Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну раз никто не создал тему - так уж и быть создам я. Вчера по радио услышал рекламу что открывается сабж. Заведёмся конкретно?!
  • 0

#2
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Даешь каждому алматинцу по ТРЦ, ура товарищи! Ударим торговлей по разгильдяйству и промышленности! Да здравствует капитализм, товарищи! :laugh:
  • 0

#3
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Видел рекламу по телику... думал уже открыли... мимо проезжал... видать еще не скоро открытие...
*Кто в курсе... что там будет... из развлекухи...

#4
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А где он находится?
  • 0

#5
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Куда их столько строят?!
  • 0

#6
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений
друг живет напротив!.. все что могу сказать!

#7
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
однако сколько бы их не открывали народу везде непроталкнуца...
  • 0

#8
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

*Кто в курсе... что там будет... из развлекухи...

в виду близости с Саина Абая...

Куда их столько строят?!

на фундамент

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В отм районе их через чур много что-то!
  • 0

#10
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Видел рекламу по телику... думал уже открыли... мимо проезжал... видать еще не скоро открытие...
*Кто в курсе... что там будет... из развлекухи...



открытие планируеться на февраль.
учитывая что порядка 30% бутиков еще в черновой отделке ,то откроют на скорую руку а потом в процессе открытости будут доделывать :D

Спутник можно сказать под типу Максиме.. для проживающих в краю географии
в данном случае Аксай,но условия аренды и прочее ужас**ах ,такие условия даже Мега не предъявляет.
подождем Апорт :(
  • 0

#11
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

однако сколько бы их не открывали народу везде непроталкнуца...



Вы в Атриум зайдите (что на Дзержинского-Раимбека) народ только из продавцов блуждающих из бутика в бутик :(
  • 0

#12
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Куда их столько строят?!


Говорят, на душу населения Алмата в 2 раза отстает от Москвы-по колл-ву торговых площадей.
И в много-много раз от Лондона. Решили их догнать и перегнать. :(
С такими темпами, уже скоро. Сколько еще их строится, не сосчитать.
1-это на Есентай, возле Marriot

Сообщение отредактировал Зёма: 23.01.2009, 22:13:48

  • 0

#13
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Говорят, на душу населения Алмата в 2 раза отстает от Москвы-по колл-ву торговых площадей.
И в много-много раз от Лондона. Решили их догнать и перегнать. :(
С такими темпами, уже скоро. Сколько еще их строится, не сосчитать.
1-это на Есентай, возле Marriot


Marriot класса А ,под тип Меге.
Спутники,Атриумы,Максимы класса гораздо ниже.
  • 0

#14
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Говорят, на душу населения Алмата в 2 раза отстает от Москвы-по колл-ву торговых площадей.
И в много-много раз от Лондона. Решили их догнать и перегнать. :(

Интересно, а по деньгам какая разница ? Денег хватит у населения на все супермаркеты ?

Сообщение отредактировал savage2: 24.01.2009, 11:35:50

  • 0

#15
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
надо же как назвал "край географии", Вы бы чуть культурнее :(
живу рядом с ТРЦ, до начала думаю еще много времени нужно.
реклама по радио? так это для того чтобы бутики сдать в аренду перед открытием.
Вы забыли про рекламу ТРК "Алмалы", так его вообще нет и молчат ВСЕ. :D

одно пожелание новому ТРЦ, был бы кинотеатр. а то Сары-Арка для Аксая, Байконур для Орбиты, а нам что "Куренбель"? ;)

#16
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Кинотеатр там будет,а так же Ассорти,и Бабилон,это все из увеселительных мероприятий.
На цокольном этаже вестер гипер.
НО кинотеатр и прочее находится на 3 ем этаже,а там только 5 бутиков из 15 сданы в аренду,так что сдается мне,что 3ий этаж ещё долго будет закрыт.

Сообщение отредактировал Antares: 24.01.2009, 19:31:47

  • 0

#17
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а я слышала, что открытие будет только в марте, хотя планировали на февраль. а все из-за вестера гипера....они вроде бы отказались от аренды (кризис)...вот теперь ищут нового клиента, вроде бы Рамстор подумывает...
еще там будет выставленно много инетерсных брендов и вроде бы побольше чем в Меге, знаю точно что Mexx будет)))
  • 0

#18
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа, давайте не будем распускать необоснованных слухов и предположений, основанных на неподтвержденных фактах. Вы бы хоть звонили, уточняли что ли. По всем вопросам о "Спутнике" можете обращаться ко мне - отвечу в подробностях. Ну-с, начнем развеевать мифы:

все из-за вестера гипера....они вроде бы отказались от аренды (кризис)...вот теперь ищут нового клиента, вроде бы Рамстор подумывает...

Девушка, очень интересно узнать, откуда у вас информация (причем, такая, которая удивляет даже официальных представителей)? Могу сказать одно - не говорите гоп, пока не перепрыгните. Вестер Гипер пока никуда не съезжал.

Кинотеатр там будет,а так же Ассорти,и Бабилон,это все из увеселительных мероприятий.На цокольном этаже вестер гипер.

Хмм... а практически полный фудкорт арендаторов, (тот же ресторан "Аустерия", почему-то сильно обиженный вами) - это уже не увеселения? обижаете сильно...

что 3ий этаж ещё долго будет закрыт.

парадокс в том, что зря вы так о третьем этаже - заглядывать далеко не будем - но то что при открытии он будет открыт - это точно. О заполняемости торгового центра на момент открытия говорить рано - просто приглашаю вас лично посетить открытие - там увидим, кто прав - а кто нет.
ЧТо касается кинотеатра - он действительно там есть, но открыт будет чуть позже - терпения - и вам воздастся.

реклама по радио? так это для того чтобы бутики сдать в аренду перед открытием.

Если вы внимательно смотрели рекламу (если вообще ее смотрели), то даже невооруженным глазом могли заметить - нацелена она именно на будущих посетителей, но никак не на арендаторов.


Marriot класса А ,под тип Меге. Спутники,Атриумы,Максимы класса гораздо ниже.

Вот это ооочень занитересовавшая меня инфа. У вас на руках исследование по классам ТРЦ нашего города? Если да - то поделитесь - будьте любезны. Если нет - не нужно бередить умы цтшников Вашими предположениями
Это я все о чем - если вы размещаете здесь информацию, в которой Вы не уверены - размещайте впредь хотя бы в сослагательном наклонении - либо в виде вопроса. С удовольствием на все ответим.

Сообщение отредактировал Beasel: 24.01.2009, 23:36:52

  • 0

#19
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

В отм районе их через чур много что-то!

их - это ТРЦ что ли???
Разве что МЕГА --- но это не "тот район"... Люмир, Магнум - хм... это не ТРЦ (последний, так вообще просто склад).

ИМХО, считаю что Спутник в том районе (Мамыры, Дубки, Аксаи, Жетысуи) будет в самую тему. + Калкаман. Надеюсь с парковкой не промахнутся - не пожалеют и сделают доступной, удобной и большой.

Так когда запускать собираются - кто-нибудь знает?

ИМХО, на 25 октября - как Мега 2 года назад открывалась.
  • 0

#20
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений


В отм районе их через чур много что-то!

............
Надеюсь с парковкой не промахнутся - не пожалеют и сделают доступной, удобной и большой.
...........



Ага. Как и во всех ТРЦ. Вначале бесплатно, а потом цены установят. И сделают 20 минут бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.