Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#841
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как раз Angelok78 описала это место и апашку.
Мы тоже имели большую глупость "побывать там". Сил, энергии и разума хватит теперь до конца дней, чтоб обходить подобное стороной. В какой то момент даже показалось что это постановка и нас ДУРИКОВ (человек 40) снимают скрытой камерой.

Расхотелось туда, когда мне описали один из обрядов: когда туристов раздели и начали мазать кровью :faceoff:
  • 0

#842
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Как раз Angelok78 описала это место и апашку.
Мы тоже имели большую глупость "побывать там". Сил, энергии и разума хватит теперь до конца дней, чтоб обходить подобное стороной. В какой то момент даже показалось что это постановка и нас ДУРИКОВ (человек 40) снимают скрытой камерой.

Расхотелось туда, когда мне описали один из обрядов: когда туристов раздели и начали мазать кровью :faceoff:

Я бы прикупил билет на такое шоу: цирк и кловуны нервно курят в сторонке.
Граждане всерьез верят в силу непонянтных бабок на удаленных локациях? Я глубоко скорблю по человечеству.
  • 3

#843
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я бы прикупил билет на такое шоу: цирк и кловуны нервно курят в сторонке.
Граждане всерьез верят в силу непонянтных бабок на удаленных локациях? Я глубоко скорблю по человечеству.

С одной стороны, это-смешно. А с другой-некоторые совсем лишились здравого ума...
Но бывают безвыходные ситуации, и многие ищут спасения вот у таких "целителей"...К тому же еще тур фирмы с этого грев имеют :faceoff:
  • 0

#844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я бы прикупил билет на такое шоу: цирк и кловуны нервно курят в сторонке.
Граждане всерьез верят в силу непонянтных бабок на удаленных локациях? Я глубоко скорблю по человечеству.

С одной стороны, это-смешно. А с другой-некоторые совсем лишились здравого ума...
Но бывают безвыходные ситуации, и многие ищут спасения вот у таких "целителей"...К тому же еще тур фирмы с этого грев имеют :faceoff:

Турфирмы - предать забвению.
Целителей - на переработку в биомассу.
Страждущих - на прием к психиатру с последующим лечением электрическим током в мозг.
И всем будет счастье!
  • 1

#845
Farruh

Farruh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаю по личному опыту, центр дермотокосметологии на Манаса-Остюрка. Мой папа лечится там, очень эффективно помогает. Мой папа врач-педиатор, говорит результат впечатляет.
  • 0

#846
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Недавно была в турагенсве-спрашивала про туры выходного дня. Там мне рассказали про место Унгуртас-типа там очень сильная энергетика и есть еще какая то апашка-целительница-проводит какие то обряды и прочее.


Недавно была в турагенсве-спрашивала про туры выходного дня. Там мне рассказали про место Унгуртас-типа там очень сильная энергетика и есть еще какая то апашка-целительница-проводит какие то обряды и прочее.


Как раз Angelok78 описала это место и апашку.
Мы тоже имели большую глупость "побывать там". Сил, энергии и разума хватит теперь до конца дней, чтоб обходить подобное стороной. В какой то момент даже показалось что это постановка и нас ДУРИКОВ (человек 40) снимают скрытой камерой.

Я писала о нашей поездке, на 35й стр. Так там, когда в аул въезжаешь, уже ощущение как в сказке, к соловью разбойнику попадаешь :dandy: . Лично я видела на заборе черепа козлов...жесть! А вообще, по сути то что мне бабушка Фатима сказала, что я разведусь, причем сама этого захочу..так оно и вышло! Одно не могу до сих пор понять, каак там живут люди, на месяц, два, полгода? Причем едут то, с России...
  • 0

#847
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Подскажите
Ищу женщину экстрасенса (белая и черная магия), если память не изменят звать Гульжан, три года назад жила Петрова ниже Рыскулова
Если кто знает телефон подскажите
  • 0

#848
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Если целитель берет бешеные деньги стоит крепко задуматься, а целитель ли? И по чью сторону баррикад он стоит? И как его лечение в дальнейшем скажется на судьбе наших детей? Не все так просто дамы и господа, советую помнить хорошую фразу из библии "Даром берете, даром отдавайте" так вот если не даром, значит понятно откуда.

Вы сами понимаете, что написали. Вы читали Библию и что там про колдунов и гадалок написано, про всех этих ясновидцев и от кого у них дар?
советую почитать Библию и задуматься кому Вы идете гадать и лечится. Это все бесы

Вы видимо плохо читали мое сообщение, разве я говорила, что хожу гадать или лечится или кому-то советую это? Не правильно меня поняли, лично я никуда гадать не хожу и тем более лечится, в своем сообщении советовала задуматься, над тем что половина тех кто "этим" занимается - шарлатаны, которые дерут бешеные деньги,(почитайте темку полностью, разговор был как раз про обдираловку у того или иного целителя и ясновидца) остальная для меня "понятно откуда", пишу дословно. Что касается целителей, то святые лечили, и дар был от Бога, а не от черта, и ни копейки они не брали за это, но прежде чем идти к какому то целителю нужно прежде всего посмотреть на его образ жизни и если он ничем от нашего не отличается(а так бывает практически в 100%), а порой более аморален, то понятно откуда у него "дар".

какие целители Вы о чем, или Вы хотите сказать что часть целителей которые не ставят таксу это Апостолы ?
все Апостолы Бога в церкви и дар прозорливости не у каждого есть, а только у тех кто и вправду чист душей, а остальные все лекари, ворожбаи от бесов.
и не надо оправдывать что кто то по чучуть берет и он от Бога!

Трудно с вами, пишу тоже что и вы только другими словами, а вы все переворачиваете с ног на голову и выставляете меня оппонентом, подведя итог скажу "полностью с вами согласна" и давайте закончим это - из пустого в порожнее.
  • 1

#849
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Говорят, есть какая-то православная бабушка в Бурундае, которая лечит и детей, и взрослых. Кто-нибудь был у нее? Напишите отзывы, пожалуйста.
  • 0

#850
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот тур на Ургунтас http://besmart.kz/event/yngurtass/ может кто захочет съездить))
  • 0

#851
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Народ, кто знает и кто был: Светлану из Верхней Каменки, гадает и лечит. Моя тетя начала к ней ходить и я беспокоюсь за нее, не шарлатанка ли она?
  • 0

#852
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Всем привет!
Мне нужна бабушка, желательно русская, для снятия испуга у ребенка.
Пожалуйста, мамы, подскажите, если есть конкретный адресок-телефон.

anarko, если нашли координаты, поделитесь, пожалуйста :)
  • 0

#853
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Всем привет!
Мне нужна бабушка, желательно русская, для снятия испуга у ребенка.
Пожалуйста, мамы, подскажите, если есть конкретный адресок-телефон.

anarko, если нашли координаты, поделитесь, пожалуйста :)


Леока, к сожалению, так и не нашла. Кое-куда не дозвонилась, кое-кого уже нет.
Обратилась с детскими страхами к психологу. Ожидаю положительного результата.
  • 0

#854
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Анарко, удачи в лечении ребенка!!!

Кто бывал у Лены, лет 40-50ти, за п Дмитриевка, т.е Байсерке? Она принимает в вагончике, рядом со своим домом? Поделитесь инфой, эффективна ли она?
  • 0

#855
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мои подруги каждый месяц посещают разных гадалок и.т.д))) у кого они только не были. Всем нагадали мужей, квартир, машин и всяких благ)))) но как все живут на протяжение 10-15 лет в одной поре, так и живут, все те деньги которые они потратили на гадалок и такси))) они бы точно по машине купили :rotate:
  • 3

#856
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Анарко, удачи в лечении ребенка!!!

Кто бывал у Лены, лет 40-50ти, за п Дмитриевка, т.е Байсерке? Она принимает в вагончике, рядом со своим домом? Поделитесь инфой, эффективна ли она?

Слышала от знакомых, что она очень сильная.
  • 0

#857
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Отзовитесь, пожалуйста, кто знает или бывает в Бурундае. Говорят, там есть какая-то православная бабушка; лечит и взрослых, и детей. Напишите, пожалуйста, отзывы. Спасибо.
  • 0

#858
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мои подруги каждый месяц посещают разных гадалок и.т.д))) у кого они только не были. Всем нагадали мужей, квартир, машин и всяких благ)))) но как все живут на протяжение 10-15 лет в одной поре, так и живут, все те деньги которые они потратили на гадалок и такси))) они бы точно по машине купили :rotate:

Поэтому и говорят что нельзя постоянно гадать и "смотреть будущее" - всю судьбу себе прогадаешь...
  • 0

#859
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот тур на Ургунтас http://besmart.kz/event/yngurtass/ может кто захочет съездить))

Сама Турфирма мне понравилась. Гид грамотный, Нина Алексеевна почти два часа рассказывала об Алмате и Казахстане. Автобус чистый, комфортабельный.
Но сама тематика поездки!!!

Ребята, это же такой бред.
Ради любопытства поехали.
То, что гид назвала горами, оказалось простыми сопками, пещеры - это вырытые ямки в этих сопках. Есть там энергетика или нет, не могу утверждать, но сектой попахивает сильно.
Славянские тетки ладошки раскрыли и перед памятниками по-мусульманки молятся...
Бог един, я понимаю. И в верованиях все сейчас перемешалось. Но то, что рассказывает гид и заставляет делать эта Бифатима, ЯЗЫЧЕСТВО - чистой воды!
Притащила бабка пару камней на верхушку холма и утверждает, что это канал для общения с предками, и самое ужасное, что почти вся тур-группа встала на колени перед этими камнями, и некоторые даже до слез что-то вымаливали.

Смотрела на все это и было жалко людей, до чего страну довели... Народ уже готов во все верить, чтобы быть хоть чуток счастливее (((((

Природа там красивая. Воздух свежий. Это освежает.
К самой бабке, на чай, я лично не пошла. Наблюдала ее антисанитарные условия издалека.

Сообщение отредактировал Manzzana: 04.07.2013, 12:30:26

  • 4

#860
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Читаю про унгуртас чет аж странно становится((( Мы с семьей были лет пять назад ничего подобного небыло.То есть омывание кровью.падение на колени с молитвой.вони.итд.итп.Мы просто сами походили по горкам.Да конечно искупались в речке посидели в мечети вырытой под домом попили чай с хлебом зашли к апашке.Она нас побрызгала водой побормотала полила нашу машину раздала нам нашу же мелочь.По хребту нас нестукала)))Неорала))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.