Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#561
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день Олег!! Я Вам написал в личку, скорее всего у Вас опять с интернетом проблемы, не чего страшного я подожду...
  • 0

#562
Илья Половников

Илья Половников
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем старым и новым знакомым!
Следил за развитием мысли на данном форуме инкогнито...вот решил присоединиться!
Для "новых" знакомых представлюсь - Председатель Правления Карагандинского Областного Общественного Объединения "Клуб Коллекционеров Караганды", Член Правления "ОО "КАЗАХСТАНСКИЙ СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПОЧТОВЫХ МАРОК". Сам коллекционирую марки Казахстана, с удовольствием приобрету или обменяю редкие марки и разновидности для своей коллекции.
Могу предложить полную хронологию марок Казахстана с 1992 года, годовики, отдельные марки и листы.
Новинки СНГ.
  • 0

#563
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Приветствую Вас Илья Половников! Вроде я о Вас где-то слышал...
Надеюсь общение на данном форуме будет полезным для всех. Рад видеть Вас здесь!!!
  • 0

#564
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый день Олег!! Я Вам написал в личку, скорее всего у Вас опять с интернетом проблемы, не чего страшного я подожду...


Иван здравствуй! Ответ у вас в личке и перед вами.Это Илья Половников, у него Данный набор приобрести можно без почтовых переводов и горазда ниже.Но теперь меня, как и Илью интересуют -только марки Казахстана, как приносящие наиболее стабильный доход.Украина очень заинтересована в почтовых марках Казахстана к этому её побуждают филателисты Польши.Но эти пикантные подробности Илья при Личной нашей встрече.Был на почтамте Караганды по совету Валентины Базыловны.Хотел приобрести альбом и приобрел. Кстати Антон Константиныч сказал, что мы с тобой буквально разминулись, чуть не столкнувшись носами.
  • 0

#565
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый день всем старым и новым знакомым!
Следил за развитием мысли на данном форуме инкогнито...вот решил присоединиться!
Для "новых" знакомых представлюсь - Председатель Правления Карагандинского Областного Общественного Объединения "Клуб Коллекционеров Караганды", Член Правления "ОО "КАЗАХСТАНСКИЙ СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПОЧТОВЫХ МАРОК". Сам коллекционирую марки Казахстана, с удовольствием приобрету или обменяю редкие марки и разновидности для своей коллекции.
Могу предложить полную хронологию марок Казахстана с 1992 года, годовики, отдельные марки и листы.
Новинки СНГ.


Илья привет, до личной встречи. По воскресениям, у меня пока не получается добраться до Геологоразведочного института.Загруженность на работе и в семье.
  • 0

#566
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Благодаря проницательности одного очень уважаемого Алматинского филателиста-киноведа обнаружена еще одна ошибка на почтовой марке Казахстана. Речь идет о почтовом блоке «Балет Казахстана» (08.09.09 г.) На марке «Балет Жизель» написано, что композитором музыки к этому балету является А.Адам, тогда как на самом деле должно быть написано - А. Адан.
Изображение


Алесандр, Вы бы не смогли сказать.Как котируется данный набор на Мировом рынке.Что за него дают по Михелю? И на прочих марочных аукционах? Себе же с удовольствием приобрёл такой набор.
  • 0

#567
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Олег так дела не делаются...
Всегда можно было придти к компромиссу....
Я не понял тебя... удачи тебе!!!
  • 0

#568
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Олег так дела не делаются...
Всегда можно было придти к компромиссу....
Я не понял тебя... удачи тебе!!!


Иван компрмисс принят, ответ в личке. Завтра не смогу, на почте выходной.
  • 0

#569
Илья Половников

Илья Половников
  • Гость
  • 8 сообщений

Приветствую Вас Илья Половников! Вроде я о Вас где-то слышал...
Надеюсь общение на данном форуме будет полезным для всех. Рад видеть Вас здесь!!!

На форуме Председателя Правления как-то отвечал....
  • 0

#570
Илья Половников

Илья Половников
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день всем старым и новым знакомым!
Следил за развитием мысли на данном форуме инкогнито...вот решил присоединиться!
Для "новых" знакомых представлюсь - Председатель Правления Карагандинского Областного Общественного Объединения "Клуб Коллекционеров Караганды", Член Правления "ОО "КАЗАХСТАНСКИЙ СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПОЧТОВЫХ МАРОК". Сам коллекционирую марки Казахстана, с удовольствием приобрету или обменяю редкие марки и разновидности для своей коллекции.
Могу предложить полную хронологию марок Казахстана с 1992 года, годовики, отдельные марки и листы.
Новинки СНГ.


Илья привет, до личной встречи. По воскресениям, у меня пока не получается добраться до Геологоразведочного института.Загруженность на работе и в семье.

Очень буду рад видеть новых людей в нашем клубе!!!!
Так же можете приходить, если еще не были, в Филателистический Уголок на Главпочтамте - Антон Константинович Вас радУшно примет!!!
  • 0

#571
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я бы хотел бы поговорить о аксессуарах для филателиста.
Занимается ли АО "Казпочта" выпуском альбомов для марок, специальных реек для почтовых марок и т.д.
Точно знаю почтоа выпускает прозрачные клемташе различного формата.
Если выпускает, то подскажите как мне можно их приобрести (альбомы, рейки и т.д)?
  • 0

#572
Илья Половников

Илья Половников
  • Гость
  • 8 сообщений

Я бы хотел бы поговорить о аксессуарах для филателиста.
Занимается ли АО "Казпочта" выпуском альбомов для марок, специальных реек для почтовых марок и т.д.
Точно знаю почтоа выпускает прозрачные клемташе различного формата.
Если выпускает, то подскажите как мне можно их приобрести (альбомы, рейки и т.д)?

Иван!
Выпском аксусуаров для филателии занимаются специализированные фирмы, Казпочта лишь продаёт их, ничего не выпуская.
  • 0

#573
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Господа товарищи, есть кто-нибудь, кто может адекватно оценить стоимость марок? Взамен дам 10 любых марок на выбор из той же коллекции... Скажу сразу, что там даже есть негашенные марки 20-30 х годов.
  • 0

#574
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
P.S. Обращаться в ЛС
  • 0

#575
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Илья!
Я тебе в личку хотел отправить письмо. Хочу проконсультироваться у тебя. Однако, как только я отправляю тебе письмо, мне выходит окно с таким текстом: "Ящик пользователя переполнял или не подключен". Вот так.
Можешь в личку свою электронку скинуть мне. Мне нужна твоя помощь.
За ранее благодарю. :laugh:
  • 0

#576
Барак Абамович

Барак Абамович
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго всем дня!
у меня есть марки и польские и монгольские и болгарские давольно старые
Я смотрю, здесь все такие знатоки.... помогите продать, пожалуйста

Сообщение отредактировал Барак Абамович: 18.01.2010, 15:10:00

  • 0

#577
Барак Абамович

Барак Абамович
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#578
Барак Абамович

Барак Абамович
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

или вот еще
  • 0

#579
Барак Абамович

Барак Абамович
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

такие тоже есть
  • 0

#580
Барак Абамович

Барак Абамович
  • Гость
  • 17 сообщений
в целом у меня целый альбом. если интересно, обращайтесь в личку или так:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.