Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#741
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Если вас реально бесит от того факта, что такой человек как я, до сих пор не посетил Спутник (как новомодное и свежеоткрывшееся место), то я вам скажу следующее: Мало просто открыть ТРЦ, надо еще заинтересовать потребителей туда придти.


Прочитал все ваши посты в этой ветке уважаемый ВР и могу лишь сказать, что все Ваши слова просто вода, ни разу не посетив ТРЦ Вы здесь пишите будто целыми днями там торчите. После этого даже Ваш отчет врядли будет уместен и объективен.
  • 0

#742
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 oompa-loompa:
Простите, а вас специально обучают в вашем спутнике чтобы Вы ТЫКАЛИ другим ЦТшникам?

если бы и ПИАРили то где-нибудь на ТВ или в других более общедоступных ресурсах.


Ну ну. Видимо на ролик по ТВ, просто денег не хватило, да?
И это, вот еще что: Покажите мне хотябы два, да нет, даже полтора :-) ресурса в зоне КЗ которые бы освещали жизнь Алматы более подробно и непредвзято (общедоступность я имел в виду) чем ЦТ?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.05.2009, 23:17:40


#743
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Прочитал все ваши посты в этой ветке уважаемый ВР и могу лишь сказать, что все Ваши слова просто вода, ни разу не посетив ТРЦ Вы здесь пишите будто целыми днями там торчите.

Ну я еще раз для вас лично повторю (если вы прочитав ВСЕ мои посты так и несмогли понять почему же всетаки человек к вам не приходит, вы либо читайте повнимательнее, либо попросите когонить чтобы вам объяснили) Вы как ТРЦ мне НЕИНТЕРЕСНЫ!!! Пока не открылся вестер не супер и не гипер и киношка.

После этого даже Ваш отчет врядли будет уместен и объективен.

Ну тут вы дали жару.
Знаете в чем основная разница между вами и мной? В том, что вам платят за то, чтобы вы тут распинались и постились, а мне нет.
Я думаю вопрос об объективности снят? :-)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.05.2009, 23:18:14


#744
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Такырбас, не тебе меня учить. Коран я и без тебя знаю. И вообще материться и цитировать Коран - это грех!!! Да простит тебя Всевышний! А в народе таких мангуртами называют.
И для ПИАРа ЦТ не самое лучшее место, если бы и ПИАРили то где-нибудь на ТВ или в других более общедоступных ресурсах. Информация здесь размещена потому что хочется рассказать о событиях в ТРЦ, сомневаюсь что ты что-то сделал для ветеранов вчера?

Ой...кто здесь? Представитель спутника да ещё знающий Коран??!!!!!
А почтенные ваши родители не учили вас,что с незнакомыми людьми старше вас нельзя общаться как со своими друзьями или у вас в семье так принято?

Ну так ответьте мне как называют людей которые на стариках себе бонусы зарабатывают?Как таких в народе называют? всезнающий вы наш!!!!

И что я сделал или не сделал вчера для стариков-ветеранов,это только меня касается не так ли?...или вам нужен фотоотчёт и описание в стиле а-ля спутник?так повторюсь ещё благие дела они не для пиара...
  • 0

#745
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Продолжаю отчет. 11 мая забрала вещи из химчистки. Нареканий к качеству нет. Удобно, что рядом, неудобно, что принимают далеко не все: ковры и дубленки не принимают.
ВР - относительно встреч в ТРЦ. Там есть Ассорти и Аустерия. Мне пару раз звонили о встречах в выходные. Надо по делу, но поскольку надо больше звонившим, говорю. что выезжать не буду, милости прошу в Спутник в Ассорти. Так, что ерничания по поводу загородной жизни на нашем пятачке не принимаю. Большой плюс, что друзей можно позвать в приличный ресторан рядом с домом, мероприятие какое-нибудь провести.
Кстати купленные в Сандерсе мыло, масло массажное и сухое молоко для ванн очень даже приятные, мне нравится. теперь за мылом для себя любимой можно не ездить в Л Окситан.
Относительно Бьютимании. Наша в Спутнике в два раза больше чем в Сити и намного меньше, чем в Меге. Некоторых известных марок нет вообще.
Ветеранов жалко. Хоть поели хорошо. Грустно это все и больно. Хотя День Победы для меня особый праздник. Но с каждым годом отмечают его все как-то хуже и формальней.
В Аврору обязательно схожу, тем более есть необходимость прикупить новый купальник к лету. Может сделаю это рядом с домом. Ну хоть еще один бутик открылся :-)
Для тех кто в курсе. А когда откроют в Спутнике Адидас и Найк?
  • 0

#746
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Большой плюс, что друзей можно позвать в приличный ресторан рядом с домом, мероприятие какое-нибудь провести.

С каких пор Ассорти стал приличным рестораном? Я не говорю про Аустерию т.к. там не был.
Кто то разве ерничал?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.05.2009, 09:34:33


#747
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Ездили вчера, думали открылся вестер.
Нет
Центр мертвый.
  • 0

#748
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне пару раз звонили о встречах в выходные. Надо по делу, но поскольку надо больше звонившим, говорю. что выезжать не буду, милости прошу в Спутник в Ассорти. Так, что ерничания по поводу загородной жизни на нашем пятачке не принимаю. Большой плюс, что друзей можно позвать в приличный ресторан рядом с домом, мероприятие какое-нибудь провести.


Именно для удобства жителей прилегающих районов был построен и работает ТРЦ. Ваши слова это лишний раз подтверждают. :)

Кстати купленные в Сандерсе мыло, масло массажное и сухое молоко для ванн очень даже приятные, мне нравится. теперь за мылом для себя любимой можно не ездить в Л Окситан.


Стендерс конечно не Л Окситан, но качство очень высокое, моя супруга без ума от их продукции, да и я нет-нет мылюсь. :)

Относительно Бьютимании. Наша в Спутнике в два раза больше чем в Сити и намного меньше, чем в Меге. Некоторых известных марок нет вообще.


Хорошо, сделаем замечание арендатору.

Ветеранов жалко. Хоть поели хорошо. Грустно это все и больно. Хотя День Победы для меня особый праздник. Но с каждым годом отмечают его все как-то хуже и формальней.


Согласен, что с каждым годом он блекнет, но главное чтобы мы помнили. Ветеранам действительно нужно немного больше внимания как со стороны общества, так и со стороны родственников.

Для тех кто в курсе. А когда откроют в Спутнике Адидас и Найк?


Nike открывается 31 мая, OGGI тоже 31 мая, Жужа - до 20 мая, Адидас еще не опредилились, Вестер открывается на днях.
  • 0

#749
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Если вещи в OGGI будут такие же как и в Москве, то буду с удовольствием заглядывать, а если они будут залежалый товар выставлять, то вряд ли
  • 0

#750
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Если вещи в OGGI будут такие же как и в Москве, то буду с удовольствием заглядывать, а если они будут залежалый товар выставлять, то вряд ли


Я тоже. Жду, когда OGGI откроется - у них вещички симпатичные,да и цены тоже... :rotate:
  • 0

#751
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ВР, а можно вопрос: какие рестораны Алматы вы относите к приличным? Я считаю, что "Ассорти" вполне приличный ресторан для среднего класса. Белладжио, Тай и другие находятся в несколько другом ценовом ряду и соответственно для большинства жителей нашего района дороговаты. И еще вопрос: а почему вы такой злой?
  • 0

#752
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
oompa-loompa! Извините, Стендерс, а я Сандерсом обозвала. Мыло с овсяными хлопьями и розовым маслом поверьте мне не хуже Л Окситановского розового, а масло (не жидкая фракция) в металлических баночках просто класс для кожи. Я его для рук теперь пользую. У меня с запахом розы. Ну и сухого молочка для ванн у французов нет. Мне очень понравилось. С другой стороны лучше миндального Л Окситан мыла тоже трудно найти. Ну это на мой вкус.
  • 0

#753
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, а можно вопрос: какие рестораны Алматы вы относите к приличным?

Тема ресторанов полностью раскрыта в ветке о еде. Считаю неуместным оффтопить в данной теме. Почитайте там отзывы об ассорти и АмБаре (я там подробно написал что я думаю о последнем) и хотя бы к примеру о Гакку (можите даже найти мой отзыв об этом ресторане.) Заведения я бы причислил к одной ценовой категории, но вот различие в удовольствии от проведенного там времени огромное. Хотя я всего лишь высказал свое мнение. Кому то может и нравится ассорти, ну много в мире мазахистов-извращенцев и это факт.

И еще вопрос: а почему вы такой злой?

Не мы такие, жизнь такая (с) :rotate:
А вообще если серьезно, то я вообщето очень добрый и милый. Просто вы воспринимаете мои посты както с зарание запланированной агрессией. Поэтому у вас складывается ошибочное впечатление.

По сабжу:
Взглянул на календарь с утра. 14 мая на дворе, а вестер не супер и не гипер все так же закрыт!
К чему бы это?
Кстати, если серьезно по сабжу, то хотелось бы узнать следующее:
Паркинг расчитан на сколько машиномест?

#754
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

По сабжу:
Взглянул на календарь с утра. 14 мая на дворе, а вестер не супер и не гипер все так же закрыт!
К чему бы это?
Кстати, если серьезно по сабжу, то хотелось бы узнать следующее:
Паркинг расчитан на сколько машиномест?


День ведь еще не закончился! :rotate: Планируют к вечеру открыть.

Паркинг на 360 м-мест, из них 70 снаружи.
  • 0

#755
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
oompa-loompa. Спасибо. Оперативно. Я даж чай не успел допить.

#756
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

День ведь еще не закончился! :) Планируют к вечеру открыть.

Вроде на часах 23.06
Было ли пришествие открытие вестера не супера и не гипера?

#757
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброй ночи! Сегодня все-таки Вестер открылся! Я как планировала до обеда пошла в Спутник посмотреть Аврору и прикупить по возможности купальник. Заграждение на Вестере убрали и готовились к открытию к 17 часам. С удовольствием походила по Авроре, но купальник не купила по причине отсутствия сплошных купальников. Затем переместилась в Мелавицу, там приобрела то, что планировала. Где-то к 7 часам пошли с мужем в супермаркет. Ну мягко говоря ожидания не оправдались. Ассортимент ниже среднего на уровне Люмира, кое-где еще выкладывали товар, овощи вообще такого качества, словно на прилавки выложили то, что месяц назад не было продано в Магнуме, вообщем стыд и позор менеджменту. Плюс: просторно и народу мало.
Вывод: все равно придется ездить в Магнум.
ВР! Может быть вы и добрый, но манера общения у вас такова, что вы заведомо всем недовльны и злой на весь белый свет :)
  • 0

#758
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Доброй ночи! Сегодня все-таки Вестер открылся!

О Боже!!! Это свершилось. Все. Ждем мировой климатический сдвиг. :)

Плюс: просторно и народу мало.

Клева. Можно устраивать гонки на тележках.

ВР! Может быть вы и добрый, но манера общения у вас такова, что вы заведомо всем недовльны

Я просто привык к более высокому уровню и для меня дико то, что супермаркет в ТРЦ не мог открыться 71 день (надеюсь правильно посчитал) после запуска самого центра.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.05.2009, 09:48:45


#759
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Поздравляю "Спутник" с долгожданным открытием Вестера! какой никакой всетаки открылся:)
поскольку тема создавалась видимо для решения проблем, а не для конкурса красноречия ( это я о ВР) то сразу к ним: упустим все накладки с открытием, нехваткой ценников, непробитием некоторых товаров (думаю вы и сами это все знаете и исправите надеемся) овощной отдел- наверное овощи завезли еще к 1 мая, когда планировалось открытие...если овощной отдел будет в таком состоянии то приятного мало, неимоверно скуден выбор макарон, продавцы еще во всем готовы помочь, на вопрос сколько стоит вот это говорят смотрите вон в том углу все ценники есть, но они есть не все, дисконтная карточка оказалась действительной только до конца года и с очень маленьким дисконтом я не готова раз в год заполнять карточку, хотя для маркетинга магазина так конечно удобнее.
В целом же порадовал мясной, колбасный отделы, в нашей деревне хоть есть теперь где мясо купить:)
В общем нормально, но специально из города приезжать, как некоторые здесь собирались, наверное не стоит, это скажем так магазин для нашего двора:)
  • 0

#760
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В общем нормально, но специально из города приезжать, как некоторые здесь собирались, наверное не стоит, это скажем так магазин для нашего двора:)

У меня дежевью?
Фразу: "Да я вообщето около %№ги живу!" с абсолютно безразличным лицом произнесенную, я уже где то слышал! Да уж. Как всегда понты дороже всего. Главное рисануться.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.05.2009, 11:06:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.