Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1701
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Спасибо что откликнулись. :) Да она принимала в 9-ти этажке.А вы ни знаете её координаты.Она сейчас там ни живет,переехала.

не за что)

нет, номер телефона не сохранила


  • 0

#1702
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всё фигня. Многие просто зарабатывают деньги на таких людях, которые в отчаянии ждут чуда и готовы верить любому человеку который пообещает чуда.

 

Денег жалко и времени.. Вот Семен Слепаков в тему песню поёт https://www.youtube....h?v=gdxHkRfI5W0

 

 

Да отчасти ваша правда, но бывает так чтобы человек поверил и смог изменить ход своей жизни необходимо сходить и просто послушать.

 

Я допустим хотел узнать не про работу, деньги или друзей, с этим все в порядке. По большей части личная жизнь и кому я перешел дорогу, как говорится предупрежден - значит вооружен ;)     


  • 0

#1703
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?

Всем добрый вечер!

 

Кто нибудь был у нее, какие отзывы? 

Просмотрела тему, вроде никто не написал.


  • 2

#1704
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Спасибо что откликнулись. :) Да она принимала в 9-ти этажке.А вы ни знаете её координаты.Она сейчас там ни живет,переехала.

не за что)

нет, номер телефона не сохранила

 

Спасибо за ответ.

Люди,может быть кто нибудь знает её координаты  :confused: .Очень надо.


  • 0

#1705
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет.кто что может посоветовать? у тещи ноги плохо ходят и страшно болят из-за букета заболеваний:инфаркты,диабет, почечная недостаточность....по возрасту не совсем старая 55 лет-жить да жить.Кому какая целительница помогла реально?мывозили ее в Талгар в кафе "Малина", в поселок Мичурино к деду турку... но что то так себе....
  • 0

#1706
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Возможно кто-нибудь знает женщину-народного целителя из караой?Это по капчагайской трассе кажется

Дело в том,что муж возил нашего сына без моего согласия к ней на сеанс заговора грыжи,которой впрочем даже нет.У него просто расширение пупочного кольца было-я его лично возила на осмотр к очень хорошему уважаемому хирургу из нцп и дх.Но мужа это не успокоило,наоборот он еще больше начал паниковать и переживать по поводу грыжи-убедил сам себя в этом и все-у ребенка с пупом что-то не то,так быть не должно,что-то надо делать и т.п.Я ему объясняю-это пройдет само,пупочное кольцо придет в норму примерно к году,не надо никаких монет,пластыря и бандажей.Он меня не понял и даже не захотел понять.В итоге однажды,когда мне пришлось оставить его с ребенком дома-надо было идти к кинезиотерапевту,он отвез моего сына к этой женщине.Прихожу домой-никого.Звоню-не отвечает.Часа два я только и названивала ему.Пока он не ответил,что они гуляли и уже едут.Приехали как ни в чем не бывало,спрашиваю почему не предупредил,где были-отделался дежурными фразами.

В общем после этого муж каждый день по несколько раз смотрел животик сына,но он и до этого так делал,только теперь все повторял ты что-нибудь заметила,что-то изменилось.Изменилось где-то дней через 5, постепенно действительно пупочное кольцо становилось все уже-выпячивание становилось меньше и меньше и где-то через недели 2 совсем исчезло.Муж на радостях рассказал о том куда они ездили и зачем.Я конечно возмущалась-только без толку,муж уверен,что вылечила сына именно она :faceoff:.Сейчас пупочек закрылся и все в порядке.Но непонятно что там ему делали.Все бы и так пришло в норму,это было совершенно излишне


  • 0

#1707
Гюлькавказ

Гюлькавказ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Убедилась что всё построено на совпадениях, если не совпало то ты это не запоминаеш, а вот если совпало!! запомниш как миленький. Делаеш обряд на притяжение денег, не получилось - ну и фиг с ним, получилось - ооо магия еееесть.
А с картами ещё прикольней, можно информацию из человека вытягивать суперски. Трактуеш карты как хочеш, вытягиваеш какие надо.

Ура, товарищи! Я восстановил пароль! Теперь я буду много говорить! biggrin.gif
И такой фигней ты 9 лет занималась? :laugh: Ну не дано тебе этого, значит магии нет?
Для меня вопрос о будущем, т.е. о неизменном существовании завтрашнего дня вообще не стоит.
Т.е. я знаю, что оно уже предопределенно и ты не в состоянии его изменить. Можешь назвать это судьбой. Для меня интересно - какое оно там? Произошло это после после некоторых событий, а именно - я неделю был ясновидящим. biggrin.gif В период непонятной болезни (увезли на скорой с подозрением на аппендицит, лежал месяц с капельницами, диагноза нет.. потом еще кровь горлом. Трындец короче. smile.gif ). Так вот после больницы у меня было непонятное состояние: - я вдруг обнаружил, что могу пить булькающий кипяток!, мог сунуть пальцы в розетку - щекотно, и в этом состоянии я каждый день видел завтрашний день. Это не было сном - это настолько яркая картина, как-будто тебя просто взяли и поставили в завтрашний день посмотреть со стороны. Даже не картина, а вот оглянись вокруг - вот так и я видел. Видел события из завтрашнего длиной, примерно в час. События, где я не был участником, а то что происходило с людьми, животными...
А на следующий день наблюдал biggrin.gif А потом как пришло - так и ушло. И даже горячий чай пить не могу :cry:
В прошлом году здесь проездом была женщина (из Болгарии), ходили к ней с одним форумчанином - вот это сила! Все предсказанное мне сбывается о сих пор (осталось пара событий. Срок еще не подошел - меньше месяца осталось). Так вот она не просто гадала, она видела!. "Сегодня вечером ты пойдешь туда-то, будет большой скандал... Потом будет то-сё, потом это,.. а через столько то времени - это.., больница и т.д.".
Конечно я был поражен тем, что она рассказывала из моего прошлого, не дав и рта открыть зачем я пришел... Но поверить тому, куда я и не собирался вечером идти, тем более скандалить - бред какой-то.
К сожалению, все начало сбываться в тот же вечер - незапланированный маршрут, непредвиденный скандал... большой скандал (тому же другу пришлось приехать и откачивать...) А потом как по расписанию... то-сё, больница и т.д. Общался с ней недели 2.. после чего она уехала..
Вот так вот.

Ладно, Валькири, если ты аттеист, посмотрим на будущее с научной точки зрения. :laugh: Если я держу в руке яблоко и отпущу его - упадет? Угу? Т.е. знаешь-ли ты законы природы, не знаешь - результат один - падение/непадение яблока предопределенно, в случае его отпускания/неотпускания! Ты думаешь, что ты или твои уникальные мысли нечто обособленное от Вселенной... ну как же! Ты же обособленная система - пуп! Все твои мысли не что иное, как движение нейронов, по тем же самым законам природы в той же самой замкнутой системе под названием Вселенная. Т.е. сама мысль об отпускании/неотпускании, а иными словами - движение нейронов направо/налево - предопределенно! wink.gif

А все что по газетам - это только аферисты, психологи разные с нарисованными сертификатами, посвященные и прочая мухохрень :laugh:
Дар ясновидения, магии несомненно есть, но это настолько редкий дар, что сомневаюсь, что в КЗ вообще кто-то есть по силе равный, например той женщине из Болгарии. Знаю одну женщину турчанку - скажет вам про все ни слова лишнего не добавив, лечит... но все - равно не тот уровень.

 

А как найти эту турчанку? И как ее зовут? Пожалуйста, очень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!


  • -2

#1708
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Кто ходит к Маргарите можно контакты?
  • 0

#1709
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый день! кто знает где в нижней пятилетке принимает гадалка Вера? она раньше принимала на гагарина сатпаева, потом уезжала в Россию, говорят что снова вернулась

спасибо!


  • -1

#1710
Rozalina Forella

Rozalina Forella
  • Гость
  • 16 сообщений

добрый день! кто знает где в нижней пятилетке принимает гадалка Вера? она раньше принимала на гагарина сатпаева, потом уезжала в Россию, говорят что снова вернулась
спасибо!

Я у нее давно была,всю правду сказала и мне и друзьям помогла, она да же видит тех кто с месячными или беременных (таких не принимвет,чразу выходит и говорит, мол ты, ты и ты уходите) Если человек без особой проблемы придет,так просто, то же не примет отошлет.Я бы к ней сходила кще раз.
  • 0

#1711
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

 

добрый день! кто знает где в нижней пятилетке принимает гадалка Вера? она раньше принимала на гагарина сатпаева, потом уезжала в Россию, говорят что снова вернулась
спасибо!

Я у нее давно была,всю правду сказала и мне и друзьям помогла, она да же видит тех кто с месячными или беременных (таких не принимвет,чразу выходит и говорит, мол ты, ты и ты уходите) Если человек без особой проблемы придет,так просто, то же не примет отошлет.Я бы к ней сходила кще раз.

 

Поэтому и ищу ее, мне тоже правду говорила


  • 0

#1712
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите настоящих бабушек гадалок?!
  • 0

#1713
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подскажите настоящих бабушек гадалок?!

Именно бабушек? Другие не подойдут http://vse.kz/topic/...chast-2/page-22


  • 0

#1714
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

есть подобная лохотронщица в микрах Ларисой зовут кто был тот знает...
были у нее и подруги и знакомые моей сестре только раза три обещала что вскоре замуж выйдет какой то ритуал делала - ничего подобного
одна знакомая у нее сделала приворот со злости на женатого...как жил он со своей так и живет...
а ставки у нее растут...


100% согласна, если говорите о Ларисе, что гадает на картах, принимает на кухне в панельном домена 1 этаже. Треп и обдираловка. Бесстыжая она!!!

 

Люди пожалуйста, дайте телефон Ларисы, если знаете. Очень надо


  • 0

#1715
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Не верю в магию)))



#1716
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки,если найдёте её-оставите тут её контакты...буду очень признательна)))
  • -1

#1717
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений


добрый день! кто знает где в нижней пятилетке принимает гадалка Вера? она раньше принимала на гагарина сатпаева, потом уезжала в Россию, говорят что снова вернулась
спасибо!

Я у нее давно была,всю правду сказала и мне и друзьям помогла, она да же видит тех кто с месячными или беременных (таких не принимвет,чразу выходит и говорит, мол ты, ты и ты уходите) Если человек без особой проблемы придет,так просто, то же не примет отошлет.Я бы к ней сходила кще раз.
Поэтому и ищу ее, мне тоже правду говорила
Девочки,если найдёте её-напишите тут или в личку контакты...буду очень признательна)))
  • 0

#1718
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Night Breeze вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1719
votanya

votanya
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как узнать контакты-координаты действительно "стоящего специалиста" для проверки и снятий порчи - не можем забеременнеть уже 3 года.
Столько врачей сменили - у всех диагнозы в норме.
К таким очередь не из объявлений выстраивается и народ идет по рекомендациям и т.д.
Если есть кто прошел и есть результат, возможно с таким же случаем через какую бабушку-дедушку в Алматы или области поделитесь координатами плиз (можно вличку).
Так в такие дела особо не верим, но как говорится надо все средства испробовать.

Вы правы, использовать нужно все средства, обязательно поможет, главное верить в это. А по вопросу, могу дать координаты бабушки Лены в г.Каскелене, она действительно лечит от сглазов и всего прочего, уже с детками обращаюсь к ней 5 лет, всегда поможет это точно! И когда приезжаю, часто вижу у нее людей, которые лечатся от бесплодия, честно говоря отзывов не спрашивала, но видела, и она сама (бабушка) уверяет, что помогает им. нучестно говоря, если не правда , думаю не обращались бы к ней с этой просьбой помочь парам с вашей проблемой. Еще могу сказать, что она грыжи заговаривает и взрослым и детям. контакты через личку

 

Добрый день! Можно у Вас контакты бабушки Лены попросить - у племянника грыжа - хотим свозить его.... Очень буду признательна!


  • 0

#1720
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Попросили узнать есть кто рожу лечит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.