Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2781
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня чет пока ноги в сторону ЛРО не имеют желания идти.Хотя в СМИ,а точнее в новостной программе СТВ,начались пугалки, если не отдадите то УУУУУ!!!уголовное дело,и штрафы за неустановление сигнализации,и срок за несдачу.А куража идти в полицию,все равно нет.
  • 0

#2782
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

У меня чет пока ноги в сторону ЛРО не имеют желания идти.Хотя в СМИ,а точнее в новостной программе СТВ,начались пугалки, если не отдадите то УУУУУ!!!уголовное дело,и штрафы за неустановление сигнализации,и срок за несдачу.А куража идти в полицию,все равно нет.

До конца года же вроде время есть?

Ну сдам в декабре. 


  • 0

#2783
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

У меня чет пока ноги в сторону ЛРО не имеют желания идти.Хотя в СМИ,а точнее в новостной программе СТВ,начались пугалки, если не отдадите то УУУУУ!!!уголовное дело,и штрафы за неустановление сигнализации,и срок за несдачу.А куража идти в полицию,все равно нет.

До конца года же вроде время есть?

Ну сдам в декабре. 

 

Да, срок до конца года при условии, что срок разрешения не истекает, у меня как раз в январе истекал. 


  • 0

#2784
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да, срок до конца года при условии, что срок разрешения не истекает, у меня как раз в январе истекал. 

 

Мне в ноябре прошлого года продлили на 5 лет. 


  • 0

#2785
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Позвонили с РОВД спросили про ОСУ. Сказали что нужно сдать.


  • 0

#2786
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не далее как два часа назад звонил в РОВД,пообщался с дежурным,он сказал что можно приносить,сдавать,номерок телефона "приемщика"подсказал.На следующей неделе пойду.Эх, ,Прощай.
  • 0

#2787
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

вчера разговаривал с полицейским в звании майора, спросил про травматы, мол можно ли еще носить их?..ведь сдать нужно до 1 января 16 года..

на что он ответил мол если поздно сдашь денег не хватит и тогда заберут просто так..скорее всего специально так говорят, чтобы побыстрее несли сдавать..ну или вообще несли сдавать...но зная наше гос-во, не удивлюсь, если они и изначально не собирались давать за сданные гсв денежку...ну типа или сдай, или откроем дело за незаконное хранение..


  • 1

#2788
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера отдал.Были еще люди,тоже сдавали.А кто то оформлял документы на гладкостволы.Не думаю что опустятся до такого, что бы совсем не платить.На носу ведь выборы.Преждевременные
  • 0

#2789
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ну чтож, сегодня случайно вспомнил, что прошло чуть больше времени как я сдал свой ствол (06.01.2015), заехал в РКО "Народного банка" - решил проверить, на  счету оказалось 0. Так, что в месяц уже не уложились. Ну чтож подождем чуть еще да заеду в ЛРС.

А как же это???

 Срок рассмотрения заявления о добровольной возмездной сдаче огнестрельного бесствольного, газового оружия с возможностью стрельбы патронами травматического 
действия – в течение тридцати календарных дней со дня его регистрации.

  • 0

#2790
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Травмат сдан.Альтернатива есть,но отстрелы еще не приобрел.Вчера около восьми вечера,шестеро отморозей, отму...али соседа,мужика пятидесяти трех лет,недолеко от его же дома.Левой половины лица почти нет.Поедлог прост,дай закурить,Извените не курю.А че так борзо отвечаешь.А мужик то и в заправду не курит.Просто отмудохали, ничего не взяли.Смотрю на него,и думаю,чеб я делал?Шестерых? Только бежать,а если некуда? Куплю отстрелы,а их только пять заряжается.Сидеть вечерами дома?но ситуации разные бывают.Премного "благодарен" сенату,парламенту,ну и подписавшему документ о запрете.
  • 3

#2791
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Хорошо заточенный инструмент,обратным хватом,даст какой то шанс отбиться от шестерых,но 32статью УК,полиция рассмотрит как часть третью, и применит стопроцентно.В полиции же главное это показатели.Про 34ю вобще молчу.Заморачиваться там не станут.Показатели-это главное.А там и премии и внеочередные и т.д и т.п.
  • 0

#2792
foli

foli
  • Гость
  • 23 сообщений

Раскрываемость повысят.... 


  • 0

#2793
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сходил в Народный - деньги за травмат на счет так и не упали :cry: С момента сдачи - 34 дня...


  • 1

#2794
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Любят тянуть резину. 


  • 0

#2795
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сходил в Народный - деньги за травмат на счет так и не упали :cry: С момента сдачи - 34 дня...

Зато попробуй не заплати государству вовремя какие-нибудь платежи,так сразу штраф,пеня,и т.д


  • 0

#2796
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю nik696 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2797
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подождем,даже интересно становится.Тут уж дело то будет и не в деньгах....
  • 0

#2798
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Срок разрешения истек уже три месяца назад, совсем забыл про дату. Если пойду сдаваться, что будет? Выкуп или просто отнимут? Как быть?
  • 0

#2799
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Срок разрешения истек уже три месяца назад, совсем забыл про дату. Если пойду сдаваться, что будет? Выкуп или просто отнимут? Как быть?

за нарушение сроков штраф 5 мрп. скорее всего штраф и потом сдадите


  • 0

#2800
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Срок разрешения истек уже три месяца назад, совсем забыл про дату. Если пойду сдаваться, что будет? Выкуп или просто отнимут? Как быть?

за нарушение сроков штраф 5 мрп. скорее всего штраф и потом сдадите

 

У знакомого примерно такая же ситуация, но он разрешение во время продлил и потом потерял это разрешение. Кто может точно сказать как теперь ему быть или у кого нить из знающих кто спросит? Я ему говорю что просто могут забрать и ни чего ему не дать: ни денег не штрафа. Как за добровольную. Но сам точно не знаю так ли это.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.