Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#701
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Beasel, подскажите, плизз, а OGGI уже открылся?
  • 0

#702
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Касательно открыти Вестера - сроки ненмого сдвинулись

Вот интересно, а почему я знал что так и будет?
Может мне податься в "ясновидящие"?
Да уж. что то все никак я непосещю ваш знаменитый Мотиви. Интересно почему?
Кто там вообще бывает? Расскажите что там и как. То что там есть городок и прочаи атракционы для детей я понял. То что запарковаться там АНриал я тоже понял уже. Где хорошести и ништяки у данного заведения товарищи?


ИМХО, у данного ТРЦ есть множество хорошестей, паркинг там большой подземный и практически всегда пустой, запарковаться там недалеко от входа всегда есть возможность, кроме того, достаточно много парковщиков которые могут помочь припарковаться и следят за тем чтобы не парковались на местах для инвалидов. Основной плюс паркинга это конечно то, что он абсолютно бесплатный. Его единственный минус, это то, что заехать на него по правилам можно только двигаясь по ул. Момышулы в северном направлении.
Еще к плюсам отнесу большой технодом, в котором всегда проходят скидочные акции. Очень радуют ценами такие магазины как Селио, Колинс, Саваж, Вул стрит, отличное обслуживание в интертопе, продавец 15 минут неотступно исполнял все наши пожелания пока мы не выбрали именно то, чего хотели. Радует появление "1с интереса", наконец-то что-то действительно новое и конкурентоспособное, про рестораны и бабилон и до этого было сказано достаточно.
Вот что действительно портит впечатление от центра, еще раз отмечу ИМХО, так это убогий фудкорт, отсутствие банкоматов и отделений банков, еще неоткрытые найк, адидас и старсинема.

А знаете почему паркинг пустой? Потому что он закрытый был и меня и всех остальных туда не пускали :spy: :) ;) :D :lol: :smoke:
  • 0

#703
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Beasel, скажите как прошло техническое открытие вестера не супера и не гипера?

#704
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Открылся?
Или вы, ВР, издеваетесь над добросовестными покупателями...
  • 0

#705
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Открылся?
Или вы, ВР, издеваетесь над добросовестными покупателями...

Никак нет. Мне просто интересно как там этот вестер не супер и не гипер. Столько ждали ведь.

#706
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Засада. Сочувствуем!
  • 0

#707
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
спутник хорош для тех кто рядом живет, но чтобы ехать специально :)
лучше уж в мегу.
  • 0

#708
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
фастфуд - говно. Такого дорогого, невкусного и мелкого кебаба я не ел нигде. Ценники мля марсианские, в среднем блюдо стоит 750 тенге... 5 баксов за тако гуано это просто грабеж.
  • 0

#709
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Касательно открыти Вестера - сроки ненмого сдвинулись - на 1 мая намечено техническое открытие - на 3 мая - официальное. На техническе не факт, что вы сможете отовариться в полной мере, так что приходите лучше в воскресенье

Были в воскресение - Вестер закрыт.
Бабилон - хотел детей развлечь тока достал Гокард - сказали у нас нет терминала, мы только открылись! Хотя вроде уже 2 месяца прошло... Спросил где банкоматы - сказали идите через дорогу там ВРОДЕ есть или скоро БУДУТ!? Ща я с двумя малышами буду бегать!!!
  • 0

#710
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера заехали специально, чтобы посмотреть на открытие вЕСТЕРА, поднявшись с нижней парковки уткнулись в плакат: вЕСТЕР СКОРО открытие, и фсё собствено :)

спросили у охраника, сказал, что еще не открылся

ВЫВОД: всё прошло именно так, как и следовало ожидать :)

ВЫВОД2: дальше проходить не стали, развернулись и на соседнем эскалаторе уехали обратно на парковку

Сообщение отредактировал =HP=: 04.05.2009, 10:30:41

  • 0

#711
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ужасно. И как только руководство Спутника терпит такой беспредел со стороны арендатора. Скоро даже те кто ходил в спутник перестанут в него заглядывать. А ведь так мало надо сделать, просто запустить нормальную сеть супермаркетов, а этот вестер не супер и не гипер отправить назад в адем или еще лучше на родину.

#712
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ужасно. И как только руководство Спутника терпит такой беспредел со стороны арендатора.

С таким падением покупательской активности скоро этих самых арендаторов может и не стать, так что терпят молча, стиснув зубы.
  • 0

#713
rina tokramov

rina tokramov
  • Гость
  • 12 сообщений
живу рядом, только пока не заходил(((((
  • 0

#714
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ужасно. И как только руководство Спутника терпит такой беспредел со стороны арендатора.

С таким падением покупательской активности скоро этих самых арендаторов может и не стать, так что терпят молча, стиснув зубы.

Ваше утверждение тоже верно, но только от части. Падение покупательского спроса сейчас, да и вообще всегда, както неособо касается еды, т.к. есть человеку надо. Это ведь так?
Я конечно понимаю, что в договорах описаны такие моменты, как неустойка. Вестер подвел спутник на открытии, 5 марта ведь открылись помоему, потом он, я так понял, сказал, что кровь из носу но 3го мая мы заработаем. Уважаемая Бизель, сообщила об этом на форуме. И что? 3 мае прошло. Воз и ныне там. Вот мне интересно когда лопнет терпение у Спутника и они заставят вестер ответить за свои слова. А ведь счастье (нормальный супермаркет) было так близко. Свой местный. Нет ведь, нехочет Спутник поддерживать отечественного производителя :)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.05.2009, 11:21:34


#715
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я думаю лучше руководство Спутника лучше бы пригласило Магнум к себе в партнёры. Магнуму 2-й магазин не помешал бы! Даже рядом, а то не пробиться.
  • 0

#716
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
У магнума концепция другая.
Хотя даже это было бы лучше чем неработающий вестер не супер и не гипер.

#717
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А что там интерсного? Стеклянные витрины и Мотиви?
Я же когда прихожу в ТРК-ТРЦ хочу отдохнуть, посидеть спокойно на лавочке, посмотреть кино, выйдя из кина сходить прикупить вкусных продуктов по хорошим ценам пива взять или же купить шмотку какуюнить. Вообще смысл всех ТРЦ это принцип "Ол ин Ван". А если вас "штырит" "плющит" и "колбасит" от возможности походить поглазеть в мотиви и потом пойти в придорожный комок купить сок, то вперет АЛГА.
[/quote]

Чем же Вам так не угодил Мотиви, уважаемый Вольдемар Робертович? мы например покупали там вещички, довольны остались ничего по швам не разошлось :rolleyes: , не иначе как Вы имеете отношение к данной марке одежды. Согласна с Вами что действительно не "штырит" бежать в придорожные комки за минеральной водой :)
  • 0

#718
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Чем же Вам так не угодил Мотиви, уважаемый Вольдемар Робертович? мы например покупали там вещички, довольны остались ничего по швам не разошлось :rolleyes: , не иначе как Вы имеете отношение к данной марке одежды. Согласна с Вами что действительно не "штырит" бежать в придорожные комки за минеральной водой :)

Вот интересно почему все кому не лень говорят что всем кто то за что то приплачивает и кто то всегда имеет какоето отношение к чемуто.
Да мне без рзници, хоть Мотиви, хоть еще что. Я когда пойду в спутник то обязательно зайду в этот Мотиви и если найду что то на себя приличное то обязательно куплю.
Я вообще про другое говорил. Про то что несколько страниц назад куча сообщений была примерно такого содержания : "Были в спутнике. Все закрыто. Мотиви работал. Одежда была вся мятая, но все равно все класно." И подобные бла-бла-бла уже порядком поднадоели. Вот и решил в постебаться.

#719
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Набираемся терпения!
Кто-то говорил, что отдали предпочтение Вестеру, поэтому всякие там конкуренты злятся...
Рахаты, СМ-мы и прочие рамсторы цветут и открываются...
Спууутниккк...
Пролетели???
  • 0

#720
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Сегодня слышала довольно жизнерадостную песенку о "Спутнике" и резанула фраза... в точности не помню, но было сказано что можно там закупиться продуктами! :bored: Опять врем? :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.