Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#361
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений
Аристократ очень вкусный торт
  • 0

#362
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
В назике торты дорогие и жирноваты на мой взгляд.. Слишком много крема
Колбасы нравятся :)
  • 0

#363
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Недавно муж купил пельмени это было первый и последний раз :faceoff:
Насчет тортов пара менять ассортимент!
Покупали пироги с курицей так и выкинули муж не стал есть!
  • 0

#364
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
два дня назад в медовом торте попался кусок от зубочистки, просто :faceoff: интересно кто нибудь из представителей компании темку почитывает? что то вообще делается с данными фактами?
  • 0

#365
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В ВИПовском магазине который на ул масанчи купила пироженое КАРТОШКА внутри была жвачка мятная :faceoff: ФУУУ . Времени не было съездить разобраться , а так хотелось их контору разнести . А колбасные изделия у них вообще гадость ужасная , а цена космическая . Вообщем в Назик больше ни ногой :fie:
  • 0

#366
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

В ВИПовском магазине который на ул масанчи купила пироженое КАРТОШКА внутри была жвачка мятная :faceoff: ФУУУ . Времени не было съездить разобраться , а так хотелось их контору разнести . А колбасные изделия у них вообще гадость ужасная , а цена космическая . Вообщем в Назик больше ни ногой :fie:

Фигасе,моя плесень в торте посравнению с вашей жвачкой и зубачисткой просто цветочки.
  • 0

#367
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А у моего мужа именно от Назика постоянно изжога.. Ужас, изжогу ещё можно пережить, ну жвачка это вообще беспредел :mad:

Сообщение отредактировал Persona Grata: 07.02.2013, 00:06:27

  • 0

#368
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
тортики вкусные,цены правда завышенные....колбасы вообще не нравятся
  • 0

#369
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Часто покупали торты Назик,долго не покупали наполеон,а не давно купили,что хочу сказать либо нам продали подделку либо они просто испортились.
  • -1

#370
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Недавно муж купил пельмени это было первый и последний раз

Мы недавно купили на Ленина Виноградова , пельмени "детские".... причем недешевые .... такая гадость скажу я Вам... выкинули.... для детей бы уж могли не халтурить :faceoff:
  • 0

#371
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Тортики Амока и Мадонна наши любимые
  • 0

#372
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
По-моему, это типичный тренд. Сначала стараются делать качественную продукцию, разрекламируются, клиентов наберут - и все, пошла лажа. Очень нравился у них творожный пирог с вишней. Но в последний месяц уже три раза попадался такой пирог, что приходилось выкидывать - творог старый, кислый, воняет дрожжами. И за это еще отдавать почти 3000 тенге???
  • 0

#373
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений
Торты Назик давно не покупаем, год назад купили торт на мамин день рождения, с виду был он очень даже нечего красиво украшен,и выглядел свежим,но когда мы его разрезали были в ужасе! внутри он был заплесневелым. Обращаться в магазин с претензией не стали, просто выбросили торт на помойку.
  • 1

#374
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Много раз покупал несвежие и невкусные продукты... перестал.

Между магазинами есть тоже кулинария, цены в 3 раза ниже а качество зачастую лучше Назика. Хожу туда или дамдэ.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 06.03.2013, 20:36:35


#375
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
назик нынче не тот что раньше был, раньше качество-цена было соответствие , сейчас качество храмает, очень жаль.
  • -1

#376
fry-fry

fry-fry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

назик нынче не тот что раньше был, раньше качество-цена было соответствие , сейчас качество храмает, очень жаль.

Мне кажется, что последнее время качество у Назика наоборот стало лучше, покупала торты пару раз за последний месяц и оба раза очень свежие. И в тот момент проходила дегустация в магазине, соблазнилась и купили колбасу Таллиннскую и пельмени Купеческие. Колбаса супер, пельмени тоже ни уступают Беккеру. Хотя раньше такую продукуцию брали только на Беккере. Конечно, цена и у Беккера, и у Назика не дешевая, но , как говорят, качественное дешевым не бывает.
  • -1

#377
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Единственные пельмени (не домашние), которые более-менее нормального качества именно у Назика (Семиреченская снедь). Часто с дочкой берем пироженые (во втором Жетысу) - всегда нормального качества, ни разу плохого не было. Нравится рулет из курицы. Колбасы и сосиски не бррал ни разу, ничего сказать не могу. Цены реально больше, чем нужно.
  • 0

#378
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В назик давно ни ногой, дорого и не вкусно, стали покупать куликовские торты, они вкусные и легкие, крем на основе сливок.
  • 0

#379
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
НАЗИК, обращаюсь к вам и надеюсь, что кто-нибудь из ваших тут почитывает: года 3-4 назад вы делали торт "Сказка" и это был божественный торт! просто ШИКАРНАЯ Сказка, после вас я нигде и ни у кого больше такого качества не встречал. Просьба, верните в производство этот чудо торт. Даешь снова Сказку на прилавки!!

#380
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В назик давно ни ногой, дорого и не вкусно, стали покупать куликовские торты, они вкусные и легкие, крем на основе сливок.

Легкие - это не плюс однозначный, т.к. мне, например, нравятся плотные торты (Наполеон).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.