Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2181
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

да мне было не проблема позвонить директору Максимы, но на часах было полпервого ночи....., вот и орала я на всех кто там в данный момент находился :rolleyes:

Тогда понятно, конечно. Но если вам не проблема ему позвонить, хотя бы раскажите, как ведут себя его работнички.
  • 0

#2182
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


да мне было не проблема позвонить директору Максимы, но на часах было полпервого ночи....., вот и орала я на всех кто там в данный момент находился :rolleyes:

Тогда понятно, конечно. Но если вам не проблема ему позвонить, хотя бы раскажите, как ведут себя его работнички.

Не ему, а ей!
Понты всё это.
Никуда никто не мог позвонить!
  • 0

#2183
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений

В отличии от ВР не вижу повода перед Ksushu80 извинятся, т.к. она утверждала, что парковка уже МЕСЯЦ бесплатная всего 10 минут. :mad:
А был ли в моем посте почерк ВР... Что ж, умный не скажет, а дурак не догадается...

Ну, милочка, вы же спорили и угрожали Ksushu80, не за то, что она написала - что уже мясяц, как ввели новый тариф. А за то, что она написала, что только 10 минут парковки стали бесплатными. прямо скажем, есть за что вам извиниться. Хотя, меня не удивляет такая реакция. Но об ограниченности я уже писала в своем предыдущем посте. Повторяться не буду.

Сообщение отредактировал Классика: 24.05.2010, 21:35:38

  • 0

#2184
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



да мне было не проблема позвонить директору Максимы, но на часах было полпервого ночи....., вот и орала я на всех кто там в данный момент находился :mad:

Тогда понятно, конечно. Но если вам не проблема ему позвонить, хотя бы раскажите, как ведут себя его работнички.

Не ему, а ей!
Понты всё это.
Никуда никто не мог позвонить!

:mad: ну ночью и не собиралась ни кому звонить
  • 0

#2185
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


В отличии от ВР не вижу повода перед Ksushu80 извинятся, т.к. она утверждала, что парковка уже МЕСЯЦ бесплатная всего 10 минут. :rotate:
А был ли в моем посте почерк ВР... Что ж, умный не скажет, а дурак не догадается...

Ну, милочка, вы же спорили и угрожали Ksushu80, не за то, что она написала - что уже мясяц, как ввели новый тариф. А за то, что она написала, что только 10 минут парковки стали бесплатными. прямо скажем, есть за что вам извиниться. Хотя, меня не удивляет такая реакция. Но об ограниченности я уже писала в своем предыдущем посте. Повторяться не буду.

уважаемые не спорьте. ВР уже принес свои извенения в посте выше, поэтому считаю, что инцидент исчерпан. извинения я приняла. :D
  • 0

#2186
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений




да мне было не проблема позвонить директору Максимы, но на часах было полпервого ночи....., вот и орала я на всех кто там в данный момент находился :)

Тогда понятно, конечно. Но если вам не проблема ему позвонить, хотя бы раскажите, как ведут себя его работнички.

Не ему, а ей!
Понты всё это.
Никуда никто не мог позвонить!

:) ну ночью и не собиралась ни кому звонить

Я шучу.
Просто там директор - директриса
  • 0

#2187
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я шучу.
Просто там директор - директриса

Ну эт я знаю :) , согласитесь что само слово "директриса", звучит как то ну не очень :)

Были в Максиме, в Иллюзионе......хотели посмотреть Шрэка, билетов на два ближайших сеанса не было :D , придётся подождать недельку, когда ажиотаж пройдёт :lol:
  • 0

#2188
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Только что с ВР вернулись из сабжа.
Ходили на Шрека.
Уважаемая Ксения, к вам есть 2 вопроса:
С какого Шрека отменены скидки по ЦТ-шным картам?
Не, ну мы, конечно, в курсе того, что на премьеры некоторых фильмов отсутствуют скидки какие бы то ни было, НО об этом обычно уведомляют общественность объявлением которое вывешивается на кассе. Это раз.
Второй вопрос: А собственно говоря в чем смысл вопроса кассира: Какие вы бронировали места? То есть получается они "не видят" кто какие места бронировал? Зачем мы тогда, при бронировании, говорим имя и фамилию и называем места?
Посмотрели кино с удовольствием. Звук, картинка, места, в общем, все в норме.
Единственное это то, что когда мы подходили к залу девушки контролеры так мило беседовали и в упор нас не замечали, пришлось сказать что мы, вообще то, в кино идем и они с такой миной взяли и оторвали контрольки от билетов, что сложилось впечатление, будто бы они нам делают оооочень большое одолжение.
После сеанса девушки, забирая у нас очки, лапали их прям за стекла. Это так положено?
Перед сеансом ВР очень хотел есть. Пошли на первый этаж, где пиццерия возле СМа.
Простите, но за такие цены сидеть в такой забегаловке как то ломает.
Пошли в Пиноккио.
Здоровски и суперски покушали и посидели.
Администратор (или как там ее) увидев что мы с ребенком, тут же предложила переместиться в зону где есть детский уголок где можно ребенку порисовать и прочее, ну мы отказались так как ребенок тоже хотел есть.
В общем, очень вкусно и сытно покушали. А заказанное блюдо из детского меню принесли, оформленное как на картинке.
Кто что знает по поводу того, что сегодня не работал паркинг на цокольном этаже? На въезде стояли заграждения, на самом паркинге кроме беэмвухи икс5 ни одной машины не было.
ЗЫ: Ксения, ВР просит поинтересоваться, а Вам на телефон дозвониться вообще реально?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 25.05.2010, 22:38:05


#2189
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Вопрос к представителям супер-маркета ТРК «Максима»:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Уверен, клиентам это будет интересно.

Спасибо.
  • 0

#2190
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мдя. максима меня со своими 10ю минутами парковки совсем огорчила.
заехал в максиму в кино. припарковался. поднялся. оказалось что билеты все проданы. пошел в низ на выход.
на выезде стоят 2 машины которые не оплатили парковку пока платили прошло какое то время. наконец подъехал я. всунул билет пишет иди плати :smoke:
ну ппц. пошел оплачивать вышло что мой талон изза машин которые не оплатили просрочился на 1 минуту. оплатил 100 теньге за просто так. был злой что не сходил в кино и изза 2х машин не смог выехать безплатно.
Уважаемая администрация Максимы вы сделайте 15-20 минут бесплатно. чтобы тока заехать на парковку выходит 5 минут. Я вот был огорчен вашей расценкой.
посудите сами . я там и не стоял толком. и потерял 100 теньге за просто так.
  • 0

#2191
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

мдя. максима меня со своими 10ю минутами парковки совсем огорчила.
заехал в максиму в кино. припарковался. поднялся. оказалось что билеты все проданы. пошел в низ на выход.
на выезде стоят 2 машины которые не оплатили парковку пока платили прошло какое то время. наконец подъехал я. всунул билет пишет иди плати :smoke:
ну ппц. пошел оплачивать вышло что мой талон изза машин которые не оплатили просрочился на 1 минуту. оплатил 100 теньге за просто так. был злой что не сходил в кино и изза 2х машин не смог выехать безплатно.
Уважаемая администрация Максимы вы сделайте 15-20 минут бесплатно. чтобы тока заехать на парковку выходит 5 минут. Я вот был огорчен вашей расценкой.
посудите сами . я там и не стоял толком. и потерял 100 теньге за просто так.

Так вы ИДЕАЛЬНЫЙ клиент для Максимы. Для них главное то, что вы и места для праковки надолго не занимали и деньга заплатили :smoke:

по теме: конечно это неправильно :laugh:
  • 0

#2192
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну да я в курсе что для них это супер.
но блин щас поеду за билетами. парковаться буду на ташкенской внутрь даже и не буду заезжать.
тока заеду когда в кино пойду :laugh:
  • 0

#2193
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да уж!!!!
Столько отзывов - и все негативные!!!
...Добавлю и свои!
Я уже писала ранее, что живу напротив этого "Дибильного" магазина! Бываю там каждый день, а то и по нескольку раз, и не ходила бы, да вечером в округе ничего в этом районе не найдешь, а в выходные - развлечений для детей тоже кроме этого "хр..." супермаркета рядом тоже не найдешь... Периодически все-таки не хватает терпения!!!
- Ассортимента молока вообще нет (как и остального товара) - два вида, которое разложено на трех с половиной метрах пристенных холодильниках!!!
- Сахар, по бешеным ценам, чтоб купить на развес в обычных пакетиках - дежурить надо там, только появляется на стеллажах - люди расхватывают, и ничего снова нет целый месяц, как минимум!!!
- С горя даже пива не напьешься - его попросту нет, или стоит, но двухмесячной давности!!! В холодильниках тоже не найдешь: холодильника для пива два, в них по три полки, и по три вида пива - пипец, неужели нельзя разных видов побольше поставить?!
- Кока-Колы тоже по два месяца не бывает, учитывая то. что расположен этот магазин практически рядом с кокакольным заводом!!!
- Офигительно-наглые охранники, такое ощущение, что они там самые главные! Идешь с сумками, с детьми, даже в сторонку не отойдут, так и будут стоять в дверях посередине!
- Кассирши-жуть болотная, хамки! Придешь с товаром, где у них штрих-код не пробивает, они имеют наглость сказать, чтоб я-клиент-покупатель сама сходила и принесла такой, какой им нужно!
- А уборщики-убийцы, которые ездят на моечных машинах, такое ощущение складывается, что за то что им мало платят, они всем людям в магазине мстят, того и гляди за детьми, чтоб ненароком не задавили, сделаешь им замечание, они с довольной рожей специально на детей метятся!!! Такие же уборщицы и со швабрами, детей с ног запросто сбить могут, еще и скажут "смотри куда идешь"!
- На третьем этаже фастфуды, которые каждодневно поднимают цены! У меня дети любят молочный коктейль, вчера всей семьей ходили он стоил 170тг-0,5л - сегодня 190тг-1,3л. Попросила администратора, пришла аульная дамочка, говорю как так? Она стоит с наглой миной - всегда так было, что вы тут врете - говорит! ОФИГЕТЬ - я в шоке, муж тоже! Говорю дайте книгу жалоб, на что слышу - нет у нас такой, тогда говорю вашу фамилию и имя, а она мне - не скажу, я же вам деньги вернула, что еще вам надо? Без бейджиков, без фартуков, сами кассиры - коктейль грязными руками делают!!!
- Бесплатная стоянка - 10мин. Какой придурок это придумал!!! На днях выезжала на Павленко, оплатила, сунула карточку, а там вдруг пробка на Павленко образовалась... Шлагбаум поднялся, но я то ехать не могу - некуда. Безумные мальчики, озабоченные блин (которые вечно нервно мигают всем девушкам на вьезде), так вот один из них говорит мне езжай скорее а то шлагбаум на машину опустится - ПРЕДСТАВЬТЕ себе ситуацию!!! Я сдала назад, шлагбаум закрылся, и я еще 45 МИНУТ!!! ждала, когда придет еще один такой же дебил с ключами и откроет нам, я была после работы, с кучей детей, на улице жара, я злая, уставшая!!!
...
Рассказать можно очень много и на 95% только ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!!! Поймет меня только тот, кто живет рядом, и непосредственно часто сталкивается с этим НЕГАТИВОМ!!!
Вообщем НЕНАВИДИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЭТОТ ДИБИЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!

Сообщение отредактировал viren: 29.05.2010, 13:24:36

  • 0

#2194
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

На днях выезжала на Павленко, оплатила, сунула карточку, а там вдруг пробка на Павленко образовалась... Шлагбаум поднялся, но я то ехать не могу - некуда. Безумные мальчики, озабоченные блин (которые вечно нервно мигают всем девушкам на вьезде), так вот один из них говорит мне езжай скорее а то шлагбаум на машину опустится - ПРЕДСТАВЬТЕ себе ситуацию!!!

Я не раз попадала в такую ситуацию..........., и теперь когда заезжаю в Максиму, и сразу же думаю о том как же я выеду на этот раз, сразу или опять пробка будет :-) :rotate: И думаю.....прихлопнит машину этот шлагбаум или нет :rotate:
  • 0

#2195
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а выхода то нету. все равно припремся в эту максиму . т.к ближе нечего нету.
:-)

АДМИНИСТРАЦИЯ если вы хоть как то смотрите эту тему.
увеличьте минуты парковки на 20
10 минут это не реально. пока заедеш на парковку выходит 5 минут. а если как я привел случай билетов нету. то все платить?
я теперь паркуюсь рядом чтоб не платить вам деньги. это буду делать из принципа пока не повысите минуты бесплатной парковки
  • 0

#2196
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а выхода то нету.

Выход есть всегда! Я думал Вы более оптимистичный человек.

все равно припремся в эту максиму . т.к ближе нечего нету.
:-)

Отучаемся говорить за всех.

АДМИНИСТРАЦИЯ если вы хоть как то смотрите эту тему.

Люди из администрации максимы тему читают. Зуб даю!

увеличьте минуты парковки на 20

Не увеличат, тоже зуб даю, ибо уже отпечатаны информационные билборды и карточки парковки с новой, 10-минутной, тарифной сеткой.

10 минут это не реально. пока заедеш на парковку выходит 5 минут. а если как я привел случай билетов нету. то все платить?

А может всетаки есть смысл воспользоваться услугой бронирования билетов по телефону?

я теперь паркуюсь рядом чтоб не платить вам деньги. это буду делать из принципа пока не повысите минуты бесплатной парковки

Выж говорите, что Вам сабж ближе всего, мож стоит задуматься о том, что "мотор" будет выгоднее и возможностей больше, когда не на машине в месте где люди отдыхают и расслабляются.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.05.2010, 23:16:25


#2197
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я теперь паркуюсь рядом чтоб не платить вам деньги. это буду делать из принципа пока не повысите минуты бесплатной парковки

Выж говорите, что Вам сабж ближе всего, мож стоит задуматься о том, что "мотор" будет выгоднее и возможностей больше, когда не на машине в месте где люди отдыхают и расслабляются.

Интересно, как "мотор" будет выгоднее, если, к примеру, я зашел в Максиму, набрал в супермаркете тележку продуктов, теперь мне надо идти до Ташкентской и ловить мотор что-ли?
На самом деле мне выгоднее созвониться и попросить, чтобы за мной заехали на машине, выкатить тележку на парковку, погрузиться и уехать. И то, даже в этом случае, при точном расчете и военной сноровке, 10 мин. издевательски мало.
  • 0

#2198
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Интересно, как "мотор" будет выгоднее, если, к примеру, я зашел в Максиму, набрал в супермаркете тележку продуктов, теперь мне надо идти до Ташкентской и ловить мотор что-ли?

Вот те раз! Оказываются есть еще люди которые покупают продукты в максиме! Это же жесть, так себя не уважать. После того как стала парковка 10 минут мы там ничего не покупаем и покупать не будем ибо религия не позволяет поехать за продуктами и потом еще и за стоянку платить. Только если после кина, но это наврятли. Мест где можно нормально закупиться в городе немало, а сабжевые маркетологи почемуто этого понять не хотят, на дай Бог им процветания и удачи.

На самом деле мне выгоднее созвониться и попросить, чтобы за мной заехали на машине, выкатить тележку на парковку, погрузиться и уехать. И то, даже в этом случае, при точном расчете и военной сноровке, 10 мин. издевательски мало.

Незнаю! Я привык жить проще и как можно меньше "напрягать" других людей.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2010, 16:21:08


#2199
nezabudka12

nezabudka12
  • Гость
  • 9 сообщений
да можно и рядом припарковаться, но там так неудобно.. наверное они много клиентов так потеряли.. вот до чего доводит жадность...
  • 0

#2200
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да можно и рядом припарковаться, но там так неудобно.. наверное они много клиентов так потеряли.. вот до чего доводит жадность...

О каких клиентах Вы говорите?
В сабже, окромя Иллюзиона и пиноккио были клиенты?
Вы сами лично были в таких бутиках типа Королева, Ару? Видели эти вещи? Мы за такие деньги купим чтонить приличное и не в сабже!
Рибок, адидас? Зачем они вообще нужны? Цены запредельные!
Мечта радует! Но сдается мне, что не на долго там низкие цены.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.