Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1821
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Да потому что Оксану эту рекомендуют Всегда (!) случайные прохожие с 1-2 сообщениями. И защищают её кстати аналогичные люди.

Добрый день!! Я хотела бы сказать что я сижу с 2010 года на этом форуме, и захожу сюда каждый день!!! и часто оставляю свои коменты, но почему то форум пишет что я гость, и сообщений  у меня всего лишь 10-20!! Как такое вы мне объясните, а те которые сидят максимум полгода у них за 1000 сообщений и уже в статусе свой, не ужели ж они сидят днями и ночами и накручивают себе. Ну свой значит свой.


  • -9

#1822
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

И я тоже хожу к  Оксане Головиной, потому  что она мне нравиться как человек и как человек со способностями,  недаром люди ходят к нее и  тем кому за 50, 60, и я лично видела, она лечит моих детей молитвами, дает молитвы чтоб на работе было хорошо, в семье. Уважаемые форумчане а вот теперь скажите кому в наше время можно обратиться так чтоб, тебе  были  рады, чтоб к тебе с такой стороны подходили как будто я старая знакомая.  Обычно приходишь к гадалкам: во первых у всех ставка 5000, 5500, и слушают так в пол уха, и тратят на тебя не более 5- 10 минут. Я рада что с ней знакома. 


  • -1

#1823
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю настюхина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1824
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

И я тоже хожу к  Оксане Головиной, потому  что она мне нравиться как человек и как человек со способностями,  недаром люди ходят к нее и  тем кому за 50, 60, и я лично видела, она лечит моих детей молитвами, дает молитвы чтоб на работе было хорошо, в семье. Уважаемые форумчане а вот теперь скажите кому в наше время можно обратиться так чтоб, тебе  были  рады, чтоб к тебе с такой стороны подходили как будто я старая знакомая.  Обычно приходишь к гадалкам: во первых у всех ставка 5000, 5500, и слушают так в пол уха, и тратят на тебя не более 5- 10 минут. Я рада что с ней знакома. 

ну я и спрашиваю: ставка у нее тоже и за гадание, и за лечение? Просто мы уже походили здесь по таким же рекламам, вот с таким же количеством сообщений 1-2, полная лажа во всех смыслах. А у нее ставка меньше, т.е. - 4000???


  • 0

#1825
Александр Шабалин

Александр Шабалин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И я тоже хожу к  Оксане Головиной, потому  что она мне нравиться как человек и как человек со способностями,  недаром люди ходят к нее и  тем кому за 50, 60, и я лично видела, она лечит моих детей молитвами, дает молитвы чтоб на работе было хорошо, в семье. Уважаемые форумчане а вот теперь скажите кому в наше время можно обратиться так чтоб, тебе  были  рады, чтоб к тебе с такой стороны подходили как будто я старая знакомая.  Обычно приходишь к гадалкам: во первых у всех ставка 5000, 5500, и слушают так в пол уха, и тратят на тебя не более 5- 10 минут. Я рада что с ней знакома. 

Дайте пожалуйста адрес  Оксане Головиной


  • 0

#1826
Александр Шабалин

Александр Шабалин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчани!!! Вы не подскажете в Уральске есть кто снимает по настоящему порчу,проклятие и.т.д ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС 


  • 0

#1827
Канонирка

Канонирка
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчани!!! Вы не подскажете в Уральске есть кто снимает по настоящему порчу,проклятие и.т.д ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС 

Добрый день, Александр! Оксана Головина живет в Алматы, но для помощи по вашему вопросу даже если вы в другом городе, можно с ней созвониться. Я знакома с ней уже 5лет, она никому не отказывает в помощи и всегда говорит как есть, воду не льет за зря, если нет порчи то лишнего не напридумывает точно!Даже если что то не в ее силах, то подскажет что делать или к кому можно еще обратиться. Ее телефон 8 777 817 72 72. Удачи Вам!


  • -5

#1828
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Добрый день, Александр! Оксана Головина живет в Алматы, но для помощи по вашему вопросу даже если вы в другом городе, можно с ней созвониться. Я знакома с ней уже 5лет, она никому не отказывает в помощи и всегда говорит как есть, воду не льет за зря, если нет порчи то лишнего не напридумывает точно!Даже если что то не в ее силах, то подскажет что делать или к кому можно еще обратиться. Ее телефон 8 777 817 72 72. Удачи Вам!


:faceoff: Оксана завязывали бы вы клиентов искать.( Уже даже не смешно. Уже куча отзывов форумчан по вашей деятельности и практически каждый не в вашу пользу.

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32778153

#1829
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я что-то , почитала, но так и не нашла. Я помню раньше писали про женщину, мощную, с тастака. Если кто обладает контактами скиньте и сколько она берет
  • -1

#1830
Nanell

Nanell
  • Гость
  • 7 сообщений
Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер Нина +79267033375
  • -5

#1831
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер Нина +79267033375


Пошла реклама с российских сайтов: http://www.vladimirk...aharku/page/102

Там уже не проходит случай, так теперь сюда написали, чтобы дурачить на расстоянии.
  • 0

#1832
King-Almaty

King-Almaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Прошу Вас дать контакты хороших ясновидящих (гадалок). Заранее благодарю! Писать в личку
  • 0

#1833
Юнина

Юнина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, кто нашел настоящую колдунью, поделитесь контактами, очень надо! Если здесь неудобно писать, отправьте контакты мне на электронку kotenkova-6@yandex.ru Заранее спасибо!!!


  • 0

#1834
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте Всем!!!! Я так же часто слежу за этим форумом.
Хочу с Вами посоветоваться. ...
Вот это мне прислали сейчас на What's app. Не пойму откуда мой номер взяли. Вообще вот вся суть...
Феноменальная потомственная гадалка Фатима Айратовна. Дар свыше. Работает как лично с человеком, так и по фото или по дате рождения. Не задает вопросов, расскажет все сама! Вся работа без греха и вреда здоровью. В ее опыте более 700 видов гадания.
- Древнейшая любовная магия, возврат потерянной любви;
-Уникальные и долгосрочные привороты;
- Коррекция судьбы и будущего;
-Открытие денежных каналов;
-Защита на бизнес;
-Снятие проклятия, порчи, сглаза, венца безбрачия;
-Снятие алкозависимости и нежелания жить;
-Лечение от бесплодия;
-Избавлю от соперников и одиночества.
Опыт работы 40 лет! Результат со дня обращения! 100% гарантия! Запись по телефону в Алматы
87055551739
Скажите кто нибудь знает про нее? Бывали у нее? Ставка 5000. Я позвонила узнала.
  • -1

#1835
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте Всем!!!! Я так же часто слежу за этим форумом.
Хочу с Вами посоветоваться. ...
Вот это мне прислали сейчас на What's app. Не пойму откуда мой номер взяли. Вообще вот вся суть...
Феноменальная потомственная гадалка Фатима Айратовна. Дар свыше. Работает как лично с человеком, так и по фото или по дате рождения. Не задает вопросов, расскажет все сама! Вся работа без греха и вреда здоровью. В ее опыте более 700 видов гадания.
- Древнейшая любовная магия, возврат потерянной любви;
-Уникальные и долгосрочные привороты;
- Коррекция судьбы и будущего;
-Открытие денежных каналов;
-Защита на бизнес;
-Снятие проклятия, порчи, сглаза, венца безбрачия;
-Снятие алкозависимости и нежелания жить;
-Лечение от бесплодия;
-Избавлю от соперников и одиночества.
Опыт работы 40 лет! Результат со дня обращения! 100% гарантия! Запись по телефону в Алматы
87055551739
Скажите кто нибудь знает про нее? Бывали у нее? Ставка 5000. Я позвонила узнала.

В ветку "Мошенники" разместите пост, Вам там все подробно разъяснят...
  • 0

#1836
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте Всем!!!! Я так же часто слежу за этим форумом.
Хочу с Вами посоветоваться. ...
Вот это мне прислали сейчас на What's app. Не пойму откуда мой номер взяли. Вообще вот вся суть...
Феноменальная потомственная гадалка Фатима Айратовна. Дар свыше. Работает как лично с человеком, так и по фото или по дате рождения. Не задает вопросов, расскажет все сама! Вся работа без греха и вреда здоровью. В ее опыте более 700 видов гадания.
- Древнейшая любовная магия, возврат потерянной любви;
-Уникальные и долгосрочные привороты;
- Коррекция судьбы и будущего;
-Открытие денежных каналов;
-Защита на бизнес;
-Снятие проклятия, порчи, сглаза, венца безбрачия;
-Снятие алкозависимости и нежелания жить;
-Лечение от бесплодия;
-Избавлю от соперников и одиночества.
Опыт работы 40 лет! Результат со дня обращения! 100% гарантия! Запись по телефону в Алматы
87055551739
Скажите кто нибудь знает про нее? Бывали у нее? Ставка 5000. Я позвонила узнала.

В ветку "Мошенники" разместите пост, Вам там все подробно разъяснят...
Здравствуйте. А могли бы Вы скинуть ссылку? Я так понимаю это имя уже было на слуху да?
  • -1

#1837
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте. А могли бы Вы скинуть ссылку? Я так понимаю это имя уже было на слуху да?


В личке смотрите....
  • -1

#1838
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?


  • -2

#1839
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

мне точно такое же на watsapp пришло, я тоже удивлена, откуда номер


  • -2

#1840
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

А про Володю никто не слышал? Где-то не доезжая до Каскелена. Уже несколько раз попадаются лестные отзывы. Денег не берет, кто сколько даст, типа. Вот задумалась, может кто знает поточнее адрес?

я возила ребенка к Володе, поселок Долан( не доезжая Каскелена) по центральной улице 17 . Там его все знают. Он больше лечит, а не предсказывает. Берет, сколько дашь....детей каждый понедельник и вторник принимает , взрослые записываются заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.