Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1801
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

"18 Ворожеи не оставляй в живых." (Исх.22:18) "10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. 15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -" (Втор.18:10-15)

 

Четко))) 


  • 0

#1802
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Знахарка по имени баба Нина занималась врачеванием без лицензии. 15 октября 2014 года в областную детскую больницу поступил новорожденный с диагнозом "Тепловой отек, энцефалопатия, кома". Ребенка спасти не удалось. Баба Нина посоветовала матери ребенка нанести на его тело горчичный порошок и продержать его почти 8 часов", — рассказала старший помощник прокурора города Уральск Алмагуль Исмагулова. Второго ребенка баба Нина лечила от грыжи. Малыш скончался в реанимации.

"Приговором Уральского городского суда Солопова признана виновной по статье 322, часть 3 УК РК "Занятие медицинской деятельностью лицом, не имеющим сертификата и (или) лицензии на данный вид деятельности, повлекшее по неосторожности смерть человека". Ей назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы",— сообщила пресс-секретарь суда ЗКО Кенжегалиева.

При назначении наказания суд учел преклонный возраст подсудимой и то, что потерпевшие не имели к ней претензий.

http://www.kazpravda...bli-dvoe-detei/

Главное - потерпевшие претензий не имели:faceoff:

Не увлекайтесь "народной медициной" и знахарями, форумчане. По крайней мере, хотя бы с врачами консультируйтесь по поводу "народных рецептов", прежде чем применять их.


Сообщение отредактировал Йожык: 21.09.2015, 16:36:45

  • 3

#1803
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю romash вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1804
Juli Juliya_517501

Juli Juliya_517501
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дд!Поделитесь впечатлениями кто ходил к Владу с Орбиты?Чем он владеет хорошо?
  • 0

#1805
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд!Поделитесь впечатлениями кто ходил к Владу с Орбиты?Чем он владеет хорошо?

 

Не ходите. Ничем не владеет.


  • 1

#1806
Juli Juliya_517501

Juli Juliya_517501
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд!Поделитесь впечатлениями кто ходил к Владу с Орбиты?Чем он владеет хорошо?

 
Не ходите. Ничем не владеет.
Дн!Вы были у него?А то просто есть люди,нахваливают его,99% говорит как есть...)
  • 0

#1807
Стрекоза-000

Стрекоза-000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

 

Подскажите пожалуйста контакты Ольги Михайловны ....очень нужно снять порчу приворот.....уже столько мыкаемся и не найдем человека который бы реально помог


  • 0

#1808
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

Здравствуйте! Недавно приобрели квартиру, и в каждой комнате на стенах есть такие знаки, нарисованные простым карандашом. Может кто знает, что за знаки.

вряд ли это священник святил квартиру,  мы когда освящали, нам ставили уже готовой печатью и там просто христианский крест, даже вручную священник не будет так рисовать, они рисуют просто православные кресты, а здесь не понятно, уж больно сложный рисунок.  И, если это святил батюшка, то такие же кресты должны быть на каждом косяке и виде креста вокруг двери, если нет по всему косяку таких же крестов, значит это рисовали колдуны на защиту. А лучше сфотайте это на тел и попросите кого-нибудь из христиан-подруг, чтобы отнесли в церковь и спросили у батюшки что это за знаки, они уж точно ответят, а может по новому они стали рисовать именно так?

?

 

Зачем пишите о том чего не знаете? При освещении квартиры рисуют такие кресты. Если священник не умеет рисовать то ставит печать либо наклейку клеит. Не на каком косяке не должно быть больше крестов, кресты наносятся только на 4 стены в доме.


  • 0

#1809
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

 

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

 

Подскажите пожалуйста контакты Ольги Михайловны ....очень нужно снять порчу приворот.....уже столько мыкаемся и не найдем человека который бы реально помог

 

От приворотов Вам поможет только исповедь и причастие в Православном Храме.


  • 0

#1810
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем доброго вечера! Спасибо всем за советы и помощь. Перед переездом в эту квартиру, я просто стерла эти знаки. Не знаю, правильно это или нет.
  • -2

#1811
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю rodstvennik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1812
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

 

Подскажите пожалуйста контакты Ольги Михайловны ....очень нужно снять порчу приворот.....уже столько мыкаемся и не найдем человека который бы реально помог

 

ДД! Вы обращались к Ольге Михайловне? Поделитесь впечатлением! 


  • 2

#1813
Din108

Din108
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы знаете, мы прошлой весной ездили к одной бабушке - волшебнице. Ее зовут Надя и живет она в Бурундае. Да, она лечит и взрослых и детей. Берет только за стоимость свечки, которую она будет за тебя ставить в церкви. У нее все хорошо, кроме двух нюансов: она слишком любит поговорить, что затягивает сеанс лечения и у нее нет телефона. То есть нужно ехать на обум. Если будет интересно, я могу описать дорогу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес бабы Нади. Как ее найти?


  • 0

#1814
aist1991

aist1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать Вам хорошую целительницу, гадалку. Сама хожу к ней. Реально помогает. К каждому свой индивидуальный подход. Говорит все как есть, а не то что обычно хотят услышать люди. Помогает решить любого рода проблемы!!! 87017593909 зовут Оксана. Она живет в Алмате.


  • -4

#1815
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет, подскажите бабку которая заговаривает бородавки, мучаюсь уже долго, ничего не помогает. Всем спасибо за ответы!

Хожу к одной женщине ,гадает на рунах, таро, лечит, порчу снимает воском. Граммотная тетя, не афишируется, не плетет с три короба и страху не нагоняет, коротко и ясно все говорит. Строгая очень. Подруга моя бородавки у нее ребенку лечила, прошло быстро. Телефон в личку если интересно.
Здравствуйте. Могли бы скинуть контакты?
  • -1

#1816
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать Вам хорошую целительницу, гадалку. Сама хожу к ней. Реально помогает. К каждому свой индивидуальный подход. Говорит все как есть, а не то что обычно хотят услышать люди. Помогает решить любого рода проблемы!!! 87017593909 зовут Оксана. Она живет в Алмате.

реклама поперла!!! и ставка у нее поди?


  • 1

#1817
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ко мне иногда приходят подружки с детьми,у соседки сынок общительный-нет нет забегает,дети сестер и все дети до 3-4 лет поголовно видят дома кошку,те что постарше не видят.
Сначала шугалась,что дети с кем то играют или бегают с криком кис-кис или совсем мелкие показывают в пустоту пальцем,спросив улыбаются отвечают мяу...
Подружки говорят что у детей воображение,но у меня никогда не было кошек,и дома нет ни изображений ни намека на животных.
  • 0

#1818
Канонирка

Канонирка
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать Вам хорошую целительницу, гадалку. Сама хожу к ней. Реально помогает. К каждому свой индивидуальный подход. Говорит все как есть, а не то что обычно хотят услышать люди. Помогает решить любого рода проблемы!!! 87017593909 зовут Оксана. Она живет в Алмате.

реклама поперла!!! и ставка у нее поди?

 

Интересно, если люди просят порекомендовать реально тех, кто может помочь... А благодарные клиенты, те, кто остался доволен ее работой рекомендуют гадалку, что в принципе логично, правда? Так почему сразу реклама?? Или поговорить больше не о чем или нагадить больше некому или что?? Форум для того и существует, чтобы люди  делились своим опытом, рекомендовали людей. Но почему то сообщения тех людей, кто рекомендовал когда то Оксану практически сразу удаляют..интересно, не правда ли???


  • -4

#1819
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да потому что Оксану эту рекомендуют Всегда (!) случайные прохожие с 1-2 сообщениями. И защищают её кстати аналогичные люди.
  • 1

#1820
aist1991

aist1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Причём тут реклама??? Люди вы о чем? Люди просто делятся своим опытом. Для того и пишут здесь, чтобы другим помочь. Оксана отличная гадалка и она реально помогла многим людям. Рекламой занимаются те кто создаёт аккаунты в соц.сетях подобно в вк или инстанрам, каждый день приходят всякие подписки типа колдун и экстрасенс подписался на вас. Вот это реклама. Впервые написала на форуме и тут сразу такое. Помогай после этого людям
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.