Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#321
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


На той тележке которую мы катали был прикручен аппарат который требовал полтинник , мама взяла его "просто так" но это я думаю временно.

Были в субботу в сабже. Не заметил в тележке этого аппарат, остались только следы. Уже убрали? МОЛОДЦЫ!!!



Все только ради вас!!!
:) :D :D
  • 0

#322
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
elya_omar, взяли в прошлые выходные мясо поросенка. Сообщите, пожалуйста, будет ли мясо поросенка в эту субботу, т.е. завтра? Ради него собственно и ехать собирались...очень жду ответа, спасибо!
  • 0

#323
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



На той тележке которую мы катали был прикручен аппарат который требовал полтинник , мама взяла его "просто так" но это я думаю временно.

Были в субботу в сабже. Не заметил в тележке этого аппарат, остались только следы. Уже убрали? МОЛОДЦЫ!!!



Все только ради вас!!!
:) :D :D

Тогда сегодня еще раз приедем, как раз собирались за продуктами :p
какими скидками/акциями нас обрадуете?
  • 0

#324
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Уровень цен очень плох!

В начале нам обещали что гипер-маркет в отличие от Арзана имеет уровень скидок S4 вместо S5 (или наоборот). Но реально цены выше даже чем в Смалле!

Например:
Чай Ассам 1 кг РГ=940 тг. Смалл=890 тг.
Порошок Лоск 9 кг РГ=3760 тг. Смалл=3050 тг.
Салфетки Арай 100 шт. РГ=77 тг. Смалл=64 тг.
Т/б Арай 4 шт. РГ=215 тг. Смалл=почему-то то по 177 то по 195 тг. (?)
Рис Барракат 0,9 кг РГ=285 тг. Смалл=275 тг.
Лимонад Буратино 1,5 л РГ=105 тг. Смалл=103 тг.

- это то что вспомнил. По остальным позициям примерно тоже соотношение сохраняется.

В Арзан я перестал ходить, и в Рамстор-Гипер теперь тоже.
  • 0

#325
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В очередной раз разочаровалась в Рамсторе В Апорте. Купили курицу, а ценник приклеен как колбаса Тян. Курица стоит 700 тенге, а колбаса 1500 тенге. Не поленилась, пошла посмотрела на ценники на остальных курицах. Те что лежат сверху- наклеен ценник колбасы, а снизу наклеены нормальные ценники.
Причем об этом писали в теме Апорт, и представители никак не отреагировали. Делаем выводы: все это делают специально, а потом прикрываются плохой работой сотрудников. Так что, народ, в Рамсторе дурят!!!!! Причем нехило так!!!! На 800 тенге хотели обмануть. Это хорошо, что я посмотрела чек, а те кто не смотрит на чек - тех в Рамсторе считают за ЛОХОВ!
Причем никто не извинился.
  • 0

#326
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

elya_omar, взяли в прошлые выходные мясо поросенка. Сообщите, пожалуйста, будет ли мясо поросенка в эту субботу, т.е. завтра? Ради него собственно и ехать собирались...очень жду ответа, спасибо!


Сорри, на ЦТ зашла только сегодня. Вопрос еще актуален?
  • 0

#327
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Уровень цен очень плох!

В начале нам обещали что гипер-маркет в отличие от Арзана имеет уровень скидок S4 вместо S5 (или наоборот). Но реально цены выше даже чем в Смалле!

Например:
Чай Ассам 1 кг РГ=940 тг. Смалл=890 тг.
Порошок Лоск 9 кг РГ=3760 тг. Смалл=3050 тг.
Салфетки Арай 100 шт. РГ=77 тг. Смалл=64 тг.
Т/б Арай 4 шт. РГ=215 тг. Смалл=почему-то то по 177 то по 195 тг. (?)
Рис Барракат 0,9 кг РГ=285 тг. Смалл=275 тг.
Лимонад Буратино 1,5 л РГ=105 тг. Смалл=103 тг.

- это то что вспомнил. По остальным позициям примерно тоже соотношение сохраняется.

В Арзан я перестал ходить, и в Рамстор-Гипер теперь тоже.


'Galym_K',

Рынок диктует свои правила, цены у нас не берутся с потолка. Это стандартные просчеты маркетологов, тот же Ассам чай поставщик может продать Рамстору за 900 тг, а Смоллу за 830. Наши маркетологи работаю над данной проблемой, будем стараться снижать цены.
Что касается Арзана, мы никогда не позиционировали себя как - "у нас дешевле чем в Арзане". У Арзана свой покупатель, у гипера свой. Мы стараемся быть верны своему слогану "Рамстор гипер - Гипер дешево!", это касается не только арзана, но и ряда других супермаркетов, рынков. На фрукты у нас цены ниже чем продают в розницу на рынке Алтын-Орда.

Мы искренне надеемся, что Вы останетесь нашим покупателем, мы будем работать над ценовой политикой и увеличением ассортимента продукции.
:smoke:
  • 0

#328
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В очередной раз разочаровалась в Рамсторе В Апорте. Купили курицу, а ценник приклеен как колбаса Тян. Курица стоит 700 тенге, а колбаса 1500 тенге. Не поленилась, пошла посмотрела на ценники на остальных курицах. Те что лежат сверху- наклеен ценник колбасы, а снизу наклеены нормальные ценники.
Причем об этом писали в теме Апорт, и представители никак не отреагировали. Делаем выводы: все это делают специально, а потом прикрываются плохой работой сотрудников. Так что, народ, в Рамсторе дурят!!!!! Причем нехило так!!!! На 800 тенге хотели обмануть. Это хорошо, что я посмотрела чек, а те кто не смотрит на чек - тех в Рамсторе считают за ЛОХОВ!
Причем никто не извинился.



Приносим извинения,
Были приняты меры, ценники сменили.
  • 0

#329
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений




На той тележке которую мы катали был прикручен аппарат который требовал полтинник , мама взяла его "просто так" но это я думаю временно.

Были в субботу в сабже. Не заметил в тележке этого аппарат, остались только следы. Уже убрали? МОЛОДЦЫ!!!



Все только ради вас!!!
:smoke: :lol: :fie:

Тогда сегодня еще раз приедем, как раз собирались за продуктами ;)
какими скидками/акциями нас обрадуете?



Новые скидки и акции у нас запланированны на 15/09/09г

Как только будет точная информация сообщу :)
  • 0

#330
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Рынок диктует свои правила, цены у нас не берутся с потолка. Это стандартные просчеты маркетологов, тот же Ассам чай поставщик может продать Рамстору за 900 тг, а Смоллу за 830. Наши маркетологи работаю над данной проблемой, будем стараться снижать цены.
Что касается Арзана, мы никогда не позиционировали себя как - "у нас дешевле чем в Арзане". У Арзана свой покупатель, у гипера свой. Мы стараемся быть верны своему слогану "Рамстор гипер - Гипер дешево!", это касается не только арзана, но и ряда других супермаркетов, рынков. На фрукты у нас цены ниже чем продают в розницу на рынке Алтын-Орда.

Мы искренне надеемся, что Вы останетесь нашим покупателем, мы будем работать над ценовой политикой и увеличением ассортимента продукции.
:rolleyes:

Конечно бананы у вас сплошь чёрные! Даже и близко подходить не нужно что бы убедиться, потому и дешевле чем на Алтын-Орде (впрочем в Арзане не лучше). Так что то что касается скоропортящихся овощей и фруктов ни ГР ни Арзан АО не конкурент. Пусть и дешевле!

Странно с одной стороны девиз "Гипер дешево!", а с другой стороны фактически не так. И потребителям не важно почему вам поставщики не могут сделать дешевле чем Смаллу.
  • 0

#331
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мы стараемся быть верны своему слогану "Рамстор гипер - Гипер дешево!", это касается не только арзана, но и ряда других супермаркетов, рынков. На фрукты у нас цены ниже чем продают в розницу на рынке Алтын-Орда.

В моём понимании слова "Гипер дёшево" означают, что цены ниже, чем во всех остальных супермаркетах. И намного.

За розницей на Алтын-Орду не ездють. :rolleyes:
  • 0

#332
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ВСЕМ!
С 5 по 20 сентября!
В сети супермаркетов Рамстор
СКИДКА - 40% на весь ассортимент текстиля
  • 0

#333
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Что касается Арзана, мы никогда не позиционировали себя как - "у нас дешевле чем в Арзане". У Арзана свой покупатель, у гипера свой. Мы стараемся быть верны своему слогану "Рамстор гипер - Гипер дешево!", это касается не только арзана, но и ряда других супермаркетов, рынков.


Не поленился нашёл один из постов в ветке про Арзан:

А Арзан считается D.I.Y. магазином? и вот еще дорогие сограждане) тем кому не нравится арзан сообщу хорошую новость: примерно в августе чуть даль по ташкенской не доезжая алтын орды откроется Апорт. так вот там будет Рамстор который будет работать по системе S5 (У Арзана и Магнума S4) Система S я вам грамотно объяснить не смогу но сам знаю что это система связана с маржой, бывает от одного до пяти чем больше тем дешевле. Так же там откроется Казмарт то же самое только строительные материалы + там еще куча всего, Мега беседка по сравнению с Апортом.


Это то что обещали ваши менеджеры ещё до того как появилась ветк про сабж. Они это ещё где-то постили - лень искать. Главное - люди помнят обещания.
  • 0

#334
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это то что обещали ваши менеджеры ещё до того как появилась ветк про сабж. Они это ещё где-то постили - лень искать. Главное - люди помнят обещания.

Плохо, что эти обещания не исполняются. :rolleyes:
  • 0

#335
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Уважаемые!

Я не могу отвечать за комменты по поводу цен, других лиц в частности цитируемым 'Galym_K'.
по поводу цен,
Все аргументы и доводы см выше,

Сообщение отредактировал elya_omar: 07.09.2009, 15:08:40

  • 0

#336
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вижу в теме Вольдемара Робертовича :rolleyes:
Ждем коменты..
  • 0

#337
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я не могу отвечать за комменты по поводу цен, других лиц в частности цитируемым 'Galym_K'.
по поводу цен,

Вы озвучили?

в Рамстор гипер-Гипер дешево!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


  • 0

#338
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


elya_omar, взяли в прошлые выходные мясо поросенка. Сообщите, пожалуйста, будет ли мясо поросенка в эту субботу, т.е. завтра? Ради него собственно и ехать собирались...очень жду ответа, спасибо!


Сорри, на ЦТ зашла только сегодня. Вопрос еще актуален?

Конечно актуален. Были в субботу, поросенка не было и выбор свинины был ограничен 1 небольшой задней частью и ребрами...На вопрос, будет ли еще свинина - девушка грубо и с одолжением ответила - на сладе нет - развернулась и ушла :rolleyes: :rolleyes:
Гипер-сервис! :rolleyes:
  • 0

#339
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а почем там мясо.
говядина баранина
  • 0

#340
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а почем там мясо.
говядина баранина




Говядина,
жирный фарш - 590 тг/кг
для котлет - 550 тг/кг

Баранина,
шейка- 640 тг/кг
лопатка 645 тг/кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.