Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#601
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Олег вот фото. Блока:
Изображение

Качество отменное...


Иван набор пришёл ещё 25 января.Шел заказ всего 3 дня.Письмо с марками обнаружил у себя в почтовом ящике вчера 30,01,10 г.Вот так может работать наша почта,просто бросили заказное письмо в почтовый ящик не уведомив получателя.
Прежде всего,спасибо, Иван за проделанный труд.Марки отменные.Цена-качество.Набор был хорошо и надёжно упакован.Конечно же мне на много выгоднее брать марки у тебя,чем такой же набор на молотке.ру. который выставляют в3.5 раза дороже.Ещё раз, спасибо Иван.
  • 0

#602
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Спасибо и Вам Олег за приятный отзыв :smoke: Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться и дальше!!!!
  • 0

#603
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений

Надеялся получить консультацию. Думал, что здесь действительно форум филателистов, но кроме того, чем оклеить туалет, ничего не почерпнул.
Но надеюсь получить ответ на свой вопрос.



Если вас интересуют интересные вещи, есть несколько марок беззубцовок 98-го и 2000 годов. на моей памяти 4 марки. Обычно за них просят 100 баксов за квартоблок. На мой взгляд цена завышена, за эти деньги можно купить более интересный материал. Тем более, что 3 из четырех марок, насколько я знаю, в обращение не поступали, т.е. по сути марками не являются. Точно их тираж никто не скажет, история их появления на рынке очень туманная.
  • 0

#604
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений
Коллеги филателисты! Очень интересует тема авиации. Если у кого есть на продажу пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал drakon2008: 02.02.2010, 14:48:55

  • 0

#605
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Где можно купить марку !995 года "Маленченко ,
Мусабаева и Мербольда" .В Москве не вариант покупать,она здесь стоит 800рублей


Если нужна данная марка могу продать. Цена ниже московской. Состояние идеальное. Вопросы в личку
  • 0

#606
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Изображение

Вот эта марка. Вы получаете именно ту марку которую видете
P.S. можете проконсультироваться у Северенюк Олега. Мы с ним уже работали :eek:
  • 0

#607
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений

Изображение

Вот эта марка. Вы получаете именно ту марку которую видете
P.S. можете проконсультироваться у Северенюк Олега. Мы с ним уже работали :eek:



Интересно сколько стоит лист с этой маркой?
  • 0

#608
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Данная марка стоит 2200 тенге. Все ниже московской цена. Цена в Москве 3200 тенге. Торг возможен
  • 0

#609
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Надеялся получить консультацию. Думал, что здесь действительно форум филателистов, но кроме того, чем оклеить туалет, ничего не почерпнул.
Но надеюсь получить ответ на свой вопрос.



Если вас интересуют интересные вещи, есть несколько марок беззубцовок 98-го и 2000 годов. на моей памяти 4 марки. Обычно за них просят 100 баксов за квартоблок. На мой взгляд цена завышена, за эти деньги можно купить более интересный материал. Тем более, что 3 из четырех марок, насколько я знаю, в обращение не поступали, т.е. по сути марками не являются. Точно их тираж никто не скажет, история их появления на рынке очень туманная.


Вы можете выложить фото данных квартблоков? Ну или хотя бы скинуть сылки где можно посмотреть их изображение. Я могу поискать их, если они нужны :eek:
  • 0

#610
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Коллеги филателисты! Очень интересует тема авиации. Если у кого есть на продажу пишите в ЛС.


А существует ли у Вас список почтовых марок которые нужны Вам? Если да то скиньте мне на электронку я посмотрю чем смогу помочь :eek:
  • 0

#611
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений



Надеялся получить консультацию. Думал, что здесь действительно форум филателистов, но кроме того, чем оклеить туалет, ничего не почерпнул.
Но надеюсь получить ответ на свой вопрос.



Если вас интересуют интересные вещи, есть несколько марок беззубцовок 98-го и 2000 годов. на моей памяти 4 марки. Обычно за них просят 100 баксов за квартоблок. На мой взгляд цена завышена, за эти деньги можно купить более интересный материал. Тем более, что 3 из четырех марок, насколько я знаю, в обращение не поступали, т.е. по сути марками не являются. Точно их тираж никто не скажет, история их появления на рынке очень туманная.


Вы можете выложить фото данных квартблоков? Ну или хотя бы скинуть сылки где можно посмотреть их изображение. Я могу поискать их, если они нужны :eek:



98г. это красная марка герб РК 3 тенге и синяя маркка Астана 25 тенге.
2000 год Муканов зеленая 10 тенге и панфиловцы.

искать не надо у меня есть могу поменять на что-нибудь интересное.
  • 0

#612
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Извините меня обмен не интересует. Я заинтересован только в финансовой стороне
  • 0

#613
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
а не открыть ли Вам, Конышев Иван, лучше тему в ветке "Продам" и там выставлять свои товары?

  • 0

#614
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Если это запрещено это в данной теме форума. То я перестану. Хотя я лишь помогаю нашим отечественным филателистам пополнять свои коллекции. Ведь лучше оставлять коллекционные ценности у нас на Родине, чем их продавать за рубеж...
  • 0

#615
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
создайте отдельную тему в ветке "продам" с фото и ценами на марки
здесь по необходимости давайте ссылку на ту тему
  • 0

#616
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Шрайбикус я так понимаю ты администратор сайта... спасибо за идею. Может быть со временем и создам, сейчас нет того количества материала, чтобы создавать отдельную тему.
Еще раз спасибо за идею :smoke:
  • 0

#617
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений


Коллеги филателисты! Очень интересует тема авиации. Если у кого есть на продажу пишите в ЛС.


А существует ли у Вас список почтовых марок которые нужны Вам? Если да то скиньте мне на электронку я посмотрю чем смогу помочь :smoke:



Иван, по авиации меня интересуют покупка коллекций, от 300 не гашенных марок и больше. Оформление значения не имеет.
  • 0

#618
Брат2

Брат2
  • Гость
  • 7 сообщений


Изображение

Вот эта марка. Вы получаете именно ту марку которую видете
P.S. можете проконсультироваться у Северенюк Олега. Мы с ним уже работали :super:



Интересно сколько стоит лист с этой маркой?

В Алматы эту марку можно купить за 1500 тенге: http://allegro.kz/it...smonavtiki.html
  • 0

#619
Брат2

Брат2
  • Гость
  • 7 сообщений




Надеялся получить консультацию. Думал, что здесь действительно форум филателистов, но кроме того, чем оклеить туалет, ничего не почерпнул.
Но надеюсь получить ответ на свой вопрос.



Если вас интересуют интересные вещи, есть несколько марок беззубцовок 98-го и 2000 годов. на моей памяти 4 марки. Обычно за них просят 100 баксов за квартоблок. На мой взгляд цена завышена, за эти деньги можно купить более интересный материал. Тем более, что 3 из четырех марок, насколько я знаю, в обращение не поступали, т.е. по сути марками не являются. Точно их тираж никто не скажет, история их появления на рынке очень туманная.


Вы можете выложить фото данных квартблоков? Ну или хотя бы скинуть сылки где можно посмотреть их изображение. Я могу поискать их, если они нужны :super:



98г. это красная марка герб РК 3 тенге и синяя маркка Астана 25 тенге.
2000 год Муканов зеленая 10 тенге и панфиловцы.

искать не надо у меня есть могу поменять на что-нибудь интересное.

Вы не могли бы выложить изображения этих марок. они у вас с полями? или без? А то одни разговоры. Покажите товар лицом!
  • 0

#620
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Кто проконсультирет по вопросу беззубцовых марок Казахстана? Какие есть? Цены? Где купить?


Советую обратиться Вам к Слащеву Александру. Очень грамотный специалист в области филателии Казахстана. Полистайте данную тему форума... можете заметить, что он раньше здесь публиковал очень занимательные вещи по почтовым маркам Казахстана.
Я так думаю он все равно следит за действием форума, если через форум к нему обратитесь рано или поздно Вы получите от него интересующую информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.