Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1661
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

а есть контакты тех кто реально  может помочь в ускорении продажи недвижимости?

я вот никогда не верила в такое, ну типа начитают чего-то и недвижимость продается. только слышала от знакомых и смеялась. 

а теперь сама столкнулась с данной проблемой. пофигу уже, верю-неверю, ищу человека, проверенного! который поможет начитать на продажу недвижимости. 

если что в ЛС пишите - заранее спасибо!

в кризис проценты выросли на кредиты и получать их стало сложнее, вот и результат :)

 

 

а еще лучше - приведите в порядок свое жилье на продажу, почистите-прибирите, побелите, в подъезде соблюдайте чистоту и порядок, не приводите клиентов когда во дворе ремонт, алкаши сидят или нет воды в районе, отключили электричество в доме или по району...да и цены сейчас падают, люди не знают, что купить, прогадают или выиграют, не могут решиться, чего то выжидают, такое бывает время от времени...


  • -2

#1662
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Есть знакомый божий человек, который "видит" и знает, как помочь.
Была и есть реальная помощь много раз и мне, и моим друзьям и близким.
Как по здоровью, так и по другим проблемам.

Никаких "гаданий" или "заговоров".
Он видит проблему, её корни и причины.
Скажет, почему, и скажет как решить. Т.е. работать будете над проблемой или желанием (если будет уверен, что его исполнение принесет вам счастье и благополучие) вдвоем.
А чтобы вы смогли встать на нужное направление, он "почистит" и поможет молитвами.
Молитвы из Корана, но работают для людей любой конфессии.
Никакой определенной денежной таксы.

Раз люди в теме спрашивают и нуждаются в помощи, считаю, грех не поделиться координатами.


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.

 

 

по этому сообщению нашла человека, которого смело могу советовать. мне помог

 

только номер у него сейчас 87025642206

 

скажите а где он принимает? И есть ли такса?

 

в районе Тимирязева Жарокова

таксы нет


  • 1

#1663
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?


Сообщение отредактировал kisonchik: 01.04.2015, 13:20:54

  • 0

#1664
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?

А дайте тел. этой тамары, может это та, которая мне жизнь сломала со своими приворотами, да и не только мне, и если можно дайте ссылку на это объявление


  • 0

#1665
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У нее сайт гадаю.кз (английскими буквами). Телефон: 8-701-838-69-63, 8-707-835-55-31

 

А как она Вам жизнь приворотами сломала? Откат получили? Я думаю важно написать в этой теме. А то объявления пестрят именно приворотами и порчами. Тем кто надумал такое делать полезно будет.


  • 0

#1666
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У нее сайт гадаю.кз (английскими буквами). Телефон: 8-701-838-69-63, 8-707-835-55-31

 

А как она Вам жизнь приворотами сломала? Откат получили? Я думаю важно написать в этой теме. А то объявления пестрят именно приворотами и порчами. Тем кто надумал такое делать полезно будет.

сука одна ходила моего мужа привораживала и упаси Боже самой этим заниматься :fie: , мне мужики тряпки-зомби не интересны, я больше люблю эмоциональные отношения. Спасибо, позвоню, узнаю где она живет и если это тот адрес, который я знаю, пойду ее дом святой водой окроплю))))


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 02.04.2015, 18:02:14

  • 0

#1667
Счастье!

Счастье!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем!!! А кто-нибудь ходил к Рая апа с ул. Жансугурова (бывш.Белинского)??! Сбылось ли у вас, то что она вам сказала?
  • 0

#1668
irusik

irusik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто знает,баба Шура из Талгара по воскресеньям принимает?


  • 0

#1669
007z

007z
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите контакты, бабушки, для возврата любимого/приворот/присушка. И вообще это получалось у кого-нибудь? Лучше в ЛС.
  • -2

#1670
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь слышал, есть ли бабушки в Таразе (Джамбуле), которые лечат испуг и тд?
  • 0

#1671
Gulnara Gulnar

Gulnara Gulnar
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Его зовут Виктор, телефон - 532684.  Если вдруг поинтересуется откуда про него  знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.

та таы та самая квазимодочка :eek:
знаю я виктора. очень кстати советую..
и не в конкуренцию могу посоветовать любу, может кто слышал. это если уж очень сильно серьезно надо. берет тоже сколько даешь. она вообще не бабка, он просто профессионал.

 

на дворе 2014 год он принимает еще и действительно помогает?


  • 0

#1672
Gulnara Gulnar

Gulnara Gulnar
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Его зовут Виктор, телефон - 532684.  Если вдруг поинтересуется откуда про него  знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.

та таы та самая квазимодочка :eek:
знаю я виктора. очень кстати советую..
и не в конкуренцию могу посоветовать любу, может кто слышал. это если уж очень сильно серьезно надо. берет тоже сколько даешь. она вообще не бабка, он просто профессионал.

 

на дворе 2014 год он принимает еще и действительно помогает?

 

 

 

 

Его зовут Виктор, телефон - 532684.  Если вдруг поинтересуется откуда про него  знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.

та таы та самая квазимодочка :eek:
знаю я виктора. очень кстати советую..
и не в конкуренцию могу посоветовать любу, может кто слышал. это если уж очень сильно серьезно надо. берет тоже сколько даешь. она вообще не бабка, он просто профессионал.

 

на дворе 2014 год он принимает еще и действительно помогает?

 

и это в Астане или в Алмате


  • 0

#1673
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Езжу к Замире уже 2 года, многое сбывается, спасибо ей отдельное за почки, обошлись без лекарств. 


  • 0

#1674
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати для мусульман очень полезно посещать святые места в Алматинской области.  Я хоть и не мусульманка, но тоже ездила, мне дали бата, которое потихоньку сбывается, да и после поездки такой сил аж через край. Советую. Кому интересны подробности можете в ЛС написать, я расскажу.


  • 0

#1675
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Подскажите кто знает номер Райхан? 87013598082 который указан, ответили  не ее номер.


  • 0

#1676
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД! Подскажите кто знает номер Райхан? 87013598082 который указан, ответили  не ее номер

номер верный, я была у нее в феврале сего года, по нему дозванивалась. Она вообще сказала, когда я была, что она этот год принимает последний, дальше она этим заниматься перестает. Высшие силы ей запрещают прогнозы на будущее делать. Жаль, в ясновидении она очень для меня сильная


  • 0

#1677
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Господи, как в наше не такое уж дремучее время, на форуме, который, собственно, существует на основе современнейших технологий, у которого довольно образованная аудитория, судя по ежегодным опросам, так вот, КАК тут может существовать такая тема?? :faceoff:

Это же квинтэссенция скудоумия и невежества какая-то, а не тема!

Господа модераторы, позор однако! Ветка "Общий" является визитной карточкой форума, и тут такое мракобесие на первой странице!



#1678
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А зачем вообще  искать,их сейчас видимо невидимо,и все как один хорош в своем деле.Я просто не пойму зачем?


  • -2

#1679
Kazuma

Kazuma
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите телефон Надежды что на фурманова толе би.


  • 0

#1680
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый вечер! У кого есть контакты Маржан с Талгара. Хотя бы адрес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.