Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2821
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений

Заранее извиняюсь, если не по теме. Где можно посмотреть перечень документов, необходимых для получения разрешения на газовый пистолет?


  • 0

#2822
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Заранее извиняюсь, если не по теме. Где можно посмотреть перечень документов, необходимых для получения разрешения на газовый пистолет?

 

В ЛРО по месту прописки.  


  • 0

#2823
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я извинюсь за вопрос не по теме Охота и рыбалка, но все же, вопрос касается разрешительной системы.
В начале января сдал травмат в РЛС Медеуского района Алматы и досих пор государство не выплатило компенсацию.
Кто нибудь получал компенсацию? А то у меня уже третий месяц пошел.
  • 0

#2824
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Я извинюсь за вопрос не по теме Охота и рыбалка, но все же, вопрос касается разрешительной системы.
В начале января сдал травмат в РЛС Медеуского района Алматы и досих пор государство не выплатило компенсацию.
Кто нибудь получал компенсацию? А то у меня уже третий месяц пошел.

У меня товарищ сдал тоже в январе и до сих пор не выплатили. Говорят пока денег нет


  • 0

#2825
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

По-ходу никто еще не получил. Я вчера тоже в Народный ходил - тишина. Сдавал 20.01.2015.


  • 1

#2826
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
По телеку давали информацию,что яко- бы кто -то уже за свой инстумент 200000 нашими получил.Лгут наверное,что б сдавали активнее.А выделили только один миллиард.И еще, парнишку отстрелявшего парковщика, присадят наверняка.Уверен, если наскок жилеточников на меня произошел,предупредил и отстреливал.
  • 1

#2827
FORTUNER_777

FORTUNER_777
  • Гость
  • 30 сообщений
Да, товарисчи, читаю тему и диву даюсь! Подумываю из Биша в Ату перебираться-после пережитых двух революций (а вторая была оч кровавая-друзья в Маевке реально отстреливались от обдолбаных разъярённых маргеналов, толпой шедших по селу и бесчинствуя в домах.До моей улицы не дошли, а обороняться я и соседи готовились, лишь, "коктейлями" , ибо, охотников нет) приобрёл себе сразу два травмата, так, для душевного спокойствия-пукалка конечно, но за сигами ночью веселей с одним из таких "друзей" шагать.))) В Алматы как то не задумывался ночью о безопасности, патрули, хоть, курсируют-у нас я только ГАИ и то днём , лишь, видел.Теперь понимаю, что крим обстановочка у вас та ещё...Конечно через границу перевозить нет желания, да и поверте-ваша полиция работает, как и чекисты, в отличии от наших, чью работу мы совсем не видим-вот и разрешают людям самим себя оберегать и расчитывать, априори, только, на себя и свои силы.
Вопрос по теме:На какой ресурс расчитаны турецкие BLOW?примерно, в кол-ве выстрелов?
  • 2

#2828
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Народ, привет!

 

а что? никто не протестует против этого закона? не просто так же разооружение идет - это понятно! от самоубийств, да в дтп больше погибает.

 

ну вот сдадим травматы, а какая есть альтернатива, не оставаться же с голыми руками?


  • 0

#2829
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ну вот сдадим травматы, а какая есть альтернатива, не оставаться же с голыми руками?

 

отличная альтернатива - это газовый баллончик) не так эффектно, зато эффективно, и убить не убьешь, и проникающих ранений нет(это просто рай для судмедэкпертизы, просто вспомните, как часто обороняющихся сажали.)..а так в глаза брызнул и убежал.

.\З.Ы. а так очень не хочется, конечно, сдавать травматы.  :cry:  :confused:


  • 0

#2830
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

ну вот сдадим травматы, а какая есть альтернатива, не оставаться же с голыми руками?

 

отличная альтернатива - это газовый баллончик) не так эффектно, зато эффективно, и убить не убьешь, и проникающих ранений нет(это просто рай для судмедэкпертизы, просто вспомните, как часто обороняющихся сажали.)..а так в глаза брызнул и убежал.

.\З.Ы. а так очень не хочется, конечно, сдавать травматы.  :cry:  :confused:

 

 

газобалон это само собой.

но в случае заварушки против толпы с ним не пойдешь... 


  • -1

#2831
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в случае заварушки против толпы с ним не пойдешь...

в случае заварушки против толпы надо иметь травмат без мушки...

 

зы. на этой неделе повезу "лидера" сдавать.. посмотрим, во сколь оценят и когда отдадут лавандосы))


  • 1

#2832
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nibiru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2833
nikolapyraev

nikolapyraev
  • Гость
  • 25 сообщений

Оса мало патронов, точность не самая лучшая, и не совсем удобная.
Ну вообще то вам не взвод врага сдерживать :) Обычный резинострел не всегда имеет адекватное останавливающее действие. А оса имеет - пули очень тяжелые.
  • 0

#2834
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю Nibiru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

 

 

Разве это провокация - все мы знаем что практически никто не хочет сдавать травматическое оружие - я например вообще его в горы беру с собой, в глухие места чтобы обезопасить себя и свою семью от неадекватов, диких собак и прочей гадости - резонно - почему мы не задаем вопрос властям - на каком собственно основании идет ограничение прав и свобод граждан?


Сообщение отредактировал Nibiru: 25.03.2015, 23:52:30

  • -1

#2835
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Заранее извиняюсь, если не по теме. Где можно посмотреть перечень документов, необходимых для получения разрешения на газовый пистолет?

 

Фотографии, оплата гос. пошлины и взятка участковому за все справки. Мне уже какой год прям в офис приезжают, бабло забирают и через пару недель завозят справку. Сервис епт! ( причем не по блату, просто участковые )



#2836
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Разве это провокация - все мы знаем что практически никто не хочет сдавать травматическое оружие - я например вообще его в горы беру с собой, в глухие места чтобы обезопасить себя и свою семью от неадекватов, диких собак и прочей гадости - резонно - почему мы не задаем вопрос властям - на каком собственно основании идет ограничение прав и свобод граждан?
Вообщет поздно пить боржоми-уже год назад закон приняли-раньше воевать надо было.

А я подумываю таки травмат на  огнестрел заменить-короткоствольный..легально!!! Придется видимо депутатом стать)))


  • 0

#2837
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Разве это провокация - все мы знаем что практически никто не хочет сдавать травматическое оружие - я например вообще его в горы беру с собой, в глухие места чтобы обезопасить себя и свою семью от неадекватов, диких собак и прочей гадости - резонно - почему мы не задаем вопрос властям - на каком собственно основании идет ограничение прав и свобод граждан?

Вообщет поздно пить боржоми-уже год назад закон приняли-раньше воевать надо было.
А я подумываю таки травмат на  огнестрел заменить-короткоствольный..легально!!! Придется видимо депутатом стать)))
Нормально,балатируйся,а потом и выше можно,ник подходящий у тебя.Без обид.Расстроен Я,За Страну обидно,за людей.
  • -1

#2838
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Вообщет поздно пить боржоми-уже год назад закон приняли-раньше воевать надо было.
А я подумываю таки травмат на  огнестрел заменить-короткоствольный..легально!!! Придется видимо депутатом стать)))
Нормально,балатируйся,а потом и выше можно,ник подходящий у тебя.Без обид.Расстроен Я,За Страну обидно,за людей.

 

Да  у нас депутаты равнее всех равных по конституции видимо..блин...Вчера разговаривал со следовательшей с караганды так она говорит лично видела короткоствол  макаров у сына предпринимателя и самого предпринимателя.-Разрешение ЛРО имелось причем подлинное-проверила..вот и читаю закон об оружии и чет не нахожу..Только если ТОО с особым уставным делать.


  • 0

#2839
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Разрешение ЛРО имелось причем подлинное-проверила..вот и читаю закон об оружии и чет не нахожу.

Может все таки это резиноплюи для охранников? без вставки в стволе?


  • 0

#2840
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Разрешение ЛРО имелось причем подлинное-проверила..вот и читаю закон об оружии и чет не нахожу.

Может все таки это резиноплюи для охранников? без вставки в стволе?

 

Ну следователь я думаю сумеет различить гражданское от служебного)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.