Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#281
Rufinchik

Rufinchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Была в магазине несколко раз. Мне очень нравится: начиная от гипер-парковки, заканчивая кассирами. Да и цены очень приятные :) . Конечно магазин далековато находится....но для разнообразия съездить можно.
Люблю ночной шоппинг, поэтому пробки в ту сторону меня не тревожат. :fie:
  • 0

#282
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Сегодня была в Рамсторе-Гипер (A'port). Начну с плюсов.

1. Цены пока нормальные, думаю очень близки к ценам Арзана и Магнума. Все категории товаров (по ценам) сравнить увы не было возм-ти.Но 2-литровая кола за 128тг - конечно удивили, в то время как в розницу во многих магазинах литровая бутылка стоит 125 тг. Конечно на коле свет не сошёлся клином, но наверное эту огромную полку сразу у входа поставили не зря....
2. Ассортимент. Не спорю выбор большой, особенно на нек-рые виды товаров.
3. Парковка.

Минусы.
1. Далековато.....конечно....

2. Когда рассчитывались на кассе, у нас среди покупок были 2 бутылки колы (те что по 128тг.) Кассир нам говорит, а где ваша 3-я бутылка? Я говорю, а мы только 2 хотим купить. Она нам - да нет вам по условиям акции, положена 3-я в подарок бесплатно... Тут я стала припоминать, что у входа видела вроде такой плакат, где говорилось, что при покупки 2 бутылок, 3-я в подарок. Пока муж расплачивался, я побежала за "положенной бесплатной 3-й бутылкой". Рассчитались, упаковали покупки в машину, я решила перепроверить чек. И в самом конце увидела, что кассир поссчитала нам 3 двухлитровые колы, а не 2.Возвращаюсь к кассирше, показываю чек, спрашиваю мол, как так - Вы же сами сказали, что 3-я бесплатно, зачем же вы 3 пробили в чеке? Она - ой, простите, подойдите на инфо, Вам сделают возврат. Пришла на инфо, объяснила девушке всё. Та стала говорить, мол, Вы нас извините, кассир новенькая, она первый день сегодня работает...Эта акция только на литровые бутылки.... Тут можно было б равернуться и уйти, но не знаю,что на меня нашло, почему-то мне не понравилось как она со мной разговаривала(девушка с инфо), захотелось её проучить, говорю ей, а меня не волнует, о том, кто у вас какой день работает, почему вы заставляете ходить туда-сюда покупателей, обещаете одно, а на самом деле другое? Она решила позвать администратора, потом разговаривала с кем-то по телефону, объясняла ситуацию..... в это время она была от меня на расстоянии меньше метра,прямо передо мной, и как бы оправдываясь перед кем-то по телефону виновато опустила голову.....И тут я увидела что у этой девушки на голове, вернее в волосах.....гниды! :D Причём я стояла близко к ней и всё было так видно, как у неё все волосы аж усеяны ими! Ужасссс!!! Может быть приглядевшись, там и вшей можно было разглядеть, но мне стало так плохо в этот момент! :spy: У меня напрочь пропало желание чего-то доказывать и разбираться, я побоялась, что нахожусь близко от неё, вдруг ща её насекомые на меня попадут, вообщем, я просто в шоке и огромной брезгливостью унесла оттуда ноги!!!! :)

elya_omar, вопрос к Вам. Вы когда на работу людей берёте, вы требуете у них санитарные(или медицинские) книжки? Я конечно понимаю, что их купить наверное можно, но неужели, ваш отдел кадров не увидел в работнике инфо(который сидит у входа) столь "явное"? Или Вы в спешке, перед открытием гипера, понабрали кого попало?

Поверьте, то что я написала, не прибавит у потенциальных покупателей ехать к вам и в такую даль...... Сорри, конечно, м.б. это надо было в личку написать, но просто очень возмутило и одновременно противно стало :( ..... Пардон...... Могу написать Вам в личку имя и фамилию владелицы питомника на голове......Брррррр!!!!!! :-)
  • 0

#283
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
2Tarlina!Моя ф шоке!Как такое может иметь место?...Первобытных людей берут на работу...Надо было ей шампунь подарить,да и он вряд ли бы помог...куда катимся?
  • 0

#284
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
TARLINA! ужас какой-то, надо было администратора вызвать и все рассказать. Фу, кошмар, на поеду теперь туда!
  • 0

#285
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

TARLINA! ужас какой-то, надо было администратора вызвать и все рассказать. Фу, кошмар, на поеду теперь туда!

Не администратора,а санэпидем,пусть нах..н поработают.А то где-то сыр в мясной отдел пропустили...Почём санитарные(медицинские)книги нынче?
  • 0

#286
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мне понравился Рамстор, мяса набрали суперское и цены дешевые и Данон есть. Класс :spy:
  • 0

#287
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Тока хотела поехать посмотреть новый Рамстор...ан нет :spy: теперь подожду еще некоторое время, пока не забуду прочитанное от TARLINA! :-/
  • 0

#288
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мы были в магазине на прошлой неделе, очень большая территория, много воздуха, понравилось что мало людей - не люблю толкотню, ассортимент каежтся такой же как и в любом Рамсторе, на что-то цены ниже, есть много акций 1+1... Тоже очень понравился мясной отдел, все свежее и по выгодной цене. В целом приятный магазин, если постоянно буду выгодные акции и свежее мясо, то приезжать туда можно чаще :-/

TARLINA, ужасно :spy: ...еще Вы так все это описали подробно
  • 0

#289
JFK

JFK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я ТУТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСЕЩАЛ ГИПЕР-НО ЧТО-Т ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ, ПРАВДА Я В ВОЛОСЫ ПРОДАВЩИЦ НЕ ПРИСМАТРИВАЛСЯ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ /Я НАСЧЕТ ГНИД/. А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ВЫЗВАЛИ ИХНЕГО ДИРЕКТОРА/ДИРЕКТРИСУ И НЕ СКАЗАЛИ ЕМУ/ИЛИ ЕЙ ОБ ЭТОМ? Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТАКИЕ ДЕВУШКИ БУДУТ РАБОТАТЬ В ТАКОМ ГИПЕРЕ. ЭТО Ж ПРЕСТИЖ ДЛЯ САМОГО МАГАЗИНА. + КАК Я ЗНАЮ, В ЛЮБЫХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ МАГАЗИНАХ ТРЕБУЮТ САНКНИЖКУ. И ПРОВЕРКА У НИХ БОЛЕЕ ЖЕСТКАЯ. ДА ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО. СТОПУДОВО.
  • 0

#290
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я ТУТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСЕЩАЛ ГИПЕР...

бобер, выдыхай
палец с shift'а убирай в след. раз... плюсанут...

по поводу живности в волосах...
ну а че вы хотели? то что вы заметили, эт только единичный случай... не в первый раз...
кого нанимают то обычно в кассиры, фасовщики etc? прально, тех кто пойдет работать за ту з\п, которую им предлагают... плюс ко всему в апорт сто пудово персонал идет из близлежащего поселка что за алтындырой... отсюда санитария...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.08.2009, 11:20:05


#291
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Сегодня была в Рамсторе-Гипер (A'port). Начну с плюсов.

1. Цены пока нормальные, думаю очень близки к ценам Арзана и Магнума. Все категории товаров (по ценам) сравнить увы не было возм-ти.Но 2-литровая кола за 128тг - конечно удивили, в то время как в розницу во многих магазинах литровая бутылка стоит 125 тг. Конечно на коле свет не сошёлся клином, но наверное эту огромную полку сразу у входа поставили не зря....
2. Ассортимент. Не спорю выбор большой, особенно на нек-рые виды товаров.
3. Парковка.

Минусы.
1. Далековато.....конечно....

2. Когда рассчитывались на кассе, у нас среди покупок были 2 бутылки колы (те что по 128тг.) Кассир нам говорит, а где ваша 3-я бутылка? Я говорю, а мы только 2 хотим купить. Она нам - да нет вам по условиям акции, положена 3-я в подарок бесплатно... Тут я стала припоминать, что у входа видела вроде такой плакат, где говорилось, что при покупки 2 бутылок, 3-я в подарок. Пока муж расплачивался, я побежала за "положенной бесплатной 3-й бутылкой". Рассчитались, упаковали покупки в машину, я решила перепроверить чек. И в самом конце увидела, что кассир поссчитала нам 3 двухлитровые колы, а не 2.Возвращаюсь к кассирше, показываю чек, спрашиваю мол, как так - Вы же сами сказали, что 3-я бесплатно, зачем же вы 3 пробили в чеке? Она - ой, простите, подойдите на инфо, Вам сделают возврат. Пришла на инфо, объяснила девушке всё. Та стала говорить, мол, Вы нас извините, кассир новенькая, она первый день сегодня работает...Эта акция только на литровые бутылки.... Тут можно было б равернуться и уйти, но не знаю,что на меня нашло, почему-то мне не понравилось как она со мной разговаривала(девушка с инфо), захотелось её проучить, говорю ей, а меня не волнует, о том, кто у вас какой день работает, почему вы заставляете ходить туда-сюда покупателей, обещаете одно, а на самом деле другое? Она решила позвать администратора, потом разговаривала с кем-то по телефону, объясняла ситуацию..... в это время она была от меня на расстоянии меньше метра,прямо передо мной, и как бы оправдываясь перед кем-то по телефону виновато опустила голову.....И тут я увидела что у этой девушки на голове, вернее в волосах.....гниды! :p Причём я стояла близко к ней и всё было так видно, как у неё все волосы аж усеяны ими! Ужасссс!!! Может быть приглядевшись, там и вшей можно было разглядеть, но мне стало так плохо в этот момент! :spy: У меня напрочь пропало желание чего-то доказывать и разбираться, я побоялась, что нахожусь близко от неё, вдруг ща её насекомые на меня попадут, вообщем, я просто в шоке и огромной брезгливостью унесла оттуда ноги!!!! :smoke:

elya_omar, вопрос к Вам. Вы когда на работу людей берёте, вы требуете у них санитарные(или медицинские) книжки? Я конечно понимаю, что их купить наверное можно, но неужели, ваш отдел кадров не увидел в работнике инфо(который сидит у входа) столь "явное"? Или Вы в спешке, перед открытием гипера, понабрали кого попало?

Поверьте, то что я написала, не прибавит у потенциальных покупателей ехать к вам и в такую даль...... Сорри, конечно, м.б. это надо было в личку написать, но просто очень возмутило и одновременно противно стало :-/ ..... Пардон...... Могу написать Вам в личку имя и фамилию владелицы питомника на голове......Брррррр!!!!!! ;)



TARLINA,
В данном случае кассир дал Вам недостоверную информацию по поводу акций, на самом деле акция 2+1 действует на 1л колу. Проведем инструктаж сотрудников.

Касательно, девушки на информбюро
У нас предусмотренна полная проверка документов, включая санитарную книжку. Более того, в штате работает санитарный врач который проверяет наличие всех печатей в санитарной книжке и проводит осмотр сотрудников.В данный момент в штате Рамстор Гипер, а именно на информационном бюро работают две девушки, ни у одной из них ничего из перечисленного Вами я не замечала.
На дворе 21 век, и проблем с водой в Алматы и Алматинской области нет, поэтому с трудом вериться в то, о чем вы написали.
В любом случае, мы должны проверить достоверность данной информации. Я не получила Ф.И.О, сотрудника,с указанием времени посещения гипермаркета, вы обещали скинуть в личку (жду).
После проверки,я обязательно сообщу о результатах.
  • 0

#292
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
напишите график работы рамстора-гипер пожайлуста
  • 0

#293
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

напишите график работы рамстора-гипер пожайлуста



Ежедневно

с 9-00
до 24-00

:spy:
  • 0

#294
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
TARLINA

Так и не получила контактов сотрудника в личку?
  • 0

#295
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
elya_omar у вас есть сайт, где можно посмотреть информацию, скидки, и т.п?
  • 0

#296
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

TARLINA

Так и не получила контактов сотрудника в личку?


Написала Вам в личку...
  • 0

#297
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

2Tarlina!Моя ф шоке!Как такое может иметь место?...Первобытных людей берут на работу...Надо было ей шампунь подарить,да и он вряд ли бы помог...куда катимся?


Подарить шампунь? Оно мне надо - чужить паразитов выводить? Мне и вправду стало неприятно, и я решила побыстрее уйти..... :smoke:
  • 0

#298
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

TARLINA! ужас какой-то, надо было администратора вызвать и все рассказать. Фу, кошмар, на поеду теперь туда!


Да как-то не по себе было бы, представляете, я говорю - ой, товарищ, администратор, посмотрите что у вашего сотрудника в волосах? :smoke:
  • 0

#299
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я ТУТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСЕЩАЛ ГИПЕР-НО ЧТО-Т ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ, ПРАВДА Я В ВОЛОСЫ ПРОДАВЩИЦ НЕ ПРИСМАТРИВАЛСЯ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ /Я НАСЧЕТ ГНИД/. А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ВЫЗВАЛИ ИХНЕГО ДИРЕКТОРА/ДИРЕКТРИСУ И НЕ СКАЗАЛИ ЕМУ/ИЛИ ЕЙ ОБ ЭТОМ? Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТАКИЕ ДЕВУШКИ БУДУТ РАБОТАТЬ В ТАКОМ ГИПЕРЕ. ЭТО Ж ПРЕСТИЖ ДЛЯ САМОГО МАГАЗИНА. + КАК Я ЗНАЮ, В ЛЮБЫХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ МАГАЗИНАХ ТРЕБУЮТ САНКНИЖКУ. И ПРОВЕРКА У НИХ БОЛЕЕ ЖЕСТКАЯ. ДА ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО. СТОПУДОВО.


Нет не вранье, увы! :smoke:
  • 0

#300
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Надо было фотки сделать
Народ требует хлеба и зрелищ!

Бедная сотрудница - уволят нафиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.