Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#361
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Если мы хотим заработать на ценах с курицей, мы можем просто повысить цену на нее, а не прикрываться стикерами колбасы, как Вы думаете?

Откуда мне знать, может это фишка у вас такая. Я в последнее время ничему не удивляюсь.




Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда

Довлатов С.Д.
  • 0

#362
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда

Довлатов С.Д.

Мы все умрем!!!1

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.09.2009, 13:15:51


#363
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда

Довлатов С.Д.

Мы все умрем!!!1




Некоторые люди так боятся умереть, что просто не начинают жить.
Генри Ван Дейк
  • 0

#364
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я не понял тут тема про РГ или кто то решил выпендриться и показать как она умеет пользоваться гуглом?

#365
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я не понял тут тема про РГ или кто то решил выпендриться и показать как она умеет пользоваться гуглом?


:laugh: :) :D
Типа того
  • 0

#366
WaterMelon

WaterMelon
  • Гость
  • 9 сообщений
В Кебаб Хаусе испортились на вкус дурумы.
  • 0

#367
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тележке с 50 тг это жесть ваще... тот раз не было мелочи только 5000 а мне надо было срочно чета набрать, сын родился на работу надо было проставиться, я весь рамстор оббегал чтобы разменять эти 5000... потом меня еще в паркинге прикрыли и кассирша была злая чета... на пурманова в рамстор больще не хожу я на него обиделся
  • 0

#368
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в дополнение к своему проигнорированному вопросу - одна маленькая ремарка:

...Есть аппарат который на котором печатают ценники, девушка подошла к аппарату набрала неправильный бар код ...

девушку, обладающую столь феноменальными возможностями, которая может набрать бар-код (пусть даже ошибочно) надо как минимум повысить. С такимм математическими навыками она себе работу найдет всегда и помимо этой богадельни.


***в Рамс все-таки какая-то хитрая специальная селекция при отборе персонала - и на месте реально надуют и в интернет виртуально отбрешутся :laugh:
  • 0

#369
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

в дополнение к своему проигнорированному вопросу - одна маленькая ремарка:

...Есть аппарат который на котором печатают ценники, девушка подошла к аппарату набрала неправильный бар код ...

девушку, обладающую столь феноменальными возможностями, которая может набрать бар-код (пусть даже ошибочно) надо как минимум повысить. С такимм математическими навыками она себе работу найдет всегда и помимо этой богадельни.


***в Рамс все-таки какая-то хитрая специальная селекция при отборе персонала - и на месте реально надуют и в интернет виртуально отбрешутся :-)


:bored: :eek: :)
  • 0

#370
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изображение

Реконстукция обещенная не загорами
  • 0

#371
Melkore

Melkore
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
выглядит весьма неплохо)))
помню день, когда пришел в Рамстор после недавнего тогда открытия. часто там бывал.
но последнее время появились еще ТРК, пребывание в которых более интересно.
  • 0

#372
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Реконстукция обещенная не загорами

Мягко говоря: не очень разумно с точки зрения нехватки паркинга в центре города :bored:

#373
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Реконстукция обещенная не загорами

Мягко говоря: не очень разумно с точки зрения нехватки паркинга в центре города :bored:


А Паркинг там будет подземный, там можно увидеть въезд, и два ската в паркинг, можно считать что он двух этажный будет!
  • 0

#374
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Тогда совсем другое дело :bored:

#375
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну так где обещанный прайс с гипер ценами?
  • 0

#376
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

[А за Арзан пусть у Вас голова не болит. Магнум со Смоллом его победют. :rotate:


Нет Смол победит СМаркет, который встал напротив него на Момыш Улы Жубанова.

По сабжу, как не разрешают в РГ выезжать на детской тележке-машинке за кассы так и это продолжается. :rotate:
Может лучше уберете их, что детей то нервировать?
  • 0

#377
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[quote name='Galym_K' date='10.09.2009, 10:39' post='9808671']
Ну так где обещанный прайс с гипер ценами?
[/quote



Завтра скину,ок?
  • 0

#378
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
elya_omar, а научиться правильно использовать тэги цитат религия не позволяет?
По сабжу:
Какова сейчас цена бараньих отбивных? Те которые уже в маринаде.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.09.2009, 22:13:09


#379
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Муж сьездил, ему понравилось. Говорит, огромный хлебный отдел, макароны на вес...У вас такие же виды хлеба как во всех Рамсторах или что то новое пекете? Еще ему Меломан понравился. Собираюсь сьездить.
  • 0

#380
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну, всё закончились первые лафовые дни после открытия :) ..... Цены подорожали, а кое какая продукция стала хуже.. Где-то месяц назад покупали там фарш говяжий постный, который был действительно постным, сегодня уже этот "постный" стал пёстрым, т.е. светлее (читайте пожирнее). Почему пёстрым, потому что в нём есть примеси печени, которая сама по себе темнее цвета мяса, и во эта хитрая добавка в фарш делает его темнее, чтобы быть ближе к цвету постного фарша :D И тем не менее, жир в этом фарше был очевиден.....Что говорит, о том, что РГ считает покупателей лохами....Фарш будет обходиться РГ дешевле, а продавать будут по такой же цене, а возможно, цены подорожают скоро....
А вообще, подобными уловками, добавления потрохов в постный фарш, грешат все супермаркеты, где продают подобную продукцию......И в процессе готовки, обычно раскрывается запах требухи/потрохов в якобы "постном" фарше, особенно, если жарить такой фарш (например, готовя котлеты) будет уловимый запах жаренной печени.... :)

И ещё.... Про девушку с ресепшена/инфо со вшами. Удивило, что здесь про неё написано ;) ....Мы тоже видели кто у нее на голове водится, когда были там около месяца назад.Не знаю, она была это или не она.. После того как мы расчитались на кассе, друзья вспомнили, что забыли купить сигареты и вернулись к кассам, а мы решили подождать их возле ресепшна, там лежали газеты с рекламой РГ. Мы начали рассматривать газету, и эта девушка нам предложила взять назету с собой. Она была близко к нам.... ну, не знаю почему но мы сразу заметили у неё гнид.. И ещё между собой переглянулись :-) ..... Но правда забыли об этом, а вот тут сабжи напомнили об этом.... Ужасс какой! :) Куда действительно смотрит администрация? :-) .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.