Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#401
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отписываюсь. Деньги вернули. Правда продавцы сначала были не согласны, что торт не свежий, и даже попробовали сами.
После предложения провести экспертизу, вернули деньги без разговоров.
  • 1

#402
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Пошукайте в Гугле "фоторепортаж алматинские сладости". Снимал Ярослав Радловский для Тенгриньюс. Разместили 31 мая.
Там есть просто "шедевральные" фото из "Назика" - "кондитер обмазывает кремом тортик голыми ручками", "крем/гель для торта в ведерке из-под майонеза "3 желания", и т.д. и т.п.
Я после просмотра этой "галереи" перестала покупать назиковскую продукцию - должны же быть какие-то рамки.

(на фигуре, правда, это не сказалось... :rolleyes: )
  • 0

#403
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мне нравился вкус куриных колбасок. И какое-то время я их каждый день покупала на обед. Стали попадаться жилы. Сотруднице расхвалила поначалу. Та купила домой. Угостила кошку, а та жрать не стала. Животное не обманешь. Что-то в них неладное на мой взгляд.
  • 0

#404
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В "Назике" покупаю только сладости и только, когда нет другого выхода (торопишься и кроме Назика магазинов рядом нет, те, у кого заказываешь выпечку подвели и пр.). Брала недавно печенье, или пирожное точно не знаю, называется "укус пчелы", лет пять назад вкус, как и вид был шедевральный, в этот раз совсем не впечатлило. Просроченные продукты у них не покупала (может повезло). Насчет обвешиваний не задумывалась, буду перепроверять теперь...


  • 0

#405
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а зря, именно на Гоголя-Зенкова меня как-то раз в прошлом году пытались убедить, что одно (!) маленькое пирожное может весить почти 700 грамм. После требования обнулить весы (реальный вес в итоге оказался около 200 грамм), извинение буркнуто было, но таким тоном, что прозвучало как проклятие

а я по-прежнему люблю Назик.
с продавцами не было проблем никогда - на гоголя-зенкова большинство из них лет по 100 работает, наверное. 
насчёт обвесов - не знаю, не перевешивала.


  • 0

#406
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Письмо, отправленное сегодня на info@nazik.kz:

 

Уважаемая администрация фирмы «Назик»!

 

Неделю назад в магазине на пр. Достык я купила десять коробок печенья «Нежность» на подарки в Москву. Две коробки остались дома. С прискорбием констатирую факт, что нежное печенье «Нежность» предназначено для испытания на прочность зубов. Практически в каждом втором печенье были обломки косточки от кураги, в одном была нитка. При цене 1400 тенге за коробку весом 400 грамм.

 

Перед получателями зубодробильных подарков теперь стыдно. Жаль, не успела попробовать печенье перед отъездом.

 

Вопрос второй. Недавно сайт tengrinews.kz опубликовал репортаж о производстве кондитерских изделий в Алматы, в т.ч. тортов «Назик». Смотрим по ссылке http://tengrinews.kz/fotoarchive/423 начиная с фотографии 40. Почему отдельные кондитеры фирмы работают без перчаток? Особенности производства или новые технологии? Почему другим кондитерам перчатки не мешают делать украшения на тортах?

 

Смею заверить, злополучное печенье было моей последней покупкой в вашем магазине на долгое время вперёд. Но, тем не менее, надеюсь, что это письмо мотивирует фирму поднимать качество продукции хотя бы до уровня её цены.


  • 4

#407
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Письмо адресату не дошло:

 

 

Delivery to the following recipient failed permanently:

     info@nazik.kz

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain nazik.kz by nazik.kz. [178.89.157.47].

The error that the other server returned was:
550 No Such User Here


  • 0

#408
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

tanka, спасибо за инфо! это вопиюще. больше туда ни ногой!!!!


  • 0

#409
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сегодня купила торт и макаруны в Назике в самале 2 фирменный магазин на мендикулова/аль фараби.

 

так как , попросили купить именно конкретный торт Кармен, пришлось пойти в назик после стольких лет.

 

но чека мне дали, ссылаясь на то, что у них это не положено по правилам и чуть ли ни с пеной на зубах убеждая меня в том, что у них вся продукция свежая, хотя про свежесть я ничего не говорила. видимо на воре и шапка горит  )))

 

походу чек не дали, чтобы я потом не вернула обратно их продукцию и не забрала назад свои деньги. ведь такие случаи у них уже были, судя по отзывам  ))

 

больше я туда не пойду.

 

хамство и вранье.

 

сейчас даже маленькие магазинчики обязаны печатать чек для покупателей, не говоря о фирменных магазинах в верхней части города.

 

 

что касается вкуса торта, то он тоже уже не такой как раньше, не такой вкусный 

 

не советую идти туда.


  • 1

#410
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Да и по весу они обманывают, тоже давно решили не брать у них ничего


Сообщение отредактировал Я Золотая: 12.02.2015, 23:29:26

  • 0

#411
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Эх, прям как по классике: мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус. Зачем, народ, туда ходите? Мы как открыли для себя "Домашний Бисквит", уже лет 7 только там торты и берем.
  • 0

#412
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Зачем, народ, туда ходите?

 

Ну а мне, например, нравится назиковские Амока и Укус пчелы.Если и ходим туда, так только за ними.Принес сын торт, вес указан около 1 кг 400гр.Я то знаю, что Амока сроду больше килограмма не вытягивает.Поэтому со мной такой фокус не прокатывал.До этого на недовес в 100 гр сквозь пальцы смотрела.Но 400гр - это уже просто хамство.Заставила сына вернуться в магазин с безменом.Без разговоров вернули недостающую сумму.В следующий раз история повторилась, за тем исключением, что торт был перевзвешен в магазине.Продавцы на голубом глазу списали на неисправность весов.Ладно.Но, история опять повторилась.тут уже разгорелся скандал.В итоге принесли извинения в виде коробочки Укуса пчелы.Теперь нашу семейку хорошо запомнили, и торт взвешивают как положено.

Получается,идем туда, заранее зная, что обвесят, и в полной боевой готовности :D Противно...Но, такая ситуация практически везде.Вот такие реалии нашей жизни.


Сообщение отредактировал TIN@: 16.02.2015, 17:42:52

  • 0

#413
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю мне нравится в Назике королевская ватрушка, очень свежая и вкусная. И торт котрый на безе, Амока вроде?
  • 0

#414
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я попадаю один раз в году в магазине Назик в  неприятные ситуации. магазин находиться в Орбите по улице Мустафина.

сегодня вечером после работы забежала к ним за пирожным. Продавщица достала из холодильника пирожное,клялась что оно свежее. 

А срок годности продукта я никак не нашла,сама продавщица тоже крутила упаковки,что то в стороне искала,

и в итоге достала пирожное из прилавки,прятала все эти упаковки за прилавками .и что то шелкнуло.потом говорит,оой здесь я нашла с хорошим сроком. 

Я сомневалась,что это пирожное,она называется ВИП,в упаковке 9 штук,свежее. Но все же купила,с датой приготовления 24.04.,то есть сегодняшнее.

Когда шла домой,я поняла,что продавщица щелкнула датером,поставив сегодняшнюю дату. Пирожный конечный не свежий,даже и не вчерашний(((


  • 0

#415
Dim6681

Dim6681
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В назике давно перестали брать сладости после того, как чуть не сломал зуб, в торте были недочищенные орехи
Продолжаем брать пока только пельмени
  • 0

#416
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
23го числа была дегустация пирога с рыбой в магазине на жарокова сатпаева. Там оно было очень нежное и вкусное. Без единой косточки. Пришла вообще за тортом Амока. И решила докупить этот пирог. Когда решили поесть его дома, попалась косточка мне длинная. Я решила, что с кем не бывает. Потом взял кусочек мой муж и ему попалась часть хребта от рыбы. Решила вернуть. Пришла в магазин, со словами:"за 20 лет впервые такое" пирог приняли. НО, за вычетом отсутствующего веса. Типа мы же его съели, а платить со своего кармана она не собирается. Меня это возмутило и пришлось поругаться. Главное их косяк, а плачу я-покупатель. Специально на весь магазин громко сказала: покупатель не виноват, что у них в пирогах косточки))) В-общем деньги вернули. И так там редко покупаем даже торты, но тут от такой наглости решила к ним не ходить и написать отзыв.
Сходила проверить вес амоки, 870 грамм. Хоть обвеса нет. Но через день торт вообще как картонка на вкус стала. Видимо не свежак был
  • 1

#417
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Цена высока,но и качество хорошее.Особых нареканий нет.Еда вкусная и свежая.
  • -4

#418
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Цена высока,но и качество хорошее.Особых нареканий нет.Еда вкусная и свежая.
  • -3

#419
AUTO+MUSIC

AUTO+MUSIC
  • Гость
  • 22 сообщений

Цена высока,но и качество хорошее.Особых нареканий нет.Еда вкусная и свежая.

Ну насчет качества и свежести вы погорячились , Назик и качество уже дааавно не дружат . А назик и свежесть вообще забыли друг про друга .  Было дело купила пирожное -картошка в VIPе на масанчи , ем его значит , а там жвачка  :faceoff:  :puke: представляете сколько я  нецензурной брани высказала  в адрес назика. И в тему обвешивания  (Сестра там много лет проработала ) говорит продавцы весьма не бедствуют и ооочень хорошо зарабатывают (обвешивают )


  • 2

#420
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Цена высока,но и качество хорошее.Особых нареканий нет.Еда вкусная и свежая.

Ну насчет качества и свежести вы погорячились , Назик и качество уже дааавно не дружат . А назик и свежесть вообще забыли друг про друга .  Было дело купила пирожное -картошка в VIPе на масанчи , ем его значит , а там жвачка  :faceoff:  :puke: представляете сколько я  нецензурной брани высказала  в адрес назика. И в тему обвешивания  (Сестра там много лет проработала ) говорит продавцы весьма не бедствуют и ооочень хорошо зарабатывают (обвешивают )

 

 Я там не брала.Всегда беру на сатпаева и жарокова.Может везде по разному.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.