Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#581
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Барак Абамович!
На мой взгляд максимум тут за марку можно дать 30 тенге. Хотя это только мое мнение...
  • 0

#582
Илья Половников

Илья Половников
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет Илья!
Я тебе в личку хотел отправить письмо. Хочу проконсультироваться у тебя. Однако, как только я отправляю тебе письмо, мне выходит окно с таким текстом: "Ящик пользователя переполнял или не подключен". Вот так.
Можешь в личку свою электронку скинуть мне. Мне нужна твоя помощь.
За ранее благодарю. :cry:

Доброго времени суток...не знаю почему, но вот так мне написали...

Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

Напиши на mr_vip2002 @ mail.ru
  • 0

#583
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Привет Илья!
Я тебе в личку хотел отправить письмо. Хочу проконсультироваться у тебя. Однако, как только я отправляю тебе письмо, мне выходит окно с таким текстом: "Ящик пользователя переполнял или не подключен". Вот так.
Можешь в личку свою электронку скинуть мне. Мне нужна твоя помощь.
За ранее благодарю. :D

Доброго времени суток...не знаю почему, но вот так мне написали...

Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

Напиши на mr_vip2002 @ mail.ru


Для того,чтобы заработал личный ящик форума надо сделать 5 сообщений на данном форуме. теперь Илья у Вас работает Личка. И вы, Иван теперь преспокойно можете отправлять свои письма в личку Илье.
  • 0

#584
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Илья!
Благодарю за консультацию :laugh:
  • 0

#585
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день всем старым и новым знакомым!
Следил за развитием мысли на данном форуме инкогнито...вот решил присоединиться!
Для "новых" знакомых представлюсь - Председатель Правления Карагандинского Областного Общественного Объединения "Клуб Коллекционеров Караганды", Член Правления "ОО "КАЗАХСТАНСКИЙ СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПОЧТОВЫХ МАРОК". Сам коллекционирую марки Казахстана, с удовольствием приобрету или обменяю редкие марки и разновидности для своей коллекции.
Могу предложить полную хронологию марок Казахстана с 1992 года, годовики, отдельные марки и листы.
Новинки СНГ.



Илья, дборый день! Будуте в Алмате, можемь встретиться обсудить возможные варианты обмена. Если у вас есть что-то на продажу (редкие марки кахастана) тоже можем обсудить.
  • 0

#586
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений

Господа товарищи, есть кто-нибудь, кто может адекватно оценить стоимость марок? Взамен дам 10 любых марок на выбор из той же коллекции... Скажу сразу, что там даже есть негашенные марки 20-30 х годов.



Вини, могу помочь оценить вашу коллекцию. Пишите в ЛС.
  • 0

#587
Kuvet

Kuvet
  • Гость
  • 33 сообщений
а кто был на Табагане пару лет назад?
*на ярмарке филателистов...
что то стоящее было?
  • 0

#588
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Для любого коллекционера рано или поздно наступает тот момент, когда он в своем родном городе практически не может пополнить свою коллекцию. А если прибавить к этому проживание в провинциальном городе, профессионализм своего хобби и отсутствие финансовых возможностей посещать столицы и мегаполисы, то это становиться катастрофой для настоящего коллекционера! Что тогда делать? Именно об этом мы и поговорим.
Сегодня, живя в XXI веке практически у каждого из нас в доме есть интернет. Благодаря ему мы общаемся, узнаем полезную информацию, работаем. А ведь интернет можно использовать и для коллекционерских задач. Благодаря специализированным интернет-аукционам. Что полезно знать о таких аукционах?
Во-первых, перед тем как сделать ставку на интересующий вас лот ознакомьтесь с условиями доставки товара. Во-вторых почитайте отзывы других покупателей о данном продавце. В-третьих, первый свой заказ следует делать на небольшую сумму и только у одного конкретного продавца, не распыляйтесь. Тогда вам будет менее обидно если вас «кинут» и в тоже время продавец не решиться вас обманывать из-за копеечной выгоды т.к. вы всегда после проведения сделки оставляете друг другу отзывы. А репутацию на данных аукционах очень ценят. Ведь кто захочет иметь дело с таким продавцом, который даже на маленькую сумму может обмануть?
Идем дальше. Вот получил коллекционер первый заказ, все прошло прекрасно и вы подумываете продолжить сотрудничество с данным продавцом. Однако, будьте внимательны к последующим сделкам! У вас появляется доверие к продавцу, и вы готовы потратить значительную сумму на последующие заказы. Так делать не стоит. По статистике первые 2-3 заказа всегда «приманка» для покупателей.
После 2-3 сделок между вами и продавцом практически всегда находятся житейские темы для беседы: футбол, кино, музыка и т.д. По данным беседам вы более широко знакомитесь друг с другом. Такие беседы повышают доверие между вами.
Такой не хитрый план желательно проводить с каждым новым для вас продавцом.
По данному плану лично я уже более года приобретаю себе коллекционный материал. Пока слава Богу все проходит успешно. Удачных вам покупок!
Иван Конышев
  • 0

#589
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Появился каталог Скота. Год издательства 2007. Весь мир. Цены в долларах. Богато иллюстрирован. От первой марки мира до последней выпущенной в 2007 году!
Если кому то нужен, пишите в личку
Изображение
  • 0

#590
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
P.S. Каталог в 6 томах.
  • 0

#591
Bazyl

Bazyl
  • Гость
  • 41 сообщений

Для любого коллекционера рано или поздно наступает тот момент, когда он в своем родном городе практически не может пополнить свою коллекцию. А если прибавить к этому проживание в провинциальном городе, профессионализм своего хобби и отсутствие финансовых возможностей посещать столицы и мегаполисы, то это становиться катастрофой для настоящего коллекционера! Что тогда делать? Именно об этом мы и поговорим.
Сегодня, живя в XXI веке практически у каждого из нас в доме есть интернет. Благодаря ему мы общаемся, узнаем полезную информацию, работаем. А ведь интернет можно использовать и для коллекционерских задач. Благодаря специализированным интернет-аукционам. Что полезно знать о таких аукционах?
Во-первых, перед тем как сделать ставку на интересующий вас лот ознакомьтесь с условиями доставки товара. Во-вторых почитайте отзывы других покупателей о данном продавце. В-третьих, первый свой заказ следует делать на небольшую сумму и только у одного конкретного продавца, не распыляйтесь. Тогда вам будет менее обидно если вас «кинут» и в тоже время продавец не решиться вас обманывать из-за копеечной выгоды т.к. вы всегда после проведения сделки оставляете друг другу отзывы. А репутацию на данных аукционах очень ценят. Ведь кто захочет иметь дело с таким продавцом, который даже на маленькую сумму может обмануть?
Идем дальше. Вот получил коллекционер первый заказ, все прошло прекрасно и вы подумываете продолжить сотрудничество с данным продавцом. Однако, будьте внимательны к последующим сделкам! У вас появляется доверие к продавцу, и вы готовы потратить значительную сумму на последующие заказы. Так делать не стоит. По статистике первые 2-3 заказа всегда «приманка» для покупателей.
После 2-3 сделок между вами и продавцом практически всегда находятся житейские темы для беседы: футбол, кино, музыка и т.д. По данным беседам вы более широко знакомитесь друг с другом. Такие беседы повышают доверие между вами.
Такой не хитрый план желательно проводить с каждым новым для вас продавцом.
По данному плану лично я уже более года приобретаю себе коллекционный материал. Пока слава Богу все проходит успешно. Удачных вам покупок!
Иван Конышев


Союз коллекционеров почтовых марок Республики Казахстан проводит конкурс "Лучшая почтовая марка Республики Казахстан 2009года".
Пишите. Ждем Ваших предложений.
С уважением, Валентина Базыловна.
  • 0

#592
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день Валентина Базыловна! А можно узнать более подробную информацию о данном конкурсе? О чем надо писать? Что нужно делать?
  • 0

#593
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
продам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#594
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Xenon777: 27.01.2010, 17:16:13

  • 0

#595
Илья Половников

Илья Половников
  • Гость
  • 8 сообщений
Для Xenon777
Лучше в туалете вместо обоев!
Ничего не стоят!
  • 0

#596
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Для Xenon777
Лучше в туалете вместо обоев!
Ничего не стоят!

Почему не стоят?
У меня такие же есть)

А еще есть старые, 30-70-х годов.
Они стоят если приклеенные и погашенные?
  • 0

#597
Брат2

Брат2
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто проконсультирет по вопросу беззубцовых марок Казахстана? Какие есть? Цены? Где купить?
  • 0

#598
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в туалете у меня кафель. Обои это прошлый век. У меня везде левкас. Если никто не купит, не страшно - оставлю лежать, детям буду показывать свое детство
  • 0

#599
Брат2

Брат2
  • Гость
  • 7 сообщений
Надеялся получить консультацию. Думал, что здесь действительно форум филателистов, но кроме того, чем оклеить туалет, ничего не почерпнул.
Но надеюсь получить ответ на свой вопрос.
  • 0

#600
Брат2

Брат2
  • Гость
  • 7 сообщений
Надеялся получить консультацию. Думал, что здесь действительно форум филателистов, но кроме того, чем оклеить туалет, ничего не почерпнул.
Но надеюсь получить ответ на свой вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.