Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1781
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А про Володю никто не слышал? Где-то не доезжая до Каскелена. Уже несколько раз попадаются лестные отзывы. Денег не берет, кто сколько даст, типа.  Вот задумалась, может кто знает поточнее адрес?


  • 0

#1782
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ДД! У ребеночка пупочная грыжа ездили к 2 женщинам Людмила принемает в районе малой станицы и Галина адресс точно не напишу не помню, ни одна не помогла, подскажите пжл кто мож с таким сталкивался, к кому обращались?! спасибо заранее!

Доброго времени всем.
Умоего ребенка тоже была грыжа. Врач посоветовал сделать так: сделать складочку на животе в районе пупка. Получится так,как будто пупочек в складке и залепить обычным пластырем мозольным. Мы так делалии дней 7. Грыжа ушла. Потом делать массаж и слегка надавливать вокруг пупка: двумя пальцами сверху и снизу и по бокам.
Всем удачи и здоровья.
  • 3

#1783
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ДД! У ребенка испуг, просыпается за ночь по несколько раз с криками, в холодном поту. Может кто подскажет бабушку, которая читает от испуга, выливает воск и т.п.?


Почитайте здесь. Нам помогло.http://vse.kz/topic/...2#entry30896059
  • 0

#1784
Александр Котов

Александр Котов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бабушек-колдуний не знаю, мне помог сильный черный маг Сергей. Проблем было столько, что хоть вешайся. А благодаря ему все наладилось. Вот телефон Сергея 89852001379


  • -10

#1785
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Люди добрые, а кто-нибудь знает травника Геннадия Петровича, что на зеленом базаре торгует. Тел не берет, его давно нет на базаре. Может кто знает его сотовый. Или кто-нибудь может знает, что он уехал на Алтай и когда он приедет. Может кто и адрес домашний знает, подскажите, пжл!!!!!!!


  • 0

#1786
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1787
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки.

погуглите голгофский крест, православный крест. На каждый символ есть объяснение. К примеру, "га" внизу - "голова адама"

Сообщение отредактировал Kamin: 13.09.2015, 18:57:46

  • 0

#1788
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки

это Галгофский крест, обычно в православии при освещении квартиры его рисуют на стенах, ничего страшного в этом нет)))


  • 0

#1789
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки

это Галгофский крест, обычно в православии при освещении квартиры его рисуют на стенах, ничего страшного в этом нет)))
А освещение кто делает? Вроде если освещать, то священик это должен делать, но неужели он будет на стенах рисовать? Простите, для меня это темный лес, но уже заинтриговали...
  • 0

#1790
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки

это Галгофский крест, обычно в православии при освещении квартиры его рисуют на стенах, ничего страшного в этом нет)))
А освещение кто делает? Вроде если освещать, то священик это должен делать, но неужели он будет на стенах рисовать? Простите, для меня это темный лес, но уже заинтриговали...

 

насколько я знаю это делает священик, иногда рисуют иногда наклеивают


  • 0

#1791
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

 

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки

это Галгофский крест, обычно в православии при освещении квартиры его рисуют на стенах, ничего страшного в этом нет)))
А освещение кто делает? Вроде если освещать, то священик это должен делать, но неужели он будет на стенах рисовать? Простите, для меня это темный лес, но уже заинтриговали

Священник не рисует на стенах,  он наносит на стены по четырем сторонам света изображения креста. 


  • 0

#1792
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки

Добрый день! У меня сестра освещала квартиру, после батюшки остались такие же рисунки. У нее все после этого наладилось. И как-то легче и приятнее в этой квартире даже дышать было


  • 0

#1793
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки.

вряд ли это священник святил квартиру,  мы когда освящали, нам ставили уже готовой печатью и там просто христианский крест, даже вручную священник не будет так рисовать, они рисуют просто православные кресты, а здесь не понятно, уж больно сложный рисунок.  И, если это святил батюшка, то такие же кресты должны быть на каждом косяке и виде креста вокруг двери, если нет по всему косяку таких же крестов, значит это рисовали колдуны на защиту. А лучше сфотайте это на тел и попросите кого-нибудь из христиан-подруг, чтобы отнесли в церковь и спросили у батюшки что это за знаки, они уж точно ответят, а может по новому они стали рисовать именно так?

?


  • -1

#1794
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Врядли колдуны. Мы приглашали батюшку квартиру осветить, он нам наклейки наклеил, не сказать, что простой крест, а если наклеек бы не было, наверняка бы тоже нарисовал.
IMG_20150915_110224-01.jpeg
  • 0

#1795
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки.

вряд ли это священник святил квартиру,  мы когда освящали, нам ставили уже готовой печатью и там просто христианский крест, даже вручную священник не будет так рисовать, они рисуют просто православные кресты, а здесь не понятно, уж больно сложный рисунок.  И, если это святил батюшка, то такие же кресты должны быть на каждом косяке и виде креста вокруг двери, если нет по всему косяку таких же крестов, значит это рисовали колдуны на защиту. А лучше сфотайте это на тел и попросите кого-нибудь из христиан-подруг, чтобы отнесли в церковь и спросили у батюшки что это за знаки, они уж точно ответят, а может по новому они стали рисовать именно так?

?

 

Согласна с Вами,нам тоже освещали и ставили печать. Первый раз вижу что бы такие картинки рисовала церковь. Это явно какой то оберег и делали его скорее всего колдуны\маги\хироманты


Сообщение отредактировал IRULIK: 15.09.2015, 16:38:57

  • -2

#1796
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Прежде чем идти к Марине решили узнать цену и тут же передумали. Прием стоит 10 тыс. Но если кто-то очень захочет пишите в Лс, дам телефон, живет она в Пятилетке.

Вы бы не могли контакты Марины скинуть в ЛЧ. Спасибо.


  • 0

#1797
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки.

Крест схимнический или "Голгофа" изображают на погребальном саване, как символ сохранения обетов данных при крещении. Возможно в данном случае использовался при проведении какого либо обряда. Может быть отпевании. Вам лучше с батюшкой посоветоваться, что с изображением делать.
  • 0

#1798
Ангел от бога

Ангел от бога
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

Люди дайте пожалуйста контакты Гали она мне срочно нужна. Я много слышала о ней. Но контакт найти не могу. Помогите пожалуйста
  • 0

#1799
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

Люди дайте пожалуйста контакты Гали она мне срочно нужна. Я много слышала о ней. Но контакт найти не могу. Помогите пожалуй

ерунда полная ваша Галя, после ее лечения ваще еще хуже все стало. Дела еще больше заглохли, да и в гадании полная фигня, пару мест попала, потому что у многих проблемы одинаковые по сути. Плевались долго с моей подругой, потому что и у нее еще хуже стало. Пелядь, и самое обидное, что столько км отмахать 2 раза и ни шиша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1800
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Врядли колдуны. Мы приглашали батюшку квартиру осветить, он нам наклейки наклеил, не сказать, что простой крест, а если наклеек бы не было, наверняка бы тоже нарисовал.
attachicon.gifIMG_20150915_110224-01.jpeg

вообще как-то странно все дома освящать стали, все на виду показывают, а таинство освящения  - это ведь таинство, да и приходящий в дом чужой не должен видеть, что хозяева что-то делают, враги уж точно не должны знать!!!! а тут нате смотрите, чё я делаю с хатой, от вас, гадов, защищаюсь)))))) Сейчас всем все по фигу, лишь бы наляпать наклейки, печати и бабки содрать, печально!!!!!!!!! А об этом ведь никто знать не должен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.