Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#961
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а вам что было бы легче, если бы он ломался раз в полгода???
работает ну и хорошо - радоваться надо, а не причитать!
И хватит уже считать чужие деньги!!!!

Хватит раздавать гневные указания!
Нравится содержать жен домофонщиков - содержите дальше!
  • 0

#962
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Специально посмотрел - 180 тенге. не напрягает
  • 0

#963
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Поставили нам домофон, где то год назад. В течении года в квитанцию не вписывали. За то в прошлую квитанцию вписали и поставили сумму 900 тенге. :smoke:
  • 0

#964
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Поставили нам домофон, где то год назад. В течении года в квитанцию не вписывали. За то в прошлую квитанцию вписали и поставили сумму 900 тенге. :rolleyes:

Домофон с апреля стоит. В квитанции счет приходил 1 раз (200 чтоли, тенге... не помню даже). И всё, больше не было пока. Пользуемся бесплатно, так сказать... :-)
  • 0

#965
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера платил по счетам, и у меня оплата за домофон приходила всегда по 200 тенге. Вчера увидел в графе "Домофон" оплата 250 тенге. С чего бы это?
  • 0

#966
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не думаю, что 200 тенге в месяц большая потеря для большинства ЦТ-шников..

вот-вот, большинство так рассуждает, а как привыкнете, так будет вам:

Вчера увидел в графе "Домофон" оплата 250 тенге. С чего бы это?

И это только начало! :-)
  • 0

#967
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мы по квитанции платим 200 тг. в месяц.
  • 0

#968
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Думаю зарегить установку камер наружного, внутреннего наблюдения . так. 200 тенг. мес. минус 60%( главное знать кому дать) откаты-крыши -разрешения -лицензии . останется вполне прилично.
Следует внести в КСК предложения на уровне коммунальных служб города, ни кто не посмеет отказаться , колхоз оно дело ,,добровольное,,.

Сообщение отредактировал GaI Gei Gei Gei: 28.07.2010, 21:07:14

  • 0

#969
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Нафиг домофон!!! Набирайте #2356 или #1234 и говорите СИМ СИМ откройся, и дверь реально открывается)))

:lol: пользовался подобными кодами на своем домофоне - так как ломало таскать брелок от подъезда. Но щепетильные соседи (видимо кто-то посетил сей ветку на ЦТ) вызвали технарей и убрали коды. Молодцы! Так хоть чуть-чуть спокойней что левый не продет в подъезд.

У меня сейчас другой вопрос. Как открывать такой домофон с кодом? Кто знает?
Изображение
Просто у меня есть ключ от квартиры сестры, а дополнительный ключ делать от подъезда не хоцца.

Прочитал на ветке, что надо приложить усилия и дернуть дверь со всей силы, но такие варварские методы не приемлю - лучше технологическими :-/

P.S. Еще хотел сказать, что не устанавливаете себе такие домофоны на подъезд (как на фото). Когда откликается хозяин квартиры - слышимость просто ужасная :rotate: , обратную связь можно понять только по слову SAY на экранчике.
  • 0

#970
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
У нас такой домофон. Связь нормальная, правда именно связь и является слабым местом этой модели. Микрофончик отходит от удара при закрывании двери, у нас такое случалось раз пять, потом отладили, сейчас все нормально и слышимость и прочее. Единственно все "Цифралы" оказались разгадываемы на 100% для универсальных ключей. А "Визиты" установленные после 2008 года не разгадываются.
  • 0

#971
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас проблемы с домофоном. Подскажите пож-та, бывалые форумчане, для ремонта нужно обращаться в КСК или же искать контактную информацию фирмы установившей домомфон (что достаточно сложно наверняка)? Также хотим приобрести несколько дополнительных магнитиков, к кому обращаться? Опять таки в КСК?
  • 0

#972
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Почему то обслуживание газового оборудования стоит значительно дешевле. Хотя мастер приходит каждый год. В этом году мне реально помог с утечкой. А ведь это гораздо важнее вашего домофона. При случае так рванет что вынесет все двери с домофонами.
Гораздо дешевле найти человека который может поставить этот домофон если сами не можете. И стоит оборудование значительно дешевле чем они впихивают. И установить может лучше. Я сам очень хорошо разбираюсь в этой сфере. Можете меня обвинять в перфекционизме. Но домофоны, кабельное телевидение, и прочее установлено просто ужасно. Кабеля проложены кошмарно все болтается, висит на соплях, так что любой ребенок может случайно задев выдрать этот провод. И за это вы отдаете не малые деньги.
  • 0

#973
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У нас проблемы с домофоном. Подскажите пож-та, бывалые форумчане, для ремонта нужно обращаться в КСК или же искать контактную информацию фирмы установившей домомфон (что достаточно сложно наверняка)? Также хотим приобрести несколько дополнительных магнитиков, к кому обращаться? Опять таки в КСК?


Вам конечно нужно обратиться в фирму, которая устанавливала Вам домофон. Обычно даже в квитанции, где указывается сумма за обслуживание домофона, указываются их телефоны или на двери должны быть телефоны. Там же Вы сможете приобрести и ключики.
  • 0

#974
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Почему то обслуживание газового оборудования стоит значительно дешевле. Хотя мастер приходит каждый год. В этом году мне реально помог с утечкой. А ведь это гораздо важнее вашего домофона. При случае так рванет что вынесет все двери с домофонами.
Гораздо дешевле найти человека который может поставить этот домофон если сами не можете. И стоит оборудование значительно дешевле чем они впихивают. И установить может лучше. Я сам очень хорошо разбираюсь в этой сфере. Можете меня обвинять в перфекционизме. Но домофоны, кабельное телевидение, и прочее установлено просто ужасно. Кабеля проложены кошмарно все болтается, висит на соплях, так что любой ребенок может случайно задев выдрать этот провод. И за это вы отдаете не малые деньги.

не спорю установить может Вы и сами можете :D , а в случаи поломки домофона Вы тоже сами будите ходить и собирать со всех жильцев деньги, а потом делать :( ?? а злые языки ещё скажут что вы на ворились на этом конкретно, а потом это скорей всего станет как должным, что Вы должны делать его за свой счет! :smoke: !! успехов ставьте. :eek:
  • 0

#975
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Здравствуйте форумчане!
Подскажите, можно ли с помощью законных мер воздействия отключить домофонную дверь в подъезде или получить у фирмы-установщика коды доступа для открытия двери посторонними лицами (врачами, детьми, социальными работниками и т.п.) ?
Договор лично я не подписывал, стоит домофонная трубка которую недавно отключили за неуплату (год пользовался бесплатно, потому что купил у них оборудование и заплатил им же за установку этого оборудования - за обслуживание не плачу принципиально, потому что считаю что если что-то сломалось то можно отдельно РАЗОВО внести сумму в квитанцию).
Куда лучше обратится с этим вопросом?
  • 0

#976
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мы вообще за домофон не платим у нас на первом этаже их офис
  • 0

#977
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Здравствуйте форумчане!
Подскажите, можно ли с помощью законных мер воздействия отключить домофонную дверь в подъезде или получить у фирмы-установщика коды доступа для открытия двери посторонними лицами (врачами, детьми, социальными работниками и т.п.) ?
Договор лично я не подписывал, стоит домофонная трубка которую недавно отключили за неуплату (год пользовался бесплатно, потому что купил у них оборудование и заплатил им же за установку этого оборудования - за обслуживание не плачу принципиально, потому что считаю что если что-то сломалось то можно отдельно РАЗОВО внести сумму в квитанцию).
Куда лучше обратится с этим вопросом?

Аналогично. Меня отключили что не плачу за то что уже и так по факту работало и мы полностью эти домофоны выкупили и считаю своей собственностью. Хочу удалить его совсем...

Закон есть - вам никто не вправе препятствовать прохождению в свой дом и квартиру.

Сообщение отредактировал Galym_K: 15.04.2011, 10:05:00

  • 0

#978
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Пока платим по 100, но на домашний телефон названивает "автоответчик" и говорит, что скоро будем платить по 250, получается 3000 в год, если в подъезде 15 квартир, умножаем, получается 45000 в год, это только с одного подъезда пятиэтажки! Они там миллионеры! Ничего не делая! Живем уже здесь больше года. Домофон ни разу не ломался.
  • 0

#979
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А мы вообще за домофон не платим

Аналогично.. странная система кому то включают в квитанции, кому то нет :-/

п.с. а с кем вообще заключается договор? въехал в квартиру где домофон уже был, но договора тоже нет..

Сообщение отредактировал S_k_y_Star: 15.04.2011, 10:19:46

  • 0

#980
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Напишите контакты фирм которые устанавливают домофоны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.