Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#341
Мамино Солнышко

Мамино Солнышко
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравятся пироги, с курагой, с лимоном, с орешками
  • -2

#342
Мамино Солнышко

Мамино Солнышко
  • Гость
  • 5 сообщений
всё очень вкусно,претензий нет,разве что цены не очень вкусные
  • -2

#343
Мамино Солнышко

Мамино Солнышко
  • Гость
  • 5 сообщений
всё очень вкусно
  • -5

#344
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Испортился Назик. По первости все было вкусно.
  • 0

#345
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Они очень клево делают на заказ торты Изображение )
  • 0

#346
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Назик всегда на высоте, особенно мне нравятся их пироги, цены конечно... мы только по праздникам покупаем
  • 0

#347
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Последнее время Назик полностью разочаровал ,по поводу качества в последнее время оставляет желать лучшего ,особенно те пирожное которые расфасованы по 4 шт,такое ощущение изготавливают на отвали
  • 0

#348
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тортик Черный принц. НЯм
  • 0

#349
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Мамино Солнышко вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#350
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Испортился Назик. По первости все было вкусно.

Согласен! Раньше намного вкуснее всё было, а сейчас если торты ещё и можно брать, то сосиски и колбасы вообще не вкусные стали!
  • 0

#351
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера захотелось сосисок поесть, сто лет уже не ела.
В нашем местном магазине были только Назик.

Отодрала их от обёртки, сварила и... вода в кокторой варились сосиски стала тёмно розовой! :faceoff:
Впервые с таким сталкиваюсь! Это же сколько красителя они туда бухнули! :cry:

В жизни больше не куплю назиковскую мясную продукцию!
  • 0

#352
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Когда то меня угощали вкусняшкой от Назика,может кто подскажет что это такое и как называется.Снизу круглая отбивная из мяса,внутри грибы,укроп и орехи а сверху то ли филе куриное отбитое то ли из куриного фарша .В форме юрты сделано,я вот и не поняла отбивная какая то или что это.
  • 0

#353
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Берем назик изредка, раз на раз не придется, то очень вкусно, то видимо полежалая продукция, испортились это очевидно!
  • 0

#354
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
купил как то пельмени от Назик, очень разочарован! По сладкому аналогично. Сдувается!
  • 0

#355
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Соотношение цены и качество сильно упало((( раньше, знал за что платил не дешево , теперь нет желания переплачивать за то что у всех, недовес, вчерашнее (кулинария), ну а про колбасные изделия вообще слов нет, одни слюни, как то докторскую купила, так она по внешнему виду вроде и ничего и кусается вроде, а по вкусу, тушенка и тушенка, может стоит вам обратить на это внимание, цены то ого го, а качество где?? Может уже отказаться от колбасы , раз делать не умеете вкусно за эти деньги, цена салями, на уровне немецкой в интерфуде, сходите посчитайте, так у тех хоть вкус есть и мясо внутри))) в общем давно уже упал назик(( а ведь раньше я была там постоянно, но теперь после нескольких пропавших блюд , не хочется.
  • 0

#356
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Качество отвратительное стало, последний раз взяли торт на др в их фирменном магазине,а когда разрезали там плесень и мясная продукция тоже стала просто ужс,больше туда не ногой
  • 0

#357
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я раньше почти каждый день покупала печеньки с курогой.Стоили они не дорого.Но сейчас что то космические цены на эти печеньки.Это просто не реально.
  • 0

#358
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Все конечно в сравнении, но мне Назик совсем не нравится. Буквально вчера были на детском дне рождении, торт назик. Красивый слов нет!!! Но , на вкус отвратительный. Сухой, коржи как картон. Считаю , что сейчас есть более достойные кондитерские, где и цена ниже . Или даже выше, но точно будешь кушать вкусный торт. А не понесешь на помойку очередную половинку торта.

Сообщение отредактировал dilya*: 26.01.2013, 16:44:52

  • 0

#359
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

торт назик. Красивый слов нет!!! Но , на вкус отвратительный.

А еще интересно сколько родители ребёнка за него заплатили
  • 0

#360
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Нравятся куриные сардельки - они не из фарша, из кусочков курицы, пикантные и сочные, особенно если в духовку отправить, чтобы вытопился лишний жир. Цены (особенно кулинария) неоправданно завышены.
В магазине на Гоголя взяли новую девочку, кассовым аппаратом пользоваться еще не научилась, а обсчитывать уже на ура. Напротив входа кассы с весами, весы закрыты панелью - не виден вес. Так она взвесила и на калькуляторе умножила. Ага, щас. Ровненько на сто тенге "ошиблась".
А тортики.... очень, ОЧЕНЬ вредна для фигуры!)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.