Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#381
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Раньше был там вкусный вишневый пирог, года 2 как пропал. Больше в назике нечего не буру.
  • 0

#382
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Назик после продажи испортился. Ассортимент стал хуже, еда тоже. Продавщицы стали наглые, недодают сдачи и хамят. Раньше был мой любимый магазин
  • 0

#383
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня купила пирог в Назике на Курмангазы Мира.Пирог купила с мясом и с картошкой.Дома попробовала,и он оказался на 50% с печенью.Какой ужас!!!Они так мясо экономятПросто обидно,что цена как за пирог с мясом а там мяса то всего 50%.А я печень в пирогах вообще не переношу.
  • 0

#384
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Назик после продажи испортился. Ассортимент стал хуже, еда тоже. Продавщицы стали наглые, недодают сдачи и хамят. Раньше был мой любимый магазин

А что разве его продали? :faceoff:
  • 0

#385
alex sansiro

alex sansiro
  • Гость
  • 8 сообщений
нас постоянно норовят обсчитать на весе когда торт покупаем .
  • 0

#386
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Согласна со всеми полностью-Назик обнаглел.при его недешевых ценах обманывают,говорят, что торты свежие, потом оказываются , что они позавчерашние... На весе обманывают: на каждой коробке стоит вес цеха, так они его замазывают и ставят свой на 200-250гр больше.!!! Гнать их надо!! Кто стоит за Назиком?
  • 0

#387
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Назик после продажи испортился. Ассортимент стал хуже, еда тоже. Продавщицы стали наглые, недодают сдачи и хамят. Раньше был мой любимый магазин

ВАУ . когда продали то . ?????? Моя сестра там работает уже 10 лет , а про продажу и не слышала .
  • 0

#388
Apple Support

Apple Support
  • Гость
  • 5 сообщений
Самые вкусные торты
  • -11

#389
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

когда продали то . ?????? Моя сестра там работает уже 10 лет , а про продажу и не слышала .

да не продавали, чушь это все. А про обман, так это продавцы не порядочные обвешивают, надо просто так это не оставлять, звонить в офис, жаловаться, пусть прощаются с такими продавцами.
  • 0

#390
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
А макарунс пока самые вкусные в Назике, особенно ванильные и шоколадные, а не те ядовито зеленого и розового цветов. Ну это на наш вкус, оговорюсь.

#391
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
После волоса в "Амоке" туда больше ни ногой.
Хотя про магазин в Аксае слова дурного сказать не могу. Продавцы всегда вежливые и предупреждают, когда торт не свежий, советуют взять другой.
Правда насчёт веса ничего сказать не могу, не проверял, но очень хочется верить, что с этим всё в порядке.

Сообщение отредактировал Торвин: 17.06.2013, 21:53:04

  • 0

#392
vfnatq

vfnatq
  • Гость
  • 17 сообщений
Несколько раз я и мои знакомые/родные сталкивались с нечестностью в магазинах этой фирмы. Хочу поделиться, чтобы другие были внимательны. Факты:

1. Во многих магазинах Назика торты взвешивают на картонной подставке, вес которой составляет 50 гр и больше. Мы покупаем картон, или торт?

2. Моя коллега дважды столкнулась с обманом. Первый раз, вместо пирожного "Картошка" по цене 125 тенге, ей пробили пирожное "спанч боб" по цене что-то там 150 тенге. Это было в магазине в ТЦ Алмалы.

3. Следующий случай. Она покупала плов. После взвешивания, она заметила, что получается очень дорого. Оказалось, что при взвешивании продавец завысил цену продукта за килограмм. Перед ней извинились. Это было в магазине На курмангазы - Чайковского.

4. Крайний случай. На днях в магазине на Гоголя / Зенкова моя жена покупала торт. Весы стоят в недоступном для взгляда покупателя месте. Вес торта в упаковке составил 1 кило 4 грамма. Когда попросили взвесить без коробки (картон по 2,5 тыс тенге за кило?), нас заверили, что всё уже учли. Дома в ближайшем магазине проверили вес торта - чуть меньше 800 гр! Обвес составил более 200 гр, что в денежном выражении составил 500 тенге. Не кисло? 500 тенге с одного торта! А они их сотню за день продадут. Мы сразу позвонили в магазин заведующей, она стразу стала извиняться и сказала, что компенсирует разницу. С утра дозвонились руководству компании и тоже поставили их в известность. В магазине деньги полностью вернули, но торт оставили нам в качестве компенсации. Ну что же, хоть так.

Не сочтите за этот пост за компанию против Назика, мне их продукция нравиться, покупаю у удовольствием. Но надо быть внимательным при покупке и не давать себя обманывать нечестивым продавцам.
  • 5

#393
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
В назике на ауэзова калинина продавцы никогда не знают состав колбас. Три (!) раза продали мне изделия со свининой, уверяя что ее там нет.
в одном случае выяснилось на месте, в двух вернулась из дома((
  • 0

#394
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений
Когда назиковские торты с грецкими орехами, там 100%но попадется скорлупа от орехов! :( Всегда надеешься на качество, и надежда все-таки умирает...
  • 1

#395
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
дааа, согласен, Назик уже давно не торт. хотя раньше лет эдак 8-10 назад покупка их продукции была гарантией качества и отменного вкуса в купе с первоклассным обслуживанием. сейчас же сплошь и рядом один негатив про них от людей. вот например, последний раз пихнули вчерашние баурсаки и одно из двух пирожных было не первой свежести, хотя я подчеркнуто спросил об этом. покупал на Сатпаева - Жарокова. на мой взгляд одна из самых худших и малопроходимых точек. видимо хозяевам уже по барабану на свое детище, бабло заработано, можно не напрягаться.

#396
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

бабло заработано, можно не напрягаться.

По- моему, это болезнь большинства казахстанских брэндов, если можно так выразиться.
Деньги идут по любому, на качество и клиентов всем по барабану.
Грустно((((
  • 0

#397
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

4. Крайний случай. На днях в магазине на Гоголя / Зенкова моя жена покупала торт. Весы стоят в недоступном для взгляда покупателя месте. Вес торта в упаковке составил 1 кило 4 грамма. Когда попросили взвесить без коробки (картон по 2,5 тыс тенге за кило?), нас заверили, что всё уже учли. Дома в ближайшем магазине проверили вес торта - чуть меньше 800 гр! Обвес составил более 200 гр, что в денежном выражении составил 500 тенге. Не кисло? 500 тенге с одного торта! А они их сотню за день продадут. Мы сразу позвонили в магазин заведующей, она стразу стала извиняться и сказала, что компенсирует разницу. С утра дозвонились руководству компании и тоже поставили их в известность. В магазине деньги полностью вернули, но торт оставили нам в качестве компенсации. Ну что же, хоть так.

Не сочтите за этот пост за компанию против Назика, мне их продукция нравиться, покупаю у удовольствием. Но надо быть внимательным при покупке и не давать себя обманывать нечестивым продавцам.


этот пункт у меня часто случается с Назиком - рядом и с работой и сдомом и, в общем-то, лучше, чем большинство кондитерских, но если раньше прибавляли к весу 100-150 грам,то в этот четверг к 800-грамоммовому торту и аналогичному по весу мясному пирогу прибавили по 500гр. Сразу не сообразила - было за 20 минут до закрытия, и я торопилась и проявила лояльность (может это послужило поводом?), увидев, что торт 25,06 выпуска, а был вечер 27-го(срок этих тортов в продажу 3 суток), я не стала сильно возражать. И отдала деньги - чек мне не дали - сказали, что касса закрыта уже(хотя время работы магазина еще не натупило). Идя домой, я как-то не очень ощущала вес покупки - и придя домой взвесила на кухонных весах - и - не перстаю я удивляться не смотря на свой возраст - вместо 13336 грамм(как я узрела на весах, вес пирога, торт, как-то не уловила) были стандартные 800 грамм(картонкой, к стати, взвешивали мне торт в полной упаковке - вместе с верхней крышкой), я человек не оШень склочный, стараюсь беречь нервы, свои в первую очередь, но уж после всех моих ходов на встречу - картонки по цене 2550 за кг, не свежего торта,, - обвес в полкило меня зацепил :D Зашла сегодня в означенный магазин, объяснила ситуацию, что уж ладно 100-150 грам, так и быть, привыкла уже, продавщица поламалась-поламалась(сказала, что надо было хоть на следующий день прийти и пр), да и отдала мне недостачу, НО, теперь не падайте, со стандартным обвесом, то есть вместо 1300тн, возврата, вернула мне 700. Я- плакал :lol: :lol: :lol:
  • 1

#398
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а я по-прежнему люблю Назик.
с их вишнёво-творожным пирогом для меня ничто не сравнится, как и с шоколадным наполеоном и грильяжным тортом. и пироги вкусные, которые несладкие. хотя их я ем крайне редко.

с продавцами не было проблем никогда - на гоголя-зенкова большинство из них лет по 100 работает, наверное. на чайковского-курмангазы тоже достаточно приятные продавцы, я как-то по запарке отдала ей лишние деньги, она вернула. про свежее-несвежее предупреждали всегда.

насчёт обвесов - не знаю, не перевешивала.
но с Назиком проблем и разочарований не было никогда, в отличие от вишнёвого пирога другой сети, который вонял мясом и был с косточками внутри.
  • 0

#399
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Жалко что раньше не читала эту тему про Назик.Сегодня купила торт на Гоголя Зенкова, специально спросила про свежесть , продавец заверила что свежий. Уже после того как попробовала, поняла что не свежий торт все таки. На кассе чек не дали, я подождала, но правда сама сглупила не потребовала.Сейчас посмотрела на дату оказывается, дата перебита с 08,07 на 12,07. Хочу завтра с утра поехать и попробовать вернуть деньги, правда без чека наверно проблемно будет. Но по крайней мере попробую.Торт есть не стали.


Жалко что раньше не читала эту тему про Назик.Сегодня купила торт на Гоголя Зенкова, специально спросила про свежесть , продавец заверила что свежий. Уже после того как попробовала, поняла что не свежий торт все таки. На кассе чек не дали, я подождала, но правда сама сглупила не потребовала.Сейчас посмотрела на дату оказывается, дата перебита с 08,07 на 12,07. Хочу завтра с утра поехать и попробовать вернуть деньги, правда без чека наверно проблемно будет. Но по крайней мере попробую.Торт есть не стали.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0086~01.jpeg
  • DSC_0086.jpg

Сообщение отредактировал Djigida: 13.07.2013, 22:19:03

  • 1

#400
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
извиняюсь, пока приклепляла изображения сама себя процитировала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.