Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1681
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер! У кого есть контакты Маржан с Талгара. Хотя бы адрес...

У меня есть.87753543045.Если номер сменился напишите в личку  я объясню как проехать


  • 0

#1682
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Anno Domini вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1683
buddo

buddo
  • Гость
  • 14 сообщений

еще есть баба Шура с Талгара, Казстрой бригада, ее в Талгаре все знают т.е. таксисты в том числе.


  • 0

#1684
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

скажите а где он принимает? И есть ли такса?

 

 

 

по этому сообщению нашла человека, которого смело могу советовать. мне помог

 

только номер у него сейчас 87025642206

 

 

в районе Тимирязева Жарокова

таксы нет

 

 

 Такса есть. Берет по три тысячи тенге за прием. Сказал, что нужно минимум трижды к нему ходить.

 

Наверное есть способности у этого человека, но не много. На вопросы отвечает не охотно, конкретики нет, предсказания не сбылись.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 03.05.2015, 12:34:12

  • 0

#1685
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Кто знает,баба Шура из Талгара по воскресеньям принимает?

 

 

По воскресеньям не принимает.


  • -1

#1686
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Какие отзывы о Маржан у вас? Она лечит или смотрит?
  • 0

#1687
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Рекомендую Абдували. Действительно помогает, если желание человека несет только пользу. Думаю, что он не за всех людей берется, только за порядочных.

После нескольких визитов, потихоньку слезаю с таблеток, на которых сидела много лет.
  • 0

#1688
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Да, один прием стОит у Абдували три тысячи. Я хотела написать об этом раньше. Дал кое-какие советы, предсказал.. Пару советов понравились. Предсказания на апрель, к сожалению, не сбылись, остальные прогнозы были туманны на будущее. Поэтому ничего сказать не могу.


Сообщение отредактировал Renee: 04.05.2015, 02:43:49

  • 0

#1689
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Настоящие целители и ясновидящие не берут определенную сумму денег, это уже шарлатанство. Единственное, что они могут принять - это пожертвование в виде денег, которое человек может дать, а не 3000-5000 тенге за прием как в платной клинике. Еще и ходи неделями обязательно. Конечно там уже и 30 тыс отдашь. Вам это надо? Ходите к тем, кто не требует денег, потому что их руками помогает Бог, а он не признает таких вещей. Я не знаю, может они очень сильно замаливают такой грех и живут дальше обдирая людей. Что далеко ходить, сама такая была и на приемы по 5000 тенге ходила, только толку от них никакого, одна вода. Конечно, они тратят свои силы, здоровье на людей, но их лечат высшие силы. А вот кто обдирает, потом болеют сильно, либо дети у них умирают, потому что нельзя ставить цену за помощь! Так что подумайте, стоит ли отдавать столько денег за приемы, которые вам не помогут, ну только если вы сами себе не внушите что это помогает.


  • 2

#1690
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД. Решилась порекомендовать одну женщину. Зовут Рейхан. В районе 1 Алматы принимает. Телефон 87774004883. Она мне очень помогла. Лечила моего сына. И правильно описала, что будет, когда случилась очень трудная жизненная ситуация. 


  • 0

#1691
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не верил в такое, всегда признавал только официальную науку. По этому поводу случайно пришлось подискуссировать с одной женщиной (откуда знаю ее не буду говорить и она не ведет сеансы и прочие приёмы пациентов). В итоге поспорили с ней на серьёзные изменения в моей жизни, обговорили в чем это будет выражаться и срок спросил. Сказала начнется через неделю и с последующем полным выполнением указанного условия.
Знали бы вы как меня начало мотать через неделю... В итоге всё это негативное сбылось и мотало меня так около года, потом она же и предложила вернуть всё на свои места. Я сказал да, давайте. Она сказала начинаю и потом я только удивлялся как всё назад становилось, как и в глобальных изменениях которые я пережил, так и в мелочах в виде возвращенных предметов которые должны были за год потреться или раздаться.
Подробности освешать естественно не буду, но теперь я верю в некую окружающую энергию которую ученые еще не знают.

В дальнейшем я изредко просил ее "подсказать" мне в серьёзных моментах что и как будет, и она говорила, я уверенный шел что всё будет и сделка состоится на моих условиях, а сделка не состоялась... продавец не согласился на мою наглозаниженную цену. Я уходил в недоумении, мол как же так?
Прошло 4 дня, продавец сам позвонил и как бы нехотя мол ладно давайте, согласился на мою первоначальну цену! Я был в удивлении! И еще раз убедился что есть что-то, что наука пока не знает.
  • 1

#1692
Ирина Волкова_460478

Ирина Волкова_460478
  • Гость
  • 5 сообщений

а мне страшно к таким обращаться


  • 0

#1693
doctorzlloba

doctorzlloba
  • Гость
  • 8 сообщений

Не верил в такое, всегда признавал только официальную науку

Подробности освешать естественно не буду, но теперь я верю в некую окружающую энергию которую ученые еще не знают.

  Да,да конечно ещё не знают...

Я был в удивлении! И еще раз убедился что есть что-то, что наука пока не знает.


Знает.....
  
 
Пашковский В.Э. Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями - СПб.: Издательский дом СПбМАПО, 2006
 
психические расстройства с реллигиозно мистическим переживаниями.jpg

Эта книга представляет собой краткое клиническое руководство, в котором изложены современные представления о психических расстройствах, ассоциированных с религиозно-архаическим фактором. До сих пор подобные руководства отечественных авторов в СНГ не издавались. В книге приводится клиническое описание психических расстройств архаического и религиозно-мистического содержания: религиозно-мистических состояний, бреда одержимости и колдовства, депрессии с религиозной фабулой бреда, бреда мессианства. Отдельная глава посвящена проблеме психиатрических аспектов деструктивных культов. Книга содержит данные по истории религии, вводит читателя в курс современных религиозных представлений, что должно помочь в работе с верующими пациентами.

Сообщение отредактировал doctorzlloba: 20.05.2015, 16:03:32

  • 1

#1694
r_el

r_el
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу посоветовать одну ведьму, которая в действительности помогает решать проблемы. Хочу сказать сразу, что она из Москвы и услуги у неё дорогие, но зато она работает над вашей проблемой и в итоге вы получаете результат. Дистанционно она тоже работает по фото, если лично приехать не сможете. Моя почта для связи r_el@mail.ru


  • -8

#1695
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте.Кто нибудь лечился у Людмилы кореянки? Она раньше жила и принимала на Толе Би - Матезалки.Сейчас она переехала,очень нужны её координаты.Заранее благодарю.


  • 0

#1696
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Не верил в такое....

интересно..

я раньше с недоверием относился... а сейчас просто индифферентно...

обращался к 5 или 6 "экстрасенсам"... результат как от Чумака по телевизору... никак...

даж те кого в СМИ пиарили - пофих...


  • 0

#1697
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Здравствуйте.Кто нибудь лечился у Людмилы кореянки? Она раньше жила и принимала на Толе Би - Матезалки.Сейчас она переехала,очень нужны её координаты.Заранее благодарю.

добрый вечер!

она в 9-ти этажке принимала по нижней стороне Комсомольской?

если да, то я была у нее давно... насколько помню, мне не помогла

ой, не увидела, Вы ее координаты спрашивали, а не отзыв :faceoff:


Сообщение отредактировал lucky_: 23.05.2015, 18:34:25

  • 0

#1698
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

Слышал про шамана в Алматинской области, говорят не хуже чем любой психиатр работу над человеком делает.

Один раз ходил в повитухе, сказала сглаз, но не знаю очистила ли и как в будущем жизнь пойдет. Надеюсь все нормально, насчет денег, то отдавал не по таксе, а сколько считал нужным.


  • 0

#1699
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всё фигня. Многие просто зарабатывают деньги на таких людях, которые в отчаянии ждут чуда и готовы верить любому человеку который пообещает чуда.

 

Денег жалко и времени.. Вот Семен Слепаков в тему песню поёт https://www.youtube....h?v=gdxHkRfI5W0


  • -1

#1700
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Здравствуйте.Кто нибудь лечился у Людмилы кореянки? Она раньше жила и принимала на Толе Би - Матезалки.Сейчас она переехала,очень нужны её координаты.Заранее благодарю.

добрый вечер!

она в 9-ти этажке принимала по нижней стороне Комсомольской?

если да, то я была у нее давно... насколько помню, мне не помогла

ой, не увидела, Вы ее координаты спрашивали, а не отзыв :faceoff:

 

Спасибо что откликнулись. :) Да она принимала в 9-ти этажке.А вы ни знаете её координаты.Она сейчас там ни живет,переехала.


Сообщение отредактировал Lina Raxmanova: 24.05.2015, 13:36:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.