Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#761
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
пробежалась и я по вестеру. Просмотрела некоторые, интересующие меня, товары - цены на них ниже, чем в магнуме - приятно удивилась. Хороший ассортимент хозтоваров и предметов гигиены. Будем посещать
Только вот пива "Кружка свежего" нет :(
  • 0

#762
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

пробежалась и я по вестеру. Просмотрела некоторые, интересующие меня, товары - цены на них ниже, чем в магнуме - приятно удивилась. Хороший ассортимент хозтоваров и предметов гигиены. Будем посещать
Только вот пива "Кружка свежего" нет :(

Наименования товаров, цены в стуию пожалуйста, а то так можно много чего написать.
Лучшее пиво это то которое на розлив в 1.5 ПЭТ бутылках. Оно там без консервантов.
Есть ли такое пиво в сабжевом вестере не супере и не гипере?

#763
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар, знаешь а ты не обращаешь внимание, что последние страниц 5 на тебя внимание никто не обращает, ты возмущался что Вестер был закрыт, теперь ты возмущаешся что тебе тут меню с ассортиментом не подали, лучше бы ты уже молчал, хватит уже, тебя уже давно никто не слушает!
  • 0

#764
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 temny:
Ну вот Вы обратили внимание.
Во первых прекратите тыкать, а во вторых если хотите то сами и молчите, а я буду говорить то что считаю уместным. А слушают неслушают это не вам решать. Те кому надо послушают и мало того, даже ведь услышат.
Если в эти выходные в своем графике найду свободное время, то обязательно заценю сам спутник и в частности многострадальный вестер не супер и не гипер.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.05.2009, 16:25:20


#765
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


В общем нормально, но специально из города приезжать, как некоторые здесь собирались, наверное не стоит, это скажем так магазин для нашего двора:laugh:

У меня дежевью?
Фразу: "Да я вообщето около %№ги живу!" с абсолютно безразличным лицом произнесенную, я уже где то слышал! Да уж. Как всегда понты дороже всего. Главное рисануться.

ВР, да приезжайте пожалуйста, только это обычный магазин которых везде полно, чтото типа пятерочки, ушедшей в небытие, смысла ехать сюда специально нет, но если очень сильно хочется еще пообсирать или у вас рядом с домом совсем нет магазинов то милости просим в наш колхоз:smoke:

Пиво разливное есть, но выбор пока не очень большой

Да, еще порадовало хорошее спиртное, оно есть и по хорошим ценам,Балантайнс 0.5-3000 чивас 0 75 чуть больше 7, пьем то не часто, но если вдруг закончилось в процессе приема гостей то бежать нужно было далеко.
Еще из цен запомнила...асем ай 1.5- 70, масло шедевр 164 (но это цена открытия), фруто няня маленьий 81, агуша маленький 74, Грацио 1 л- 192, говядина вырезка 1190, для супа 850, памперсы джамбо 4000...в принципе хорошие цены
  • 0

#766
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Наименования товаров, цены в стуию пожалуйста, а то так можно много чего написать.
Лучшее пиво это то которое на розлив в 1.5 ПЭТ бутылках. Оно там без консервантов.
Есть ли такое пиво в сабжевом вестере не супере и не гипере?


Цены на некоторые товары действительно ниже, но Вестер не позиционирует себя как дискаунтер, поэтому сомневаюсь, что товары стоят намного дешевле.

Пиво на розлив есть, но моего любимого Хугардена там нет, сказали будет скоро.
  • 0

#767
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пиво на розлив есть, но моего любимого Хугардена там нет, сказали будет скоро.

Да, Хугарден это здорово. Если цена будет не такая запредельная как в гроссах то респект вестеру.
А Стаут 1.5 литра почем не подскажите?

#768
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
посетили в 14.30. Общее впечатление положительное, навигация в этом супермаркете более понятна, чем в Адеме. Хорошее решение по паллетной выкладке в предкассовой зоне - обширная территория (и высота на уровне 100-120см), в результате чего, даже находясь в реквиации Спутника, из далека, видна продуктовая чать торгового зала, в отличие от "СМ" в Максиме. Однако, овощная зона напоминает опять- таки СМ в Максиме, как будто скопировали, но наверное это правильно, зачем придумывать "велосипед"? Большой ассортимент мяса и мясопродуктов, выложенных в витринах, в результате чего осуществить покупку удобнее, чем в Магнуме, хотя по цене конечно выше. Почему то слабый ассортимент по рыбной продукции (заморозке), вроде бы это был конек "Вестера", но думается, что в дальнейшем расширят. Конечно не стоит сравнивать с Магнумом, априори - форматы разные, но думаю для тех покупателей, у которых есть возможность заплатить дороже, вполне подходящий магазин - широкие проходы в зале, свободная парковка (может только пока), 10 касс (если будет отстроен график работы). В общем, магазин достойный своего формата. Хотелось бы пожелать успехов в дальнейшем развитии, в это нелегкое для всех время!
  • 0

#769
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну что, уважаемые форумчане, свершилось!!!
Мы вчера побывали в сабже!
Решил вчера вечером не писать, а сегодня со светлой головой и выспавшись чтобы не упустить моментов.
В общем приехали мы где то в районе 20.50. Поднимались с низу, напротив разрыва двойной сплошной перед самим центром неплохо было бы поставить указатель что паркинг здесь. Если этот указатель и есть то он как то не заметен. Для человека который в первый раз едет было странно, что центр нужно объехать и уже с задворок въехать в паркинг. Это все мелочи. Сам паркинг и ширина машиноместа очень пришлась нам по душе, а желтые железные стопори в которых упирается колесо и вежливые охранники, а также наличие хороших дорожных знаков для направления движения и указания поворотов с хорошим слоем световозвращающей краски это вообще ГУТ.
Поднялись по эскалатору. Увидели многострадальный Вестер не супер и не гипер, но решили оставить его на десерт так сказать.
Пошли в re:store. Парень консультант очень вежливый, все рассказал про интересующие нас модели, рассказал что и как у них с акциями. Все отлично, только вот ужасть как жестко пахло изо рта этого человека. У мну чуть ли слезы не наворачивались. Взяв визитку этой компании мы пошли дальше.
Интертоп. Здесь была совершена нами покупка номер РАЗ. Я купил себе удобные ботинки-кроссовки SKECHERS и средство для ухода за ними. ОЧЕНЬ вежливые продавцы консультанты и самое главное ненавязчивые. Не подлетают к вам в туже секунду как вы переступили порог магазина с наиглупейшим вопросом "Что вы хотели?" или "Вас что то интересует?". Мы спокойно вдвоем все посмотрели, пощупали, потрогали и уже только когда я убедился в том, что размер мой и направился к удобным и красивым сочетающимся с интерьером диванам чтобы начать примерку к нам подошла продавец-консультант и поинтересовалась тот ли это размер который нам нужен. В общем блеск. Я очень доволен тем обслуживанием, которое я получил вчера в сабжевом интертопе. Надеюсь что обувка будет носится долго и радовать мои глаза и глаза окружающих меня людей.
Зашли в Селио и Мотиви. Цены средние и чуть выше среднего. Пару интересных вещей присмотрели.
Зашли в Glance. Магазин дизайнерской одежды. Я искренне надеюсь, что данный бутик будет пользоваться спросом. То что мы увидели там лично мне напомнило сцену из фильма "Дневной дозор" где Завулон достает попугая с его машиной-лимузином. Все такое разукрашенное, пестрое в общем ахтунгово-попугайское по космическим ценам.
Посетили 1С: Интерес. Отличный выбор по хорошим ценам. Также есть возможность выхода в Инет. 8 (по моему) рабочих станций установлено. Только вот момент один меня смутил. Подошел посмотреть цену на PS3. Цена нормальная, адекватная только вот на коробке почему то отсутствовал русский текст как класс. Т.е. эти ПС3 серо-ввезенные получается? Спрашивать и интересоваться уже не было времени да и ножки уже подустали.
Зашли в ФинФлейр. Большой светлый бутик в котором приятно находится. Не то что в Максимовском. Цены хорошие.
Были в Колинсе. Нам показался не очень уютным что ли, по сравнению с той же Максимой.
В общем спустились мы на первый этаж и пошли в Вестер. Тут все ахтунг и караул. Даже незнаю с чего начать. Начну пожалуй с того что с первого дня своей работы Вестер начинает дурить клиентов и пробивать не ту стоимость товара. Выбирали корм для кошки. на ценнике явно было написано 166 в чеке 249. это мы заметили уже поздно и так хотели домой что уже возвращатся не стали т.к. на кассе из за отсутствия 50 тенге для сдачи нас продержали примерно 10 минут. Пытались вручить горстку мелочи из 1 2 и 5 тенге но мы им вернули ее . Бейлиса нет. На мой вопрос почему, мальчик сделал невинное лицо и сказал что наверное!!! его еще не привезли. Порадовала цена на мартини 1 л. которая составила 1759 тенге.
Разливной Стаут я нашел по цене 430 тенге. Овощи были в ужасном состоянии.

Резюме нашей вчерашней поездки:
Респект и уважуха владельцам данного ТРЦ. Приедем обязательно еще и не один раз т.к. не были в саваже и в так разрекламированной Аустерии, а когда откроется кинотеатр и если будут адекватные цены, то раз в неделю мейби заезжать будем. Жаль конечно что всю картину позитивного впечатления портит Вестер не супер и не гипер, но как говорится "в семье не без урода".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.05.2009, 13:45:07


#770
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В общем спустились мы на первый этаж и пошли в Вестер. Тут все ахтунг и караул. Даже незнаю с чего начать.

Вольдемар Робертович, спасибо за отчёт. Очень порадовали новостью, что Вестер наконец открылся. Надеюсь, в выходные дни буду избавлена от походов в другой супермаркет. (Ну по этому поповоду, читатйе в другой теме).

Начну пожалуй с того что с первого дня своей работы Вестер начинает дурить клиентов и пробивать не ту стоимость товара. Выбирали корм для кошки. на ценнике явно было написано 166 в чеке 249. это мы заметили уже поздно и так хотели домой что уже возвращатся не стали

Понимаю, как вам было не приятно. Я вот с таким столкнулась на этой неделе, в Рамсторе (Мега)... Цена на сыр "ФИЛАДЕЛЬФИЯ" на ценнике была 1140 тенге, а на кассе оказалось 1325 тенге. Я бы не заметила этого, если бы, мне кроме сыра нужно было бы что-нибудь ещё купить. Там ещё и парковка платная. А ведь, Рамстор (Мега) открыт уже несколько лет и там такое. А что выхотите от ВГ, который открыт несколько дней? К сожалению, с таким сталкиваешься и в других супермаркетах. Кстати, в СМ маркете (Люмир), с таким сталкивалась, где цена на ценнике и на кассе отличалась в 2.5 раза. Я уже эту ситуацию описывала.

т.к. на кассе из за отсутствия 50 тенге для сдачи нас продержали примерно 10 минут. Пытались вручить горстку мелочи из 1 2 и 5 тенге но мы им вернули ее . Бейлиса нет. На мой вопрос почему, мальчик сделал невинное лицо и сказал что наверное!!! его еще не привезли.



Что касается данного сообщения, то не выслушав другую сторону, трудно что-либо сказать :lol: .
Вы согласны? Или только охранников надо выслушивать из известного вам супермаркета?

Ждём открытия кинотеатров :dandy: .

Сообщение отредактировал gukonya: 16.05.2009, 16:38:10

  • 0

#771
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, спасибо за отчёт.

Незачто. Всегда приятно написать о светлых и не очень моментах в жизни любимого города, а если комуто моя "писанина" еще и поможет то вообще зашибись. :lol:

т.к. на кассе из за отсутствия 50 тенге для сдачи нас продержали примерно 10 минут. Пытались вручить горстку мелочи из 1 2 и 5 тенге но мы им вернули ее . Бейлиса нет. На мой вопрос почему, мальчик сделал невинное лицо и сказал что наверное!!! его еще не привезли.



Что касается данного сообщения, то не выслушав другую сторону, трудно что-либо сказать :dandy: .
Вы согласны? Или только охранников надо выслушивать из известного вам супермаркета?

Согласен.
Давайте привлечем к ответу девушку Елену. Которая прибежала вся растрепанная и помятая, при этом гаркнула при нас на кассиршу и ушла.
Вообще я в шоке. Ведь Вестер не супер и не гипер на момент нашего посещения работал практически сутки. Неужели за это в ремя в кассе не скопилось 50 тенге?

Ждём открытия кинотеатров .

Этого ждут все, в т.ч. и мы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.05.2009, 21:17:39


#772
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А этот Вестер круглосуточный? И вообще что в Спутнике круглосуточного?

Сообщение отредактировал Galym_K: 16.05.2009, 21:31:25

  • 0

#773
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А этот Вестер круглосуточный? И вообще что в Спутнике круглосуточного?

Хороший вопрос.
Я поездив по подземному паркингу увидел объяву, гласящую о том, что все припаркованные автомобили которые находятся там в период 0.00 до 9.00 имеют возможность уехать на эвакуаторе за счет автовладельца.
Тут не понятна ситуевина. Если, к примеру, я задержался на сеансе в кино (которое я надеюсь всеже будет), то я тоже попадаю в "группу риска"?

#774
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А этот Вестер круглосуточный? И вообще что в Спутнике круглосуточного?

Хороший вопрос.
Я поездив по подземному паркингу увидел объяву, гласящую о том, что все припаркованные автомобили которые находятся там в период 0.00 до 9.00 имеют возможность уехать на эвакуаторе за счет автовладельца.
Тут не понятна ситуевина. Если, к примеру, я задержался на сеансе в кино (которое я надеюсь всеже будет), то я тоже попадаю в "группу риска"?

Отличная новость, ежели машину некоего существа уволокут , то значиццо для моей машины место всегда будет :dandy:

#775
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Отличная новость, ежели машину некоего существа уволокут , то значиццо для моей машины место всегда будет :dandy:

Я думаю что вам найдется место и без "уволакивания" машины существа.
Мы были в районе 20.50. мест было валом.

#776
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А Стаут 1.5 литра почем не подскажите?

смотря где
  • 0

#777
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
значит был я в вестере, в пятницу, 14 мая.
итак мои впечятления :-)
ассортимент не очень велик, скажу это сразу.
витрины скучные, мерчендайзеры слабые.
цены низкие, ниже чем в дисканутерах на некоротые позиции, но думаю это пока в честь открытия :)
теперь о кошмаре который я пережил в данном магазине, купил товары, подхожу к кассе №2 это было в 21:02 мин. имя кассирШ не помню, бейджы спрятаны в одежду.
значит, отбила товар другого покупателя, потом началось что у них какая то Лена, которая делает сторно, была где то далекоо! пришла через 5 минут, вид как будто из сарая!
ее звали охранники, а почему нет системы общего оповещения как в Рамсторе например?
пока она пришла, владельцы чужого товара вернули нам сумму.
не тут то было. сдачу она нам считала минут 5, хорошо взяли деньги и ушли.
потом кассир нам говорит дайте еще раз проверю!
кассиры я понимаю что Вы первый день работали, но прежде надо СТАЖИРОВАТСЯ!

если кому то это полезно:
http://pic.ipicture..../IzRSUkXz1V.jpg
http://pic.ipicture..../jammVUV3K6.jpg
http://pic.ipicture..../S644eqf3NE.jpg
молоко "Мое" 6% 1,5л.-199тг.
в Магнуме-205тг. :rotate:

(С) mister_Danik

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 17.05.2009, 14:24:06

  • 0

#778
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

что у них какая то Лена, которая делает сторно, была где то далекоо! пришла через 5 минут, вид как будто из сарая!

Вот уважаемые, я ведь не наговариваю! Все в этом вестере не чисто, а Лена - Елена это вообще ахтунг!
Уважаемые посетители вестера не супера и не гипера, сфотайте плиз это чудище вечно растрёпанное и оборванное. Сей экземпляр небрежности должен знать в лицо каждый кто на свою беду соберется в вестер.

#779
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ВР, ну почему же на свою беду-то?
Вы так долго ждали открытия Вестера, свершилось, наконец-то, оказали честь, посетили-таки Спутник, многим на радость, даже поделились положительными эмоциями, коих было не так много, но все же...

"чудище вечно растрёпанное и оборванное" - стоит ли так судить о человеке, которого, скорее всего, Вы видели в первый раз?
  • 0

#780
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"чудище вечно растрёпанное и оборванное" - стоит ли так судить о человеке, которого, скорее всего, Вы видели в первый раз?

Видите ли в чем трабл то. Не только мне, как оказалось, не по душе помятые администраторы.
Я видел один раз. Знаете как в анекдоте: "Достаточно одной таблетки". Если администратор может позволить себе такой неопрятный вид, то что говорить про остальное. ИМХО: Вестер ф сад.

А по поводу позитивных моментов то вы правы. Кроссовочки из Интертопа мне очень нравятся. Спутник это Гут но а Вестер не супер и не гипер это ЗЛО. Като вот так получается что не только мне он не нравится.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.05.2009, 15:36:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.