Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#101
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А есть пред-ли "Метро" на этой ветке?

PS. oфф. С фигали Интерконти плох как отель, чтобы еще корячиться - "жить - не жить" ?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал MG-42: 03.11.2009, 14:02:58

  • 0

#102
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Гена
Он согласен, жить в интерКонти., правда ВР?

Да, я не против.
На что только не пойдешь чтобы оценить метро.
Хачу в метро!!! :rolleyes:
А выпечка у них есть?

#103
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Представитель Метро слушает Вас господа! Задавайте вопросы, попробую вежливо на них ответить!
:rolleyes:
  • 0

#104
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Нуууу началось.......
Скажу Вам о Метро так!
Карточки в данный момент находятся соглашаются с этими правилами, а у нас это проклятие!?

Много говорите.
Смысл в чём?
Можно прийти и затарится, или проблемы?
  • 1

#105
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Представитель Метро слушает Вас господа! Задавайте вопросы, попробую вежливо на них ответить!
:rolleyes:

Ранимый вы наш!
Так это магазин для избранных, или к ним примкнувших, или для всех?
  • 0

#106
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Представитель Метро слушает Вас господа! Задавайте вопросы, попробую вежливо на них ответить!
:rolleyes:

Так вы для бизнеса или для нормальных челов?
  • 1

#107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В магазине есть правило: "Вход с детьми до 6 лет и с животными ЗАПРЕЩЕН", что на самом деле, я считаю правильно. Там ездят погрузчики, причем их там много, не дай бог ребенок выбежит и на него наедет погрузчик или не заметит ребенка. Клиент же не скажет: "Извините, мой ребенок сам виноват, сам выбежал на встречу едущему погрузчик", который не заметил маленького ребенка. Вы же не ходите покупать продукциию большими партими с ребенком (в одной руке - мешок картошки, во-второй ребенок). Метро, это не развлекательный центр а магазин с продуктами для бизнеса, ресторана, офиса и т.д. Просто наша ментальность - это наш бич. Во всем мире, клиенты Метро соглашаются с этими правилами, а у нас это проклятие!?

интересно, если человек путает автодром для погрузчиков и торговый зал и при это м пытается убедить других в правильности своей веры - это врожденная болезнь мозга или приобретенная?

Сообщение отредактировал gosh: 03.11.2009, 16:35:07

  • 0

#108
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В магазине есть правило: "Вход с детьми до 6 лет и с животными ЗАПРЕЩЕН", что на самом деле, я считаю правильно. Там ездят погрузчики, причем их там много, не дай бог ребенок выбежит и на него наедет погрузчик или не заметит ребенка. Клиент же не скажет: "Извините, мой ребенок сам виноват, сам выбежал на встречу едущему погрузчик", который не заметил маленького ребенка. Вы же не ходите покупать продукциию большими партими с ребенком (в одной руке - мешок картошки, во-второй ребенок). Метро, это не развлекательный центр а магазин с продуктами для бизнеса, ресторана, офиса и т.д. Просто наша ментальность - это наш бич. Во всем мире, клиенты Метро соглашаются с этими правилами, а у нас это проклятие!?

интересно, если человек путает автодром для погрузчиков и торговый зал и при это м пытается убедить других в правильности своей веры - это врожденная болезнь мозга или приобретенная?

В Метро так ужасно?
Sanscread сам назвался ответственным, но молчит??
Не так ужасен Метро.
Магаз супер технологичен!
Они скромничают, что отпускают товар только бизнесу.
Нет, конечно. В СНГ это невозможно.
Но детей они там не чикают...
  • 0

#109
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Когда метро откроется в алматы?

#110
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо господам, что повеселили - насчёт туалетов (кстати, никто так ничего не сказал из посетивших). Тоже всегда считал, что это "лицо" заведения, по которому можно судить об отношении к клиентам/покупателям...
Главный вопрос - зачем МЕТРО пришло в РК? Кому пытаются создать конкуренцию? Ведь рынок достаточно плотно заполнен: РАМСТОРы, ГРОССы, АРЗАНы, оптовки... А для мелких магазинчиков - прямая доставка товаров/продуктов от производителей.
Логистика МЕТРО заточена под Запад, и как мы видим, менять её не собираются. Отсюда и счёт-фактуры для всех без разбора, и мнимое разграничение на тех кто вхож/невхож в магазин...
Может Представитель попытается ответить? :rolleyes:
  • 0

#111
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Спасибо господам, что повеселили - насчёт туалетов (кстати, никто так ничего не сказал из посетивших). Тоже всегда считал, что это "лицо" заведения, по которому можно судить об отношении к клиентам/покупателям...
Главный вопрос - зачем МЕТРО пришло в РК? Кому пытаются создать конкуренцию? Ведь рынок достаточно плотно заполнен: РАМСТОРы, ГРОССы, АРЗАНы, оптовки... А для мелких магазинчиков - прямая доставка товаров/продуктов от производителей.
Логистика МЕТРО заточена под Запад, и как мы видим, менять её не собираются. Отсюда и счёт-фактуры для всех без разбора, и мнимое разграничение на тех кто вхож/невхож в магазин...
Может Представитель попытается ответить? :rolleyes:

Представитель Метро кислый какой-то.
Не. Метро своё возьмёт. Не по правде, так, как будто.
В России та же пеня. Сделали вид, что оптовикам продают, а на самом деле "среднему классу" приколовшемуся.
Ну надо на развивающихся рынках присутствовать.
Политика...

Сообщение отредактировал AND-AND: 03.11.2009, 22:44:45

  • 0

#112
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Согласен, решение скорее политическое, чем экономически обоснованное и целесообразное... А насчёт поставки товаров из Германии - сильно сомневаюсь. Евро-то поднимается хорошими темпами. Сегодня купил в Интерфуде стиральный порошок от Henkel. Цена-то прежняя, а коробка полегчала аж на 1,6 кг... Вот как кризис отразился на германской экономике. А с 1 января если введут у нас российские таможенные пошлины, то про импорт можно вообще забыть (хлынут к нам только российские товары).
  • 0

#113
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А в Алматы (скорее всего) МЕТРО откроется к концу следующего года. И будет находиться на окраине города, как и в Астане...
  • 0

#114
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ну и что?
Вы тоже представитель?
  • 0

#115
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В магазине есть правило: "Вход с детьми до 6 лет и с животными ЗАПРЕЩЕН", что на самом деле, я считаю правильно. Там ездят погрузчики, причем их там много, не дай бог ребенок выбежит и на него наедет погрузчик или не заметит ребенка. Клиент же не скажет: "Извините, мой ребенок сам виноват, сам выбежал на встречу едущему погрузчик", который не заметил маленького ребенка. Вы же не ходите покупать продукциию большими партими с ребенком (в одной руке - мешок картошки, во-второй ребенок). Метро, это не развлекательный центр а магазин с продуктами для бизнеса, ресторана, офиса и т.д. Просто наша ментальность - это наш бич. Во всем мире, клиенты Метро соглашаются с этими правилами, а у нас это проклятие!?

интересно, если человек путает автодром для погрузчиков и торговый зал и при это м пытается убедить других в правильности своей веры - это врожденная болезнь мозга или приобретенная?



Товарищ!
Столько истерики и не нужных тирад я услышал от Вас просто "диву даюсь". Мы работаем на благо наших клиентов, и не всегда имеем возможность ответить "Здесь и сейчас". Карточки раздаваться всем не будут. В данный момент мы пропускаем клиентов в магазин имеющие карточки. Процесс выдачи карточек очень прост. Вы можете найти выше (я уже писал). Вход в Торговый зал без карточки, с ребенком до 6 лет, с домашним животным ЗАПРЕЩЕН! Эти правила действуют с момента существования сети магазинов МЕТРО, так же хотел бы обратить Ваше внимание на то, что МЕТРО это не супермаркет, не гипермаркет, а оптовый магазин.

Спасибо!
  • 0

#116
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В магазине есть правило: "Вход с детьми до 6 лет и с животными ЗАПРЕЩЕН", что на самом деле, я считаю правильно. Там ездят погрузчики, причем их там много, не дай бог ребенок выбежит и на него наедет погрузчик или не заметит ребенка. Клиент же не скажет: "Извините, мой ребенок сам виноват, сам выбежал на встречу едущему погрузчик", который не заметил маленького ребенка. Вы же не ходите покупать продукциию большими партими с ребенком (в одной руке - мешок картошки, во-второй ребенок). Метро, это не развлекательный центр а магазин с продуктами для бизнеса, ресторана, офиса и т.д. Просто наша ментальность - это наш бич. Во всем мире, клиенты Метро соглашаются с этими правилами, а у нас это проклятие!?

интересно, если человек путает автодром для погрузчиков и торговый зал и при это м пытается убедить других в правильности своей веры - это врожденная болезнь мозга или приобретенная?



Товарищ!
Столько истерики и не нужных тирад я услышал от Вас просто "диву даюсь". Мы работаем на благо наших клиентов, и не всегда имеем возможность ответить "Здесь и сейчас". Карточки раздаваться всем не будут. В данный момент мы пропускаем клиентов в магазин имеющие карточки. Процесс выдачи карточек очень прост. Вы можете найти выше (я уже писал). Вход в Торговый зал без карточки, с ребенком до 6 лет, с домашним животным ЗАПРЕЩЕН! Эти правила действуют с момента существования сети магазинов МЕТРО, так же хотел бы обратить Ваше внимание на то, что МЕТРО это не супермаркет, не гипермаркет, а оптовый магазин.

Спасибо!
  • 0

#117
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Спасибо.
Со второго раза понятно стало
  • 0

#118
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Все-таки это болезнь... и как доктор скажу, что с отягощенным анамнезом :
отрыв от реальности, беспорядочный образ мыслей, отсутствие здравого смысла в выборе аргументов и, наконец, мания величия в собственной коронации пациентом себя как представителя Метро на ЦТ - это подтверждает факт, что карательная психиатрия умерла вместе с СССР. Если человека мучают ужасы о карах-детоубийцах, которого "бичует ментальность" и он тихо сам с собою "диву дается", то это для общества со временм может стать опасным. Надо звать Онотоле....

Не верим, что такие индивидуумы заведуют такими магазинами! Самозванцев - порицаем ;) :bow:
  • 0

#119
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
А помоему нормальный представитель.
Покрайней мере он есть.
Дареному коню....

#120
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Наверное, gosh'у очень сложно понять почему детям до 6 лет запрещен вход в магаз. Такое у всех бывает, но не у всех проходит. ;) Прецедент ему, имхуется, нужен чтобы поток сознания в нужное русло повернуть. Ничего бывает, просто чуточку снисхождения проявить и все.

НЛ. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.