Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#721
Kasanasa

Kasanasa
  • Гость
  • 10 сообщений
Когда же он откроется, рекламу во всю катают на ТВ, в реале - до открытия еще долго...
  • 0

#722
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
была в спутнике, все выглядит многообещающе, мне понравилось. со временем будут и банкоматы и работающие терминалы и супермаркет, надо лишь подождать :-)
зашла в многоразвышеупомянутый Мотиви, насторожило качество одежды, кривые швы с торчащими нитками и подозрительные этикетки, как-будто пришитые в цеху на 1-й Алмате, отсутствие обязательных лейблов и пакетиков с запасными пуговицами. в том же Саваже с этим было все в порядке.
  • 0

#723
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Были на неделе -как было 2 месяца назад так и осталось все без изменений.. Гнать взашей такой "якорь" надо как Вестер..
  • 0

#724
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Гнать взашей такой "якорь" надо как Вестер..

Видимо Спутнику просто религия не позволяет, взять и договорится с хорошей сетью супермаркетов.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.05.2009, 14:13:13


#725
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Видимо Спутнику просто религия не позволяет, взять и договорится с хорошей сетью супермаркетов.

Предлагаю Магнум :rotate:
  • 0

#726
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Решила свои пять копеек вставить в обсуждение. Живу рядом со Спутником. Сегодня была и вчера тоже. Вчера относила вещи в химчистку и подшивать новые брюки. Итак, супермаркет закрыт, хотя стук за щитами "скоро открытие" постоянный. Стеллажи монтируют? Дама, принимавшая вещи в чистку сказала, что в июне откроют. Это же сказали девочки из Сандерса (товары для тела, производство Рига), продавцы журналов и газет сказали, что обещали теперь на 9 мая. Но...скорее правы первые! Журналы в Спутнике стоят чуть дешевле чем в Магнуме, плюс там акция. Если покупаешь на тысячу тенге, то можешь выбрать и получить в подарок :laugh: какой-нибудь старый журнал. Я уже получила Психологию, Космо шопиг, 2008 год :-/ Новые бутики не открылись, ни одного. Швейный цех на втором этаже за интертопом нужно повернуть направо. Народу нет, мне подшили все быстро. Про химчистку скажу, когда заберу вещи. В Спутнике только пункт приема. Нужно ждать. Мне сказали приходить после 10 мая. В Бэбилон вожу сынишку моего племянника. Мы там с удовольствием проводим время. Бьютимания маленькая с ограниченным ассортиментом. Ну хоть это работает. Мелавица тоже не шибко здорово. ассортимент далеко не весь. Хозяевам надо бы обе марки разместить в бутике и Палмету и Мелавицу. Можно подумать, что на нашем хуторе белье не покупают :lol: Радует, что есть Ассорти. Теперь кто хочет встретиться приезжает к нам. Не надо ехать в город. Большое удобство! будет кинотеатр, будем ходить. Хотелось бы книжный, настоящий с хорошим выбором. Но главные элементы ТРЦ - супермаркет и кинотеатр не работают, что грустно. Может быть здесь появится достоверная информация?
  • 0

#727
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Всем привет! Решила свои пять копеек вставить в обсуждение. Живу рядом со Спутником. Сегодня была и вчера тоже.

Это здорово. Будет от кого получать вести, так сказать, "с полей".

Итак, супермаркет закрыт, хотя стук за щитами "скоро открытие" постоянный.

Это есть гуд. Хотя нормальные супермаркеты (пока у меня нет ниодного повода причислить к ним Вестер не супер и не гипер) укладываются в сроки обозначенные открытием ТРЦ.

продавцы журналов и газет сказали, что обещали теперь на 9 мая. Но...скорее правы первые!

Время покажет кто был прав.

Если покупаешь на тысячу тенге, то можешь выбрать и получить в подарок какой-нибудь старый журнал. Я уже получила Психологию, Космо шопиг, 2008 год

Ноу комментс.

Про химчистку скажу, когда заберу вещи. В Спутнике только пункт приема.

Тоесть аренда в спутнике настолько космическая, что простая химчистка может позволить себе только открыть пункт приема? А банки (с ихто капиталом) не могут просто поставить банкомат? Это я вспомнил пост митера_Даника.

Бьютимания маленькая с ограниченным ассортиментом.

Веллкам в сити плюс! Хотя я вообще сторонник "черно-розового" конкурента.

Теперь кто хочет встретиться приезжает к нам. Не надо ехать в город.

Эмм. :laugh: а что территория спутника это уже то место где можно получить номера на авто начинающиеся с буквы В?

Большое удобство!

Несомненно.

будет кинотеатр, будем ходить.

Я тоже буду ходить в спутник. Только вот когда это произойдет :lol:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.05.2009, 23:05:52


#728
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я понимаю. Живчик в виде бизель в опе...
Не в бизель дело, Я был не прав?
  • 0

#729
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Про химчистку скажу, когда заберу вещи. В Спутнике только пункт приема. Нужно ждать. Мне сказали приходить после 10 мая.

пункт приема от Карт бланш, которая находится на Правде ниже Шаляпина
я уже узнавала, что чистить будут там, а в Спутнике только приемный пункт и видимо, с связи с этим сроки чистки увеличатся и цена будет повыше за доставку
  • 0

#730
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я уже узнавала, что чистить будут там, а в Спутнике только приемный пункт и видимо, с связи с этим сроки чистки увеличатся и цена будет повыше за доставку

Для меня это слишком круто. Я люблю жить проще и не заморачиваться. "Бест оф зе бест" в алматы всего лишь две химчистки это "Трус, балбес, бывалый" около кофеделии и в силквей сити которая. Белисимо помоему называется. Цена/качество на высоте.

#731
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Недавно был там с семьей, очень понравилось! Просторно, цивильно (пока) и недорого!
  • 0

#732
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

товарищ Бизель, что там насчет пешеходного знака возле ТРЦ?
помните я как то писал, что знак что чуть ниже Вас, можно было бы поднять...
а то так небезопасно :smoke:


Пешеходный переход будет чуть выше ТРЦ - он уже одобрен, (бордюр и дорожку уже сделали) там осталось постелить асфальт и начертить зебру - но наша ЖоПо как всегда тормозит.
  • 0

#733
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я понимаю. Живчик в виде бизель в опе...
Не в бизель дело, Я был не прав?


AND-AND, вы бы уже шли по теме , отвечали за косяки СМ.
  • 0

#734
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Открытие Вестера... а при чем тут ТРЦ? Опаздывает с открытием именно Вестер, конечно это портит репутацию Спутника, и не оправдывает отстутствие продуктового гипера (или супера... по Вольдемару Робертовичу). Хозяевам Спутника надо штрафовать администрацию Вестера за каждый просроченный день, тогда может и шевеления и стуки за стенкой ускорятся.

Сообщение отредактировал Donna Roza Salvadore: 08.05.2009, 15:03:37

  • 0

#735
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений
Всех модниц приглашаю посетить новый бутик модной одежды - АВРОРА. Только 1 неделю в честь открытия там действуют скидки.

Сообщение отредактировал oompa-loompa: 08.05.2009, 19:50:57

  • 0

#736
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня в ТРЦ Спутник чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны в честь Дня Великой Победы.

Спонсорами мероприятия выступили ТРЦ Спутник, Рестораны Ассорти, Аутерия, Мистер Бургер, Тэйсти, Чайхана. Супермаркет Вестер, сеть магазинов детской одежды Оркестра подарили подарки ветеранам Ауэзовского района, магазин оптики Актуаль Оптикс подарил ветеранам подарочные сертификаты на оправу и бесплатное обследования зрения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал oompa-loompa: 09.05.2009, 18:37:10

  • 0

#737
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я тоже буду ходить в спутник. Только вот когда это произойдет

Заткнись, а? © Экипаж
:)

#738
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я тоже буду ходить в спутник. Только вот когда это произойдет

Заткнись, а? © Экипаж
:spy:

Уважаемый Хруст. Вы если и прекрываетесь чем то копирайтом, то не перегибайте палку плиз.
Я пойду в Спутник первый раз не толко как циник и критикан, а также как просто потребитель. И свой отчет о походе я бязуюсь выложить здесь в этой теме.
Если вас реально бесит от того факта, что такой человек как я, до сих пор не посетил Спутник (как новомодное и свежеоткрывшееся место), то я вам скажу следующее: Мало просто открыть ТРЦ, надо еще заинтересовать потребителей туда придти.

#739
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сегодня в ТРЦ Спутник чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны в честь Дня Великой Победы.
Спонсорами мероприятия выступили ТРЦ Спутник, Рестораны Ассорти, Аутерия, Мистер Бургер, Тэйсти, Чайхана. Супермаркет Вестер, сеть магазинов детской одежды Оркестра подарили подарки ветеранам Ауэзовского района, магазин оптики Актуаль Оптикс подарил ветеранам подарочные сертификаты на оправу и бесплатное обследования зрения.


Вот так и живём...
Помогли ветеранам..честь вам и хвала!!!Но чё ПИАР из этого делать???Типа вот такие мы ох..офигительные!!!
Благие дела делают и не трубят об этом,тем более 9 мая!!!
ТРК Спутник решил на ветеранах которых осталось не так уж и много себе паблик релейшен забабахать?ну-ну...
«За тем, кто решит совершить доброе дело, но не совершит его, Аллах Всеблагой и Всевышний запишет у Себя (совершение) целого доброго дела, если (человек) решит (совершить доброе дело) и совершит его, Аллах запишет (за ним) у Себя (совершение) от десяти до семисот и многим более добрых дел, если (человек) решит совершить дурное дело, но не совершит его, Аллах Всевышний запишет (за ним) у Себя (совершение) целого доброго дела, а (за тем), кто решит (совершить дурное дело), и совершит его, Аллах запишет одно дурное дело». (Аль-Бухари; Муслим)

Позабавила фотка где Лаки Кесоглу на сцене,а на заднике написано:Скоро открытие:spy:кстати открытие чего?
  • 0

#740
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот так и живём...
Помогли ветеранам..честь вам и хвала!!!Но чё ПИАР из этого делать???Типа вот такие мы ох..офигительные!!!
Благие дела делают и не трубят об этом,тем более 9 мая!!!
ТРК Спутник решил на ветеранах которых осталось не так уж и много себе паблик релейшен забабахать?ну-ну...
«За тем, кто решит совершить доброе дело, но не совершит его, Аллах Всеблагой и Всевышний запишет у Себя (совершение) целого доброго дела, если (человек) решит (совершить доброе дело) и совершит его, Аллах запишет (за ним) у Себя (совершение) от десяти до семисот и многим более добрых дел, если (человек) решит совершить дурное дело, но не совершит его, Аллах Всевышний запишет (за ним) у Себя (совершение) целого доброго дела, а (за тем), кто решит (совершить дурное дело), и совершит его, Аллах запишет одно дурное дело». (Аль-Бухари; Муслим)

Позабавила фотка где Лаки Кесоглу на сцене,а на заднике написано:Скоро открытие:-)кстати открытие чего?


Такырбас, не тебе меня учить. Коран я и без тебя знаю. И вообще материться и цитировать Коран - это грех!!! Да простит тебя Всевышний! А в народе таких мангуртами называют.

И для ПИАРа ЦТ не самое лучшее место, если бы и ПИАРили то где-нибудь на ТВ или в других более общедоступных ресурсах. Информация здесь размещена потому что хочется рассказать о событиях в ТРЦ, сомневаюсь что ты что-то сделал для ветеранов вчера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.