Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2161
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Обломились умники :-/

Ksenya_s, скажите, сколько еще будет идти Железный человек-2?;) никак не можем вырваться :eek:


До следующей среды точно идти будет!
  • 0

#2162
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
А действительно бесплатная парковка возле максимы только 10 минут, кто точно и наверняка знает?

Сообщение отредактировал slava_rgp: 08.05.2010, 18:23:07

  • 0

#2163
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Стоянка на самом деле стала платной, после 10 минут, вот только то ли с 1 го то ли с 15 мая, а стенды и талоны, они просто видимо еще не поменяли... так то вот!

Прикольно, а как это она стала платной "то ли с 15го мая", если на дворе 8-е. Фантастика какая-то....
  • 0

#2164
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали вчера в сабже.
Отлично провели время.
Посмотрели кино, прошлись по бутикам.
Мне вот что интересно, ктонибудь в Vestele, чтонибудь покупал? Не ну я конечно все понимаю, но цены, ИМХО, неадекватные.
Стоянка, все также, бесплатна 30 минут.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.05.2010, 11:21:07


#2165
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулись из сабжа!
Приношу свои извинения Ksushu80. Она, все же, была права. Бесплатное время парковки теперь 10 минут. О чем предупреждают парковшики на въезде и гласят информационные билборды.
Не знаю как для вас, уважаемые соконфетники, но для меня, теперь заехать в сабж за продуктами западло! А жаль, раньше, нет нет да заскакивали "по пути" купить чего-нибуть из продуктов в СМе, или даже на "перекусить сейчас". Ну наверное идея сделать "бесплатными" 10 минут реально оправдана. Посмотрим что будет дальше.
Побывали в кинотеатре.
В общем, респект Иллюзиону в целом и Ксении в частности.
Позволю себе небольшой советик. Если Иллюзион продолжит придерживаться той же ценовой политики, которая есть у них сейчас, то как минимум мы, будем регулярно (раз в неделю) посещать сабж.
Зашли в открывшийся Грейдерс (или как там его).
Ощущение, что данный бутик открыл один из "челночников" с желанием "срубить бабла немеренно" не покидало меня от момента входа в данный бутик до момента выхода оттуда.
Обувь вроде качественная. Цены в пределах разумного, но то что неуказана цена на этикетке (а на некоторых ботинках и этикетка отсутствует) говорит о многом, по крайней мере мне. Ну я должен оговориться, ценник сразу же появился на том ботинке, на который я указал.
Нормально провели вторник.
Даст Бог, все будет нормально и в следующий вторник тоже появимся в сабже.

#2166
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений

одному мне здесь видится почерк ВР? Или ВР так сильно на КО влияние оказывает.


Извините, но я что-то почерка ВР не увидела. ВР делает едкие замечания, отпускает колкости, в его постах много сарказма. В общем вне зависимости от того, что он пишет - , даже если он абсолютно не прав - его читать интересно. Я других постов КО не читала, вполне возможно, что мое мнение не будет объективным. Но если судить непосредственно по ее последнему посту в этой теме, то создается впечатление, что человек просто ограниченный, а самомнение, наоборот, гипертрофированное. Кстати, КО, а не хотите ли вы лично извиниться перед Ksushu80? А то так красиво писали, обещали пожаловаться модераторам. А как извиниться, так в кусты?
Может быть это нам надо теперь пожаловаться на вас модераторам, за все то, в чем вы обвинили Ksushu80. Раз она оказалась права, видимо, вы себя теперь причислили в троллям и уходите в анналы ЦТ?

По сабжу, была в Максиме, парковка бесплатная - 10 минут.
  • 0

#2167
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ощущение, что данный бутик открыл один из "челночников" с желанием "срубить бабла немеренно" не покидало меня от момента входа в данный бутик до момента выхода оттуда.

Я вас умоляю, не именуйте такие магазины бутиками :spy: В Алматы нет бутиков в правильном смысле слова.
В сабже все эти магазины открывают челночники. Кто еще? ;) Тот же обувной Респект (якобы Россия) шьется в Китае. Причем некачественно. Купила там туфли и мокасины, чувствую себя в них ужасно некомфортно((( повышают потоотделение :)
  • 0

#2168
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ездим в сабж вечером, 10 минут врядли спасут, потомучто пока месито отыщешь, пока встанешь, пока все что надо купишь.
там и час проити может, а то и два))))
  • 0

#2169
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Извините, но я что-то почерка ВР не увидела...
Кстати, КО, а не хотите ли вы лично извиниться перед Ksushu80? А то так красиво писали, обещали пожаловаться модераторам. А как извиниться, так в кусты?
Может быть это нам надо теперь пожаловаться на вас модераторам, за все то, в чем вы обвинили Ksushu80. Раз она оказалась права, видимо, вы себя теперь причислили в троллям и уходите в анналы ЦТ?

В отличии от ВР не вижу повода перед Ksushu80 извинятся, т.к. она утверждала, что парковка уже МЕСЯЦ бесплатная всего 10 минут. :spy:
А был ли в моем посте почерк ВР... Что ж, умный не скажет, а дурак не догадается...

По сабжу: Кто-нибудь знает график работы точки Mövenpick? Никак не получается застать продавца на рабочем месте. ;)

#2170
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Не удивляйтесь воинственной реакции ВР и КО - они всегда грудью бросаются на защиту "своей" Максимы. Я по поводу их парковки уже отписывался, что там по времени они "кидают" посетителей.

Сообщение отредактировал Galym_K: 19.05.2010, 09:59:54

  • 0

#2171
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут он примеряет на себя роль модератора ветки ТРК Максима:


Вр
А как тебя можно забанить?

Ничего личного, но я нажал на кнопку "жалоба", ибо ваш пост никоим разом, не относится к сабжу, а это нарушение п. 2.2.7 Правил ЦТ.


  • 0

#2172
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Здесь он опровергает нелицеприятные факты о Максиме:


во вторник были в данном ТРК, все бы ни че, только вот вырубили мырки мамбеты в подземном паркинге, которые устроили там дискотеку (врубив музон из машин), на капотах пиво, на губах отвисшие кожурки от семечек, оплеванный пол, фуууу мрази, я дымал они вымерли, они *уки живы еще... Неприятный теперь ассоциации будут с данным ТРК

Простите, что спрашиваю, но во сколько именно, вы были в сабже?
Просто мы тоже, посещали Максиму во вторник, так как ходили в кино, в один из лучших кинотеатров г. Алматы и с самыми привлекательными ценами в г. Алматы. Так вот мы там были вечером. Сеанс у нас был в 19 30. После сеанса спокойно выехали. Ничего подобного замеченно небыло.


Сообщение отредактировал Galym_K: 19.05.2010, 10:04:43

  • 0

#2173
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Здесь они развивают эту же тему:


видать у вон тари глаз намыленный, так сказать, ну а вр...а что вр - его не удивишь подобными спектаклями, он на них и внимания не обратит, даж еси захочит.
:spy:

От ВР, который в рид онли:
А что ВР? Мы с Княжной Ольгой выходили вместе. Она была за рулем, я, как помниться в момент выезда из паркинга, рассматривал карту парковки. Ничего не заметил. Так что ваша желчь не к месту, уважаемый!
Сегодня на пикнике обсуждали эту тему. Полюбасику выходит одно из двух: Либо нам с Княжной Ольгой надо чаще чистить уши и протирать глазки, либо кто то намеренно хочет оклеветать сабж.


Заодно обижаются на посетителей посмевших спросить об аналогичных акциях НЕ в Максиме:

когда другие ТРК или кинотеатры будут вводить скидки для ЦТ-шников? Получается одна Максима делает скидки? Скидки существенные

А зачем вам скидки в других кинотеатрах? Какое отношение, ваш вопрос имеет к сабжу?
Хотите узнать больше про скидки, так идите в сабжевую тему, а именно вот сюда: ссылка


  • 0

#2174
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Были в Максиме на выходных. Обычно бываем там редко, но не менее 2 часов. А тут заскочили побыстрому что бы кое-что прикупить но не найдя желаемого быстро вышли. Паркомат нам выставил счёт 100 тенге, хотя мы там были менее 30 минут и должно быть бесплатно. Мне не жалко конечно, заплатил. Но возмущает мелкий замеченный обман:
На талоне время въезда 12-57 (верно), паркомат пробил 13-46 (неверно), а время на моих часах 13-26! То есть паркомат стоит на 20 минут вперёд! Таким образом бесплатные 30 минут превращаются в 10!

Так вот повторюсь не жалко, но неприятна разводка. Поэтому совет всем кратковременным посетителям Максимы предлагаю тоже немного разводки:
Как заехали на паркинг в течении 10 минут пробивайте паркомат, а потом гуляйте минут 20. И все довольны...

Для того что бы успеть бесплатно (хотя мы к этому не стремились) нам тогда не хватило даже 30 "бесплатных" минут. Тем более если сейчас ограничение уже 10 минут - то успеть будет не реально.
  • 0

#2175
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Для того что бы успеть бесплатно (хотя мы к этому не стремились) нам тогда не хватило даже 30 "бесплатных" минут. Тем более если сейчас ограничение уже 10 минут - то успеть будет не реально.

Учитывая ещё то, что постоянно стоишь перед выездом и ждёшь, когда народ заплатит за парковку и шлагбаум откроется. :-)

Один раз меня вообще козёл какой-то запер на нижнем паркинге, пока я ходила орала на всех подряд и искала хоть кого-нибудь, кто вообще следит за тем как паркуются машины, прошло полчаса :D :( я говорю охраннику что я заплатила за парковку и моё время выезда закончилось, так он мне сказал иди и заплати ещё.....тут он услышал про себя всё что я о нём думала на данный момент, и отправила его подальше..... и он меня сказал чтоб я подошла к оператору парковки, оператору объяснила ситуацию, он сказал что нужно заплатить :D , ну я его отправила туда же куда и охранника, после этого он мне мило так сказал что подъедешь к шлагбауму маргнёшь фарами и он откроет.
Ну пипец просто, я вообще готова была разогнаться и снести им этот шлагбаум! :-)

P.S. того придурка, который меня загородил так и не нашла, с боку от моей машины через 40 минут освободилось место и я карячилась чуть ли не на одном квадратном метре, и еле как выехала :-)
  • 0

#2176
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Бесплатное время парковки теперь 10 минут. О чем предупреждают парковшики на въезде и гласят информационные билборды.
Не знаю как для вас, уважаемые соконфетники, но для меня, теперь заехать в сабж за продуктами западло! А жаль, раньше, нет нет да заскакивали "по пути" купить чего-нибуть из продуктов в СМе, или даже на "перекусить сейчас". Ну наверное идея сделать "бесплатными" 10 минут реально оправдана. Посмотрим что будет дальше.

От тож!
Раньше как было?
- Почему всего 30 мин бесплатная парковка, а потом платная?
- Очень деньги нужны!
А теперь?
- Почему всего 10 мин бесплатная парковка, а потом платная?
- Нереально деньги нужны!
10 мин бесплатно = платно
  • 0

#2177
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

P.S. того придурка, который меня загородил так и не нашла, с боку от моей машины через 40 минут освободилось место и я карячилась чуть ли не на одном квадратном метре, и еле как выехала :dandy:


Пипец. За эти 40 минут, вы бы успели вызвать начальника охраны и сходить к директору магазина. Охранники бы получили по шапке, а перед вами хотя бы извинились.
  • 0

#2178
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
рискну предположить, что следующим шагом будет бесплатная парковка 40 секунд? :D
  • 0

#2179
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

рискну предположить, что следующим шагом будет бесплатная парковка 40 секунд? :D

Как вариант:
Бесплатный въезд на парковку
  • 0

#2180
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


P.S. того придурка, который меня загородил так и не нашла, с боку от моей машины через 40 минут освободилось место и я карячилась чуть ли не на одном квадратном метре, и еле как выехала :)


Пипец. За эти 40 минут, вы бы успели вызвать начальника охраны и сходить к директору магазина. Охранники бы получили по шапке, а перед вами хотя бы извинились.

да мне было не проблема позвонить директору Максимы, но на часах было полпервого ночи....., вот и орала я на всех кто там в данный момент находился :)
А парковка была практически вся занята, (концерт какой-то был в Стауте, не помню уже какой)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.