Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#861
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Странно???Может с возрастом уже что то с головой происходит у апашки?мерры ужесточаются))).Но тогда нам показалось что нам прям чудненько было))).
  • 0

#862
MuRa Camy

MuRa Camy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые форумчане !! кто может сказать что-нибудь о гадалке Рае , принимает на Джансугурова (бывшая Белинского ) , гадает на Коране , к ней всегда очередь и лечит . Кто к ней ходил , напишите , очень надо :confused:
  • 0

#863
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

истина-это любовь и приятие всех других религий, ведь все ведут все равно к богу.Бога невозможно предать, выбрав ту или иную религию, бога предаешь, когда не принимаешь людей другой религии, другой национальности. Все мы идем к одному богу и неважно какими путями, лишь бы была любовь ко всем людям без исключения и полное душевное умиротворение.

по Вашему все религии ведут к Богу, тогда зачем пришел Христос на Землю по вашему, раз все религии ведут к Богу??? Фарисеи так и жили по торе и живут до сих пор, на что Иисус Христос им сказал : Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Христос спустился и дал людям Новый Завет, что бы через него спаслись все! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Без Иисуса Христа же спастись невозможно.Мусульмане,талмудисты, свидетели Иеговы и прочие обольщенные-в ад.

 

Где модератор??? Что за оскорбления??? Да еще в стране, в которой большинство мусульман! ПРочь от нашей веры. И научитесь грамотно писать на своем родном языке, сплошные орфографические ошибки.

 

В наше время, уже смешно делить народ на нации и веры...есть две нации и веры "человек" или "недочеловек". А всё остальное только зерно раздора сеет между людьми. Какая разница какого цвета кожа или вера, лишь бы лицо человеческое было.

И по существу, кто знает Валеру в районе Сейфуллина-Белинского, а то моя подруга к нему ходит, хотелось бы узнать, что он за ..специалист. Спасибо за любую информацию.


  • 3

#864
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Валера? Не Николай в районе Сейфуллина-Белинского, который принимает там со своей женой Людмилой? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#865
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Читаю про унгуртас чет аж странно становится((( Мы с семьей были лет пять назад ничего подобного небыло.То есть омывание кровью.падение на колени с молитвой.вони.итд.итп.Мы просто сами походили по горкам.Да конечно искупались в речке посидели в мечети вырытой под домом попили чай с хлебом зашли к апашке.Она нас побрызгала водой побормотала полила нашу машину раздала нам нашу же мелочь.По хребту нас нестукала)))Неорала))).

И как Вам? Что нибудь изменилось, в плане жизненной ситуации, после той апашки?

 

ПЫ/СЫ: То что Бифатима "наорала", представляете, сбылось ...Т.е она охарактеризовала человека, как будто его знала, от и до..


  • 0

#866
512-N

512-N
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.

если можно скиньте координаты 


  • 0

#867
512-N

512-N
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона


  • -1

#868
512-N

512-N
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

А как же передача "Битва экстрасенсов"? Там все постановка? ((


Постановка или нет - решать каждому. Например, финалист Украинской Битвы экстрасенсов, наш казахстанец - Заман Сыпатаев, после участия в шоу, за один сеанс берет - 30 000 тг... дорогова-то будет, но люди к нему записываются. Мать подружки к нему ходила, и понятное дело, за один сеанс он ничего не исправил, сказал надо ходить еще, так же специально для нее он сделает супер-амулет (вроде за амулет 15 000 просил). Но как бы затратно не было это все, она ему поверила и еще пару раз сходила.

Может из форумчан кто-нибудь ходил к нему тоже? Отпишитесь...

 

Парню 22 года. Зациклен на деньгах.


Сообщение отредактировал 512-N: 27.07.2013, 23:49:53

  • 0

#869
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
В наше время, уже смешно делить народ на нации и веры...есть две нации и веры "человек" или "недочеловек". А всё остальное только зерно раздора сеет между людьми.

Типа деление на людей и недолюдей никаких зёрен раздора не содержит? По каким признакам, кстати, делите?



#870
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

В наше время, уже смешно делить народ на нации и веры...есть две нации и веры "человек" или "недочеловек". А всё остальное только зерно раздора сеет между людьми.

Типа деление на людей и недолюдей никаких зёрен раздора не содержит? По каким признакам, кстати, делите?

 

 Правильно делит! Убийца, насильник, и т.п., по-любому - нелюди! Вам такие вещи объяснять надо? Или вы из абсолютных толерастов и считаете, что маньяк вырос таким лишь потому, что ему в детстве ласки не додали? :-/


  • 2

#871
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Правильно делит! Убийца, насильник, и т.п., по-любому - нелюди! Вам такие вещи объяснять надо? Или вы из абсолютных толерастов и считаете, что маньяк вырос таким лишь потому, что ему в детстве ласки не додали?
:-/

Дык ни слова не написано же, как делить. То, что вы пишете - это ваше личное деление, за других отвечать не надо.

Ну и смысл какой в вашем делении? Типа убийца раскаяться не способен? И где грань деления? Скажем, мошенники, на чужом горе наживающиеся - они как, ещё люди, или уже нелюди? И технически процесс непонятен - типа был одной нации, убил, стал другой нации? Может не стоит словам придумывать свои собственные значения, когда давно существуют другие слова, прекрасно описывающие обсуждаемые явления?

#872
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ну и смысл какой в вашем делении? Типа убийца раскаяться не способен? И где грань деления? Скажем, мошенники, на чужом горе наживающиеся - они как, ещё люди, или уже нелюди? И технически процесс непонятен - типа был одной нации, убил, стал другой нации? Может не стоит словам придумывать свои собственные значения, когда давно существуют другие слова, прекрасно описывающие обсуждаемые явления?

 Зачем словоблудием заниматься? Вы прекрасно поняли о чём я, вам видимо времени девать некуда, адью!


  • 0

#873
Анна Лининова

Анна Лининова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самой,я начала искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарна ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com


  • -10

#874
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений


Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...


Можно пожалуста телефон Маргариты
И мне, пож-ста, номер телефона


Буду очень признательна тоже адрес и номер телефона Маргариты
  • -1

#875
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Идет мужик по лесу, вдруг видит избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска "Изба-гадальня". Ну мужик думает, дай зайду, погодаю.Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи.Вдруг из темноты голос:

-Че бля пришел?

-Да вот, эта...погадать хочу!

-Ну возьми с права от  тебя ковш, зачерпни из бочкивпереди, и выпей.

-Мужик отхлебнул и кричит:

-БЛЯ это же говоно!

Голос: -Угадал сцуко, дальше гадать будем?


  • 0

#876
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Идет мужик по лесу, вдруг видит избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска "Изба-гадальня". Ну мужик думает, дай зайду, погодаю.Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи.Вдруг из темноты голос:

-Че бля пришел?

-Да вот, эта...погадать хочу!

-Ну возьми с права от  тебя ковш, зачерпни из бочкивпереди, и выпей.

-Мужик отхлебнул и кричит:

-БЛЯ это же говоно!

Голос: -Угадал сцуко, дальше гадать будем?

Вот насмешили , в тему.


Сообщение отредактировал zanusita: 01.08.2013, 09:55:49

  • 0

#877
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ameli Almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#878
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gossamer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#879
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gossamer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#880
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю zanusita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.