторию пользователей! Не соглашусь что разницы практически нет, она есть! и про яркость, ее можно спокойно регулировать, есть несколько вариантов отображения картинки. Так что не вижу проблемы с отображением информации))


Вопрос не в яркости 7.7, а в контрастности. Дисплей 7.7 выигрывает скорее от большей плотности пикселей, а не от "органики"
И повторюсь, 7.7 _не_ подходит для длительного чтения пдф файлов.

Чем планшет хорош, так это тем, что в нем все есть сразу и он один! без всяких клавиатур док станций проводов джейлбрейков 3G модемов.. Ведь для этого его и берут, чтоб 3 во одном алля)


Слово "джейлбрейк" в этом потоке явно лишнее. А вот съемная клава для планшета - явно не лишняя, трансформер и без нее вполне функционален ;)
  • 0

#340
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

P.s Все таки я за Андройд!

блин, 4@R$, снова вы меня с пути истинного сбили! :confused: я понимаю, что Андроид без финтибобелей, но Айпад уже запал в душу, цобака такая! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.