Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#241
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Какой выдержит ребенка :) ? игры которые на айпаде на другие системы устанавливаются или они только для аппл?

Без обид, но вот с таким вопросом Вы сейчас напоминаете недоделанных малолетних мамаш с вопросом "Я хочу полететь в Тай с ребенком на самолете. Выдержит ли он перелет, не отравится ли там рисом, не утонет ли там в море?"
Ну ктож лучше Вас знает сколько Вашему ребенку лет, какие у него привычки и как обращается с такими вещами? Тут не форум телепатов)
Мой Самсунг Таб 7' прекрасно выдерживает деятельность и младшего 2,5 года и старшего 16 лет. Да, роняли, топтались, били и пр. издевательства, но без катастрофических последствий. + толстый чехол видимо тоже не излишество)
Софт для IPAd на другие системы/планшеты не ставится.

Acer уже полгода выживает в боевых условиях :D 4летняя дочка сама уже наловчилась устанавливать с маркета игрушки и программы
на сабжевом форуме читал, что айкониа выжила после наезда на нее авто.. хз - врут или нет.. но скорее нет
Айпад, после первого же раза стал Айпадалом с треснувшим стеклом.. но работал при этом
  • 0

#242
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Какой выдержит ребенка :) ? игры которые на айпаде на другие системы устанавливаются или они только для аппл?

Без обид, но вот с таким вопросом Вы сейчас напоминаете недоделанных малолетних мамаш с вопросом "Я хочу полететь в Тай с ребенком на самолете. Выдержит ли он перелет, не отравится ли там рисом, не утонет ли там в море?"
Ну ктож лучше Вас знает сколько Вашему ребенку лет, какие у него привычки и как обращается с такими вещами? Тут не форум телепатов)
Мой Самсунг Таб 7' прекрасно выдерживает деятельность и младшего 2,5 года и старшего 16 лет. Да, роняли, топтались, били и пр. издевательства, но без катастрофических последствий. + толстый чехол видимо тоже не излишество)
Софт для IPAd на другие системы/планшеты не ставится.

Acer уже полгода выживает в боевых условиях :D 4летняя дочка сама уже наловчилась устанавливать с маркета игрушки и программы
на сабжевом форуме читал, что айкониа выжила после наезда на нее авто.. хз - врут или нет.. но скорее нет
Айпад, после первого же раза стал Айпадалом с треснувшим стеклом.. но работал при этом

Форум конечно не телепатов,но по своей природе дети все одинаковы...Всем спасибо за ответы:)
  • 0

#243
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ACER A501_3G(10S)32Gb
HTC Flyer RUS
SAMSUNG Galaxy Tab 8.9 (GT-P7300)
iPad 2 Wi-Fi 32GB
Какой выдержит ребенка :) ? игры которые на айпаде на другие системы устанавливаются или они только для аппл?

Без обид, но вот с таким вопросом Вы сейчас напоминаете недоделанных малолетних мамаш с вопросом "Я хочу полететь в Тай с ребенком на самолете. Выдержит ли он перелет, не отравится ли там рисом, не утонет ли там в море?"
Ну ктож лучше Вас знает сколько Вашему ребенку лет, какие у него привычки и как обращается с такими вещами? Тут не форум телепатов)
Мой Самсунг Таб 7' прекрасно выдерживает деятельность и младшего 2,5 года и старшего 16 лет. Да, роняли, топтались, били и пр. издевательства, но без катастрофических последствий. + толстый чехол видимо тоже не излишество)
Софт для IPAd на другие системы/планшеты не ставится.

Я не спрашивала вашего мнения по поводу того кого я Вам напоминаю. Вопрос стоял о прочности планшетников. Я не обижаюсь...ох как я не обижаюсь :mad: Если у вас есть личные претензий к недоделанным малолетним мамашам, то и адресуйте свои ответы им.
  • 0

#244
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
никто не знает когда и почем у нас появится асус прайм?

нашел, но цена конечно не радует пока блин.

Сообщение отредактировал IGK: 18.01.2012, 10:57:04

  • 0

#245
FK Kairat

FK Kairat
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать планшет, не заряжается! Спасибо!
  • 0

#246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать планшет, не заряжается! Спасибо!

ЦУМ
(ответ из серии: "Какой вопрос-такой ответ") :-/
  • 0

#247
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений



У мну есть mac book air

...вы жалуетесь или хвастаетесь? :D

ответ мой был насчет неудобства работы с текстовыми документами на планшете.


Я информирую.

Моя позиция: Планшет, какой бы он не был не заменит лэптоп.

Сколько весит итоп с клавой, доком и прочей лабудой?
99,9 уверен что больше чем то чем я пользуюсь.

Верно!
Брал ViewSonic G-Tablet, есть все!
Только вот пользы от него.... никакой!
Брал для мобильности, почта doc exl.
Продал нафиг !
Купил нетбук и смартфон Optimus Black - специально смарт на Андроиде, iOS не прикалола совсем - пока всем доволен, убедился сам, что планшет пустая трата денег.
  • 0

#248
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Гарнитура для планшетов которые могут звонить)))))

http://www.samsung.c...btype=bluetooth
  • 0

#249
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

убедился сам, что планшет пустая трата денег.

Я так поняла он чисто для развлечений и то если инет высокоростной везде есть.
Мне же хотелось бы замены нетбука,а точнее чтобы работать в ворде,экселе.Смотреть фильмы,закачав их предварительно с внешнего харда,ну и для инета.
Держала в руках предлагаемый выше Асер с виндоус,не понравился.Громоздкий и тяжелый-почти 1кг!
Хотелось бы весом в 600грамм, но с виндоус и внешними юсб выходами,а таких я поняла пока нет .Буду ждать когда появятся по приемлемой цене и не выше 1000$.
  • 0

#250
john051190

john051190
  • Гость
  • 14 сообщений


убедился сам, что планшет пустая трата денег.

Я так поняла он чисто для развлечений и то если инет высокоростной везде есть.
Мне же хотелось бы замены нетбука,а точнее чтобы работать в ворде,экселе.Смотреть фильмы,закачав их предварительно с внешнего харда,ну и для инета.
Держала в руках предлагаемый выше Асер с виндоус,не понравился.Громоздкий и тяжелый-почти 1кг!
Хотелось бы весом в 600грамм, но с виндоус и внешними юсб выходами,а таких я поняла пока нет .Буду ждать когда появятся по приемлемой цене и не выше 1000$.

Есть еще HP Slate 2.
  • 0

#251
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как покупать программы с маркета андроидского, если на планшете нету сим?
вроде нашел..

Сообщение отредактировал Думский: 13.02.2012, 12:42:40

  • 0

#252
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всем привет !!!
Вопрос: когда выйдет ASUS со своим трансформером? (Transformer Prime TF201)
В Европе как бы пишут что в середине ФЕВРАЛЯ, но у нас КыТАЙ ближе !!!
  • 0

#253
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Всем привет !!!
Вопрос: когда выйдет ASUS со своим трансформером? (Transformer Prime TF201)
В Европе как бы пишут что в середине ФЕВРАЛЯ, но у нас КыТАЙ ближе !!!


http://corp.alser.kz/prime/
  • 0

#254
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто нибудь встречался с китайским планшетником от Ainol Novo 7 Paladin
обзоры в принципе почитал,но хотелось бы отзывы реальных казахстанских пользователей

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 20.02.2012, 09:57:25

  • 0

#255
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Всем привет !!!
Вопрос: когда выйдет ASUS со своим трансформером? (Transformer Prime TF201)
В Европе как бы пишут что в середине ФЕВРАЛЯ, но у нас КыТАЙ ближе !!!


http://corp.alser.kz/prime/


http://xn--80akqjhw4...thyst-gray.html очень какой то странный сайтец, ни телефонов, ни адресов, но цена конечно очень очень хорошая, никто не сталкивался?
  • 0

#256
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Доброе утро всем! У меня тоже вопрос выбора планшетника для ребенка, дочери 12 лет, для след функций: диагональ 7-10 дюймов, игры, интернет, книги, фильмы, музыка. Т.е. наличие wi-fi, веб-камеры (skype), желательно внешняя акустика, процессор 1ГГц, ОП 512, ВП от 4 с возможностью расширения, хорошая емкость аккумулятора.
Т.к. ни разу не компьютерщик, прошу совета что купить в пределах 200$ +/- (это накопления дочери и ее самостоятельный выбор). Вопрос с какой ОС: виндовс (есть дома) или андроид? А главное какую модель выбрать? На е-bay куча всяких и разных.
Если есть продавцы здесь на ВВ - добро пожаловать в ЛС.
ЗЫ: я не мамаша, я-папаша :D
  • 0

#257
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Доброе утро всем! У меня тоже вопрос выбора планшетника для ребенка, дочери 12 лет, для след функций: диагональ 7-10 дюймов, игры, интернет, книги, фильмы, музыка. Т.е. наличие wi-fi, веб-камеры (skype), желательно внешняя акустика, процессор 1ГГц, ОП 512, ВП от 4 с возможностью расширения, хорошая емкость аккумулятора.
Т.к. ни разу не компьютерщик, прошу совета что купить в пределах 200$ +/- (это накопления дочери и ее самостоятельный выбор). Вопрос с какой ОС: виндовс (есть дома) или андроид? А главное какую модель выбрать? На е-bay куча всяких и разных.
Если есть продавцы здесь на ВВ - добро пожаловать в ЛС.
ЗЫ: я не мамаша, я-папаша :D


примерно + 250 у.е. к имеющейся сумме и тогда можно что-нибудь подобрать (обратите внимание на ACER Iconia Tab A500).
  • 0

#258
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день! Решил приобрести недорогой планшет на базе андройда, требования к аппарату проигрываение видео без тормозов, яркий дисплей пускай не емкостный, а резестивный, хорошее время работы от аккумулятора от 4 и больше часов,желательно наличие wifi и обязательно возможность увеличение дискового пространства с помощью SD карт. Прошу совета где можно купить в интернете, в Астане или в Караганде, в пределах 150 долларов, ссылки из гугла не нужны, прошу давайте ссылки на те ресурсы где вы сами покупали и реально доверяете продавцу, очень хотелось бы узнать отзывы владельцев подобных девайсов. Заранее благодарен.

P.S. Подобной темы не нашел. поэтому создал в корневом разделе.
  • 0

#259
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ainol paladin. Всё что вы перечислили в нём есть. Купил в Алматы за 25 000 тенге. Работает как часики - интернет летает, видео не тормозит, играм сын не нарадуется. В интернете советовали через allegro.kz - там он дешевле, но я не захотел ждать.
  • 0

#260
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Граждане!
кто-нибудь юзал Motorolla Xoom? Буду признателен за фидбэки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.