Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#781
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
прошу владельцев данного ТРЦ, попросить вестер либо сменить администратора касс либо сделать ее более опрятной :)

как совет: во избежания скучности в торговых залах вестера поставьте рекламные дисплеи с клипами
  • 0

#782
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну все, теперь обязательно схожу в Вестер, посмотреть, что там за ЕленО...
  • 0

#783
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кто знает когда в спутнеке откроют кинотеатр???
  • 0

#784
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ну все, теперь обязательно схожу в Вестер, посмотреть, что там за ЕленО...


превратили ЕленО в ТРЦнальное достояние :rotate:

по сабжу: кинотеатр откроют скоро вроде :)
  • 0

#785
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ВР! Мне прямо так радостно за Спутник :-) Из ваших уст, вернее пера-клавиатуры, да лестный отзыв! Glanse - цены не выше, чем у казахских дизайнеров в Променаде. Потом там дизайнеры разные, объединившиеся в группу. На каждой вещи написан дизайнер, по стилю они (вещи) разные. Канареечных много, но кое-что бывает и раскупается быстро. Я тоже кое-что прикупила. Не считаю, что платье за 14 тыс.тг - это завышенная цена. Я считаю недорого. Но у всех понятие дешево-дорого разное. В следующий раз посетите Аврору, а таже маленьких родственников сводите в Бэбилон. Там хорошо ребята работают. В будние дни вечерами очень мало народу, да и выходные по сравнению с Мегой значительно меньше.
А я счета не проверяю :p Теперь буду во всех супермаркетах. В Люмире как-то купила помидоры по цене беккеровских сарделек. Сын дома увидел, мне показал. На стикере вместо помидор было написано "сардельки конские" и естественно цена была в 4 раза выше. Грустно, что Вестер так начинает. Если на 2-й день работы у них так, то что дальше будет? Я ничего хорошего от супермаркета не жду, если честно.
А в паркинг заехать можно и с уличной парковки. Указатель не видно. Здесь вы правы.
  • 0

#786
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Заехал в Спутник сегодня зашёл в Вестер - оказывается с 9 до 24 работает. Цены вроде нормальные, ну это пока открытие - дальше посмотрим. Что радует нет толчеи как в Магнуме и Арзане и парковки - мест дофига! Но видимо это пока. Выбор мяса вроде неплохой. Банковские карты и ГоКард пока не принимают. Тут кто-то про ТВ говорил - но мне кажется это лишнее. Ну и в отличии от Магнума с Арзаном - чисто. Ещё хлебный ряд неплохой. Но вот непонравилось как предлагают литовский хлеб - говорят что он не дрожжевой (в отличие от того что у меня в руках) и типа ваш выбор не есть гуд. А взял я лепёшку (лаваш) за 55 тенге а их литовский хлеб около 350. В общем брать даже на пробу не стал из-за некорректного сравнения. Уже отходя оттуда я услышал как следующему интересующемуся девушка пропела туже песню.
  • 0

#787
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый день!
Зашла вчерв в Вестер. Сравнила цены с ценами в Магнуме. Есть товары, которые стоят одинаково, например молоко шадринское и там и там стоит 92 тг. Есть товар который дороже на 10 тг чем в Магнуме, а есть товар, который дешевле на 5-6 тг. Итог: Выбор в Магнуме больше и если делать закуп большой, то в Магнуме дешевле получается. Ну а если Вы не хотите толпиться, то идите в Вестер, переплатите совсем немного.
  • 0

#788
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А мы при посещении спутника ехали сверху, и естественно заехали не туда куда надо, т.к. там перед самым поворотом на паркинг есть другой поворот во двору куда то, а по указателям фик что поймешь, прилось разворачиваться и со 2-й попытки все-таки приехали куда надо. Поэтому просьба: сделать более внятными указатели, или больше, или выше, или на том повороте написать: В СПУТНИК НЕ СЮДА!!!!
  • 0

#789
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вестер в Спутнике открыли по принципу: обещали, вот и открыли.
Хорошее БЫУШНОЕ оборудование.
Правда на морозильные боннеты не разорились: так сойдёт (несколько автономных ларей).
Давно не видел такой прикольной привязки отделов и чудной выкладки:
по центральному входу справа сопутка (по скромному),
слева: макароны, чай, кофе, конфеты, компоты
посередине гондолы со всякой всячиной (масло, молоко, консервы).
При чём и макароны и всё остальное выложено так же и внутри торгового зала на стеллажах.
Использованы новинки мерчендайзинга:
в гондоле с дешёвой двухслойной туалетной бумагой лежит и 4-х слойная (элитная), на неё цена, из скромности, не указана.
Ещё находка:
овощной развал расположен между молочкой и мюслями, а фруктовый развал между молочкой и соками.
Алкоголь скромно ютится на стеллажах типа склад - дискаунтер.
Перед кассами большое пространство заполненное гондольно - паллетной выкладкой всякого разного: соки, молоко, заморозка, консервы.
В целом ассортимент ГИПЕРМАРКЕТА Вестер настолько скромен, что не то, что специально приезжать, даже проезжая мимо не стоит заходить!
О приятном: светло, нет очередей, ничем не пахнет (например гипером не пахнет).
Об интересном: Соте из баклажан с помидором в Вестере называют Овощным рулетиком
  • 0

#790
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вестер в Спутнике открыли по принципу: обещали, вот и открыли.

Ого! Ф теме появился, уважаемый мною и другими соконфетчиками, AND-AND.
Я уж подумал что вас за правильную писанину забанили.

Хорошее БЫУШНОЕ оборудование.

Тож заметил это, но нестал писать. Думал что перетащили оборудование из "дыры" по названием Адем.

Использованы новинки мерчендайзинга:
в гондоле с дешёвой двухслойной туалетной бумагой лежит и 4-х слойная (элитная), на неё цена, из скромности, не указана

Незнаю, но цена на зеву делюкс с запахом ромашки в 391 тенге за 4ре рулона нас устроила.

#791
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Вестер в Спутнике открыли по принципу: обещали, вот и открыли.

Ого! Ф теме появился, уважаемый мною и другими соконфетчиками, AND-AND.
Я уж подумал что вас за правильную писанину забанили.

Хорошее БЫУШНОЕ оборудование.

Тож заметил это, но нестал писать. Думал что перетащили оборудование из "дыры" по названием Адем.

Использованы новинки мерчендайзинга:
в гондоле с дешёвой двухслойной туалетной бумагой лежит и 4-х слойная (элитная), на неё цена, из скромности, не указана

Незнаю, но цена на зеву делюкс с запахом ромашки в 391 тенге за 4ре рулона нас устроила.

В СМ на Шаляпина 383 (3-сл, делюкс, персик, 4 рул)
  • 0

#792
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В СМ на Шаляпина 383 (3-сл, делюкс, персик, 4 рул)

Ну чтож. Еще раз убедился в том что Вестер не супер и не гипер это савсем НЕАЙС.

#793
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Незнаю, но цена на зеву делюкс с запахом ромашки в 391 тенге за 4ре рулона нас устроила.

В СМ на Шаляпина 383 (3-сл, делюкс, персик, 4 рул)


Идти в СМ, за 8 тенге разницы? Да уж :D ?

Была в Вестере, ничуть не хуже и не лучше чем в СМ, но огромный плюс, это веливые охранники в отличии от СМмаркета. Никто не просил пошариться в сумке, притом что у меня дамская сумочка в этот раз была побльше той, в которой СМарковские охранники каждый раз мечтают пошариться. Притом, некоторые в грубой форме. Наивные создания... :D

В итоге, Магнум - пока самый любимый в этом районе.

P.S. Кстати, сумочку купила в Спутнике. Хороший отдел сумочек :-) .

Сообщение отредактировал gukonya: 19.05.2009, 15:40:10

  • 0

#794
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

В СМ на Шаляпина 383 (3-сл, делюкс, персик, 4 рул)

скажи тебя правда очень важен запах? :smoke:
  • 0

#795
metalc3

metalc3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
согласен
  • 0

#796
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В СМ на Шаляпина 383 (3-сл, делюкс, персик, 4 рул)


Идти в СМ, за 8 тенге разницы? Да уж :smoke: ?

Ну можите сходить в Ресей. там данная туалетная бумага стоит ровно 500 тенге. Вы же бОгатая, куда нам, экономным, до вас.
Также в Ресеи был замечен мартини бьянко по цене 2465 тенге.
Вообще спутник ОООчень сильно прогадал выбрав в якорные арендаторы вестер не супер и не гипер. Быть может возьми они на это место нормальную сеть супермаркетов, то проблем былобы гораздо меньше.

#797
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В СМ на Шаляпина 383 (3-сл, делюкс, персик, 4 рул)

скажи тебя правда очень важен запах? :smoke:

МЕНЯ запах не важен, я никогда не покупаю Т/Б уже с запахом.
Это был ответ - сравнение стоимости с такой же ромашковой из Вестера.
В СМ нет ромашковой, вот я для точности и написал.
ТЕБЯ понятно?
  • 0

#798
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну можите сходить в Ресей. там данная туалетная бумага стоит ровно 500 тенге. Вы же бОгатая, куда нам, экономным, до вас.


Позвольте, мне самой решать куда пойти :smoke: ...
Зачем же мне ехать в Ресей, экономный вы наш, если у меня в ста метрах от дома Магнум :) ?
И причём тут Ресей (явно упомнинание не в тему :D ), если сравнивали цены в СМ и в ВГ...
  • 0

#799
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Позвольте, мне самой решать куда пойти :smoke: ...

Да пожалуйста.

Зачем же мне ехать в Ресей, экономный вы наш, если у меня в ста метрах от дома Магнум ?

Я просто думал что вы из анекдота в стиле "лихих 90х" это сказали. Типа один хвастается другому галстуком за 2000$, а второй грит: "вот ты ЛОХ" тут за углом такой же но за 3500$.
Магнум это хорошо и даже вери хорошо. Но только если человек (я к примеру) приехал в ТРЦ-ТРК то я хочу получить максимум удовольствий, как быть?.

И причём тут Ресей (явно упомнинание не в тему ), если сравнивали цены в СМ и в ВГ...

Да так, к примеру, я вообще написал это для того что вестеру не суперу и не гиперу есть на кого ориентироваться.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.05.2009, 00:28:55


#800
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я просто думал что вы из анекдота в стиле "лихих 90х" это сказали. Типа один хвастается другому галстуком за 2000$, а второй грит: "вот ты ЛОХ" тут за углом такой же но за 3500$.

Я когда читала ваш диалог с AND-AND, по поводу цены на туалетную бумагу, как раз вспоминала этот анекдот :) .

Магнум это хорошо и даже вери хорошо.

Насчёт Магнума согласна.

Но только если человек (я к примеру) приехал в ТРЦ-ТРК то я хочу получить максимум удовольствий, как быть?

Я что-то очень сомневаюсь, что лично ВЫ, хоть в каком-то ТРЦ-ТРК получаете максимум удовольствий. Даже если всё будет идиально (чего я ещё не видела в наших ТРЦ_ТРК), всё равно найдёте к чему придраться :smoke: .
Что касается любого другого человека, то в Спутнике, он пока не сможет получить свой максимум удовльствий, хотя бы потому что ещё не работает кинотеатр. Часть бутиков ещё не открыта. Как откроют, всё будет горазд лучше. Тогда и можно ставить вопрос о "наборе" удовольствий.
А ВГ, на мой взгляд, ничуть не хуже и не лучше СМ (повторяюсь). НУ, для меня лучше... Почему, я уже писала ни раз...

Сообщение отредактировал gukonya: 20.05.2009, 00:58:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.