Перейти к содержимому

Фотография

Берменность и животные домаКто что думает на этот счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#261
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У меня кошечка дома живет. И ничего страшного, спит с нами а я ее и целую.
  • 0

#262
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Два кота, я с ними сроднилась )
Не мешают ни разу
у подруги то же было - когда дочку принесли из роддома, хвостатые удивлялись и заглядывали в люльку, но не вредительствовали )
  • 0

#263
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
с самого начала Б кошка моя со мной, все норм, спит тоже с нами. домашняя она, на улице ни разу не бывала очень чистоплотная :rotate:
  • 0

#264
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Я беременная. Первый раз. Дома три кота взрослых. Ни в жисть их никому не отдам. Кстати коты первые догодались о том что я забеременела. Подошли и все втроем смотрели на мой живот внимательно минут 15, а потом на руки оптом полезли - гладится. Так что оказались они прозорливее меня.
  • 0

#265
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а у меня к сожалению аллергия на всех животных....
  • 0

#266
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

а у меня к сожалению аллергия на всех животных....

Реально печально. Есть породы кошек которые не вызывают аллергию, опять же голые кошки... или хотя бы хомячки
  • 0

#267
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а у меня к сожалению аллергия на всех животных....

Реально печально. Есть породы кошек которые не вызывают аллергию, опять же голые кошки... или хотя бы хомячки

вот на голых у меня еще сильнее и страшнее аллергия.....у парня был сфинкс по кличке Рамзес, слегка мне в живот коготок воткнул когда массажик делал...так у меня волдырь взулся на половину живота))))) оказывается голые кошки выделяют какую-то защитную фигню на коже, от которой аллергия усиливается..
но я слышала что вывели какую-то породу от которой не аллергии...
  • 0

#268
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
у меня и кошак и йорк дома, обе спят со мной,целуемся только так....горшок кошке редко убираю,муж в основном, но я анализы когда сдавала все ок было, и даже не переживаю,зато сколько положительных эмоций, особенно когда на пузе лежат на моем
  • 0

#269
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
У меня той дома, сейчас уже в декрете дома сижу, так хоть не скучно)) Он и погуляет со мной и дома поиграет и развеселит)))
  • 0

#270
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У нас вот тоже собака. Даже две. Но кобель пока у мамы живет - "течет" девка...

Из комнаты муж переселил собак еще до Б ((( В их владении - веранда и кухня.

Ну и когда прыгает на меня здороваясь - уже намного построже я отношусь...
Надеюсь, что удержу собак во время прогулок в отпуске... Ато они и сейчас могут с ног снести - если что увидят :D
  • 0

#271
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У нас есть две собаки, но они живут на улице. Да и аллергии у меня никогда на них не было. А у сына был джунгарик, (семейста хомячих), но вот его мы отдали, все таки я думаю хоть и хомяк, но они же всякие заразы переносят. Не факт конечно, но мы не стали рисковать.
  • 0

#272
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

У нас есть две собаки, но они живут на улице. Да и аллергии у меня никогда на них не было. А у сына был джунгарик, (семейста хомячих), но вот его мы отдали, все таки я думаю хоть и хомяк, но они же всякие заразы переносят. Не факт конечно, но мы не стали рисковать.

Вот чего подумалось: отдали на всякий случай, потому что заразы переносят. А не проверились Вы вместе с джунгариком то на заразы, может он вам уже какую перенес?
А то может зря уже отдали? И сыну трагедия.
  • 1

#273
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну вообще я еще даже на учет не вставала, так как срок маленький очень... а как встану... так анализы и сдам.
  • 0

#274
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
глупости всякие пишут.
с детства сплю с кошками в обнимку, три года назад в свою семью "удочерила". и не думала беспокоиться, так как давно знаю что антитела на токсоплазму у меня есть.
люблю ее как ребенка, старшенькой называю. и лоток сама убираю без перчаток, и спит кошка с нами, и уличных бывает глажу.
И НИЧЕ! зрение отличное, суставы не болят, иммунитет хороший!
кто захочет от животного избавится-повод найдет и кучу страшилок придумает.
проблемы с шерстью легко и просто решаются стрижкой у зоопарикмахера, так что не надо тут! меня саму шерсть раздражала, сейчас стригу раз в 3 месяца и все довольны, шерсти вобще нет.
а тех кто спрашивает "ну, куда кошку теперь денете?" сразу шлю далеко и матом! пусть детей своих старших отдают, когда младших заводят тогда!

и да, моя кошка- сиамка. при нас-добрая и терпеливая, общительная очень, людей любит. но детей просто ненавидит, шипит, принимает боевую стойку, броситься готова!
я не отдам ее до последнего. я верю что к нашему ребенку у нее будет другое отношение, что она привыкнет, или в крайнем случае будем "ограждать" манеж или не пускать в спальню кошку. я буду бороться. я ненавижу всей душой тех, кто при появлении ребенка или двух полосок сразу выкидывает своих животных. они не достойны иметь детей.
  • 3

#275
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мы вот взяли котенка и на следующий день узнали, что ждем ребенка=)) Правда нас запугивали токсоплазмозом, таскали к ветеринару бедную кису, и я сама спать не могла пока не узнала свои результаты анализов, ттт токспоплазмоза не обнаружили... Но если честно до сих пор не целую кошку и особо не тискаю, за лотком и миской муж ухаживает!
  • 0

#276
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А я вот насчет нашей мышки уже и не переживаю. Погуглила и успокоилась. Если бы мы ее только только принесли, можно было переживать и анализы сдавать. А она у нас уже год как жила, стало быть если бы и передала, то есть свойство имунитета.
  • 0

#277
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
У нас две собаки и кот:) когда родился сын, кота из манежа не вытащить было. Сейчас ждем прибавления еще...своих мохнатых никому не отдам!!!:)
  • 0

#278
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

кто захочет от животного избавится-повод найдет и кучу страшилок придумает. я ненавижу всей душой тех, кто при появлении ребенка или двух полосок сразу выкидывает своих животных. они не достойны иметь детей.



Вы молодец! Других слов у меня просто не нашлось после прочтения Вашего поста. Я готова подписаться под каждым Вашим словом. Мало кто так рассуждает. Наоборот, ребенок родился - выкинуть надо животное, причем, хоть бы старались кому-то пристроить, а не просто на улицу выбрасывать. А потом жалуемся, ой как много у нас "бродячих" животных, за голову хватаемся, они ведь на людей бросаются, грызут :faceoff:

Моя сотрудница отдала свою кошку, когда была Б. Кошка чистая, анализы они сдали (и кошка, и хозяйка). На токс обе проверены. 6 лет кошка у нее прожила, на улице не гуляла, абсолютно домашняя и контактная.Так вот отдали ее потому что она "ночью запрыгнет в манеж и ребенку глаза выцарапает". :faceoff: :faceoff: И то, отдали,это мягко сказано. Пристроить ее не получалось, оно и понятно, кому нужно взрослое животное? Хозяйка сказала, что усыпить жалко очень, она ее скорее всего оставит в чужом дворе где-нибудь, может, кто подберет, или сама себе найдет пропитание. Слов нет... Это я уже называю какой-то беременный маразм. :fie:

По сабжу. Я в положении. Выставлять на улицу никого не собираюсь. Живут две собаки - овчарка и пит. И 4 кошачьих носа) Плюс постоянно кто-то временно проживает. Как узнала о Б, лоток убирает в основном муж, иногда мне приходится, делаю теперь это только в перчатках. За чистотой всей живности слежу, антипаразитарные меры постоянно проводим. На кровати стараюсь не разрешать спать. Сама с пеленок росла с кошками, и не помню, чтобы меня кто-то царапал, пугал, или что-то в этом роде.... :)

Зато я знаю, что мой ребенок вырастет добрым и умеющим любить.

Сообщение отредактировал V@leriya: 21.11.2012, 20:34:52

  • 5

#279
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Зато я знаю, что мой ребенок вырастет добрым и умеющим любить.


А то у тех, у кого нет животных дети злые и не умеющие любить ))))

Thank God I'm still an atheist
  • -8

#280
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

глупости всякие пишут.
с детства сплю с кошками в обнимку, три года назад в свою семью "удочерила". и не думала беспокоиться, так как давно знаю что антитела на токсоплазму у меня есть.
люблю ее как ребенка, старшенькой называю. и лоток сама убираю без перчаток, и спит кошка с нами, и уличных бывает глажу.
И НИЧЕ! зрение отличное, суставы не болят, иммунитет хороший!
кто захочет от животного избавится-повод найдет и кучу страшилок придумает.
проблемы с шерстью легко и просто решаются стрижкой у зоопарикмахера, так что не надо тут! меня саму шерсть раздражала, сейчас стригу раз в 3 месяца и все довольны, шерсти вобще нет.
а тех кто спрашивает "ну, куда кошку теперь денете?" сразу шлю далеко и матом! пусть детей своих старших отдают, когда младших заводят тогда!

и да, моя кошка- сиамка. при нас-добрая и терпеливая, общительная очень, людей любит. но детей просто ненавидит, шипит, принимает боевую стойку, броситься готова!
я не отдам ее до последнего. я верю что к нашему ребенку у нее будет другое отношение, что она привыкнет, или в крайнем случае будем "ограждать" манеж или не пускать в спальню кошку. я буду бороться. я ненавижу всей душой тех, кто при появлении ребенка или двух полосок сразу выкидывает своих животных. они не достойны иметь детей.


От вашего поста прямо веет любовью и милосердием! С такой жестокостью в словах по отношению к другим людям, вы просто образец - благожелательности
"я буду бороться, я ненавижу" - какие пафосные слова, надеюсь ненависть вашей кошки к детям никак не отразится на вашем ребенке, а то беспомощный новорожденный ребенок против матерой кошки, ц-ц-ц


Thank God I'm still an atheist
  • -11


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.