Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#881
Анна Лининова

Анна Лининова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

да уж


Сообщение отредактировал Анна Лининова: 01.08.2013, 22:19:48

  • -2

#882
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

как то по рекомендации сокурсницы пошла к одной женщине,не знаю как ее правильно назвать ведунья что-ли 

зажгла она свечку восковую церковную и давай мне рассказывать про мое прошлое мне аж не по себе стало как она все в подробностях видела это ...

говорила про прошлое,настоящее и будущее и еще сказала что надо почиститься и для этого нужны восковые церковные свечи 10 штук что ли не помню

вышла я от нее и пошла искать молельный дом ,нашла,зашла спросила про свечи и женщина у меня спросила зачем они вам?Я сказала как оно есть,тут она давай причитать чтоб я больше не ногой к той женщине якобы она не из чистых и сама не может зайти в церковь и посылает таких как я,я что то напугалась...еще блин взяла и позвонила к той самой ведунье и рассказала про это она покатила бочку на меня что как я могла зайти вообще в церковь что там людей привораживают...и в конце добавила я тебе хотела сделать как лучше а ты.....и положила трубку!через некоторое время она мне приснилась с недовольным выражением лица и странно что обычно память на имена у меня хорошая,а тут как отшибло ни имени не помню,ни адреса ее то ли Матезалке-Абая,то ли Правды Абая,что это было ?Может кто-то у нее был и знает ее?женщина казашка и помню что это была общага...


  • 0

#883
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Анарко, удачи в лечении ребенка!!!

Кто бывал у Лены, лет 40-50ти, за п Дмитриевка, т.е Байсерке? Она принимает в вагончике, рядом со своим домом? Поделитесь инфой, эффективна ли она?

Дд.Я была у нее несколько лет назад,сказала правду.Говорит посмотрев на лоб,насчет лечения не знаю.Желательно найти телефон и ехать договорившись,может и не принять.народу много.Найдете телефон скиньте в лс,тоже есть желание ее посетить
  • 0

#884
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

По Ель Арна показывают про Бифатиму апашку, про гору Ургунтас.... Сколько же у нас верящих в такую ерунду..


  • 1

#885
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 


Дд.Я была у нее несколько лет назад,сказала правду.Говорит посмотрев на лоб,насчет лечения не знаю.Желательно найти телефон и ехать договорившись,может и не принять.народу много.Найдете телефон скиньте в лс,тоже есть желание ее посетить

Я тоже была у нее весной раза три, очищение, на удачу... Но дела так и не поправились. Из сказанного Леной пока ничего не сбылось, хотя сроки договорились месяц два.

Народцу там действительно много, послушаешь людей в очереди, и у многих чудесным образом менялись ситуации в лучшую сторону...Меня что то не зацепило(( Хотя тоже поверила.


  • 1

#886
Анна Лининова

Анна Лининова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com


  • -10

#887
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com

Анна вы хоть бы потрудились писать в женском роде.Если и пишите, то хоть пишите нормально.

Сообщение отредактировал Airish05: 06.08.2013, 14:44:10

  • 1

#888
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте.

Я думаю тут много зависит от веры конкретного человека. Вот моя мать она ведь у каких только бабок не была, куда только не ездила. И говоришь ей, как ты можешь верить всем подряд, так она ж верит, а потом когда сказанное очередной "бабушкой" происходит так и сама начинаешь верить в это. Она сама ходит к ним и лечится от алкогольной зависимости, так как периодически сильно начинает пить, до полу обморочного состояния, неделями, когда не пьет так никто и не скажет что пьющая, но перепьет любого, сама себя в могилу загоняет, хотя здоровье с каждым разом все труднее восстанавливать.

Так вот у какой бы "бабушки" она не побывала, все как одна говорят, что на ней порча, описывают конкретного человека, это ее свекровь,  скончавшаяся лет 20 назад (та к стати дочь потомственной ведьмы,это мне мама рассказывала, когда прабабка при смерти лежала, так аж крыша ходуном ходила, хотя мне трудно такое представить,  говорит что прабабка померла, когда один из ее внуков не выдержав всего этого, взял топор и перерубил свечи горевшие на столе)

А матери со слов "бабушек" сделано на смерть от алкоголя, причем лечили ее такие "бабушки" (по ее желанию)  кто-то говорил что не сможет справиться, сил не хватит.

Пьет она сама уже лет 20 с перерывами, как спасти ее не знаю, ничего не помогает (лечили, кодировали), человек деградирует. Сама я отношусь к этому скептически, никогда на себя не гадала и желания нет. Но вот сейчас вопрос, если действительно есть человек, со способностями, который мог бы помочь нам, то я б обратилось, так как надежда почти иссякла, я уже мысленно начинаю готовить себя к тому что скоро ее не станет. :faceoff:

Что посоветуете? Может я не одна с такой проблемой?


Сообщение отредактировал xKatex: 07.08.2013, 11:46:39

  • 0

#889
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

как то по рекомендации сокурсницы пошла к одной женщине,не знаю как ее правильно назвать ведунья что-ли 

зажгла она свечку восковую церковную и давай мне рассказывать про мое прошлое мне аж не по себе стало как она все в подробностях видела это ...

говорила про прошлое,настоящее и будущее и еще сказала что надо почиститься и для этого нужны восковые церковные свечи 10 штук что ли не помню

вышла я от нее и пошла искать молельный дом ,нашла,зашла спросила про свечи и женщина у меня спросила зачем они вам?Я сказала как оно есть,тут она давай причитать чтоб я больше не ногой к той женщине якобы она не из чистых и сама не может зайти в церковь и посылает таких как я,я что то напугалась...еще блин взяла и позвонила к той самой ведунье и рассказала про это она покатила бочку на меня что как я могла зайти вообще в церковь что там людей привораживают...и в конце добавила я тебе хотела сделать как лучше а ты.....и положила трубку!через некоторое время она мне приснилась с недовольным выражением лица и странно что обычно память на имена у меня хорошая,а тут как отшибло ни имени не помню,ни адреса ее то ли Матезалке-Абая,то ли Правды Абая,что это было ?Может кто-то у нее был и знает ее?женщина казашка и помню что это была общага...

 

вот видите как они боятся Церкви Православной !!! не которые ещё отправляют на причастие. а потом типа к ним вот это ещё опасней !


  • 0

#890
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

 

Калибек ата снимает сложные случаи порчи молитвами из Корана, сейчас в Алматы, будет недолгое время, потом россияне какие-то заберут к себе, потом в Астане будет. Принимает на Муратбаева Курмангазы с 13 до 15 и после 18.

А что много выздоровевших? Сколько стоит у него прием? Как и чем лечит?

 

 

Да, можно поподробней о нем... сглаз - проклятье итд снимает? Человек прогарел на пол ляма $ тяжелая ситуация - можно в ЛС.



#891
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com

Это Ваш сайт? :D


  • -1

#892
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

 

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com

Это Ваш сайт? :D

 

 

Мужык Жжот!  :D



#893
сауле ША

сауле ША
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.
Я думаю тут много зависит от веры конкретного человека. Вот моя мать она ведь у каких только бабок не была, куда только не ездила. И говоришь ей, как ты можешь верить всем подряд, так она ж верит, а потом когда сказанное очередной "бабушкой" происходит так и сама начинаешь верить в это. Она сама ходит к ним и лечится от алкогольной зависимости, так как периодически сильно начинает пить, до полу обморочного состояния, неделями, когда не пьет так никто и не скажет что пьющая, но перепьет любого, сама себя в могилу загоняет, хотя здоровье с каждым разом все труднее восстанавливать.
Так вот у какой бы "бабушки" она не побывала, все как одна говорят, что на ней порча, описывают конкретного человека, это ее свекровь,  скончавшаяся лет 20 назад (та к стати дочь потомственной ведьмы,это мне мама рассказывала, когда прабабка при смерти лежала, так аж крыша ходуном ходила, хотя мне трудно такое представить,  говорит что прабабка померла, когда один из ее внуков не выдержав всего этого, взял топор и перерубил свечи горевшие на столе)
А матери со слов "бабушек" сделано на смерть от алкоголя, причем лечили ее такие "бабушки" (по ее желанию)  кто-то говорил что не сможет справиться, сил не хватит.
Пьет она сама уже лет 20 с перерывами, как спасти ее не знаю, ничего не помогает (лечили, кодировали), человек деградирует. Сама я отношусь к этому скептически, никогда на себя не гадала и желания нет. Но вот сейчас вопрос, если действительно есть человек, со способностями, который мог бы помочь нам, то я б обратилось, так как надежда почти иссякла, я уже мысленно начинаю готовить себя к тому что скоро ее не станет. :faceoff:
Что посоветуете? Может я не одна с такой проблемой?


Маму Вашу нужно подшить, найдите нарколога, который занимается вшиванием капсул! Только то поможет, поверьте, у нас было также
  • 0

#894
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Люди, кто бывал у киргизки Розы, вроде в Самале принимает...поделитесь инфой пожалуйстааа! И адресок не помешал бы!


  • 0

#895
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Поделитесь информацией, кто в курсе. У ребенка пупочная грыжа, большая. Делали все что говорил хирург, и клеили, и массаж делали. Нам говорят найдите бабку. Попробуйте. А операцию делать все равно надо попозже после 6 лет. Очень не хотелось бы делать ее.


  • 0

#896
leafy77

leafy77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можете пож-ста скинуть контакты в личку. Спасибо.

Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.


  • 0

#897
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Сходил я тут к Надежде Ионовне, по рекомендации маминой подруги. Которая принимает по Ленина! Ожидал 3 недели, записывался по тел: 271 59 93, пришел 8 августа, записали на 10 утра, потом вообще говорят, - "ой вас не записывали", это сказала ее секратарь Валентина Николаевна (Точно не помню). Толпа людей, но в итоге зашел в 11:30, отдал 4000тг (за что не знаю), 3 минуты и вышел! Делали мне заговор на продажу, в итоге прошло 11 дней, а результата нет, звонки и осмотры до нее были, а сейчас вообще никто не звонит! Цену сбросил, обьяву в топ запилил.

 

Как мне сказали открыли денежную дорогу, удачу на работе, и бла бла бла, знаете лохотрон какой-то, ничего не открылось и на работе в тот же день наорали :) , вообще сложилось впечатление что это - настоящий организованный бизнес - на улице организованная парковка за офисом, кому нужно дают фискальный чек, ИП, у черного входа новый Хайлендер за 70к и ключи на полке.

 

Основная масса людей это беременные, может она и кому-то помогает, но не на продажу, в очереди пока сидел столько выслушал, что тут ли чуть не многомиллоные контракты освещают на благодатную подпись. Простой заряд положительной энергии, вот и весь секрет данного доктора.

 

Вот и верь во всякие заговоры на продажу за день)))


  • 1

#898
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вот и верь во всякие заговоры на продажу за день)))

Как в первый раз поверили, так и в следующий поверите.

Классическая разводка с продажей дождя с самого зарождения человечества существует. Покупатель приносит деньги и покупает дождь. Если дождя нет, продавец находит объяснения, почему нет, если дождь пошёл, продавец получает клиента, убеждённого, что этот продавец - настоящий (а не те лжецы и крохоборы, что в газетах (с) :)), и который придёт покупать дождь снова. Причём успех клиент разрекламирует с куда большей охотой, чем неудачу.

Целевая аудитория этой примитивной разводки не переведётся никогда.

#899
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот и верь во всякие заговоры на продажу за день)))

 

А вы и не верьте ))

Довольно скептически отношусь ко всякого рода гадалкам, ворожеям, магам и тому подобным. У меня есть подруга которая случись что в ее жизни сразу бежит по данным представителям. Случилось мне ее как то сопровождать на подобное мероприятие. Боже сколько там народа, прием стоит 3 тысячи. пока я сидела ее ждала, прошло человек 15. принимает как я поняла каждый день, кроме каких то дней. и если у нее такой аншлаг каждый день (а по разговорам ждущих я поняла что там каждый день очередь) то в среднем они зарабатывают около миллиона чистых денег в месяц. Подруга вышла от нее, ничего нового не сказала, сказала то, что любой хороший и не очень психолог скажет выслушав ситуацию подруги. В итоге сказала походить к ней три дня на очищение  :faceoff: . т.е. там еще помимо приемов она проводит очищение-лечение, а это дополнительные деньги, причем не малые. Я понимаю когда люди идут по гадалкам, лекарям с какими либо диагнозами, от без исходности, когда детки у них болеют (я не говорю что эти лекари им помогут) но они возможно дадут надежду людям потерявшим ее. Но когда ходят здоровые, молодые девушки и парни считаю это просто бред. вы выкидываете просто напросто свои деньги, и теряете свое время, которое могли бы потратить на что нибудь полезное. А тем более когда у них есть такса например 3 000 то грош цена таким лекарям :-/ . Все мое ИМХО :bow:


Сообщение отредактировал Huppa: 19.08.2013, 18:22:09

  • 0

#900
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Даа уж.... Про успех на продажу отпишусь! Была, как я выше писала у Лены, за Дмитриевкой. Запись вторник и четверг , по тел, с 20.00 до 21.00. Если успеешь к 20.00 дозвониться , значит попадешь на прием на след неделе! Я была в апреле, раза 3. Делала на снятие порчи, успех на быструю продажу, и на любовь :D  Мне Лена предсказала, что 15 августа выйду замуж ( уже 19 августа). Сколько людей тут ее хвалили, но ни на меня, ни на подругу Лена не подействовала. Видимо мы толстокожие :faceoff: :D   По ставкам скажу: снятие  20 тыщ, на судьбу 30 тыщ... Млин, лучше бы я на эти 50 тыщ полезного накупила деткам!!!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.