Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#121
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
А продается ли спиртное в Метро?
Распространяется ли на них запрет?

#122
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А в Алматы (скорее всего) МЕТРО откроется к концу следующего года. И будет находиться на окраине города, как и в Астане...


Причем не один.
Варианты:
За ужетом? по талгарской трассе? на саина толе би? - "Sanscread" подтвердите или опрвергнете Стивена?
  • 0

#123
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Все-таки это болезнь... и как доктор скажу, что с отягощенным анамнезом :
отрыв от реальности, беспорядочный образ мыслей, отсутствие здравого смысла в выборе аргументов и, наконец, мания величия в собственной коронации пациентом себя как представителя Метро на ЦТ - это подтверждает факт, что карательная психиатрия умерла вместе с СССР. Если человека мучают ужасы о карах-детоубийцах, которого "бичует ментальность" и он тихо сам с собою "диву дается", то это для общества со временм может стать опасным. Надо звать Онотоле....

Не верим, что такие индивидуумы заведуют такими магазинами! Самозванцев - порицаем ;) :bow:

Именно такие! Я читала договор, который они заключают с поставщиками- это НЕЧТО! Мания величия у них в стадии обострения! У них- исключительно права, у поставщиков- исключительно обязанности...
Я еще про детей до шести лет тогда не знала...

#124
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
За ужетом не надо!!!
где можно почитать про метро?

#125
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Сколько килограмм продуктов в год покупают дети до 6 лет?

#126
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

За ужетом не надо!!!
где можно почитать про метро?


"Даренному коню (земельному участку) в зубы не смотрят"
  • 0

#127
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А в Алматы (скорее всего) МЕТРО откроется к концу следующего года. И будет находиться на окраине города, как и в Астане...


Причем не один.
Варианты:
За ужетом? по талгарской трассе? на саина толе би? - "Sanscread" подтвердите или опрвергнете Стивена?

А глас народа учитывается при выборе коня места? А то как то ограничен талгарский район супер,мега и оптомаркетами, окромя булбула и рынка катализатор на развилке нифига нет.
  • 0

#128
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Многие моменты, связанные с МЕТРО, вызывают скажем так недоумение... А причина очень проста - схема, отлаженная для Германии и стран Западной Европы, тупо (т.е. без изменений и адаптации к местным условиям) перенесена в Среднюю Азию. Мы ещё не раз будем удивляться что из этого выйдет.
То же касается и договоров, заключаемых с поставщиками, - все риски перекладываются на них и подкрепляются немыслимыми штрафами. Любая попытка объяснить, что на рынке РК нет нехватки торговых
сетей, результата не даёт...
  • 0

#129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В магазине есть правило: "Вход с детьми до 6 лет и с животными ЗАПРЕЩЕН", что на самом деле, я считаю правильно. Там ездят погрузчики, причем их там много, не дай бог ребенок выбежит и на него наедет погрузчик или не заметит ребенка. Клиент же не скажет: "Извините, мой ребенок сам виноват, сам выбежал на встречу едущему погрузчик", который не заметил маленького ребенка. Вы же не ходите покупать продукциию большими партими с ребенком (в одной руке - мешок картошки, во-второй ребенок).

Вот приду я на выходных к Вам с детьми и внуками до 6 лет и попробуйте меня не пустить :rolleyes: ..А если не пустите - будем бодаться в суде по поводу дискриминации и ограничения свободного передвижения..

Если бы вы написали, что не несете ответственностив случаях получения травм детьми из-за отсутствия должного контроля со стороны родителей - это уже другая тема..

Вам должно быть абсолютно монописуально КАК я совершаю покупки, Вас должен волновать вопрос СКОЛЬКО я потрачу именно в Вашем магазине..
  • 0

#130
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Все-таки это болезнь... и как доктор скажу, что с отягощенным анамнезом :
отрыв от реальности, беспорядочный образ мыслей, отсутствие здравого смысла в выборе аргументов и, наконец, мания величия в собственной коронации пациентом себя как представителя Метро на ЦТ - это подтверждает факт, что карательная психиатрия умерла вместе с СССР. Если человека мучают ужасы о карах-детоубийцах, которого "бичует ментальность" и он тихо сам с собою "диву дается", то это для общества со временм может стать опасным. Надо звать Онотоле....

Не верим, что такие индивидуумы заведуют такими магазинами! Самозванцев - порицаем :rolleyes: :lol:

Не так жёстко, в принципе, правильно.
А то мы Метро не видали!
  • 0

#131
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Я тоже хачу карточку метро.
Где ее получают?

#132
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Многие моменты, связанные с МЕТРО, вызывают скажем так недоумение... А причина очень проста - схема, отлаженная для Германии и стран Западной Европы, тупо (т.е. без изменений и адаптации к местным условиям) перенесена в Среднюю Азию. Мы ещё не раз будем удивляться что из этого выйдет.
То же касается и договоров, заключаемых с поставщиками, - все риски перекладываются на них и подкрепляются немыслимыми штрафами. Любая попытка объяснить, что на рынке РК нет нехватки торговых
сетей, результата не даёт...

Нормальная схема! Просто они в восточной Европе и западной Азии делают вид, что продают оптом для бизнеса, а на самом деле карточки в любой организации раздаются всем приближённым. Они то и закупаются!
  • 0

#133
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вот приду я на выходных к Вам с детьми и внуками до 6 лет и попробуйте меня не пустить :rolleyes: ..А если не пустите - будем бодаться в суде по поводу дискриминации и ограничения свободного передвижения..

Если бы вы написали, что не несете ответственностив случаях получения травм детьми из-за отсутствия должного контроля со стороны родителей - это уже другая тема..

Вам должно быть абсолютно монописуально КАК я совершаю покупки, Вас должен волновать вопрос СКОЛЬКО я потрачу именно в Вашем магазине..

Вы на завод за металлопрокатом тоже с детьми попрётесь скандалист экстремал?
Нормальны гаджет немецкое Метро! Что вы ополчились?
  • 0

#134
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Хочу купить фикус!
Есть ли такое в метро?
Вообще продают ли они растенья?

#135
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Наверное, gosh'у очень сложно понять почему детям до 6 лет запрещен вход в магаз. Такое у всех бывает, но не у всех проходит. :rolleyes: Прецедент ему, имхуется, нужен чтобы поток сознания в нужное русло повернуть. Ничего бывает, просто чуточку снисхождения проявить и все.

гош не собирается ходить со своим уставом в чужой монастырь. Не пустят с дитем туда - пойдем в другой, проблем нет. Мне нет разницы кому платить деньги за аналогичный товар.
Гош просто хотел услышать более-менее правдоподобное объяснение этому запрету. В версию, что в Метро носятся идиоты на карах и давят детей я принять не могу, потому как на этой планете есть много-много тысяч аналогичных магазинов где почему-то такое явление не наблюдается. Глупые пафосные заявления новоявленных "представителей" считаю создают ложное впечатление о системе в целом.

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2009, 16:23:37

  • 0

#136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы на завод за металлопрокатом тоже с детьми попрётесь скандалист экстремал?
Нормальны гаджет немецкое Метро! Что вы ополчились?

Аха, если не с кем оставить, возьму и за металлопрокатом :lol: :rolleyes:

Я нигде прежде не видела вывесок, ЗАПРЕЩАЮЩИХ приходить с детьми до 6 лет в магазины и т.д.. Прежде чем создавать запрет на вход в магазин кому-либо, не мешает ознакомиться с законом и нормативно-правовыми актами..
  • 0

#137
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Вам должно быть абсолютно монописуально КАК я совершаю покупки, Вас должен волновать вопрос СКОЛЬКО я потрачу именно в Вашем магазине..

бугага... пост-советское мышление имхо.
ребят из МЕТРО должно волновать в первую очередь не сколько вы потратите в их магазине, а как раз таки КАК вы это будете делать - с комфортом, не беспокоясь и не переживая ни о ком и ни о чем. это и есть западный подход к клиенту - ориентация на клиента.
  • 0

#138
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Вот приду я на выходных к Вам с детьми и внуками до 6 лет и попробуйте меня не пустить :rolleyes: ..А если не пустите - будем бодаться в суде по поводу дискриминации и ограничения свободного передвижения..

улыбнуло. это на частной то территории? :lol:) не думаю, что эта контора арендует участок.
  • 0

#139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

бугага... пост-советское мышление имхо.
ребят из МЕТРО должно волновать в первую очередь не сколько вы потратите в их магазине, а как раз таки КАК вы это будете делать - с комфортом, не беспокоясь и не переживая ни о ком и ни о чем. это и есть западный подход к клиенту - ориентация на клиента.

К Вашему сведению в Америке и Канаде таких вывесок нет, так же как их нет в Германии,Австрии и Австралии..В больших супермаркетах ставку делают именно на клиентов с детьми.
  • 0

#140
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Вы на завод за металлопрокатом тоже с детьми попрётесь скандалист экстремал?
Нормальны гаджет немецкое Метро! Что вы ополчились?

Аха, если не с кем оставить, возьму и за металлопрокатом :lol: :rolleyes:

Я нигде прежде не видела вывесок, ЗАПРЕЩАЮЩИХ приходить с детьми до 6 лет в магазины и т.д.. Прежде чем создавать запрет на вход в магазин кому-либо, не мешает ознакомиться с законом и нормативно-правовыми актами..

Ну не магаз это, а оптомаркет (не путать с арзаном)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.